• Авторизация


С Рождеством! 06-01-2013 17:22


[показать]Анимации, анимационные картинки, открытки, поздравления,стихи Рождество Христово 2013
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный салют.Англия. 06-01-2013 16:53


[800x528]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

[зимние счастьерадостьпозитив - цели] 06-01-2013 14:33
liveinternet.ru/users/smotr...250744525/

Очень интересно!!Надо попробовать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Polonski_3_aspekta_YARASVET.RU.rar http://rusfolder.com/26527384 06-01-2013 14:16
rusfolder.com/26527384

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, скачать, закачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дневника. 06-01-2013 11:28

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Советы по оформлению дневничков

Как очень быстро сделать свою собственную схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post206816458/

Как быстро сделать свой бесшовный фон:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post212235775/

Как поменять шрифт в уже сделанной кем-то схеме:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post161537360/

Как добавить картинку в эпиграф дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post207214702/

Как форматировать текст в сообщении:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221133891/

Коллекция бесшовных фонов:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post177991796/

Еще одна коллекция фонов (фон, а к нему еще и прозрачный фон на сообщения):
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post144177217/

Как убрать сообщение под кат:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post218767670/

Как сделать, чтобы картинки в сообщении прокручивались:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221195798/

Как легко вставить картинку из Интернета в ваше сообщение:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137347894/

Как сделать баннер самостоятельно:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136343258/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина, которая уходила по частям.. 06-01-2013 08:46
akmaya.ru/post255299994/

Спасибо!Очень красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор!!! 05-01-2013 18:28

Это цитата сообщения Натка-магнатка Оригинальное сообщение

Хохмочки

В минуты , когда тяжело на душе , всегда обращаюсь к юмору .
[480x480]

1.
[425x237]

2.
[604x325]

3.
[480x480]

4.
[480x480]

5.
[480x480]

6.
[510x253]

7.
[604x463]

8.
[480x480]

9.
[480x480]

10.
[500x320]

11.
[582x316]

12.
[480x480]

15.
[604x210]

16.
[604x476]

17.
[604x339]

18.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты сегодня улыбалась!!! 05-01-2013 18:07


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет-как избавиться от шпор. 05-01-2013 17:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Советы незнакомцы помогли мне избавится от шпор

[332x400]
Как-то у меня на правой пятке образовалась шпора. Сильно от нее страдала, передвигалась с трудом, так как каждый шаг отдавал болью. Лечилась медикаментозными средствами, народными, но положительного результата не было. И вот однажды, выходя из машины, споткнулась от резкой боли и чуть не упала. Проходящий мимо мужчина меня поддержал, и поинтересовался, не плохо ли мне? Я ему ответила, что шпора замучила, вот и не держусь на ногах. Он засмеялся и тут же спросил: «Самогон дома есть?».

Dalee2 (115x23, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАГГЕТСЫ 05-01-2013 16:28

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ просто и вкусно

[450x582]

НАМ ПОНАДОБИТСЯ

КУРИНОЕ ФИЛЕ
2 ЯЙЦА
0,5 СТАКАНА МОЛОКА
1 СТАКАН ПАНИРОВОЧНЫХ СУХАРЕЙ
2 СТ Л МУКИ
СОЛЬ
РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЖАРКИ
[300x204]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказание. 05-01-2013 16:16


[показать]
А каким год будет для вас?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить фото или картинку в рамку! 04-01-2013 15:20

Это цитата сообщения ermolenko_ludmila Оригинальное сообщение

Как вставить фото или картинку в рамку!


Как вставить фото или картинку в рамку!


И снова урок по ФШ - онлайн!

Когда я сделала урок "Надпись на Картинке" меня спросили,
будет ли урок как вставить фото или картинку в рамку?!
Я, честно говоря, не знала, возможно, это или нет, но оказалось
в онлайн ФШ возможно и это! И сейчас я расскажу как это
можно просто и легко сделать!

1. Заранее скачайте себе на компьютер рамку! Их полно в интернете! Просто в поисковике напишите рамка для фото или рамка для ФотоШопа! И там найдет большое количество рамок
на любой вкус и цвет!

2. Открываем ФШ-Онлайн и загружаем рамку.



[показать]

3.1. После того как рамку загрузили начинаем с ней работать.
Если вы видите замок, то его снимаем, нажав по нему левой клавишей мыши 2 раза! И вместо замка появится галочка!

3.2. Если рамка не прозрачная и присутствует белый фон, то его надо удалить с помощью инструмента "волшебной палочки".

[показать]

4. После того как мы сделали прозрачный фон нам надо
ОБЯЗАТЕЛЬНО скопировать новый слой. И сделать его активным (синим)

[показать]

5. Когда наша рамка готова к работе нам надо открыть
наше фото или картинку! Файл - Открыть изображение.

[показать]

6.1. После загрузки картинки (фото) делаем активной рамку.
Для это просто кликнем по ней! И она должна быть поверх
картинки (фото)

6.2. Переносим слой (рамку) на нашу картинку (фото).
Для этого нажимаем левую клавишу мышки на синем фоне
и, удерживая клавишу, переносим на картинку (фото).

[показать]

7.1. После этих не сложных манипуляций рамка размещена на нашей картинке (фото). Слой (рамку) мы можем закрыть. Она нам больше не понадобится! Дальше мы будем работать с рамкой на картинке.

7.2. Для этого идем в Редактировать и free transform...

[показать]

8. У нас появилось окантовка с синими квадратиками.
Нажимаем на них левой клавишей мыши и удерживая
клавишу тянем за эти квадратики в стороны или верх - низ
и ставим рамку по контору нашей картинки. А если надо
просто передвинуть, то просто наводите курсор вне
квадратиков, и так же удерживая левую клавишу мыши,
двигаем саму рамку до нужных нам границ картинки.

[показать]

9. Когда все готово и мы довольны результатом, то кликнем
левой клавишей мыши на свободной месте. У нас появляется
табличка. Смело жмем ДА.

[показать]

10.1. В прицепе вот и все! Можно сохранять!
ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ...

[показать]

10.2. В появившемся окне можем написать название
и лучше всего выбрать формат JPEG.

[показать]

10.3. После того как нажали ДА выбираем место на компьютере,
куда будете сохранять изображение. Сохраняете.

Но есть еще не большие хитрости, которые, я вам сейчас расскажу! Часто мы сталкиваемся с рамками, где
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь с установками от Луизы Хей 04-01-2013 11:24

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Мой ежедневный подарок друзьям.

Я  купила отрывной календарь от Луизы Хей(если кто не знает, кто это - прогуглите и обязательно почитайте)

Он выглядит вот так и называется: Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ

[показать] [показать]

На каждый день идет картинка и аффирмация (по-другому-установка)

Хочу от души поделиться с вами-буду выкладывать КАЖДЫЙ ДЕНЬ..ВЕСЬ ГОД фото листика из этого календаря с переводом...

Читайте утром и заряжайтесь позитивом на весь день, мои дорогие..

А так как я вспомнила только сегодня-то выкладываю сразу 3 листочка

Итак:

ВСТУПЛЕНИЕ:

В соответствии с нумерологией, 2013 год относится к цифре 6. Это самый лучший год из всех для получения отклика на все наши телодвижения в любой области: похудения. оздоровления, обогащения и тд ......Просто великолепен этот год для переезда куда бы то не было: в новый дом,город, страну...и для замужества..

Дом, семья, общество -все вокруг вас начинает играть определенную и неповторимую роль.Это год для развлечений дома и лелеения тех, кого мы любим. Ваша, Луиза Хей...

ЯНВАРЬ. (читаем про себя или вслух от 1-го лица)

Я верю, что это самый наполненный событиями год из всех предыдущих. Я начинаю первый месяц года на оптимистической нотке. Это замечательное время для того, чтобы получать удовольствие от собственного дома и семьи. Я с довольствием угощу друзей вкусной едой,благословлю их ..Мой дом-мирный рай,где я чувствую себя в безопасности и мире.

1-е января

[показать]

Сегодня -начала сказочного нового года.Я берегу себя. Я уважаю свое тело и ухаживаю за ним с любовью.Я выбираю мысли, которые позволяют мне чувствовать себя великолепно.

2-е января.

[показать]

Сегодня я доверяю себе и делаю все, что является самым лучшим для меня.

3-е января

[показать]

 У меня есть абсолютная вера в силы Вселенной и ее возможность поддержать меня в любом моем начинании.

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики-натюрморты для дневника 04-01-2013 11:19

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики-натюрморты для дневника

Огромное количество разнообразных часов для блога еще смотрите здесь: Суперчасики для блога. Также возможно установить время по своему часовому поясу.

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в раздел "Эпиграф" Настроек дневника, далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто спицами. Подборка 19 04-01-2013 10:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто спицами. Подборка 19

 

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post249094709/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/laitdream/post219396244/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post243170674/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tata-bel-62/post224425548/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post240488261/

http:// http://domosed-ka.ru/novosti/krasnoe-prekrasnoe

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post250829038/

[показать]

http://blogs.pravda.ru/users/larissa_braun/post249251475/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post253648976/

http:// http://knit-models.com/vjazanie-dlj...an-na-pugovicah

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mai1974/post195644977/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post253696295/

Пальто спицами. Подборка 18

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post252147334/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье для гурманов 04-01-2013 10:36

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Печенье для гурманов

[302x366]Давно-давно еще привлек мое внимание рецепт с заманчивым названием "Печенье миллионера", который, как пишут СМИ очень популярен в Англии. И не зря, скажу я Вам: насыщенное вкусами песочное печенье со слоями карамели и шоколада уж слишком хорошо!!! Откусив кусочек этого лакомства, вы почувствуете себя так, будто выиграли в лотерею!
Пересмотрев несколько вариантов такой лакомой выпечки становилась на рецептуре, предложенной журналом "Изысканная выпечка".

Для 24 штук Печенья для миллионеров требуется:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер,спицы. 04-01-2013 10:07
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Пуловер с воротником и с узором из кос(можно увеличить) выполнен спицами Размеры пуловера: 38/40 (44/46) Вам потребуется: 700 (750) г белой пряжи New Cotton (60%.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новогодними каникулами!!Желаю всем приятного отдыха!! 04-01-2013 09:12


[500x385]

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш от julia-lind. 03-01-2013 16:23
liveinternet.ru/users/julia-lind/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 почему. 03-01-2013 15:21

Это цитата сообщения First_Life Оригинальное сообщение

"5 почему" - находим причину проблемы за 5 минут )))

Здравствуйте, дорогие мои друзья!

Не так давно, когда я бродила по бесконечным просторам сайта http://mindtools.com - настоящего кладезя самых разных инструментов по саморазвитию -  наткнулась на один очень интересный метод для быстрого нахождения причины какой-либо проблемы. Применять его действительно очень просто, времени на изучение уходит предельно мало, но при этом результаты приятно удивляют ;) Называется этот метод "5 Whys" или "5 почему".

[показать]

Разумеется, вместо того, чтобы вечно выкачивать воду, стоит починить течь. Иными словами, для устранения последствий проблемы необходимо найти и "стереть" ее причину. Тогда встает вопрос: как же эту самую причину найти?

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии