• Авторизация


Экслюзивные музыкальные флеш эпиграфы - приветствия 23-06-2013 09:59

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Экслюзивные музыкальные флеш эпиграфы - приветствия


[300x113]


Приветствие в эпиграфе меняется, в зависимости от времени суток.
Утро, День, Вечер и Ночь.
Так что в какое бы время суток к вам не заглянул гость,
приветствие всегда будет соответствовать времени.
В плеер вставила 6 песен в исполнении СЛАВЫ.
Если включить плеер, песни будут автоматически идти одна за другой.
Что бы прослушать все песни,

нажимайте на последнюю кнопку плеера.
[350x180] [350x180]

кнопки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры маринованные по-корейски 23-06-2013 09:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Помидоры маринованные по-корейски

Очень вкусные, кисло-сладкие и остренькие помидоры. Маринуются очень быстро - в течение 8 часов. Могут долго храниться в таком виде в холодильнике.
[640x480]

76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Всегда желанная закуска - Помидоры маринованные по-корейски -
Пальчики оближешь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легкая и полезная умывалка для лица 23-06-2013 08:51

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Легкая и полезная умывалка для лица
 

[502x270]

"Девочки, а дайте я поделюсь с вами рецептом утренней умывалки, которой пользуюсь вот уже несколько лет

Нужно в глубокой миске смешать 3 столовые ложки молотого геркулеса и 3 столовые ложки сухого молока. В эту смесь выливаем половину столовой ложки настойки мяты (продается в аптеке, стоит три копейки) и пальчиками перетираем всю смесь до сухого состояния.

Все, умывалка готова. Храним смесь в закрытой банке. Я использую большую банку из-под крема.

Применяем следующим образом. Вариант для ленивых: отсыпаем небольшое количество смеси в ладошку, капаем сверху немного воды, наносим на влажную морду лица. Вариант для ответственных: отсыпаем небольшое количество смеси в чашку, заливаем горячей водой из чайника, добиваясь консистенции не очень густой каши, ждем несколько минут (смесь остынет и увеличится в объеме) и наносим на влажное лицо. Я наношу так же и на шею.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение и долголетие-пользуйтесь-пока не секрет! 22-06-2013 09:12

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие-пользуйтесь-пока не секрет!

Омоложение и долголетие


 




[показать]



Омоложение и долголетие




 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот волшебный желатин. 22-06-2013 08:34

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Этот волшебный желатин. Содержит очень много коллагена (натурального белка). Несколько рецептов масок.
 

Желатиновые маски для лица очень легко готовятся в домашних условиях. Постоянное их применение приводит к тому, что морщинки разглаживаются.

[300x217]

Как делать маску из желатина для лица?
Готовится маска для лица с  желатином в пропорции 1:5 или 1:8 – это желатин + НЕ ГОРЯЧАЯ вода (молоко или свежевыжитый сок, или травяной отвар). Затем оставляем постоять смесь до набухания. Когда желатин впитал в себя всю жидкость, то сразу же ставим смесь на водяную баню и подогреваем, пока она не станет жидкой. Затем уже можно добавить остальные ингредиенты, если того требует рецепт. Наносим маску для лица из желатина на лицо кроме области вокруг глаз.
Не забывайте, что желатин должен быть без красителей или пищевых добавок!

[270x245]

 

Как часто делать желатиновую маску?
Чтобы кожа приобрела былую молодость достаточно делать  маски на основе желатина хотя бы раз в неделю.

Маска из желатина и молока или сока

 

[300x293]

Замачиваем желатин в соке из свежих фруктов (апельсин, лимон, мандарин, грейпфрут) и овощей (капуста, огурец, томат) или молоке. Даем немного набухнуть, ставим на водяную баню и помешиваем. Как только у нас получится однородная смесь, то, не давая маске застыть, наносим ее на лицо либо тампоном, либо кисточкой. Оставляем маску на 20 минут. При этом стараемся не двигать лицевыми мышцами, так как маска застынет. Затем просто смываем желатиновую маску теплой проточной водой. Вы сразу заметите, что цвет вашего лица станет свежее, а кожа более гладкой и упругой. Такая маска с желатином и молоком хорошо питает нашу кожу, суживает поры и подтягивает.

Маска от черных точек с желатином

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней 22-06-2013 08:31

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней

[192x300]
"...Когда-то у меня тоже были сосудистые звездочки на лице и бёдрах. Теперь их нет. А помогли мне два народных рецепта, которые я узнала от случайной знакомой. Эти народные средства очень просты и достаточно эффективны.

1. Купите зеленый помидор, разрежьте его и местом разреза приложите к покрасневшей коже на лице или в другом проблемном месте. Только помидоры должны быть обязательно зеленые. Красные нам не подойдут, так как в них не содержится кислота, которая оказывает лечебное действие.

Такие компрессы накладываем минуты на 2-3, после снимаем и смазываем обработанное место увлажняющим кремом, что бы случайно не остался ожог от кислоты, которая содержится в зелёных помидорах. Курс народного лечения составляет 10 дней. Можно чуть больше, не повредит.

2. Три раза в день смазывайте больное место яблочным уксусом, не более четырёх недель. К концу четвёртой недели, возможно и раньше, вены уйдут обратно.

Я испробовала оба метода. И первый и второй по эффективности практически не отличаются. Но всё же, на лице, рекомендую делать компресс из зелёного помидора, так как уксус имеет свойство подсушивать кожу. А ноги и прочие поражённые участки тела, перед сном протирайте яблочным уксусом. "

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



Женские ножки.ru



Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 23 - Не пропустите осенние листья клена!
Часть 24 - Мазь от варикоза
Часть 25 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 26 - Лавровый лист поможет больным ногам
Часть 27 - Мазь из календулы от варикоза
Часть 28 - Целебное средство от отеков ног
Часть 29 - Как вылечить грибок ногтей на ногах


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча вариантов повязывания шарфа 22-06-2013 07:16

Это цитата сообщения natasha_zen Оригинальное сообщение

Куча вариантов повязывания шарфа





И вообще КАНАЛ довольно интересный и вот ее же КАНАЛ про спорт.



Серия сообщений "стиль/мода":

Часть 1 - Сайт с неординарно одетыми личностями
Часть 2 - Эффективный гардероб
Часть 3 - Куча вариантов повязывания шарфа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит на лимонаде. Рецепт для мультиварки 21-06-2013 19:10

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Бисквит на лимонаде. Рецепт для мультиварки

 

 

Бисквит на лимонаде

Нам понадобится:

Яйца - 4 шт
Сахар - 1,5 стакана
Сахар ванильный - 1 пакет
Лимонад (любой) - 1 стакан
Растительное масло - 1 стакан
Мука - 3 стакана
Разрыхлитель - 10 г

Яйца, сахар, ванильный сахар взбить миксером. Продолжая взбивать, влить растительное масло, сразу после влить лимонад. Высыпать частями муку с разрыхлителем , перемешать миксером. Тесто получится жидким, как сметана.
Вылить тесто в чашу мультиварки. Выставить время выпечки 65 минут. После сигнала добавить еще 65 минут.
По окончании выпечки выключить подогрев и оставить остывать бисквит еще на 20 минут.
Затем перевернуть чашу мультиварки на подставки (см.фото), можно на чайные чашки, и оставить бисквит в таком подвешенном состоянии до полного остывания.
В духовом шкафу бисквит простой выпекается как всегда - при температуре в 180 градусов примерно 25-30 минут. Форма должна быть высокая, потому что бисквит очень поднимается.
По окончании выпечки оставить бисквит в выключенном духовом шкафу на 20 минут.
Перевернуть форму с бисквитом на подставки и окончательно остудить его.
Бисквит получается очень высокий (у меня - 12 см), пушистый, с ароматом груши (у меня был лимонад с грушей).

 

 (53x20, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прыщ или воспаление. Быстрые решения 21-06-2013 19:06

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Прыщ или воспаление. Быстрые решения
 

 

Прыщ или воспаление. Быстрые решения

Масло чайного дерева. Смочите ватную палочку одной каплей масла и точечно обработайте все воспаленные участки. Через 20-30 минут они заметно побледнеют.

Белый уксус. Приготовьте слабый раствор: 1 столовая ложка уксуса на стакан воды. Тщательно взболтайте, быстро протрите этой смесью воспаленные участки лица. Через 2-3 минуты умойтесь прохладной водой. Кожа сразу посвежеет, прыщи уменьшатся.

Дрожжи. Смешайте 1 чайную ложку сухих дрожжей с 2 чайными ложками лимонного сока. Очистите кожу своим обычным тоником или молочком, затем нанесите смесь на все лицо. Через 5-10 минут маска затвердеет и ее можно будет легко снять или смыть теплой водой. Эффект поразительный: раздражение пропадет, прыщи «в начальной стадии» передумают появляться.

Витамин С. Радикальное средство. Одну таблетку витамина нужно растолочь, смочить водой и приложить к прыщу на несколько секунд. Пропадет буквально на глазах. Главное — не передержать, чтобы не получить ожог.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультиварка. Как адаптировать рецепты? 21-06-2013 18:41

Это цитата сообщения серенький_коток Оригинальное сообщение

Мультиварка. Как адаптировать рецепты?

Готовить в мультиварке можно ВСЕ абсолютно! Я готовлю все обычные блюда, ничего специфического в адаптации нет. Главное приспособиться к режимам.

Вот информация по ним. (Это цитата, но при оформлении в нее весь текст сбивается-оставила так поэтому..) [показать] Надеюсь, она вам поможет, лично мне она очень помогла больше узнать о принципах готовки в ней, больше чем инструкция.

// Каждый из режимов предполагает гораздо больше функций, чем название самого режима. Рассмотрим основные программы Мультиварки.
далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправляемся в аптеку – за красотой! 21-06-2013 16:58

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Отправляемся в аптеку – за красотой!
 

Финансовые кризисы бывают разные, и общемировые и в масштабах конкретно взятой семьи. Но следить за собой и ухаживать мы, женщины, обязаны при любых финансовых обстоятельствах. В этом посте даю наводки как это сделать.

Вот моя подборка из 12 средств .

[524x393]
 

1.Перекись водорода

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский самомассаж 21-06-2013 16:47

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Китайский самомассаж
 

Как улучшить контур лица
(китайский щипковый самомассаж)

[показать]Этот самомассаж лица займет у вас 5-10 минут, а в результате вы сможете поддержать кожу в хорошем тонусе.
В основе массажа для улучшения овала лица и шеи лежит рецепт китайских красавиц - щипковый массаж нижней части лица. Делать его не сложно, однако, не смотря на его простоту, эффект заметен довольно быстро.
Кожу лица следует обязательно очистить перед массажем. Все упражнения следует повторять по три раза. Весь комплекс делается достаточно быстро и с определенным усилием.Выполняйте пощипывание легко, никакой боли от щипка не должно быть, только приятные ощущения, как на легком морозце. Пощипывание должно быть более частое, чем получилось на анимашке. Промежутки между щипками настолько короткие, чтобы щипки шли один за другим.

Читать далее
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей 21-06-2013 16:40

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей
 

[показать]

 В этом мастер-классе я покажу, как быстро сделать ухаживающее масло для кутикулы в домашних условиях. Это очень просто и легко, и не потребует больших затрат как материалов, так и времени. Мастер-класс идеально подходит для новичков, и возможно, это будет ваше первое косметическое средство ручной работы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я готовлю ткемали из алычи и аджику на зиму) Грузинский соус ткемали 21-06-2013 16:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как я готовлю ткемали из алычи и аджику на зиму) Грузинский соус ткемали по-русски)

Доброе утро (хотя уже день)! А оно для меня доброе, потому что я ночь не поспала, зато утром... мммм, запах на весь дом и весь район) Не хотите вместе со мной сварить ткемали? Грузинский соус ткемали по-русски из сладкой алычи) Да-да, именно так. Я живу в Тбилиси, но я русская и все мои родственники - русские. И готовим мы все грузинские блюда на свой русский вкус, по-русски))) 

Я так думаю, что начинаю вести новую рубрику в своем дневнике, рубрику с моими рецептами, а в основном - с заготовками на зиму. Делаю я это для своей дочери, она уехала, живет и учится в России, полюбила готовить (как от матери смылась) и разоряет меня телефонными переговорами, шо да как) А так... зайдет ко мне в дневничок и отстанет с вопросами) Теперь, самое главное: в следующий раз уже таких отступлений от темы не будет, все рецепты, в том числе и этот ниже, проверенны годами. Они готовятся в нашей семье с самого моего рождения. Всему я научилась у своей бабушки, за что очень ей благодарна... Если у нас заготовка на зиму, то никогда не было случая, чтобы что-то взорвалось или скисло. Главное - соблюдать рецепт приготовления и придерживаться пропорциям. А вкуснота...! Пальчики оближешь)

Итак, расскажу, как я сварила ткемали из алычи, как варю его уже не один год. Кстати, муж у меня грузин и именно этот рецепт обожает больше всех остальных, говорит, что это самый вкусный русский ткемали))) И я его люблю больше, чем из самих слив ткемали. Просто у нас, в Грузии,  все называют ткемали, из чего бы не варили этот соус. А варить его можно из любых слив, из алычи, из вишни, из кизила, из винограда и так далее. Каждый соус отличается от другого, но почти все тоже самое. Это острая кисленькая подливка, которая подходит к любому жаркому, к жареной картошке, к макаронам, к гречневой каше, к пюре... Ко всему, а мой муж его вообще просто так пьет из бутылки (и я иногда, когда на донышке и никто не видит) А еще, я поделюсь с вами рецептом аджики, которая у меня еще осталась с прошлого лета.

А еще, расскажу о способе "ложной стерелизации бутылок", которой пользуюсь всю жизнь, которая никогда не подводила. Тем же способом делаю томат, соус из помидоров, аджику, кетчуп и сацебели.

[показать] [700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Васильковое болеро 21-06-2013 16:11

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Васильковое болеро

http://regina-arteira.blogspot.ru/2012_04_01_archive.html

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



 

Серия сообщений "хотелки":
Часть 1 - Сарафан - идея
Часть 2 - Цитрусовые бусики
Часть 3 - Васильковое болеро
Часть 4 - Котошапка
Часть 5 - Кофточка из журнала "Да"
...
Часть 12 - Платье ''Зефир''
Часть 13 - Платье Кайли Миноуг
Часть 14 - Кружевное платье "Голубое мерцание"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра в мультиварке 21-06-2013 16:00

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Кабачковая икра в мультиварке

Кабачковая икра в мультиварке

Источник:http://kuh-nya.ru/multivarka/781-squash-caviar-in-multivarke.html

[450x300]

Состав:

кабачки- 500 гр.
лук репчатый- 2 штуки (120 гр.)
морковь- 2 штуки (200 гр.)
перец болгарский- 1 штука (100 гр.)
острый перец- 0,5 стручка (или по вкусу)
томатная паста- 2 столовые ложки без горки
соль- 1 чайная ложка без горки
сахар- 1 чайная ложка
растительное масло для жарки- 4-5 столовых ложек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос 21-06-2013 15:55

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос
 

- кефир - полстакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст.л.
- мед жидкий - 1 ч.л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч.л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст.л.

- должна получиться консистенция сметаны, подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем)) маску держать не менее получаса! я обычно выжидаю 1 час, потом смываю шампунем, но стараюсь промывать только у корней, кончики особо не затрагивайте шампунем! потом нанести любой бальзам на минутку и всё!

Состав маски был вычеслен мною эксперементальным путём! Волосы из-за постоянной сушки были в ужасном состоянии, сухие, ломкие, не поддающиеся укладке(( я перевернула весь интеренет, какие маски только не испытывала на себе, но эффекта особого не видела... потом начала сама пытаться подбирать ингредиенты и именно после ЭТОЙ маски увидела ХОРОШИЙ результат!!! Волосы ожили на глазах!

[показать]

 

Серия сообщений "Уход за волосами. Маски для волос.":
Часть 1 - Маска для волос из меда и йогурта при сильном выпадении волос
Часть 2 - Рецепт для роста и укрепления волос.
...
Часть 8 - Маска для повышения густоты волос
Часть 9 - Травы для красивых волос. Уход за волосами.
Часть 10 - МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль в ногах? 10 простых решений! 21-06-2013 15:46

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

Боль в ногах? 10 простых решений!

[700x484]

Ноги болят не только у бабушек. Модная обувь, а также напряженный рабочий график, напоминают о болях в ногах и молодым девушкам. По вечерам  испытывается отечность, вздутые вены, тяжесть в ногах, боли. Пессимизма добавляют типично зимние проблемы сухости кожи и зуда.

Опухшие ноги – результат накопления жидкости в ногах. К этому приводит чрезмерное потребление продуктов питания, богатых углеводами, и содержащих много соли. Причина опухших ног также может крыться в некоторых заболеваниях внутренних органов: сердца, почек или печени.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии