• Авторизация


Chris Spheeris - VIVA 07-02-2013 14:09

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

Chris Spheeris - VIVA


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Spheeris - VIVA 07-02-2013 14:04
liveinternet.ru/users/solo2...260048203/

Боже,как прекрасно!!А гитара просто бесподобна!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимированные открытки с кодом - *С Днем Св. Валентина 05-02-2013 18:51

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Анимированные открытки с кодом - *С Днем Св. Валентина


[600x375]


[600x375]

ДАЛЕЕ7м (150x53, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы и саксофон!Обожаю саксофон 04-02-2013 18:36




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава 7. 03-02-2013 14:47

Это цитата сообщения Svetfeniksa Оригинальное сообщение

Глава 7.

 

Встретил с доброй улыбкой меня Творец.

- Нафантазировалась, намечталась? – встретил с доброй улыбкой меня Творец.

- Да, день прошёл просто замечательно!

- Может ты была в Раю?

- Да-а-а-а-а … Может быть …, - и я как-то опять стала «перемещаться» в Рай.

- Подожди, подожди. Мечтать будешь днём, - мягко вернул меня он к ночной Реальности. – Кто-то учиться хотел? Не помнишь, случайно, кто?

Хитринки брызнули из его глаз.

- Вот это да! Ты и прикалывать умеешь? – рассмеялась я.

- Да я много, что умею. Только почему-то на меня смотрят однобоко.

- Как это?

- Вот Я – кто?

« Вот елы-палы, - чувство неловкости поползло из живота – вместилища моих неприятных эмоций. – Я забыла что-нить почитать по вопросам прошлой ночи».

- Ну, забыла и забыла, - прочитал как всегда мои мысли Творец. Всё равно в литературе нет многого обо мне.

В один момент я стала одним целым многоклеточным Любопытством.

«Любопытство сгубило кошку» - услужливо выдал мой Ум.

«Отвали, - отмахнулась от него. – В кои-то веки … из первых уст …».

Я превратилась в одни, вернее в два, больших уха.

- Слушай!!! – величественно выпрямившись, начал говорить, медленно и внушительно, Творец.
КТО Я? Я – Создатель всего сущего во Вселенной.
Моё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: Я – Неиссякаемый Источник Безусловной Любви и Счастья во Вселенной.
Мои СПОСОБНОСТИ: Творить Идеи и Созидать, т.е. реализовывать их во Вселенной.

«Вау! Просто мороз по коже, - пронеслось у меня в голове. – Как всё просто, но захватывающе-восхитительно».

Через несколько минут Творец опять заулыбался и стал похож на доброго дедушку Мороза из детства.

- А ещё я люблю и умею говорить красивые слова, смеяться, прикалываться, рассказывать анекдоты, забавные истории и, конечно же, люблю всё это слушать.

- …???!!! И кто же это всё тебе рассказывает здесь?

- Хороший вопрос! Для этого я и создал Землю, Жизнь на ней и тебя – человек!

Я, открыв рот, плюхнулась на свою 5-ю точку там, где стояла. Из моих глаз, наверно, «вывалилось» Удивление всего человечества.

А творец с очаровательно-милой улыбкой, довольный собой, наслаждался моей реакцией.
Немая сцена. Звенящая тишина повисла вокруг.

В голове моей пронеслась дурацкая фраза: «Милиционер родился».

- И кто же Я тогда? – выдавила я непослушным языком.

- Ты – мой ПОСЛАННИК на Земле по образу моему и подобию.
Твоё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: Ты – Источник Безусловной Любви и Счастья на Земле.
Твои СПОСОБНОСТИ – мой ДАР тебе: Творить Идеи (т.е. слышать мои Идеи, которые я тебе посылаю) и Созидать, реализовывать их на Земле.
И, конечно же, по образу моему и подобию, ты тоже можешь говорить красивые слова, смеяться, прикалываться, рассказывать анекдоты, забавные истории и, конечно же, любишь всё это слушать.

Мой Ум не справлялся с информацией. Его замкнуло. И вот тут-то ….
«Вот она какая – Нирвана! – просто всплыло в голове. – Вот что значит: «Отключи Ум». Оказывается, просто надо дать ему «по башке» шоковой информацией.

Дав время мне немного очухаться, Творец продолжал:
- Твой Ум – это просто инструмент, в котором есть разные программы. Как компьютер. Эту идею я уже кому-то дарил. Поэтому, будь так добра, включи программу «Логика».

Я как могла, собрала свои мысли в пучок, назвала – «Логика» и пыталась угнаться за мыслями Творца.

- И давай вместе рассуждать, - продолжал он. -Я – Неиссякаемый Источник Безусловной Любви и Счастья во Вселенной. Какая Картинка «всплывает»?

- Ну, это вода … льётся из … Например, родник.

- Модечек! Отличный пример. Добавим «неиссякаемый» родник. Что ты чувствуешь?

- Родник никогда не пересохнет.

- Какая ты смышлёная. Из него пью все?

- Да. Кто захочет.

- Значит Родник продолжает выполнять своё Предназначение – быть источником чистой воды – пью из него или нет?

- Конечно.

- А приятно Роднику выполнять своё Предназначение?

- Он мне ничего не говорил, - спокойствие моё собралось дать трещину.

- Тогда

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
имею право 03-02-2013 14:44

Это цитата сообщения Svetfeniksa Оригинальное сообщение

имею право

 

Я по СОБСТВЕННОМУ желанию:

        приобретаю осознанные ЗНАНИЯ,

                                 прилагаю УСИЛИЯ,

                                совершаю ДЕЙСТВИЯ,

                                  получаю ОПЫТ-навык,

                             испытываю УДОВЛЬСТВИЕ.

 

ВСЕГДА имею право и делаю ВЫБОР САМА для себя.

Я ВСЕГДА делаю ВЫБОР СЕБЕ на благо.

 

Я не плохая и не хорошая.

Я такая, КАКАЯ Я ЕСТЬ – не лучше и не хуже.

 

Имею право делать СВОЙ ВЫБОР и

жить так, КАК ХОЧУ Я:

-         делать себя лучше – двигаться в своём развитии и понимании себя, к счастью;

-         не заниматься узнаванием себя – не двигаться, стоять на месте.

-          

Если я что-то делаю – это ПРАВИЛЬНО для меня в этот момент.

 

Имею право менять СВОЁ "правильно" хоть каждую секунду  и это ПРАВИЛЬНО для меня.

 

Я никому ничего НЕ ДОЛЖНА.

 

Я не ОБЯЗАНА:

-         жить как кто-то, как ты;

-         мыслить как кто-то, как ты;

-         иметь принципы как кто-то, как ты;

-         видеть смысл в словах и действиях как кто-то, как ты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСТИ ОДНУ ЗВЕЗДУ 03-02-2013 14:42

Это цитата сообщения Svetfeniksa Оригинальное сообщение

СПАСТИ ОДНУ ЗВЕЗДУ

 

   Эпиграф
   Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того, что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке, которая чувствует весну, а дожидаться? Так дожидаться надо тогда всякой почке и травке, и весны не будет.             (Лев Толстой)

 
       Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
   — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
   — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
   — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
   Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
   — Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.      


   Эпилог
       Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.
                                                                                         (Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые грезы! 03-02-2013 12:21

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты в розовых тонах! Розовые грезы!

[показать]

[показать]

И все-таки, как это чудно, что мир не просто черно-белый! Думаю, что никто против этого не возражает, даже те мужчины, которые не очень предпочитают розовый цвет, но часто скрывают свои глаза за розовыми очками!

Горит свеча, вся воском оплывая,
А мне всё грезятся во тьме твои глаза...
И сердце нежностью твой образ овевает....
И грусть берёт ,что не вернуть тех дней назад...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФLASH | Интерактивная вода... 03-02-2013 12:16

Это цитата сообщения Killzero Оригинальное сообщение

ФLASH | Интерактивная вода...




Поверхность воды можно волновать курсором...

Звук: ВКЛЮЧИТЬ | На весь экран: РАЗВЕРНУТЬ | Взять себе:



Аватары_для_всех
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и величие. 03-02-2013 11:08

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Православные храмы

РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ

Очень красивые фотографии православных храмов

[700x525]

[700x574]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувство Весны! 03-02-2013 10:09

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

Чувствую,у кого-то весна в душе уже наступила,так вот...

...специально для них "Ernesto Cortazar. Dancing on the Clouds."



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФLASH | Вьюга вьюжная… 03-02-2013 09:59

Это цитата сообщения Killzero Оригинальное сообщение

ФLASH | Вьюга вьюжная…




Кружки хвостатые...
Можно цеплять их мышью и швырять об стены черени...
Потом наблюдать за траекториями, пересечениями и космическим плаванием...
Такое вот развлечение...

На весь экран: РАЗВЕРНУТЬ | Взять себе:



Аватары_для_всех
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж для серых глаз 02-02-2013 20:04

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Макияж для серых глаз
 

Предлагаю Вашему вниманию интересный вариант макияжа для серых глаз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 19:08

Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

Весенние схемы 4

Название: Весенняя 11
Автор: Кикайон
Создана: 08.03.2012 21:54
Скопировали: 116 раз
Установили: 98 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга Жалоб и Обожаний.Супер! 02-02-2013 11:26

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Книга Жалоб и Обожаний


Виктория Райхер

Книга Жалоб и Обожаний
[показать]

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно.
Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша

Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама

Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша

Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша

Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок сам. Дети

Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша

Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша

Дети!
Во-первых, прекратите всё время драться. Шкаф в вашей комнате мы починим, но если он еще раз упадёт сам, я лично починю уши всем, кто тут, разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике - на неделю! На неделю, я подчёркиваю. Если их опять съедят за один день, до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться! Мама


Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон

Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша

Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша

Будете мне указывать, что делать - ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа

Кто поджег мочалку??? Мама

А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)

Если тот, кто вчера поджёг последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети будут лишены карманных денег на неделю. Папа

А я то-то причем??? Люша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша

Черт, так это была уже новая лампочка? Саша

А ты не заметил? Кирюша

Он был занят - он жёг новую мочалку. (без подписи)

Дети! Еще одна сожженная мочалка - и я за себя не ручаюсь. Мама

Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша

Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь, что ли? Люша

Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша

Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа

Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические эксперименты - придушу! Саша

Саня, брат! Вот те крест - не брал!!!! Кирюша, возмущенный

Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный

А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая

Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон

Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда. Обожаю. Марина

Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто картинка. 02-02-2013 11:05


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота природы 02-02-2013 10:22

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Красота природы

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. 02-02-2013 10:20
akmaya.ru/post259444622/

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных.


Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное .
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим тело к весне: 6 советов 02-02-2013 10:14

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

Готовим тело к весне: 6 советов
 

Не за горами весна, а там и лето — пора готовить свое тело, изрядно обленившееся и страдающего от нехватки витаминов и солнечного света, к выходу в люди. Портал DELFI напоминает об основных приемах, которые позволят привести свое тело "в чувство" как раз к тому моменту, когда шубы и плотные джинсы можно будет заменить на легкомысленное "мини".





1. Избавляемся от целлюлита

За осень и зиму кожа подрастеряла свои свойства, да и предательский и ненавистный целлюлит проявился — самое время дать ему бой. Для этого каждое утро после душа растирайте тело жесткой щеткой или мочалкой. Прикладывайте силу, но не перестарайтесь — синяки нам вовсе ни к чему, кожа должна просто порозоветь. Растирания улучшат циркуляцию подкожной жидкости и помогут в борьбе с целлюлитом. После растирания можно усилить эффект, применив антицеллюлитный крем или крем с эффектом лифтинга.

2. Легко боремся с вредной едой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии