• Авторизация


Вальгусная деформация стоп. Нужна ли операция? 06-04-2013 17:19

Это цитата сообщения Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщение

Вальгусная деформация стоп. Нужна ли операция?

[281x179]

     Болячка мелкая, но обидная. Во-первых: начинается подло, без симптомов, ни с того, ни с сего выпирают шишки на красивых женских ступнях. Во-вторых: не только уродует ноги, но и лишает удовольствия носить красивую обувь. Третья причина уже не для обиды: большинство врачей считает, что вылечить вальгусную деформацию консервативными методами невозможно.

    Но на то и существует альтернативная медицина, чтобы упорно опровергать мнение традиционной. Конечно, запущенные формы, вроде той, что на фотографии, вылечить этими способами невозможно. Но начальную стадию с покраснением и незначительной болью вполне можно приостановить надолго. Только надо набраться терпения.

     И, конечно, откорекктировать обувь. Все врачи упорно твердят, что надо отказаться от каблуков. Но по своему опыту знаю, что можно найти компромисс: высокий каблук на широкой подошве, типа сабо, с мягким свободным верхом. Как правило, у такой обуви фактическая высота каблука не превышает рекомендованных 4 см, а визуально нога удлинняется, как при обчной шпильке, оставаясь устойчивой.

     Лечение не очень длительное, но результаты сразу не видны, поэтому еще раз напомню о терпении.

РЕЦЕПТ 1

В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина, растертого в порошок ( идеальная доза аспирина - 1,5 г).В аптеках аспирин иногда именуется еще и ацетилсалициловой кислотой.

Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -  косточки на ногах или такие же наросты на руках - и обязательно в тепло - на ноги носки, на руки - перчатки. Этот метод действует довольно быстро, но длительное время пользоваться не стоит из-за возможной реакции на йод.

РЕЦЕПТ 2 

Этот рецепт типичен для народной медицины. Надо взять щавель, тщательно размять до кашицы. И вот эту кашицу прикладывать к  шишкам. Сок щавеля вытягивает соли, которые способствуют формированию шишек. Курс - месяц.

Самое интересное, что то же щавель, принимаемый в пищу, наоборот, способствует формированию шишек на суставах.

РЕЦЕПТ 3

Синий лук натереть на терке, выложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать постель, делается это на ночь. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.

При этом надо взять за правило в любое время, когда ноги отдыхают, делать гимнастику для стоп и пальцев ног. Любую, главное, чтобы пораженный сустав двигался.

И выработать полезную привычку: когда не требуется носить красивые туфли, ходить только босиком. Ну, или в носках, если холодно. Тапочки дома - это ласковый вредитель для стоп.

Серия сообщений "врачебные тайны":
Часть 1 - Вальгусная деформация стоп. Нужна ли операция?
Часть 2 - Обморок и как с ним бороться
Часть 3 - Что нужно знать про холестерин?
...
Часть 10 - О больных животиках
Часть 11 - зубки мои, ой, ой, ой!... или Мифы о стоматологии
Часть 12 - Нейрогипертермический синдром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 06-04-2013 09:09

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

девачковое

[604x336]
Жду подруг на чай....протираю рюмки )

Народная ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь...

Сначала решили с подругами сообразить одну на троих,
а закончили тем...что не соображала ни одна из трех )

Женщина молодеет до тридцати.
После тридцати она чертовски хорошеет!!!

Весна...Чего-то хочется...То ли разнообразия
для безобразия, то ли безобразия для разнообразия...

Мужчина способен 2 часа сидеть не шевелясь...
смотря на поплавок... А
подождать 5 минут...
пока жена оденется... у него нервов не хватает...))

- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой !
- Зачем тебе это ? Ты же и
так нравишься мужчинам!
- Хочу, чтобы и они мне нравились

Решила по дому мужскую работу сделать сама,
легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...

В доме бардак. С веником стою и думаю - Убраться или улететь?

Только в России, перебегая на красный свет, можно
быть сбитым пешеходом, бегущим навстречу...

Жизнь постоянно выбивает из меня дурь, но я знаю где взять еще!!! ))

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба )

Папа, можно я пойду на дискотеку?
-... Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла )

Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют! ))

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя.
Муж: и я с тобой.

Если мужчины ищут женщину только для секса,
то почему они удивляются, когда их ищут для денег?


Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?
Пишем ему SMS: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!
И после этого сразу выключаем телефон!

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

Умная женщина никогда не говорит :
"я ошиблась!", она говорит "надо же, как интересно получилось!" ))

Муж купает ребёнка. Кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут: - Кать, она реально вкусная!!! )))

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг...

В списке моих глупостей мужчины стоят на первом месте!

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице
поднимается, жена успевает
выключить комп и телевизор,
повязать передник, положить трубку
...и стоит такая, бедная посуду моет....

Девочки запомните - наших слез достоин только лук ))

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!.....1500 фотографий
и ни одной нельзя показать мужу...))))

Скоро купальный сезон!!! а у меня ни купальника, ни талии ((

Мужская логика: узнаю - убью.
Женская логика: хоть убей – узнаю

Только русский человек, рассматривая красивую
картину, может материться от восхищения.

В детском саду хочется в школу…
В школе хочется в универ…
В универе хочется на работу…
На работе хочется в детсад и навсегда!

После того, как в "Одноклассники" добавили категории:
родственники, одноклассники, однокурсники...
Осталось добавить категории: "пили вместе", "где-то видела"
и "хрен знает, просто так добавила"

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь,
возможно, это - очередное чудо в перьях!

Женская логика создана для того что бы
офигела мужская психика....

Почему понедельник так далеко от пятницы,
я пятница так близко к понедельнику?


У меня нормальный характер. Это у тебя слабые нервы.

Прочитала, что симптомы беременности - сонливость,
невнимательность, нервозность.
Сделала вывод, что я уже три года беременна.

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго,
нежного, непьющего, не гулящего...
хочется хотя бы просто увидеть.

Если парень относится к девушке как к Принцессе ,
значит его воспитывала Королева...

- Девушка, можно Вас проводить?
- Взглядом, молодой человек, только взглядом.

Иногда секрет моей гордости очень прост.
Это нулевой баланс на телефоне.

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись!
Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?

- Милый, я себе ноутбук купила!
- Какой?
- Розовенький!
- Проц, память, винт?
- Милый, он - розовенький!)))

Детство заканчивается тогда,
когда зовут не кушать, а готовить

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Объявление:
Продам свадебное платье, со всеми комплектующими:
перчатки,фата, муж, проблемы, головная боль,
удочка, лапша на уши…

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Надо уметь часто повиноваться женщине,
чтобы иметь иногда право ею повелевать.

Женщина может простить мужчину,
даже если он ни в чем перед ней не виноват.
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Статусы на все случаи жизни 05-04-2013 19:24

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Статусы на все случаи жизни

Статусы про счастье

Статусы для мам

Смешные статусы для контакта

Душевные статусы

Статусы про любовников

Статусы стервы

Прикольные статусы обо всем

Философские статусы

Грустные статусы про одиночество

Весенние статусы

Статусы про парней

Смешные и прикольные статусы для контакта

Умные статусы

Новые смешные статусы

Грустные статусы

Красивые статусы о любви

Статусы про замужество

Статусы о любви

Новые прикольные статусы

Позитивные статусы

Мудрые статусы

Статусы про жизнь

Романтические статусы

Прикольные новые статусы

Статусы для оптимистов

Позитивные статусы для одноклассников

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Angelight - Бег Силы(Музыка Из Мира Карлоса Кастанеды) 31-03-2013 19:01

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Angelight - Бег Силы(Музыка Из Мира Карлоса Кастанеды)

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Angelight - псевдоним русского композитора Юрия Рыжова, основателя трансформационного направления в современной музыке. Создавая свои произведения, композитор опирается на эзотерические и психологические модели мироописания.Как утверждает сам автор, его музыка структурирует внутреннее пространство человека, что позволяет увидеть и прочувствовать каждому собственную целостность.Мелодии и ритмы Angelight создают условия для самосозерцания и помогают человеку ощутить свой ритм движения в духовном пространств.Первая фаза — бег на месте с высокоподнятыми коленями в такт задаваемому ритму. Чем стремительней разгон, тем быстрее оторвешься от суеты.
Вторая фаза — отрыв произошел, ты летишь в заданном направлении, запоминай ощущения.

[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка Нью Эйдж":

Часть 1 - Robert Haig Coxon-"Prelude to Infinity"
Часть 2 - Bandari-"Reflections vol.1"
...
Часть 32 - Angelight-Энергия сердца
Часть 33 - Angelight-Безмолвное знание.Остановка Мира.
Часть 34 - Angelight - Бег Силы(Музыка Из Мира Карлоса Кастанеды)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный метод 31-03-2013 18:32

Это цитата сообщения Victoria_Online Оригинальное сообщение

Волшебный метод

[498x429]
Сегодня вас ждет настоящее чудо. Это чудо называется Афформации. Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?

Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.
Читать далее>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет на ладони 31-03-2013 17:01

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Интернет на ладони

ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, КАК НА ЛАДОНИ

[600x425]
ЖМИТЕ НА КАРТИНКИ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска, которая придает волосам объем 31-03-2013 16:42

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска, которая придает волосам объем
 

Маска, которая придает волосам объем, после нее волосы живее, а какие они мягкие и шелковистые!!!

Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще.

[300x224]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнуление и генеральная уборка своей жизни 31-03-2013 16:38

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

[300x300]

     В полный стакан воды не нальешь. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта -  жизненный пазл будет всегда собираться в одну и ту же картину, если  будешь использовать те же самые элементы, сколько раз их не перемешивай на старте.
   Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта надо с обнуления.Не с поиска целей, не с декларирования видения себя через 5 лет, не с вопросов миссии и предназначения. Весь это процесс будет путаться о былые представления, которые, к тому же, забирают уйму энергии.
    Начинать надо с выкидывания всего хлама из своей жизни: на физическом, энергетическом и ментальном уровня, иначе жизнь становится похожа на дежавю. Имеет смысл произвести уборку жизни во всех трех измерениях: прошлом, настоящем и, не удивляйтесь, будущем. Да, в вашем будущем тоже уже навалено хлама в виде представлений о нем.
   Я предлагаю начинать с настоящего. Оно самое предметное, здесь и сейчас. Полноценное очищение текущего момента от мусора уже придаст вам заметной силы и свежей энергии, а она вам еще понадобится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю 31-03-2013 13:07

Это цитата сообщения Секреты_Бабушки Оригинальное сообщение

По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю
 

Еще в 1990 г. в Херсоне работали врачи-китайцы, применяя в лечении болезней новый для нас метод иглоукалывания. И вот один из этих врачей поделился с корреспондентом местной газеты, бравшим у него интервью, рецептом омоложения. Врач-китаец спросил журналиста: — Хотите выглядеть на 20 лет моложе? Услышав утвердительный ответ, он посоветовал корреспонденту каждое утро, не пропуская ни одного дня, как только тот проснется, побить несколько раз правой рукой по кисти левой руки и наоборот. После этого надо ударять себя легко кулаком в области предплечья, в грудь, затем бить ладонями поочередно по внутренней стороне каждого локтя (левой и правой рукой соответсвенно). Потом необходимо ладонями поочередно похлопать по внутренней и наружной стороне ног в области ступней. Решила применить этот рецепт и я. Уже 9 лет ежедневно выполняю эти простые упражнения. Бью 14 раз (по 7 раз каждой рукой). Все знакомые говорят, что выгляжу намного моложе своих лет. Воспользуйтесь, добрые люди, этим простым средством, и вам не нужны будут никакие пластические операции по омолаживанию.

 

Серия сообщений "Уход за собой":
Часть 1 - Хлебная маска
Часть 2 - уход за волосами / Особенности зимнего периода
...
Часть 21 - СМАЗЫВАЛ ВОЛОСЫ КРАПИВОЙ: ТАК И РАСПРАВИЛСЯ С СЕДИНОЙ
Часть 22 - Как устранить весеннее недомогание
Часть 23 - По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю
Часть 24 - КАК СПАСТИ ПОЗВОНОЧНИК
Часть 25 - Успешное лечение склероза сосудов головного мозга
...
Часть 27 - Худеем на воде
Часть 28 - Как отбелить зубы и не нанести им вреда?
Часть 29 - СЛЕДУЕТ ДО ОБЛЕГЧЕНИЯ ПРОВОДИТЬ ОЧИЩЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода в рецептах красоты 30-03-2013 10:14

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Сода в рецептах красоты
 

С помощью соды можно сделать мягкий пилинг - очистить кожу от старых клеток. Просто добавьте щепотку соды к вашей обычной пенке или гелю для мытья, можно смешать их прямо в ладони. Получается нежный скраб. Добавьте немного воды, вспеньте и нанесите на лицо мягкими движениями. Помассируйте лицо несколько минут, затем смойте прохладной водой. Кожа станет гладкой и нежной. Особенно такой пилинг подходит для чувствительной и склонной к раздражением коже, поскольку сода обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

* Сода очень хорошо «работает» в составе масок для проблемной кожи. Вот, к примеру, одна такая маска. Смешайте 2 столовые ложки муки с 1 чайной ложкой питьевой соды. Разбавьте смесь теплой водой до образования кашицы. Нанесите маску на очищенное лицо легкими круговыми движениями, оставьте на 10-15 минут. Затем смойте маску ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Процедуру выполняйте раз в неделю.

* Сода эффективно лечит прыщики и угревую сыпь. Раствор подсушивает кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов.

* Сода прекрасно избавляет волосы от жира и остатков различных косметических продуктов - гелей, лака, избытка масок и т.п. Смешайте ваш обычный шампунь с содой в отношении 4:1, затем вымойте голову как обычно. Волосы будут очень мягкими и блестящими.

* Добавьте белизны зубам. Чистя зубы, «сдобрите» щепоткой соды вашу зубную щетку с нанесенной пастой. Этот мягкий абразивный скраб отчистит пятна с зубов, не повреждая зубную эмаль.

* Сода помогает вывести из организма лишнюю воду, поэтому ее с успехом можно применять для лечения отеков век и мешков под глазами. Сделайте раствор соды (на 1 стакан воды 1 чайную ложку соды) или добавьте соду в спитой чай, смочите в растворе ватные диски, слегка отожать их и на 10-15 минут положите на веки или под глаза.

* Содовая ванна. Сделайте лечебную смесь для ванны: 2 столовые ложки соды, 2 столовые ложки соли и нескольких капель любимого эфирного масла. Все ингредиенты нужно перемешать, хранить в банке, в ванну добавлять по 1 столовой ложке. Этот раствор успокаивает нервную систему, а кожу делает гладкой и упругой. Кроме того, после такой ванны уменьшаются проявления целлюлита.

* Также с помощью водного раствора соды можно почистить кисточки и спонжи и другие аксессуары от остатков старой косметики и грязи. В отличие от мыльного он не оставляет налета на кисточках и спонжах, а их ворсинки не слипаются, а, наоборот, становятся пушистыми и гладкими. Этот же раствор хорошо очищает расчески и щетки для волос. Просто замочите в концентрированном растворе соды расчески и щетки на 3-4 часа, а затем промойте их под струей воды.
[500x333]

 

Серия сообщений "Полезные советы.":
Часть 1 - Вкусные рецепты блюд
Часть 2 - Как быстро почистить картошку?
...
Часть 45 - Как покрасить розу в разные цвета? Очень просто!
Часть 46 - Перевод текста целыми страницами
Часть 47 - Сода в рецептах красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На солнечной оранжевой полоске... 30-03-2013 09:55

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

На солнечной оранжевой полоске...



На солнечной оранжевой полоске
Давно стоит запрет на черный цвет,
Там лета золотые отголоски,
И радужный сиреневый рассвет.


Там нежным ароматом апельсины,
Фонтаны из жасминовых цветов,
Играют в море с брызгами дельфины,
А главное, везде царит любовь.

Весь мир идет по черно-белой гамме,
И мнит чередование полос,
А может, просто дело все в программе?
Хороший задаю я вам вопрос?

Придумали себе смешные люди
Оранжевой полоски добрый свет,
Уверенно идут с мечтой о чуде,
Не думая о том, что чуда нет.

И мир вокруг сверкает сонмом красок,
Улыбками цветет весь день с утра
Там нет бездушных, серых, скучных масок,
И здравствует гармония добра.

Здесь нежно шелестят листвой березки,
И свет рождает таинство небес,
На солнечной оранжевой полоске
Звучит моя симфония чудес.

Марина Борина-Малхасян


[600x438]

[413x48]
E-NUN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Deva Premal-"Love is Space" 30-03-2013 09:29

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Deva Premal-"Love is Space"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Deva Premal-известная исполнительница,чрезвычайно одаренная певица и музыкант.Имея классическое музыкальное образование, умело облекает древние индийские мантры в современную оправу-фантастически красивую атмосферную нью эйдж музыку.Дева Премал считает, что мантры служат паролем, который позволяет трансформировать сознание человека, превращая его в духовное. Традиционно Дева Премал служит мостом для западных слушателей, преподнося им великое наследие Древнего Востока.

[480x472] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Мантры "":

Часть 1 - Сингские мантры самоисцеления-Mata Mandir Singh
Часть 2 - Индийская мантра любви и нежности
...
Часть 8 - Deva Premal-The Essence
Часть 9 - Om Namo Narayana- Мантра радости и гармонии
Часть 10 - Deva Premal-"Love is Space"


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые поздравления к празднику СМЕХА 1 АПРЕЛЯ 30-03-2013 08:14

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

И красивые поздравления к празднику СМЕХА 1 АПРЕЛЯ

 



Движение светового потока за курсором. Просто водите мышкой.Очень красиво и эффектно. Световой поток вы можете регулировать сами. На флешке вверху есть панель управления эффектом, переключение цветов потока щелчком мыши в любом месте. Жмите на картинку.
[190x206]

И красивые поздравления к празднику СМЕХА 1 АПРЕЛЯ!

Поздравление c 1 апреля 1
Поздравление c 1 апреля 2
Поздравление c 1 апреля 3
Поздравление c 1 апреля 4
Поздравление c 1 апреля 5
Поздравление c 1 апреля 6
Поздравление c 1 апреля 8
Поздравление c 1 апреля 9
Поздравление c 1 апреля 10
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткое пальто с ажурным узором 29-03-2013 16:13

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Короткое пальто с ажурным узором

[316x600]
Очарование и женственность никогда не выходят из моды. Воланы на рукавах и красиво ложащийся волнами воротник органично дополняют друг друга. Особая прелесть, придающая кардигану шарм, - ненавязчивый ажурный мотив.
Размеры: 42/44 (46/48)
Вам потребуется:

400 (450) г серой пряжи Lana Grossa-Qualität „Pico” (100 % хлопок, 140 m/50 g).

Прямые спицы №3.5 и № 4.0;
круговые спицы №4.0;
крючок № 3.5;
2 пуговицы.
[показать]
" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работать в программе Skype. 29-03-2013 16:11

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как работать в программе Skype.

[220x162]Когда Вы установите себе и начнете работать в программе Skype, Вы окажетесь в  рабочем окне этой программы. Вверху Вы увидите главное меню Skype. Ниже слева будет расположен список контактов, справа — сведения о том контакте, который у Вас выделен, и рабочая область, в которой Вы просматриваете сообщения и переписываетесь с ним.

Первым делом проверьте режим просмотра. Заходите в главное меню в Вид и Вы должны увидеть там надпись Компактный режим просмотра.


[476x226]


Это значит, что режим просмотра у Вас тот, который нужен — Стандартный. Если Вы видите надпись Стандартный режим просмотра, нажимаете на нее, и исправляете ситуацию. Skype не должен у Вас состоять из кусков, в стандартном режиме просмотра он цельный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 29-03-2013 16:04

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Кардиган GATHERED FRONT от Kathy Perry

Необычный кардиган с регулировкой длины полочек. Эта вещица должна занять почетное место в гардеробе любой модницы. Моя дочь уже заказала такой.
[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:17
eda-dlya-zdoroviya.com/krem...aya-dieta/

Кремлевская диета основана на минимальном потреблении углеводов. Кремлевская диета помогает расходовать энергию из жировых депо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии