• Авторизация


ДУШИ МОЕЙ РАСПАХНУТАЯ ДВЕРЬ... 14-01-2013 20:31

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ДУШИ МОЕЙ РАСПАХНУТАЯ ДВЕРЬ...


[показать]
Сказал мудрец: "Чем больше ты отдашь,
Тем больше возвратится непременно!"
Я свой незримый внутренний багаж
Вам раздаю, дарю все то, что ценно.

Души моей распахнутая дверь
Впускает всех, кто поспешил согреться,
Тех, кто оставит после груз потерь,
И тех, кто ранами покроет сердце.

Мне говорят: "Зачем саму себя
Спешишь раздать? Оставь себе немного!"
А я все раздаю. Даря. Любя.
Все возвратится мудростью от Бога...

[показать]

[300x51]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душой парить,а значит жить! 14-01-2013 20:28

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Тебе решать...!!!

ТЕБЕ РЕШАТЬ...




    [600x480]




  [600x525]

 


 
    [600x612]

 


 
Lina Frans

Счастливым быть или несчастным
Тебе решать!
В душевной мгле блудить напрасно,
Иль ввысь взлетать!
Ловить руками лучик солнца.
И воздух пить.
Иль ждать все время у оконца.
И слезы лить.
Давай движеньем наслаждаться.
Душой парить.
Волшебным миром любоваться
А в общем, - жить!

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежность. 14-01-2013 20:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Дорогое лекарство... Кому еще нежности?

Дорогое лекарство... Кому еще нежности?

[показать]

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.

[показать]

Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пощекоти зайку 14-01-2013 19:22

Это цитата сообщения Надежда_Мясникова Оригинальное сообщение

Пощекоти зайку

Исходное сообщение 3 Пощекоти зайку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дверь в лето.. 14-01-2013 18:59

Это цитата сообщения Надежда_Мясникова Оригинальное сообщение

Дверь в лето..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное зрелище! 14-01-2013 17:45

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

Безумно Красиво Trance 2011 Borman Njoy presents



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как носить жгут-трансформер 14-01-2013 16:50

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Как носить жгут-трансформер

Автор МК: Волошина Екатерина (KatV)

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую почитать эти книги 12-01-2013 19:22


Багазова Алина - «Ангелы без крыльев» [показать] [показать]


[создать свой список книг!]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоэффекты онлайн 12-01-2013 17:29

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Фотоэффекты онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОЕ КРАСИВОЕ ВИДЕО Новый год! 2013! С Новым Годом! 12-01-2013 17:11

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

САМОЕ КРАСИВОЕ ВИДЕО Новый год! 2013! С Новым Годом!

САМОЕ КРАСИВОЕ ВИДЕО Новый год! 2013! С Новым Годом!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперфункция в Дневниках Лиру 12-01-2013 14:27

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Суперфункция в Дневниках Лиру

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛЫ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 12-01-2013 14:08

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

РИТУАЛЫ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

[312x240]
Есть ритуалы, которые можно проводить только на старый Новый год. Вот некоторые из них.

-Обычно 14 января елку убирают. Чтобы не навлечь неприятностей, нельзя выбрасывать елку с балкона. Ее можно либо сжечь, либо вынести на улицу. Прощаясь с елкой, можно произнести следующие слова: «Неудачу долой, елочку на покой, ну, а мне к себе домой. Да будет так».

-Украшение, снятое с елки последним, — прекрасный оберег. Его действие – 1 год. Повесьте его туда, куда хочется. Весь год вы и ваша семья будете под его надежной защитой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб на сковороде 12-01-2013 13:48

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Хлеб на сковороде

[341x256]
Манящий запах свежего хлеба...
Кому он не знаком? Сколько раз каждый из нас, покупая в булочной горячую буханку жаждал прямо тут же укусить её за теплый бочок, скажете не было такого? Да не поверю ни за что! Только правила приличия не позволяют этого сделать прилюдно, но ведь в детстве это было с каждым из нас- приходя из магазина приносили домой по пол булки хлеба, а все потому, что невозможно удержаться от соблазна горячего хлебушка. Это великое чудо, самое гениальное изобретение человечества!!!
Сейчас у меня есть хлебопечка и я пеку хлеб дома, не потому, что лень сходить в магазин, просто хочу и пеку, знаю как, что и какими руками я туда положила, знаю, что мой хлеб чистый и безопасный.
В хлебопечке хлеб один, на сковороде другой- более сдобный, более вкусный...тут даже сравнения не придумаешь, как можно сравнить буханку хлеба и лаваш, например?
Для теста берем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о комментариях 10-01-2013 20:22
liveinternet.ru/users/26701...255694373/

Как комментировать записи на ЛиРу? Это очень просто!
1. Собственно написание комментария
Когда вы заходите в сообщение в каком-нибудь дневнике, под ним появляется вот такая форма:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина, Одесса: "По Дерибасовской гуляют постепенно..." 10-01-2013 19:19
liveinternet.ru/users/lidia...255977472/


Даже те, кто ни разу не был в Одессе, знают самую знаменитую улицу этого южного города — Дерибасовскую — по праву считающуюся достопримечательностью города.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни дня без улыбки! 10-01-2013 19:10
else5.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЦУЮТ ВСЕ !!! 10-01-2013 19:02

Это цитата сообщения ларекс Оригинальное сообщение

ТАНЦУЮТ ВСЕ !!!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]


[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь смеяться,смейся!! 10-01-2013 18:47
liveinternet.ru/users/4562794/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ !!! 10-01-2013 18:25
liveinternet.ru/users/45627...254804168/








Особенности русского Нового года!!!

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - п
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 10-01-2013 18:14

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии