• Авторизация


С Новым Годом, друзья! 03-01-2013 14:58

Это цитата сообщения First_Life Оригинальное сообщение

С Новым Годом, друзья! )))

Ну что же, вот и подошел к концу 2012 год ))) Чего только в нем не было - и счастье, и грусть (и даже "конец света", куда уж без него... ;) ). Для кого-то он прошел замечательно, для кого-то - не очень... Но независимо от того, каким он был у вас, позвольте мне сегодня побыть в роли Дедушки Мороза и пожелать вам,..

[400x622]

... СЧАСТЬЯ - теплого, родного и пушистого, как 1 000 000 хомяков

... УЛЫБОК - радостных и беззаботных, как в самые радостные моменты жизни

... ЗДОРОВЬЯ - самого крепкого на свете

... ЛЮБВИ - искренней, теплой и вечной

... РАДОСТИ И СМЕХА - словно в компании самых лучших друзей

... БОГАТСТВА - какое не снилось даже Биллу Гейтсу

... УСПЕХА - самого сногсшибательного в мире

... УДАЧИ - решившей навсегда поселиться рядом с вами

... и ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ - самой-самой желанной

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ!!! И ПУСТЬ, НЕСМОТРЯ НА ЧЕРТОВУ ДЮЖИНУ В ЧИСЛЕ 2013, ОН СТАНЕТ ДЛЯ ВАС САМЫМ-САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!!!

 

С любовью и искренними пожеланиями,

ваша First Life

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздняя любовь - 2012 (Русский Фильм) - Мелодрама 03-01-2013 14:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Поздняя любовь - 2012 (Русский Фильм) - Мелодрама

Предлагаю вашему вниманию русскую мелодраму "Поздняя любовь"



 

Но а если вы предпочитаете фильмы немножко другого жанра,ю то не беда. Какой фильм посмотреть стоит обязательно вы можете на сайте yebb.ru. На этом сайте вы найдете только самые популярные фильмы. Кроме того именно здесь вы найдете описание фильма и сможете узнать какие киноактеры снимаются в той или иной картине. Так что заходите на сайт, выбирайте кинофильм и смотрите его всей семьей. Приятного вам просмотра. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сохранить свой дневник полностью 03-01-2013 13:01

Это цитата сообщения Шёпот_Рун Оригинальное сообщение

Как сохранить свой дневник полностью


Сегодня Ниранджани напомнила мне о том, что информацию свою на ЛИРУ надо периодически сохранять

Хочу рассказать вам об одной чудесной программке, которая может сохранить нужные вам сайты полностью с проваливанием во все сообщения, создающей зеркало вашего сайта...
Если честно, то у меня было такое зеркало для дневника Звон рун, но я его случайно (опять же о неслучайности случайностей почему-то думается) затёрла другим. Так что всегда проверяйте соответствие названия и внутренней ссылки на сайт. И не забывайте периодически обновлять зеркало, ведь наши дневники развиваются!

Ну вот и программка)))  Читать далее


 

Серия сообщений "Порывы Души":
Часть 1 - Дневник Шёпот_Рун
Часть 2 - О структуре этого дневника.
...
Часть 28 - Ха Ра Во Дъ _ Съ Ло Въ
Часть 29 - ОНО... СОЛНЦЕ!!!
Часть 30 - Как сохранить свой дневник полностью
Часть 31 - Поздравляю с Новым Годом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шарф - накидка. 03-01-2013 12:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый шарф - накидка.

Очень понравилась модель шарфа-накидки. Такой шарф может быть очень нужной вещью в Вашем гардеробе.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яндекс-Диск. 03-01-2013 11:10

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Как пользоваться Яндекс-Диском?

4814775_94851655_4814775_ (200x136, 12Kb)

[482x81]

 

Вопрос:
 
«Юля, ты хранишь документы (программы, музыку и т.д.) на Яндекс-Диске. 
Помоги в нем разобраться. 
Я его установила. 
Как им пользоваться?»
 
МОЙ ОТВЕТ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОСТИРАТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА 03-01-2013 10:41

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

КАК ПОСТИРАТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА

[600x428]
Как постирать кухонные полотенца

Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.

Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
http://blogs.mail.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее пожелание.Очень красиво и нежно! 03-01-2013 10:17

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Вам, мои друзья, эти Новогодние пожелания! Презентация




Серия сообщений "Праздники":

Часть 1 - Анимированные новогодние фейерверки (салюты) для вашего блога
Часть 2 - Большие анимированные новогодние ёлки для вашего блога
...
Часть 43 - Всем моим друзьям и читателям Новогоднее поздравление!
Часть 44 - С наступающим Новым Годом, друзья! Новогодняя презентация
Часть 45 - Вам, мои друзья, эти Новогодние пожелания! Презентация
Часть 46 - До Нового года осталось....
Часть 47 - С Новым годом, мой дорогой друг!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно!! 02-01-2013 15:54

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение

Всякая всячина...



А Вы и ухом не моргнули
*****
Бороться и искать - найти и перепрятать
*****
Большому кораблю - большая торпеда!
*****
В рогах правды нет.
*****
Друзья познаются в еде.
*****
Естественный отбор денег.
*****
Если голова болит, значит она есть.
*****
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах..
*****
Желаем творческих узбеков.
*****
За двумя зайцами погонишься - третьим будешь...
*****
Крепче за шоферку, держись, баран.
*****
Лучше колымнуть на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
*****
Лучше синица в небе, чем утка под кроватью.
*****
Любишь кататься - люби и катайся.
*****
Мужчины - женитесь, Женщины - мужайтесь!
*****
Не по Хуану самбреро.
*****
Мой дядя только честных грабил.
*****
Ни все то золото, что плохо лежит.
*****
Не перепились еще богатыри на земле Русской...
*****
Не учи отца, и Баста!
*****
Остановите землю, я сойду.
*****
Под лежачий камень мы всегда успеем.
*****
Пользуясь случаем, хочу.
*****
Рожденный ползать - упасть не может.
*****
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать.
*****
Сними одежду, всяк сюда входящий.
*****
Счастье есть, оно не может не есть.
*****
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать!
*****
Чем дальше влез, тем ближе вылез.
*****
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета.
*****
В каждой шутке есть доля шутки
*****
Заряженному танку в дуло не смотрят.
*****


Рамочка от Надежды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки,картинки с кодами. 02-01-2013 15:28
liveinternet.ru/users/serbucna/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дневника. 02-01-2013 14:12
liveinternet.ru/users/5144691/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поползновения кота,и страдания его хозяев!! 02-01-2013 12:54

Это цитата сообщения irisha1605 Оригинальное сообщение

И я не смогла удержаться))) Плакала)))

ИСТОЧНИК
Оригинал из рукэтс))))) я плакала)))
http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
Автор eilin_o_connor

[показать]

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если вы впервые читаете эту запись, настоятельная просьба запастись успокоительным! Смешно очень!
Я ПРЕДУПРЕДИЛА!

Далее текст автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ!! 31-12-2012 21:26


Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Что бы Господь отвел от вас беду!
Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадать желание! 28-12-2012 17:11

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!

Загадать самое заветное Желание.
 

Загадайте самое заветное желание и бросьте его в море.
И кто-нибудь поможет вам, чтобы оно исполнилось.
Загадывайте и нажимайте ЗАГАДАТЬ.


SvetlanaT

Серия сообщений "сюрпризы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Предсказание.
...
Часть 13 - ПОДАРОК.
Часть 14 - Доброе утро, Друзья! Пусть этот день будет сказкой!
Часть 15 - ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!
Часть 16 - ИСПОЛНИ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Часть 17 - Под каждой картинкой сюрприз! Жми и получай!
Часть 18 - **ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ.**
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Волшебная Книга желаний» 28-12-2012 16:22

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

«Волшебная Книга желаний»

«Волшебная Книга желаний»

Очень эффективная техника. Называется она «Волшебная Книга желаний».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ССЫЛКИ 27-12-2012 17:44

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ССЫЛКИ


И многое другое...

Новогодние песни слушать онлайн
Новогодние фильмы смотреть онлайн
Новогодние мультфильмы смотреть онлайн
Традиция празднования Нового года
Дед Мороз и Снегурочка
Традиции в мире
Сценарии на Новый год
Детский новогодний сценарий
Тосты на Новый год
Новогодние анекдоты
Кулинарный видеожурнал
Как пить шампанское?
Алкогольные напитки
Преодоление похмелья
Новогоднее караоке
Новогодние поздравления
Улучшатель настроения
Новогодний тест
Поздравить друга
Новогодняя анимация
Анимационный фон
Новогодние обои
Еще караоке
Музыкальные открытки
Это интересно
Кулинария
Улыбнись...
[показать]
[показать]



Серия сообщений "новогодняя тема":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 34 - Тик - Так ЧАСИКИ...
Часть 35 - Новогодние песни
Часть 36 - НОВОГОДНИЕ ССЫЛКИ
Часть 37 - С Рождеством...
Часть 38 - ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА...
Часть 39 - НОВОГОДНИЕ ОБОИ
Часть 40 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка плывёт!!Саксофон!!Обожаю! 27-12-2012 17:06

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Когда играет саксофон, плывёт любовь к любви навстречу...

[показать]С наступающим Новым Годом!

[показать]


[279x417]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение чесноком. 26-12-2012 20:23

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

КАК ЭТО ДЕЛАЮТ КИТАЙЦЫ.

87809618_onion44 (170x180, 19Kb)
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Шиян Е.А. г. Москва. ул. Нагатинская.
Вестник "ЗОЖ" № 5 за 2010год.

http://blog.imhonet.ru/author/kalibr/post/5836637/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш.много не бывает. 26-12-2012 19:51
liveinternet.ru/users/domosedka_astana/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как переносить посты с Мейла на ЛиРу. 26-12-2012 19:45

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.

По просьбе ПЧ  рассказываю, как переносить посты  с Мейла  на ЛиРу. 

На Мейле нажали "карандашик" сверху поста (Редактировать) или (С цитатой), если пост не ваш. Скопировали код HTML и идем на ЛиРу

сюда   или сюда [295x44]

Обязательно проверяем, какой включен редактор. Для кодов HTML  используем только простой текстовой редактор. Так с Мейла можно переносить видео, текст, картинки... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный настой молодости, красоты и здоровья 25-12-2012 19:07

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный настой молодости, красоты и здоровья

[300x240]

Этот удивительно эффективный и очень простой в приготовлении рецепт состоит из 3 проверенных веками известных лекарственных растений: календула, красный клевер и боярышник. Лекарственный сбор этих растений способен помочь при лечении всей сердечно - сосудистой системы организма. Он стабилизирует давление и укрепляет сердечную мышцу. Также, регулярное лечение этим средством улучшает обмен веществ, очищает организм от известковых и жировых отложений, делает сосуды эластичными, что предупреждает развитие склероза, инфаркта, инсульта. Это лекарственное средство стабилизирует давление, избавляет от головных болей и головокружений. Улучшается общее состояние организма, повышается жизненный тонус, омолаживается тело и восстанавливается зрение.

Как приготовить и применять настой молодости, красоты и здоровья?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии