• Авторизация


Анимашки "Сердечки" 02-02-2013 10:09

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Анимашки "Сердечки"

Анимашки  "Сердечки"

Я последнее время учусь, как вставить смайлики, анимашки, картинки, разделители и другие подобные )))... в блог. Я уже Вам предложила смайлики "Цветы", если кому - то из Вас интересно посмотреть или иметь их у себя, посмотрите здесь: http://galkolas.ru/post259067039/. А, сегодня на очереди красивые сердечки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема " Роза в хрустальном отражении" 02-02-2013 10:07

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Схема " Роза в хрустальном отражении"

Схема " Роза в хрустальном отражении"

Моя огромная благодарность Танечке Венера01 за помощь.


[показать]

Название: Роза в хрустальном отражении.
Автор: be-ll
Создана: 29.01.2013 21:05
Скопировали: 13 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Рамочка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пять правил визуализации желаний... 02-02-2013 09:54

Это цитата сообщения Nerei Оригинальное сообщение

Пять правил визуализации желаний...

«Визуализация» — известная техника привлечения в свою жизнь желаемого, другими словами, материализации мыслей. Она приводится в фильме «Секрет», в системах Симорон и Трансерфинг, о ней в том или ином виде пишут все авторы по теме позитивного мышления.

[500x233]

Вы, может быть, не подозреваете, сколько их, этих авторов. Тысячи. Тысячи людей пишут книги, статьи, ведут рассылки и тренинги на разных языках мира в разных странах. И сотни тысяч людей все это читают, изучают, применяют, оставляют отзывы, исполняют свои желания. На мой взгляд, вывод напрашивается такой: как бы это ни работало, оно работает, т.к. если бы желания не сбывались, люди быстро развеяли бы этот миф.

Но что такое конкретно «визуализация»?

Слово это, хоть и прижилось уже, не совсем верно отражает суть процесса. Возможно, именно поэтому многие считают визуализацией обычные мечтания.

Вы можете проверить действенность метода на своем желании. Не читайте это просто так, не принимайте на веру и не критикуйте просто потому, что у вас классическое советское образование. Попробуйте проверить. Ничего вредного в этом уж точно нет, просто упражнение, тренировка для ума.

Для начала (если вы новичок), лучше выбрать простое ясное желание, которое не кажется вам запредельно неисполнимым и не должно (по вашим убеждениям) занять много времени. Это может быть просто получение какой-то конкретной вещи, которую вы действительно хотите, но сами купить почему-то не можете (возможно, пока).

(Read more...)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумерки бывают перед рассветом. Новая жизнь!.. 02-02-2013 09:36

Это цитата сообщения Nerei Оригинальное сообщение

Сумерки бывают перед рассветом. Новая жизнь!..

Эту статью мне захотелось написать сегодня утром. Пусть она будет неким вдохновляющим, волшебным «пенделем» для всех, кто сейчас остановился в движении, разочаровался, потерялся или вообще не знает, что делать дальше. И, если честно, пишу и для себя тоже. Чтобы не впадать в ступор, который временами на меня находит:)

Иногда нам кажется, что изменить ничего нельзя. Иногда на изменения действительно нет сил. Гигантская усталость вливается в мышцы тела, захватывает мозг, и ты понимаешь, что можешь только лежать, жалеть себя, страдать, жаловаться и, что самое печальное, забываешь о Боге и поддержке Небес.

 

Каждая из нас когда-нибудь в жизни была вот такой потерянной девочкой, которую вдруг разлюбил мир. Зачем все эти испытания, зачем пустота, зачем расставания, потери, болезни..?

Иногда нам не ведомо знать причины. Иногда нужно просто проживать. И обязательно захотеть и начать что-то делать и менять!

(Read more...)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Машенька. 02-02-2013 08:46


[606x388]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о кофе. 02-02-2013 08:15

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Притча о кофе.

Притча о Кофе!

Приходит ученик к Учителю и говорит: «Учитель,
я устал, у меня такая тяжелая жизнь, такие
трудности и проблемы, я все время плыву против
течения, у меня нет больше сил,…что мне делать?»

Учитель вместо ответа поставил на огонь три
одинаковых емкости с водой. В одну емкость
бросил морковь, в другую - положил яйцо, а
в третью - насыпал зерна кофе. Через
некоторое время он вынул из воды морковь и
яйцо и налил в чашку кофе из 3-й емкости.

« Что изменилось?» - спросил он ученика
«Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе
растворились в воде»- ответил ученик.

«Нет»,- сказал Учитель, «Это лишь
поверхностный взгляд на вещи. Посмотри -
твердая морковь, побывав в кипятке,
стала мягкой и податливой. Хрупкое и
жидкое яйцо стало твердым. Внешне они
не изменились, они лишь изменили свою
структуру под воздействием одинаково
неблагоприятных обстоятельств - кипятка.

Так и люди – внешне сильные могут расклеиться
и стать слабаками там, где хрупкие и нежные
лишь затвердеют и окрепнут».

«А кофе?» – спросил ученик. «О! Это самое
интересное! Зерна кофе полностью растворились
в новой враждебной среде и изменили ее -
превратили кипяток в великолепный ароматный
напиток.

Есть особые люди, которые НЕ изменяются в силу
обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства,
и, превращают их в нечто новое и прекрасное,
извлекая пользу и знания из ситуации».
рамки LanaKaray 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна! 02-02-2013 07:45


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, Машенька! 02-02-2013 07:33

Это цитата сообщения Lady__blogger Оригинальное сообщение

Ну, Машенька!

Настроение сейчас - солнечное:)))

[558x253]

 

[556x299]

 

 

[554x256]

 

 

[554x291]

 

 

[555x273]

 

 

[564x264]

 

[554x307]

 

[555x215]

 

 

[564x347]

 

 

[555x230]

 

[554x180]

 

 

[554x294]

 

 

[554x319]

 

[554x330]

 

 

[554x258]

 

[554x298]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка 02-02-2013 06:48

Это цитата сообщения Svetfeniksa Оригинальное сообщение

Глава 5.

 

   Вечерком, пораньше, ни чем себя не задерживая, я улеглась в кроватку.
От своих ответов на Вопросы списка я была не в восторге. И уж конечно мне было не до улыбки.
Желание «Учиться и побыстрее» щекотало в животе. Внутренний голос пытался мне говорить
о состоянии моего Ума, но какой-то другой Внутренний голос (никогда и не думала, что их может быть
два. Или больше???) говорил: Иди учиться и побыстрее».

«Глазки закрывай.  Баю-бай».

- Ну как, ответила на вопросы? – сделал серьёзное лицо Творец. – Ведь это твой последний шанс
сделать Выбор: Рай или Ад.

- ….???!!! Извините, при всём моём уважении я ещё не умерла. Обещали сначала научить, а уж потом до «экзамена» допускать. – с трепетом в Душе, но, как мне казалось, твёрдым голосом сказала я. – Может пойдём учиться играть? Всё веселее.

- Молодец! Хвалю! Решительно и чётко «нарисовала» Картинку своего «Хочу улыбку».

   Творец открыл входную дверь и первый вышел. Я зачапала за ним. Но дверь перед моим носом захлопнулась. Я попыталась её открыть, но «фиг вам». Тут за дверь раздался громкий голос
Творца: «Ей выйти можно!»  И … дверь тут же сама открылась. Я быстренько выскочила и отбежала подальше. Мало ли ещё какие есть тут примочки автоматические.

   Посмотрев на Творца, я почувствовала как от него веет Всемогуществом и Уверенность. Всё вокруг было
наполнено Любовью. И маленькие Улыбки, как бабочки, разноцветьем порхали везде.

- Когда ты научишься играть в мою Игру «Лишь бы ты Улыбалась!», то легко ответишь на все вопросы правильно. А когда придёт твоё время и ты попадёшь в Чистилище, то будешь абсолютно уверена – какая дверь для тебя откроется сама.

   На Душе у меня совсем отлегло. Стало спокойно и к желанию Учиться добавилось любопытство, вдохновение и предвкушение отличного результата Игры!

    А вот и утро пришло. И что ночи такие короткие?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА О ПОНИМАНИИ 02-02-2013 06:45

Это цитата сообщения Svetfeniksa Оригинальное сообщение

СКАЗКА О ПОНИМАНИИ

 

      Жила-была девочка-Дочка. Мама, Папа и Брат ее очень любили. Она всегда послушна и ласкова со всеми. Мама очень довольна своей дочкой, потому что она ее первая помощница. Помыть посуду, убраться или погладить белье - она никогда не отказывается, если у нее есть свободное время. Мама  искренне благодарна ей за такое отношение.

      И вот однажды произошло невероятное - девочка нагрубила Маме.

Д: Мама, что ты ходишь здесь и гундишь? (И страх в глазах за свою смелость).

М: ?...(Мама молчала. Она оказалась в накауте с немым вопросом в  глазах).

Д: Но ты же сама так говоришь. (И страх разбавился гордостью за свою чувства, эмоции, смелость и появились искорки удовольствия от состояния Мамы, которое Дочка очень хорошо чувствует).

М: ?...(-"Вот это оплеуха", - подумала Мама, все еще ничего не говоря).

      И в это время произошел психологический контакт между  Мамой и Дочкой. Они молча, внутренне понимали друг друга. И  Дочка стала похожа на раковинку-жемчужницу, которая приоткрылась и застыла в состоянии ожидания, готовая либо захлопнутся, либо открыться еще шире для дальнейшего контакта и взаимопонимания. А Мама так хочет взаимопонимания и теперь все зависит только от нее. Дочка сделала свой ход. Как ответит Мама?  

     А в голове Мамы хаос - роились чувства и мысли. Но надо было быстро  наводить порядок выходить из этой ситуации достойно взрослого человека и, одновременно, любящей и понимающей мамы.

      Первое, что захотелось сказать: -"Как ты смеешь так разговаривать с матерью?" ... И раковинка сразу бы захлопнулась. И пришлось бы затрачивать силы чтобы снова ее открыть.

      - "Такой результат мне не нужен", - подумала Мама.

      И она нашла выход. Если не знаешь что делать, скажи правду.

М: Мне очень не приятно это слышать. Но раз мне неприятно, значит и тебе неприятно, когда я это говорю.

Д: Да.

М: Давай договоримся. Я никогда больше не буду говорить это, но и ты  тоже, пожалуйста, не говори так, хорошо?

Д: Да.

М: Но почему же ты молчала, если тебе неприятно от моих слов?  Ты боялась, что я тебя не пойму?

Д: Да.

М: Прости меня. Когда я это говорила, я совсем не думала, что могу тебя обидеть или тебе будет неприятно. Я очень тебя люблю и специально никогда не сделаю тебе больно или обидно.

   И давай, пожалуйста, договоримся: если тебе больно или неприятно от  моих слов или действий, ты будешь говорить об этом спокойно и мы   вместе будем эту ситуацию убирать, как делаем это сейчас.

   Человек должен уметь общаться со своими отрицательными эмоциями и не бояться убирать их. Это называется УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ. И совершенно хорошо, если о твоем САМОУВАЖЕНИИ будут знать родные  и друзья.

Д: !... Радостная улыбка на, лице глаза лучатся радостью удовольствия и  счастьем понимания.

   Раковинка раскрылась еще больше и внутри уже виден блеск жемчужин: ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И САМОУВАЖЕНИЕ. А что там есть еще? Там их очень много, этих жемчужин! Надо постараться открыть раковинку до конца и тогда наградой будет жемчужное ожерелье для Дочки, которое она нанижет с помощью Мамы. Девочка-Девушка-Женщина-Дочка будет духовно красива ! Это награда для Мамы!  

  

   А урок сей сказки таков.

1. Неси ответственность за свои слова. Тебе тоже могут их сказать.

2. Говори о своих отрицательных эмоциях.

   Если тебе ответят непонимание, хуже тебе не будет.

   А если тебя поймут? В этом случае все плохое уйдет. ГОВОРИ!!!

 

   ВСЕ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь "чайнику" 01-02-2013 18:02

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Помощь ""чайнику




Серия сообщений "ссылки":

Часть 1 - самые красивые места
Часть 2 - поиск по цвету
...
Часть 45 - Для любителей готовить
Часть 46 - всемирная история в интернете
Часть 47 - Помощь "чайнику"


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шла Женщина, которую не ждут... 01-02-2013 17:59

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Шла Женщина, которую не ждут...

[239x34]
[показать]
Пути Господни неисповедимы... [показать]
[313x439]Шла Женщина, которую не ждут,
По липовой аллее… дальше… дальше…
– Ах, если бы случилось всё пораньше!
– Погода изменилась бы, маршрут…
– И где чёрт носит правильных мужчин? –
Два ангела шептались меж собою.
– Весну б сейчас… и встречу Ей подстроить…
– И что это Господь опять молчит?
В карманах удлиненного пальто
Та женщина, меж тем, ладони грея,
Всё шла и шла по липовой аллее
С печальной мыслью: «Кажется, ничто
Не в силах изменить мою судьбу!»
Потом она к щекам прижала руки
И, то ли по привычке, то ль от скуки,
Направо повернула на тропу.

Был месяц март, суббота, пятый час…
Совсем недалеко по переулку
Брёл к парку на вечернюю прогулку
Мужчина – внеурочно в этот раз.
С ним рядом вислоухий спаниель
Кругами бегал с радостью собачьей,
А воздух становился всё прозрачней,
Казалось, даже слышится капель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Света. 01-02-2013 17:48

Это цитата сообщения Svetfeniksa Оригинальное сообщение

Обо мне

Потом приходили «Холодинамика» и «Рейки».

В течении 15 лет гостевали в Доме: Ощо, Зеланд, Бурбо, Хэй, Синельников, Грей, Сан Лайт, Норбеков, Курлов, Щедрова, Морозова, Ермаковы, Пиз, Кинслоу, Витале, Сильва, Сита, …

Всех встречала с Радостью и провожала с Благодарностью.

Однако после каждой встречи оставалось внутри неудовлетворении … И не то, чтобы я была с ними не согласна. Согласна!!!

Всё таки мне чего-то не хватало для … А для чего? Вот на этот-то вопрос я и искала ответ. Отсутствовало ощущение конечной точки с полным удовлетворением.

А что, есть Конечная точка? Ну раз я её ищу … Есть вопрос – есть ответ.

В голове за всё время накопилась уйма инфы. Я даже несла в массы свой Курс «Комфорт внутреннего мира».

Смешно … Говорят же: «Не можешь разобраться сама – учи других». Мне не помогло и бросила учить.

Но однажды Чудо всё таки произошло и я нашла Конечную точку!

Не то, чтобы я что-то делала специально …

Всё сложилось внутри как бы само собой. Наверно количество перешло в качество. И у меня совершенно пропало желание кому-то что-либо объяснять.

Здесь я для наведения порядка в своей голове, т.е. в собранной инфе.

И я ещё очень люблю сортировать, разбирать, раскладывать, т.е. из Хаоса создавать Порядок.

А про Конечную точку  я пишу в Рубрике «Дары Творца». Уж как мне нравится двигаться к ней издалека. Теперь-то я точно знаю как она выглядит!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый мультик из детства! 31-01-2013 18:52




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное зрелище! 30-01-2013 17:44

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Красота, то какая сказочная!

Сказочно красивые пейзажи цифрового художника Доминикса Дэвисона не оставят никого из вас равнодушными. Свои работы художник творит не кистью, а при помощи компьютера.

[700x466]

Далее>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающая фрактальная графика Сильвии Кордедда 30-01-2013 17:28

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Завораживающая фрактальная графика Сильвии Кордедда

Это просто фантастика, сказка! Вот тебе и чудеса математические! Трудно поверить, что создаваемая с помощью математических формул фрактальная графика настолько завораживает. Для ее создания не нужны ни карандаши. ни краски. Итальянская художница Сильвия Кордедда (Silvia Cordedda) создает волшебные, потрясающей красоты картины, которые являются результатом расчетов фрактальных объектов с последующим визуальным отображением. Сильвию привлекла особенность фракталов повторять очертания цветов. Используя специализированные программы автор «выращивает» растения, которые не встретишь в реальном мире.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К черту всё,берись и делай! 30-01-2013 17:25

Это цитата сообщения First_Life Оригинальное сообщение

Как избавиться от лени, или Что делать, когда делать ничего не хочется )))

Здравствуйте, дорогие мои друзья!

 

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что делать, когда делать ничего не хочется…

...а иными словами - как бороться с нашей ленью. :)

 

[показать]

 

По общепринятому мнению  лень считается очень плохим качеством, от которого необходимо как можно скорее избавляться. В какой-то мере абсолютно верно (особенно насчет избавления). Но давайте посмотрим на эту же проблему с другой стороны. Что такое лень?  Лично я бы назвала ее не качеством, а определенным индикатором, красной лампочкой, которая начинает "мигать", когда у нас что-то не в порядке. Это как-бы особая сигнальная система, с помощью которой организм сообщает о возникшей проблеме.

 

Порой достаточно просто "разбить лампочку" - в случае, когда надо справиться с общей  "вялой" ленью. Для этого есть один очень простой и действенный способ. Вот допустим, вам не хочется ничего делать. В таком случае просто скажите себе: "Хорошо, никаких проблем", и занимайтесь желаемым  - ничего не делайте. Вот  просто встаньте столбом посреди комнаты  и не шевелитесь. Старайтесь даже ни о чем не думать. Ну что, понравилось лениться? Как правило, долго так стоять не получается - почти сразу хочется что-то сделать (проверено на своем опыте). Главное в этом случае - тут же заняться важными задачами, а не засесть за второстепенное.

 

Этот способ - довольно действенный, но убрать с его помощью сам "корень" проблемы не всегда получается. И порой лучше подумать, почему же нам так хочется "полентяйничать".  Причины могут быть самые разные, давайте рассмотрим их подробнее...

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Распускаются розы 30-01-2013 17:18

Это цитата сообщения Svetfeniksa Оригинальное сообщение

Распускаются розы


Я в таком восторге!!! Так люблю подобные съемки.

Скопировать ссылку в браузер и щёлкнуть по любой розе.

http://player.vimeo.com/video/27920977?title=0&byline=0&portrait=0href=(F

ДЛЯ ТЕБЯ РАСПУСКАЮТСЯ ВСЕ ЦВЕТЫ ЭТОГО МИРА!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии