• Авторизация


Аналоги лекарств (обратите внимание на * в картинке) 09-05-2013 11:56

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Аналоги лекарств (обратите внимание на * в картинке)

[640x479]

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
Часть 2 - Чего не хватает твоему организму?
Часть 3 - ИДЕАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ ...
Часть 4 - Аналоги лекарств (обратите внимание на * в картинке)
Часть 5 - Тест для определения состояния здоровья
Часть 6 - Кукла «На Здоровье»
...
Часть 15 - Спящая красавица: недосып страшнее для женщины, чем для мужчины
Часть 16 - 11 веских причин чаще смеяться и улыбаться
Часть 17 - Хорошего человека много не бывает: счастливый брак – залог лишнего веса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оставаться молодым? 09-05-2013 11:03

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Как оставаться молодым?
 



[показать]

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.

И сегодня она переехала в дом престарелых: ее муж, с которым она прожила 70 лет, недавно умер, и у нее не оставалось другого выбора.
После того, как она терпеливо ждала в течение двух часов, чтоб увидеть комнаты, она все еще красиво улыбалась, когда из обслуживающего персонала пришли сказать, что ее комнаты готовы. По дороге к лифту, представитель описал ее маленькие комнаты, даже назвал цвета занавесок, которые украшали окна.
[231x92]
lapatylechka LILI [показать]
 


Лучшая благодарность - нажатие [показать]

 


Серия сообщений "= полезные советы":

Часть 1 - 12 способов победить лень или "Ты меня, работушка, не бойся, - я тебя не трону"
Часть 2 - МНОГО СПОСОБОВ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФА.
...
Часть 12 - Лето 2013 для женщин.
Часть 13 - 45 уроков от Регины Бретт.
Часть 14 - Как оставаться молодым?
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Роман с Романом глава четвертая 08-05-2013 14:38

Это цитата сообщения длинноногая_блондинка Оригинальное сообщение

Роман с Романом глава четвертая

[616x700]
Роман с Романом глава четвертая
Наталья Важенкова

Да и само свидание…
Нет, я не имела ничего против свидания!
Мы познакомились с Романом зимой, два года назад, когда я умудрилась сломать руку. Я выскочила буквально на пять минут с работы, чтобы забежать в сбербанк и заплатить за квартиру, как вдруг у меня зазвонил в сумочке телефон… И вот вместо того, чтобы смотреть под ноги, я, конечно же, начала смотреть в сумку, раскапывая среди кучи вещей, орущий телефон! Гололед, обычно не прощает такого неуважения к своей персоне и мне пришлось дорого заплатить за свою беспечность!

Когда я опомнилась, оказалось, что я сижу на попе, опираясь на левую руку… Самое интересное, что меня волновало только одно – порвались мои колготы или нет! Какие-то проходящие мимо школьники, подали мне отлетевшую в сторону сумку, а мужчина, который помог мне подняться, серьезно посмотрел на меня и сказал: « Я видел, как Вы упали… Мне кажется, Вам нужно в больницу на снимок!»

- Да Вы шутите! У меня ничего не болит! Кроме… ну, того места на котором я сидела… Там что? Тоже переломы бывают?! – попыталась пошутить я.
- Вы не поверите, но… И там тоже переломы бывают, но я думаю, что на этот раз Вам повезло, раз смогли встать! А вот так Вам как? – спросил он, и как-то очень гадко взял меня за левое плечо.
Я только зашипела от боли!
- Ну, вот… Я так и думал! Идемте! – и, взяв меня под руку с правой стороны, повел к машине.
- И куда это мы?
- Глупый вопрос! Конечно в больницу!
- Я знаю, где у нас тут травмпункт, а Вы точно знаете, что у меня перелом? У меня обед уже заканчивается на работе… - все еще не «въезжая» в ситуацию, несла полную чушь я.
- Значит так! Работа Вам не грозит в ближайшие месяца два! Едем мы в больницу, потому что я врач, и терять время в, каком-то там, травмпункте не собираюсь! Вопросы есть? – выговаривал он мне не терпящим возражений тоном

Пытаясь достать телефон из сумки, чтобы позвонить на работу и предупредить о случившемся, я как-то так неловко шевельнула рукой, что слезы сами брызнули из глаз - М-да!.. Кажется, что этот самоуверенный тип может оказаться прав!
Машину он вел так, что мне уже стало казаться, что перелом руки – это самое невинное, что может приключиться со мной…

Но, как, ни странно, через тридцать минут, я уже сидела в кабинете, и он говорил кому-то по телефону:
- Нет, ты только представь, падает прямо передо мной на руку, и я понимаю, что все! Перелом! А у нее одна беда – чтобы колготы целые остались! Да! Сейчас пришлю! Снимок дай ей на руки! Нет! Это было так красиво, что я сам хочу полюбоваться!
Когда я принесла снимок, он посмотрел на него и сказал:
- У меня для вас две новости – хорошая и плохая, с какой начать?
- С плохой! В хорошее я не верю!
- Нахалка! Она падает на улице перед врачом-хирургом, ломает руку и заявляет, что не верит в хорошее! У Вас совесть есть? Вы знаете, что мне там быть вообще не нужно было?! Значит так… У Вас, как я и сказал, перелом! Но это не перелом, а конфетка! Потому что на такой перелом даже гипс не накладывают! Вот только такой нахалке, как Вы, могло так сильно повезти! Сейчас придет медсестра, заполнит карту, и Вас поднимут на этаж!
Я стояла и плакала как обиженный ребенок.
- Господи! Сейчас-то что ты плачешь? Упала, не плакала… – улыбнулся он.
- Я не могу остаться в больнице… - рыдала я.
- Почему? А я не могу тебя отпустить! Останешься без разговоров! Ну, что?! Почему?! Ребенок дома?
- Нет! – помотала я головой – Кот… один…
- О, Господи, нет, ну это круто – кот один! Навязалась ты на мою шею! Шагом марш на этаж! Я постараюсь освободиться и поднимусь к тебе…
Медсестра с внешностью фотомодели, оформила на меня медкарту, привела в пустую палату и помогла раздеться:
- Выпейте лекарство и ложитесь… Врач скоро придет… Ваши документы будут на посту у дежурной медсестры…
И она вышла.
- Представляешь, наш-то, граф Орлов, влетает, за собой тащит какую-то деваху с переломом и орет, что все сам… Сам оформит ее, сам привезет, сам отвезет… Да какой там полис? На улице она ему под ноги свалилась… - слышала я голос фотомодельной медсестры в коридоре.

Кое-как пристроив руку, я легла и… заснула.
Проснулась я оттого, что меня кто-то тихо звал:
- Маруся! Ну, ты как? Проснулась? Как рука? Значит так…
- Простите, Вы всегда так разговариваете? – спросила я.
- Как так?
- Ну, Вы всегда говорите «значит так…»?
- А я действительно всегда так говорю? Нет, правда? Вот уж не замечал… - улыбался мой спаситель.
- Значит так… Блин! Действительно говорю… Ну, давай…те знакомиться - меня зовут Роман. Я думаю тебе, все-таки, надо бы остаться полежать в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максимка глава третья 08-05-2013 14:31

Это цитата сообщения длинноногая_блондинка Оригинальное сообщение

Максимка глава третья

[614x515]
Максимка глава третья
Наталья Важенкова

- Знаешь же, что я не люблю сидеть в темноте! Я плакать начинаю! Я, каждый раз думаю, что ты опять исчезла надолго! – выговаривал мне кот Максимка, едва я вошла домой и включила свет в коридоре.

- Надевай тапки, нагрел тебе их, как всегда… Хоть ты этого не ценишь! – ворчал он.

Максюш, мужичок, ты мой заботливый, иди я тебя на ручки возьму! – подлизывалась я к коту.

- Предательница ты все-таки! Вечер… Ушла! Бросила!
- Все! Больше не буду! Честно-честно! А смотри, что я тебе принесла… - я доставала из сумки сюрприз для кота.
Макс орлом взлетел на тумбочку и усатой мордой тыкался в руки, мешая мне развязать узел на пакете с креветками.
Борясь с трудностями, то бишь, с узлом на пакете, мы помирились с ворчливым, но быстро отходчивым котом. Запив примирение, кто чаем, кто водой, решили пораньше лечь спать – утро, вечера мудренее…

Максюха протопал по кровати и сел за моей спиной…
- Ты уже спишь?
Я молчала, изображая глубокий сон.
- Ма-аам! – он пытался лапой развернуть меня к себе лицом. Господи! Кто его этому только научил?
Молчу…
- Мааамм!
- Господи! Ну, что?! Что ты хочешь от меня, горе мое?! – не выдержала кошачьего прессинга я.
- Повернись! Мне скучно! Я заждался тебя! А ты…
Пришлось повернуться, и тут же получить хвостом по лицу!
- Все?! Счастлив, мерзавец?! Опять, Вам, Барин, прикажете всю ночь пятки чесать?
- Нет, пятки не надо, я щекотки боюсь! Вот сейчас улягусь на правый бочок, и когда ты начнешь мне гладить животик, буду счастлив! – сказал довольный Максимка.

Скоро его тельце расслабилось, и раздался громкий храп. Да! Кот у меня храпит! Причем громко и с удовольствием!

А я лежала и пыталась понять, так что же сегодня все-таки было? Я, конечно, странная, но не до такой, же степени! Я помню, как не спала и плакала в пионерском лагере, когда умерла Мама… Помню, как начала нервничать и беспокоиться, когда умер отец… Я не могла знать об их смерти, но я знала. В магазинах, когда подходила моя очередь довольно часто переставали работать кассовые аппараты, и срабатывала сигнализация, что на мой вход, что на выход, но слышать чужие мысли… Нет! Такого со мной еще не случалось!

Надо подумать… Что было сегодня не так как всегда? Только одно сегодня было не так как всегда – платок-шаль с жар-птицами!

Но я слышала только то, что думала Ирина, а тех людей, кто был на выставке, кто сидел в ресторане, ехал в метро, я не слышала. Может быть, я могу слышать только того, кто, обращаясь ко мне, врет или думает обо мне что-то нехорошее?

Как там сказала напоследок старушка – Пусть он принесет тебе удачу? Ну, если рассматривать как удачу то, что я рассталась с подругой…

М-да… Я так не засну! Надо спать… Все будет хорошо!

- Конечно, хорошо будет, если ты не будешь бросать меня и уходить надолго! – муркнул Макс и толкнул меня задней лапой.

Воскресенье, мы с Максом, провели, занимаясь делами – он пытался драть мою обувь, чтобы мне не в чем было выйти из дома, а я прятала ее и ругалась на чем свет стоит на этого диверсанта!

Каждый раз, проходя мимо бирюзового платка, я вспоминала то, что произошло со мной вчера, и каждый раз думала: «Нет! Этого просто не может быть! Такого не бывает!»
Вот так весело и в хлопотах промелькнул выходной.

В одиннадцать часов я пошла в ванну умыться и почистить зубы перед сном и… О! Ужас! Меня опять затопили!!! С потолка опять текла вода! Накинув на халат первое, что попало мне под руку, я взлетела на третий этаж…

- Вы опять залили меня! Ну, сколько же можно?! – возмутилась я, поддерживая шаль у горла.
Соседка, с полотенцем на голове, нагло посмотрев на меня, заявила:
- У меня все сухо! Это у Вас там что-то течет!
Блин! Блин! Блин! Все-таки протекло! О, Господи, я опять ее залила!- паниковала она мысленно.
- Как у меня может течь? Снизу вверх что ли?! У меня с потолка капает! Вы разрешите мне пройти и посмотреть, если у Вас, как Вы говорите, все сухо?
Так я тебе и открыла… У меня в ванной воды чуть не по колено… Собрать бы ее…- чуть не рыдала мысленно она.
- Нет! У нас уже давно все спят!- сказала соседка и захлопнула передо мной дверь.
- Ну, спать вам не придется! Я вызываю «аварийку» и пусть они разбираются с вами! – любезно пообещала я соседке и вернулась домой. Через тридцать минут ко мне пришел сантехник и доложил, что у соседей в ванной воды было чуть не по щиколотку, и что его пускать в квартиру отказывались, и что грозили, и что деньги предлагали, но он устоял...

Пришлось мне с Димоном, так он представился, полночи пить кофе и болтать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заклятая подруга глава вторая 08-05-2013 14:02

Это цитата сообщения длинноногая_блондинка Оригинальное сообщение

Заклятая подруга глава вторая

[700x479]
Заклятая подруга глава вторая
Наталья Важенкова

Развернув дома платок, я накинула его на плечи…

Я стояла, ощущая нежность шелка и еле слышный запах каких-то духов и мне казалось, что мои глаза тоже стали цвета бирюзы!

Внимательно осмотрев платок, я подумала, что он, наверное, действительно новый – он был в идеальном состоянии.
Но… с чем его носить? И куда?
Засунуть под пальто или куртку такую красоту было жаль. На работу надеть платок невозможно из-за яркости и большого размера. Оставалось ждать подходящего случая…

- Что ты делаешь в субботу? Не хочешь смотаться на шопинг, а можно и просто побродить? – вопрос Ирины не был для меня неожиданностью. Мы довольно часто встречались по выходным поболтать и попить кофе в неофициальной обстановке. Нам не хватало времени наговориться на работе - работа, есть работа!
- А давай рванем на Выставку в Манеж! Там потрясающая выставка «Стиль и мода»! Диор! Шанель! А оттуда можно дойти до Столешников и покушать у «Гиляя»! Как тебе такая программа? – предложила я.
- Вот умеешь же ты сделать такое предложение, от которого отказаться невозможно! – засмеялась подруга.

В два часа дня, в субботу я стояла у метро «Театральная» и ждала Ирину.

Она выпорхнула из метро и с удивлением посмотрела на меня.
- Ты в джинсах? Странный выбор для выставки «Стиль и мода» и уж тем более для ресторана… Пошли? - проговорила она, взяв меня под руку.
- Отлично! Чем хуже, тем лучше! – услышала я ее голос опять…
- Что?! – вытаращилась на нее я, чуть не споткнувшись…
- Я говорю, что ты странно одета, слишком просто! А что? - удивилась она.
- Да нет! Ты что-то еще сказала… - растеряно пробормотала я.
- Нет… больше ничего! Идем?

И слушая ее непрерывную болтовню, мы пошли на выставку.
Раздеваясь в гардеробе, подруга победно взглянула на меня.
Она стояла во всем блеске своей красоты – она была ухожена до кончиков ногтей – стрижка, укладка, маникюр, платье, бриллианты.

- Ну, что? Съела? – прозвучал в моей голове ее ехидный голос.
- Съела… - пробормотала я машинально, снимая пальто.
- Вы что-то сказали? Вам вешать на один номерок? – спросила меня гардеробщица.
- Да, повесьте наши пальто, пожалуйста, вместе – я взяла номерок и повернулась к Ирине.

- Обалдеть! Что это на тебе?! – воскликнула удивленная подруга.
К голубым джинсам я надела белую, батистовую блузку и накинула на плечи бирюзовый платок-шаль, перекинув один его конец через плечо.
Взглянув на себя в зеркало, я удовлетворенно улыбнулась – я была хороша!
Глаза казались цвета бирюзы, а яркие жар-птицы обнимали меня крыльями за плечи…
- Откуда у тебя такая прелесть?! – выдохнула моя любимая подруга.
- Хочу! Хочу такой же! – бился в моей голове ее истерический голос…
Я не могла понять, что я слышу! Я что, слышу ее мысли?!
- Я же говорила тебе… Барахолка… Старушка… Платок… - бормотала я, пытаясь понять, на что именно отвечать. Мне надо было «собрать мозги в кучу»!

Выставка была действительно потрясающая! Мы разбрелись по выставке, и я с восторгом принялась фотографировать и публику, и сами фотографии.

Удивительное дело! Когда ты смотришь на работы модельеров, платья, модели, видео, то настолько погружаешься в стилистику увиденного, что понимаешь силу воздействия всего этого на тебя, только тогда, когда вдруг оглядываешься на людей вокруг и поражаешься тому, как они одеты! А ведь публика там была совсем не «рядовая»! Но, насколько, же это все отличается от того, что ты видишь на фото!

Что еще удивило? Удивило, что многие платья, костюмы, пальто на фото были сороковых – пятидесятых годов двадцатого века, и, тем не менее, они были абсолютно носибельны на сегодняшний день! То есть ты абсолютно спокойно одеваешь любую из этих вещей и идешь и пир, и в мир, и в добры люди! Потрясающе!!!

Осмотрев выставку, я присела в фойе и наблюдала сверху за Ириной.
Она успевала и на людей смотреть, и на свое отражение в застекленных фотографиях, и на сами фотографии. Я так не могу! Или фото, или люди, а на себя… На себя можно и потом… А ведь, наверное, я неправа! Наверное, именно так должна вести себя женщина, которая любит себя и любуется собой! Жаль, что я так не умею…

Я смотрела на нее и пыталась понять – я уже года три считала ее своей близкой подругой, но так ли это?

Вспомнила, как она стерла с моей флешки, написанные мной рассказы, которые якобы не открывались на рабочем компьютере (как они могли открыться, если там не стоит программа, открывающая мои файлы?), как вошла в свой кабинет и увидела, что она из моей сумки достает пробник духов (Ой! Увидела, и решила попробовать!)…

Мелочи?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идемте на блошиный рынок за счастьем! Барахолка 08-05-2013 13:47

Это цитата сообщения длинноногая_блондинка Оригинальное сообщение

Идемте на блошиный рынок за счастьем! Барахолка

[590x392]
Барахолка глава первая
Наталья Важенкова

Вы когда-нибудь были на БА-РА-ХОЛ-КЕ???

Нет, не на блошином рынке в Европе и не на гаражных распродажах в США, а на нашей барахолке рядом с какой-нибудь платформой или прямо на станции и вокруг нее на железнодорожных путях?!

Не были?! А зря!

Я - охотница!!!

Я регулярно хожу на охоту именно туда!
Почему на охоту?

Да, потому что иногда приходиться и «вываживать» интересующий тебя предмет, как на «тихой охоте» - рыбалке…
Иногда искать его как гриб-боровик, под елками, на еще более «тишайшей охоте» - грибной…
Или затаиться и терпеливо выжидать один раз «блеснувшую» вещь…
А можно пройти, не взглянув на заинтересовавшее тебя… Потом вернуться и боясь вспугнуть, рассматривать ненужные тебе вещи рядом с объектом твоей охоты, и вдруг, взять и мимоходом поинтересовавшись, назвать свою цену и все… вещь твоя!!!
Иногда я и сама не совсем понимаю, что это такое, что меня так заинтересовало, и зачем мне это нужно…

Но… именно так ко мне попала сережка…
Она валялась в большой, ржавой коробке с пуговицами… Да, серьга… Но… дужка «обкусана», овал темно-серого, почти черного цвета, весь в царапинах, и мутный глазок в серединке не блестел, а как мертвый, смотрел тускло и печально.

Я их помнила с детства…
Эти серьги были визитной карточкой Бабушки Дали – большой, черный овал с прозрачным глазком в серединке.

То, что схватила я за пятьдесят рублей, было не очень, но похоже…
Схватив этот кусочек, этот обломочек своего детства, я была счастлива безмерно! И не зря!

Притащив домой добычу, я пыталась отчистить это, непонятно что…
Заблестела только тоненькая оправа и обломочек откушенной петельки… и все…

А остальное?!
Царапать не хотелось… Отмыть не получалось…
Взяв ацетон, я ватной палочкой осторожненько провела по краешку грязного, серого овала… Краешек стал черным и блестящим…

Обнаглев, провела по тусклому, мертвому глазку… потом еще раз…
Мертвый глаз, усмехнулся и подмигнул, зеленой гранью!
Черный овал оникса с бриллиантом характеристики 1:1, был покрыт в несколько слоев бесцветным лаком!

Кому и зачем понадобилось так замаскировать эти серьги?
Что потом случилось с хозяйкой этого чуда?
Жаль, что я не знаю этой истории, а то бы непременно рассказала ее Вам!

Но зато у меня появился потрясающей красоты кулон, который теперь напоминает мне о моих дорогих Бабушках, а всего-то пятьдесят рублей и ЕЕ Величество Удача в купе с интуицией и охотничьим азартом!

Но… все по порядку…

Я опять собралась на охоту!
Была затянувшаяся весна. Ехать на барахолку мне не хотелось совсем! Болело горло, погода была отвратительная – сеял мелкий дождик, и превращал подсохшую, было, за неделю землю, в гадкую, чавкающую грязь…
Я очень хорошо представляла себе, что будет ждать меня там…Тоненькие, брошенные в грязь, качающиеся досочки, лужи, разъезжающиеся на глине ноги, ветер и почти полное отсутствие продавцов…

Но, наперекор всему, в том числе здравому смыслу и своему здоровью, меня тянуло именно туда и именно сегодня! Рассчитывать приходилось только на таких же ненормальных как я сама, или на удачу, а лучше и на то, и на другое, чтобы не промахнуться!
Ну, почему я не осталась дома? Кажется, знаю почему… Потому что Я и здравый смысл – вещи не соприкасающиеся!!!

Я бесцельно бродила по раскисшей жиже, горло болело безбожно…
Немногочисленные продавцы, такие же ненормальные, как и уныло бродящие рядом покупатели, казалось, задавались одним и тем же вопросом: « Господи! Что я здесь делаю?! Что, хорошей погоды, что ли больше не будет?»

- Привет Охотница!
Я только собиралась как-то очень удачно, как мне казалось, шагнуть мимо лужи!
Вздрогнув от неожиданности, подняла голову и шагнула точно в середину этой самой лужи!

- Вась! Ну, какого фига, ты всегда так не вовремя?! – возмутилась я, чувствуя холодную воду в ботинках.
- Я не вовремя?! Всегда? Ага! А когда ты искала свой синий поднос, кто тебе подсказал, где его найти?!
Мне стало стыдно!

Васька… Мой компас в поисках всего на свете!
Мы познакомились на этой самой барахолке четыре года назад…
Я тогда сходила с ума по синему, старому стеклу и была настолько наивна, что чуть не купила бокалы обклеенные синей пленкой. Я подходила к Василию, приценивалась к его бокалам и опять уходила… Я кружила и все никак не могла решить – брать у него или идти к другому продавцу. У того, другого, они были больше и дешевле, как в анекдоте!

Посмотрев на мои мучения, он сжалился…
- Привет! Все никак не решишься? Видел я этого «орла»… Туфта у него! Раз сразу не взяла, значит,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! Натюрморты! 08-05-2013 07:43

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Доброе утро! Натюрморты!

[показать]

[показать]

Всем доброе-доброе утро! Спешу на службу! С трудом заставила себя встать.Но кто, если не я?! А я умница, красавица, конечно спортсменка... Побежала!

Что творится на улице который день... Дождь! Дождь! Дождь! Сначала мне он показался теплым, очищающим и благодатным... Теперь, он холодный, льет стеной, не прекращаясь ни днем , ни ночью. Что-то не могу себе настроение поднять... Хны! Может чайку с мармеладкой... Побежала на кухню!  А вам все-равно, всем-Доброе утро!... И помните, кто, если не вы?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стандартные размеры постельного белья 07-05-2013 17:11

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Стандартные размеры постельного белья

[700x552]

1.
[305x672]

Серия сообщений "Домашнее хозяйство":
Часть 1 - Стандартные размеры постельного белья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От улыбки.. 07-05-2013 16:38

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

От улыбки...


[показать]

[700x572]

Есть такая английская поговорка: "Улыбайся утром минуту - и ты будешь улыбаться весь день". Попробуйте следовать этому правилу, и вы удивитесь тому, как улучшится самочувствие.

[278x30]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микаэл Таривердиев, "Уличный музыкант" 07-05-2013 14:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока мы живы, можно все исправить... 05-05-2013 19:39

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Пока мы живы, можно все исправить...

[показать]

[показать]

Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о Боже, как мы виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают...мы себя-не можем.
автор ?

[показать]

Источник


 рамки Маришки О.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как составить гардероб для полных? Советы Хромченко. 05-05-2013 11:33

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Как составить гардероб для полных? Советы Хромченко.
 

[600x507]

Помните анекдот: » Скакал Иван-Царевич три дня и три ночи. Скакал, пока скакалку не отобрали…»? Вот и я, начав искать модные советы от Хромченко, не могла остановиться. Вообще-то высказывания её в интернете свелись к 42 правилам, смешанным в кучу и для обычного человека абсолютно неудобоваримым в восприятии, именно  из-за смешения. Поэтому я позволила себе вычленить из списка нужные именно нам, разделить их по подгруппам и добавить неоценимые советы из «Модного приговора». 
Тезисы Эвелины Хромченко, которые позволят  быть модной, стильной и уверенной в себе любой полной женщине.
- Женщины, которых природа наградила пышными формами, должны в первую очередь избавиться от комплексов и начать формировать свой уникальный и привлекательный образ. И результаты этой работы не замедлят проявиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие друзья,с Пасхой Вас!! 05-05-2013 09:33


http://youtu.be/soXBdX3veFk
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой амулет. 05-05-2013 09:25


[показать]
Найти свой амулет © globus & za_y_ac
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия хозяйки 05-05-2013 08:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Энциклопедия хозяйки

Как приготовить блины

Как приготовить плов
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем наш быт вкуснее, а фигуру стройнее 03-05-2013 15:15

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Делаем наш быт вкуснее, а фигуру стройнее

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликбез лирушный+найди свою улицу на планете Земля 03-05-2013 10:57

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Ликбез лирушный+найди свою улицу на планете Земля

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка 1. Уход за лицом. 02-05-2013 15:49

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Подборка 1. Уход за лицом.
 

Уход за лицом. Подборка 1.

Личная подборка  regullev

                                                                  *Нажми на картинку*

 

 
[показать]

Омоложение лица

[показать]

Корица для вашей красоты

[показать]

Тонизирующий лосьон для лица

[показать]

Можно ли избавиться от морщин с помощью алоэ?

[показать]

Натуральный крем против старения кожи

[показать]

Косметические маски

[показать]

Дворянский крем для лица

[показать]

Медовая маска для лица от морщин

[показать]

Натуральный крем под глаза

[показать]

Чудо крем: минус 20

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырная диета 02-05-2013 12:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Худеем быстро и со вкусом: Сырная диета

Существует распространенное мнение, что сыр — очень жирный продукт, а значит, способствует появлению нежелательных килограммов. Однако все совсем не так: благодаря этому вкусному и полезному деликатесу можно за короткое время привести себя в форму. Не верите? А ведь сырная диета по праву считается одним из наиболее быстрых и эффективных способов похудения...
[700x537]
images (148x38, 1Kb)Худеем быстро и со вкусом!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем на чечевице 02-05-2013 11:53

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Худеем на чечевице


[544x474]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии