• Авторизация


Аватарки для женщин/Нежно-розовые. 16-05-2013 07:19

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Аватарки для женщин/Нежно-розовые.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ЗДЕСЬ ЕЩЁ МНОГО:))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 интересных домашних женских хитростей. 16-05-2013 07:18

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

7 интересных домашних женских хитростей.
 

[604x377]

1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Народные средства укладки волос 16-05-2013 07:15

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Народные средства укладки волос
 

[показать]

 


В качестве закрепляющего средства при укладке волос на бигуди или с помощью фена можно использовать разведенный в соотношении 1 : 10 лимонный или апельсиновый сок.

Волосы можно укладывать с помощью пива, наполовину разбавленного водой, а также кваса, пенси-колы, шампанского, сладкой или соленой воды. Гель домашнего производства: на 0,5 стакана воды взять 0,5 ч. ложки желатина (если у вас волосы слишком непослушные, количество желатина мож-но увеличить). Желатин опустить в воду и оставить для набухания на 4 часа. Затем воду с желатином нагреть, доведя до кипения, но не кипятить. Состав остудить и процедить. После этого добавить 1 ч. ложку уксуса или лимонной кислоты на кончике ножа и 0,5 ч. ложки мела. Все это хорошо размешать и повторно нагреть. Когда смесь остынет, ее надо процедить и капнуть в нее (по желанию) капельку любимых духов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько тысяч лучших рецептов! 15-05-2013 17:55

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

По вашим просьбам!Кулинарная Бродилочка по всем рубрикам моего дневника)Несколько тысяч лучших рецептов!+сервировка ,разгрузка,пост,украшение блюд

[показать]КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ

[показать]ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО

[показать]

СЕРВИРОВКА СТОЛА

[показать]КУЛИНАРНАЯ СОКРОВИЩНИЦА

[показать]НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ БЛЮДА

[показать]РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ

[показать]

УКРАШЕНИЕ БЛЮД

[показать]УКРАШЕНИЯ ТОРТОВ+КРЕМЫ

[показать]

КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА

[показать]

ГОТОВИМ ДЕТЯМ

[показать]ГОСТИ НА ПОРОГЕ

http://www.kz.all.biz/img/kz/catalog/small/54401.jpegСОУСЫ,ЗАПРАВКИ

[показать]АЭРОГРИЛЬ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение и долголетие 15-05-2013 17:49

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие-пользуйтесь-пока не секрет!

Омоложение и долголетие






[показать]



Омоложение и долголетие




 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеть не старея 15-05-2013 17:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Худеть не старея

[438x385]
Да,да...не старея,поскольку резкое похудение сдвигает время, именно время,биологическое. Причем речь о молодости не идет. Идет ровно обратный процесс.
Тому есть ряд причин. Главная - любая система похудения активизирует обмен и все в организме "начинает крутиться быстрее" - часы тоже. К тому же скорость обмена повышается так ,что организм не успевает адаптироваться. Соответственно – интоксикация . Кругом ,в клетке ,в лимфе,в крови.
Здесь важно -что продукты распада -токсины вызывают кислую реакцию закисления - причем тоже кругом - а кислотность организма как раз и есть основной фактор старения.


Поэтому ,прежде ,чем думать о похудении Вам нужно ответить на главный вопрос:"что Вам важно похудеть и прекрасно выглядеть ,или просто быстро сбросить вес",что ,как Вы уже понимаете ,ровно не одно и тоже...
Активные функции выделения обезвоживают организм – дренаж его же сливать нужно ,соответственно сухость везде – слизистые ,кожа и все остальное… Про «обвисание тканей» я просто молчу – это уже вполне отдельные последствия.
Можно,ну все можно,если действовать грамотно.
Правило первое.
Не напрягаем организм – особенно до зоны стресса. Как только стресс – сразу возникает спазм. Всего. В том числе и обмена веществ. Вещества не усваиваются все,что не съели идее в «запасы» и интоксикацию.
Это просто – главное в борьбе с весом – борьба со стрессом. Это как песня – запомнить не сложно. Поскольку весь обмен и все восстановительные процесс идут ночью – первое правило – нормализуем сон – 8 часов – «вынь да положь…» ,не получается – ну так и не заморачиваемся с похудением – только хуже будет.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Управление весом":
Тема актуальная и в дополнительной рекламе не нуждается, единственное что, при составлении всевозможных методик для похудения (диет, голоданий и т.д.) авторы часто не догадываются о возможных побочных эффектах этих процедур, в то время как результат часто бывает совершенно обратный тому, что планировалось, не говоря уже о колоссальном вреде для здоровья.

Поэтому мы даем максимально взвешенный курс для управления весом, который не только приведет Ваши весовые кондиции в нужную Вам "категорию", но главное, что все это будет происходить не только без вреда для Вашего здоровья, но даже наоборот - с улучшением общего состояния и самочувствия.

Часть 1 - Похудение без ущерба для здоровья
Часть 2 - Идеальная система похудения
...
Часть 21 - Худеем спортивно
Часть 22 - Отмена вкусовых пристрастий
Часть 23 - Худеть не старея




Серия сообщений "Академия красоты и здоровья":

Часть 1 - Худеть не старея


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от мозолей от Ольги Сеймур 15-05-2013 17:30

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Средство от мозолей от Ольги Сеймур



Если вы тоже по приходу весны и лета закупаете в аптеке пластыри от мозолей, готовясь к ним заранее, то рецепты от Ольги Сеймур станут вашими лучшими помощниками. Эффективно бороться с мозолями можно с помощью домашней косметики, благодаря чему забыть о мозолях навсегда.

Часто мозоли-водянки, которые нарастают, мы начинаем прокалывать, что категорически нельзя. После того, как водичка из них уходит, начинает нарастать кожа, которая превращает мозоль в настоящие мучения. Кожу надо смягчать, как на руках так и на ногах. Специальные пластыри от мозолей надо использовать очень осторожно, потому что они содержат кислоты, которые травмируют вашу здоровую кожу, образуя опасные ранки. Также мозоли нельзя срезать. Жирное домашнее молоко и чернослив, проваренные и перемешанные в пюре образуют маску, которую надо наносить в теплом виде.
Что и как делать далее смотрите в уникальном рецепте от мозолей от Ольги Сеймур.
 

Fler-d-orang


Студия флористики и декора "АЛИАНА"

 


Серия сообщений "Для ног и ступней":

Часть 1 - Уход за ножками.
Часть 2 - "Майонезные носочки"
...
Часть 8 - Мягкие пяточки - замечательный крем!
Часть 9 - Борьба с натоптышами в домашних условиях.
Часть 10 - Средство от мозолей от Ольги Сеймур
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать музыку с liveinternet.ru 14-05-2013 15:47

Это цитата сообщения sasha-belui Оригинальное сообщение

Как скачать музыку с liveinternet.ru

В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Суперррррррррррр

Как скачать музыку с ли.ру?

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
[593x292]
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
[694x83] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая инструментальная музыка 14-05-2013 14:33

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Романтическая инструментальная музыка

ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ СООБЩЕСТВА ОТ МЕНЯ ВЕСЕННИЙ ПОДАРОК. 88 лучших композиций.













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для век 14-05-2013 14:23

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маски для век
 

Маски уменьшают отечность век, смягчают и успокаивают кожу вокруг глаз и снимают их усталость. Маски снимать надо через 15 минут, протрите кожу специальным тоником для глаз. Затем нанесите легкими круговыми движениями крем для ухода за кожей вокруг глаз.

- Очень хорошо снимает усталость глаз и припухлость век простая маска из творога, желательно домашнего изготовления, а также маска из тертой сырой картофелины, яблок или свежих огурцов.
[404x404]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копируем схему оформления 14-05-2013 14:19

Это цитата сообщения Selena-13-amazonka Оригинальное сообщение

Копируем схему оформления

[показать]
Иногда хочется установить себе такую же схему оформления, которая понравилась в чужом дневнике. Потом ее можно немного изменить по своему вкусу или пользоваться без изменений.

Скопировать схему оформления дневника ЛиРу можно из блока «Схемы оформления». Но иногда этот блок хозяин дневника скрывает в настройках. Разберемся, как скопировать схему (дизайн) дневника в первом и втором случае.

Вообще, это называется не «скопировать», а более благородно: «Импорт схем». Показывать или не показывать блок «Схемы оформления», можно установить в Настройках, в разделе «Блоки» (ссылка).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лео Бабаута: почему полезно вести свой блог и писать в него ежедневно. 14-05-2013 14:11

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Лео Бабаута: почему полезно вести свой блог и писать в него ежедневно.

[605x403]


Одной из важнейших перемен в моей жизни стала привычка писать что-то ежедневно. Многие годы я был писателем, который далеко не регулярно уделял время своему ремеслу. Я всё время думал, что вот надо бы что-то написать, но как-то всё время не хватало времени. В 2007 году я начал вести блог и с тех пор пишу каждый день. Это изменило мою жизнь. И я рекомендую писать даже тем, чьи занятия никак с этим не связаны. Далее объясню почему.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн " Вкус Любви " +эпиграфы ,аватарки и часики в подарок 14-05-2013 13:53

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Дизайн " Вкус Любви " +эпиграфы ,аватарки и часики в подарок

ДИЗАЙН
[393x73]
Название: Дизайн Вкус Любви
Автор: Beauti_Flash
Создана: 01.08.2012 15:36
Скопировали: 170 раз
Установили: 188 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Уникальная схемка для вас
Берите и украшайте свои дневнички
Беря код не забывайте пожалуйста
процитировать.
Нет времени писать комментарий
нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста
Заранее благодарю!!!

[337x54]
[700x376]
арамат-_01 (100x90, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы+аватары 14-05-2013 09:39

Это цитата сообщения Mesabi Оригинальное сообщение

*dark and light*

 

3815384_100435330_3815384_1367450092_1_ (150x150, 56Kb) 3815384_1367515985 (150x150, 49Kb) 3815384_1367516093 (150x150, 44Kb) 3815384_1367516577 (150x150, 39Kb)

Название: pink bloom
Автор: Mesabi
Создана: 02.05.2013 21:24
Скопировали: 90 раз
Установили: 99 раз
Примерить схему | Cохранить себе

3815384_1367518117 (150x150, 40Kb) 3815384_1367518415 (150x150, 40Kb) 3815384_1367518267 (150x150, 57Kb) 3815384_1367518185 (150x150, 43Kb)

Название: lilac blooms
Автор: Mesabi
Создана: 02.05.2013 22:07
Скопировали: 71 раз
Установили: 119 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгения Смольянинова -В лунном сиянии 13-05-2013 08:00

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Евгения Смольянинова -В лунном сиянии

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Евгения Смольянинова-певица, композитор, киноактриса. Её голос знаком по фильмам «Жизнь Клима Самгина», «Садовник», «Вход в лабиринт», «Мусульманин», «Дорога», анимационному фильму «Русалка» («Притча о двух монахах») и другим. Её неповторимый, звучащий как родник голос, богатый и многообразный репертуар, самобытная исполнительская манера-уникальны. Ей удалось воспринять и воплотить духовную суть, глубинную мудрость русской музыкальной культуры.

[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 31 - Любовь Казарновская - Grand Collection
Часть 32 - Александр Подболотов-Клён ты мой опавший
Часть 33 - Евгения Смольянинова -В лунном сиянии


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИНЫ СОВЕТЫ 12-05-2013 18:04

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

БАБУШКИНЫ СОВЕТЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю! 12-05-2013 17:09

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Благодарю!


Дорогие мои !
Ваши поздравления в день рождения
Принесли море радости,тепла!
Я счастлива!
[показать]
Очень хочется чтобы всё доброе в мой адрес
Бумерангом Счастья возвратилось к Вам!
И охраняло Вас на Ваших путях-дорожках!
Божье Благословение пусть будет с Вами!

P.S.Простите что не могу всем ответить на
поздравления,но я Вам ВСЕМ очень благодарна!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления дневника картинки для аватаров 12-05-2013 16:52

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Для оформления дневника картинки для аватаров

Не знаю, как Вы, а я очень часто меняю оформление дневника. Это и схему и аватар. Предлагаю картинки с красивыми девушками для аватаров Вашему дневнику. Удачи. Если есть вопросы, пишите в личку)

Если мало картинок, то еще смотрите мой пост здесь


1.
[700x437]

2.
[700x437]

3.
[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления дневника 12-05-2013 16:51

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Для оформления дневника и не только картинки с красивыми девушками

Посмотрите как много я нашла картинок  с красивыми девушками, которые можно использовать для оформления дневника,  для схемы, для аватара. И еще для работы в фотошопе тоже, думаю, пригодятся. Я люблю менять свой аватар и часто, поэтому занимаюсь поисками таких картинок. Так что пользуйтесь тем, что я нашла, и запасайтесь)



1.
[700x437]

2.
[700x437]

3.
[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная туника (топ) 12-05-2013 16:42

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная туника (топ)

[507x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии