• Авторизация


Открытки гифки "Старый Новый Год" и код 10-01-2013 17:14
liveinternet.ru/users/48771...255914541/

Открытки гифки "Старый Новый Год" и код

LJILJANA [показать]
Открытки гифки "Старый Новый Год" и код












Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со Старым Новым годом!" (Открыточки от Елизаветы+флэшка) 10-01-2013 17:13
liveinternet.ru/users/48771...255915011/

"Со Старым Новым годом!" (Открыточки от Елизаветы+флэшка)











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что делать, если «всё пропало»? 10-01-2013 15:45

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Что делать, если «всё пропало»? (Совет дня)

Из цикла "Повторение - мать ученья".
Уже писал об этом тут, но повторю для новых настроек.

Уважаемые пользователи ЛиРу! Если у вас в блоге на ЛиРу происходят какие-то странные вещи, настоятельно рекомендую перед тем, как паниковать и просить помощи, попробовать сделать обновление вашего дневника самостоятельно.
Как это сделать?
[показать]


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты.Красота! 10-01-2013 15:26

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты! От начала до начала!

[показать]

[показать]

Добрый вечер, мои дорогие друзья!  И опять я предлагаю натюрморты... и не просто для созерцания, а для размышления о том, как проходит наша жизнь. Чего мы ожидаем, ждем, радуемся, пресыщаемся в какой-то момент... но, потом, вновь ждем этого. Сейчас у нас зима, можно сказать настоящая. Были и сильные морозы, снегопад, а вчера был чудесный снег, такой легкий, невесомый. Я наблюдала за этим чудесным явлением природы из окна своей работы. Каждая снежинка, медленно раскачиваясь, кружа, нехотя ложилась на белоснежное  поле своих сестричек-снежинок.. И когда, я выбежала в обеденный перерыв на улицу, то мне показалось, что все они вспорхнули навстречу мне, приветствуя...



 

Почему мы такие непостоянные... ведь уже сейчас многие, да и я в том числе, хотим скорейшей весны, чудесного запаха подснежников, зелени, пестроты, цветения природы.... Но стоит этому быть, мы хотим лето, затем, осеннего листопада...И так всегда, от самого начала и до начала!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,, 10-01-2013 15:13
liveinternet.ru/users/ket37...205298343/


Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где. Поехали. Создаём на рабочем столе новую папкуВыбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!) Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видноЗаходим в "Свойст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо + код от Franzuzhenki! 10-01-2013 15:11
liveinternet.ru/users/franz...205927521/





















[flash=450,400,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3//393
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме 10-01-2013 15:00
valez.ru/post202212002/


Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не з
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима!Нетронутая красота! 08-01-2013 16:40

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Заметает зима, заметает...

[показать]

[показать]



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктебель. 08-01-2013 16:32

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Коктебель... Мой привет!

[показать]

[показать]

Эх, не удалось мне в прошлом году побывать на море, получается как в том анекдоте, не буду рассказывать в каком. Наверное все его знаете. Многие мои подружки и друзья уехали на моря и океаны. Надеюсь, привезут свои горячие приветы с курортных краев, а там передадут мой прохладный, Уральский привет! Кому еще не удалось попасть на морские просторы, давайте вместе мечтать ... Для всех людей не на отдыхе и желающих отдохнуть, предлагаю посмотреть пляж Коктебель фото на берегу Черного моря. На этом пляже предостаточно места для всех отдыхающих. Вот только нас там не хватает!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки с кодами. Цветы. 08-01-2013 16:23

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Анимированные картинки с кодами. Цветы.



[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа.Сказочно! 08-01-2013 15:55

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Смотрю на эту красоту..., и исчезли куда-то слова...!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем за 4 минуты в день - ТАБАТА 08-01-2013 15:13
liveinternet.ru/community/r...255485171/


Супер эффективный комплекс Табата. Все упражнения высокоинтенсивные, делаются с максимальной отдачей. Всего 4 упражнения, повторяющиеся 2 раза. 20 секунд - работаем интенсивно, 10 секунд отдыхаем, всего 8 раундов.
Перед началом выполнения комплекса выполните разминку, а после - заминку.

 




"Что такое система Табато?"  можно прочесть здесь http://lesyafit.ru/?p=29

 источник 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор в день рождения. 07-01-2013 16:24

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР И ОБЕРЕГ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ЧТОБ НЕ ЗНАТЬ БЕДНОСТИ ЦЕЛЫЙ ГОД

[640x480]

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону (свою, именную), зажгите перед ней свечу (церковную) и прочитайте двенадцать раз заговор:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив.Интересно. 07-01-2013 16:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Меняем Свою Жизнь Мгновенно, Здесь и Сейчас!!!!

[700x393]
Позитив — это не ура-оптимизм,не постоянная весёлость,не закрывание глаз на проблемы.

Позитив — это вера в себя, в свои силы. Есть я, есть Вселенная — это достаточно, чтобы смотреть уверенно в будущее.

Научитесь только верить в себя, в свои силы, которых хватает для жизни, для достижения целей, для воплощения мечты.

Мысль – это созидательная сила, или сила, побуждающая созидательную силу к действию. Мышление правильным способом принесет Вам счастье и гармонию.

Но негативные мысли, оценки и эмоции, направленные на себя, Вам не помогают, наоборот,они приносят только беду.

Ваша жизнь, Ваши перспективы и настоящий момент только омрачаются.
Любая мысль,утвердившаяся в Вашем разуме,тут же начинает материализовываться,используя для этого наиболее приемлемый практический способ.

А быть счастливым можно только с позитивом!
Позитив в уме и сердце и означает счастье!
Быть позитивным — это одно и то же, что и быть счастливым!
Величина успеха, счастья, радости, богатства, любви, достижимая тобой, — бесконечна!

Так что отбрасывай всё негативное, культивируй только позитивное!!! Всегда, каждую минуту жизни!

Как настроить себя на позитив,как избежать появление негативных мыслей поможет Вам это короткое видео




http://subscribe.ru/group/hochu-vsyo-znyitpoleznyie-sovetyi/757691/

О том же...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если картинка в посте не видна посетителям 07-01-2013 15:49

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Если картинка в посте не видна посетителям

Бывают такие случаи: сделаешь пост, поместишь картинки для наглядности - все отлично! Но посетителям картинки не видны, вот так
[показать]
Хорошо, если кто-то напишет, начинаешь судорожно исправлять. А если посты экспортируются в другие дневники? Ушли без нужной информации.

В начале стала проверять посты с другого браузера. Заходила в свой дневник, как гость, без авторизации. Если с картинками проблема - есть еще 5 минут для исправления. Но согласитесь - надоедает.

Стала делать по другому. Открываю параллельно Радикал. Там справа есть "Из интернета". Нажимаем.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство, которое облегчит отказ от курения. 07-01-2013 14:15
liveinternet.ru/users/svetl...255477129/

Средство, которое облегчит отказ от курения.
Смешайте в термосе столовую ложку мяты и половину столовой ложки травы тысячелистника. Добавьте стакан кипятка, закройте крышкой и оставьте на два часа.
Затем процедите и полощите рот каждый раз, когда хочется курить.
Постепенно тяга к табаку пропадет. К тому же этот настой отлично освежает дыхание.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Души. Argishty (армянский дудук). 07-01-2013 13:53
liveinternet.ru/users/yogin...255335447/

Огромная благодарность!Звучит волшебно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим на пару.Манты и т.п. 07-01-2013 13:36
liveinternet.ru/users/4626929/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым! 07-01-2013 11:14
liveinternet.ru/users/olia2...255429344/





 

Сегодня праздник! Рождество!

Пускай в ваш дом приходит

Святое Божье волшебство!

Пусть беды вас обходят!

Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,

Опустится на плечи!

И греет вас своим теплом

В святой морозный вечер!





 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо!!Рождество! 06-01-2013 17:47

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ожиданье Тайны! Сегодня будет Рождество!

[показать]

[показать]

[показать]

Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии