• Авторизация


1 мая 2013! 02-05-2013 10:41
inetsistemadohoda.ru/1maya/1maya13.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо "Синяя дымка" 30-04-2013 18:08

Это цитата сообщения l--makarova Оригинальное сообщение

Моя работа Пончо "Синяя дымка"

Моя работа Пончо "Синяя дымка" Необыкновенно легкая пряжа KID SETA SUPER 75% супер кид мохер, 25% японский шелк, 210 м, 25 гр.
Роскошное сочетание нежнейшего пуха детёнышей ангорских коз и натурального японского шёлка. Пряжа класса "люкс". На 52 размер ушло 100г пряжи.

1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

MEHDI-медиум или музыкант? 30-04-2013 16:27

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

MEHDI-медиум или музыкант?

[250x232]Мульти-инструменталист и композитор Мехди один из лучших музыкантов нашего времени. Его творчество - это новый шаг из мира альтернативной в мир инструментальной музыки. Современные ритмы, насыщенный разнообразный калорит исполнения, необычайно-красивая передача чувств... Во всем мире его музыка получила заслуженное призвание гениальности.

Мехди родом из Ирана. Переехав в Нью-Йорк в возрасте трех лет с его семьей, он окунулся в широкое разнообразие музыкальных течений.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов о чечевице 30-04-2013 16:13

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

10 фактов о чечевице(обратите внимание!)


[409x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Свобода выбора": интеллигентный жакет спицами 29-04-2013 17:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Свобода выбора": интеллигентный жакет спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А виноват во всем именно кот… 27-04-2013 11:43

Это цитата сообщения длинноногая_блондинка Оригинальное сообщение

А виноват во всем именно кот…

[250x187]
«Привет! Мы приехали!» – топая и отряхивая снег, ввалилась Юлька в дверь…
«Привезла, предательница?!» – не сдержалась я…
«Тусь, ну, не сердись… Я же его не на совсем… Сейчас, я быстро!» - бросила она маленькую сумку с документами и телефоном.
Она появилась через несколько минут, таща кошачью перевозку утепленную детским одеяльцем и огромную сумку.
«Максюш, лапулечка!» – кинулась я к огромному черному коту. Под ногами мельтешил Лаврик, скуля и подпрыгивая. В две руки и четыре мохнатых лапы, мы освобождали из пластиковой тюрьмы нашего любимца.
Отношения с котом у меня всегда были отличные. Настолько, что Юлька, всегда говорила: «Ну, что, помнишь, кто тебя притащил? Нет, сынулька Максик, это был не аист, а наша Ташка – твоя крестная мать!»
И действительно в роли аиста, как, впрочем, и крестной пришлось выступить именно мне!
Год назад, мы сидели вот так же на даче и смотрели какой-то глупейший фильм. И там мимоходом кто-то из героев мелодрамы сказал: «Тебе надо подобрать котенка и тогда у тебя в жизни все изменится! Он принесет тебе счастье!»
Юлька, приехавшая после очередного неудачного эпизода в личной жизни и зализывавшая раны у меня на даче, вздохнула и произнесла: «Ну, вот видишь, что мне нужно? Кота! А я все что-то не то ищу…»
Мы с Юлькой – сводные сестры по отцу. После того, как умерла ее мама, отец, привез ее худенькую до прозрачности к нам домой. Не знаю, что они там, в смысле – моя мама и отец, думали, но однажды разбитую чашку, им снова так и не удалось склеить…
Прожив почти год вместе, они опять расстались, а мы… нашлись.
Я была старше Юлии, и когда отец ушел, забрав ее, мама попросила меня не звонить им, объясняя это тем, что девочка будет рваться к нам и не сможет наладить отношения с новой папиной женой. Это было тяжело! Но, уговаривая себя, что так будет лучше для сестры, я терпела.
Зря! Не надо было ничего терпеть! Надо было быть с ней рядом! Но… ничего изменить нельзя – все сложилось так, как сложилось…
Мы обе были папины дочки!
Мы очень любили его! Он был очень добрым и мягким, любителем компаний и застолий, а жен выбирал с сильным характером и домоседок…
Мы с Юлькой характерами пошли в мам, а внешностью в папу.
Мы не поддерживали с сестрой отношений, пока росли, но всегда помнили, что мы есть друг у друга.
Прошло много лет… Умерла моя мама… Умер отец…
Мы выходили замуж, рожали детей, работали и всегда помнили, что где-то есть СЕСТРА…
Но однажды зазвонил телефон и раздался голос знакомый голос: « Привет сестренка! Это я - Юля!»
«Господи! Как ты меня нашла? Я десять раз переезжала! У меня фамилия мужа! Как ты меня нашла?!» - оторопела я.
Как? Как? Просто захотела и нашла! – смеялась она.
Странно было встретить ее такую взрослую и такую красивую! Странно было смотреть на нее и видеть в ее лице свои черты!
У разведенной Юльки был взрослый сын, живший отдельно и приходящий раз в неделю любимый, которого я возненавидела всем сердцем. Хорошо устроился мужик – устраивал ей сцены ревности, если она не сидела и не ждала его как собачонка, и при всем при этом не собирался уходить из своей семьи…
Мои сыновья выросли и тоже уже жили отдельно, а я, выйдя на пенсию, сдала квартиру, и, прихватив черного кокер-спаниеля Лаврика, сбежала на дачу…
Отработав тридцать лет в школе и выйдя на пенсию, я устала от суеты, толчеи, учеников и их родителей…
Конечно, сбежав на дачу, я было затосковала, но дача была рядом с Москвой – ко мне приехать можно было от метро Медведково на маршрутке, а нередко заезжающие подруги, бывшие ученики и сыновья, приятно разнообразили мое дачное существование.
С Юлькой мы старались всегда встретиться на День Рождения отца – 23 января.
Но вот сегодня…
Сегодня она привезла кота Максима мне, как ей казалось на время, а я понимала, что навсегда…
Через две недели моя сестра выходит замуж…
Да! Все так и получилось, как сказали в том глупейшем фильме!
После того, как Юлька «зализала свои раны» и уехала в Москву, мы с Лавриком, загрустили.
Мне было очень жаль сестру! Господи, ну, что за дела такие?!
Умная, красивая, готовит замечательно, шьет, вяжет, а связалась с каким-то придурком и сидит ждет неизвестно чего… Сколько раз говорила: «Плюнь ты на него! Пока он будет у тебя, ничего хорошего не будет!»
Вот как дорогу перешел он ей!
Погрустили, погрустили мы с Лавриком и решили прогуляться перед сном.
Луна светила так, что читать можно было! Снег лежал пушистый-пушистый как пуховая перина и сверкал в лунном свете.
Скрип-скрип, скрипит снег под ногами… Господи, как же тихо и чисто вокруг! Морозный воздух можно пить, как родниковую воду! Меховые лапы сосен и елей под шапками снега! Тихо-тихо! И бр-рррр, ужасно холодно…
Мы повернули к дому…
Обгоняя меня, Лаврик, меховым шаром, понесся домой – ура, скоро ужин!
Но на крылечке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО! ОТЛИЧНОГО ДНЯ! 27-04-2013 11:21

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

ДОБРОЕ УТРО! ОТЛИЧНОГО ДНЯ!

[591x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптуры из травы и цветов!!! 27-04-2013 11:15

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Скульптуры из травы и цветов!!!








[500x375]
[604x453]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потанцуем!!!! 27-04-2013 09:01

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

потанцуем!)))))))

 

 

 
 Раз. Два. Три...
Ритм..... Мой ритм.
Я люблю танцевать, это моя слабость. Не важно, дома я, или нет, одна, или с мужчиной, звучит ли музыка, или просто шумит дождь за окном...
Танец - маленькая жизнь.
В нём есть свои законы и правила, иногда их можно нарушить, иногда нет.
В танце важно точно знать, чего ты хочешь и не терять равновесие - всё, как в жизни, не правда ли?..


Я могу рассказать о том, чему танец научил меня.
О доверии.
Когда танцуешь в паре, главное не только правильность движений, а степень доверия между партнёрами.
В танце ведёт мужчина - это закон.
Он предлагает шаг.
Женщина решает, пойти за ним, или нет.
Мера ответственности равна. Согласие порой требует не меньше сил, чем предложение.
Мужчина проявляет твёрдость и решительность, женщина - гибкость...
Просто это модель отношений мужчины и женщины.
Идеальная модель, так часто нарушаемая в жизни всего лишь из-за того, что люди разучились доверять друг другу.

Хотите со мной поспорить?
Может быть, лучше мы просто... потанцуем?

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: ЛОСЬОНЫ И МАСКИ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА. 27-04-2013 08:52

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: ЛОСЬОНЫ И МАСКИ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА.
 

[600x650]

Весенняя пора самая необыкновенная. Ведь именно в это время года, когда все пробуждается в природе и воздух наполнен нежными запахами, особенно хочется выглядеть молодой и красивой. Но, к сожалению, после жесткой зимы это удается не всегда: кожа сухая, бледная, даже вялая, волосы тусклые и т.д.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Телевидение через Интернет 27-04-2013 08:36
chaynikam.net/view_lesson.php?id=83

Урок об онлайн телевидении и радио
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя волшебная анимация. 27-04-2013 07:34


Моя волшебная анимация


И в глубине души, как в детстве, по-прежнему хочется верить в сказочный дом с волшебными окнами, где живут сказки...

[показать]

Получить свою красивую анимацию.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Упал листок календаря... 27-04-2013 07:21

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Упал листок календаря...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любимых ножек. 26-04-2013 18:28
liveinternet.ru/users/3824100/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это важно! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!! 26-04-2013 17:36

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Это важно! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!


[показать]
Большое спасибо Ивану Вахляеву!!!

Вирус в скайпе!



[380x296]


Всех рад видеть на просторах моего сайта vahlyaev.ru, и сегодня у меня для Вас очень важное предостережение. Буквально на днях, в российском интернете завёлся вирус в скайпе. Да, и до этого мегапопулярного мессенджера у хакеров руки дошли. Причём не просто дошли, а в полной мере "доработали". Поскольку сейчас, этот вирус распространяется очень быстро в среде скайпо-держателей, и справится с ним и обезопасить себя и свои данные, можно только предприняв дополнительные меры безопасности. Какие именно, мы сегодня с Вами в этой статье и обсудим.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейно-оливковая маска для волос 26-04-2013 16:57

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Кофейно-оливковая маска для волос
 



[400x341]

Результаты от кофейной маски для волос действительно отличные. Кофе великолепно оживляет тусклые волосы и делает их блестящими и более яркими. Маска не подходит блондинкам, так как может придать волосам кофейный оттенок.

Маска с оливковым маслом и кофе:

● зеленое оливковое масло первого отжима

● свежемолотый кофе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать ссылки в редакторе дневника. 20-04-2013 08:16

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как создать ссылки в редакторе дневника.

[388x220]Все что “нажимается”, “кликается”  на сайтах в интернете –  все это ссылки  . Благодаря возможности использовать ссылки мы можем очень быстро посещать разные сайты и получать огромное количество информации. Желательно, чтобы ссылки, которые мы используем в дневнике были короткими и рабочими, другими словами, "живыми". Неживые ссылки тоже имеют право на существование. Такую ссылку  нужно скопировать в буфер обмена, вставить в адресную строку браузера и нажать Enter. В редакторе дневника есть очень удобные кнопки для создания живых ссылок  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатиновая маска 20-04-2013 07:51

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Желатиновая маска
 


[446x360]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Reno Schulz-Silent Flute 18-04-2013 18:13

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Reno Schulz-Silent Flute

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Подарок моему другу МОННА-Волшебный Relax

[500x500]
[500x285] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Sharin-"Hearts in Harmony" 1995г
...
Часть 24 - Shi Zhi-you - Zen Landscape
Часть 25 - Bali Traditional - Sacred Healing Water: Massage & Spa
Часть 26 - Reno Schulz-Silent Flute




Серия сообщений "Музыка"Звучит флейта"":

Часть 1 - Золотая флейта:Peter Weekers-"The Golden Pan-Flute"
Часть 2 - Very Best Of Instrumental Gold-Golden Flute(флейта)
...
Часть 8 - Китайcкая бамбуковая флейта
Часть 9 - Marina Raye- "Earth Ascending"
Часть 10 - Reno Schulz-Silent Flute


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии