• Авторизация


Панкреатит 05-03-2012 15:02

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Панкреатит

• Измельчить в кофемолке чистотел. Принимать на кончике чайной ложки за 30 минут до еды 3 раза в день в течение месяца. Перерыв – 10 дней, если на лечение потребуется более месяца.
• Употреблять квас на чистотеле. Прием начинается с 1 столовой ложки и доводится до 1/3-1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Употребление кваса в сочетании с приемом жмыхов капусты дает избавление от холециститов и панкреатитов в течение 2 недель. (Болотов)
• Лечение простое и дешевое: 20 капель 10%-ной настойки прополиса (есть в аптеках) накапать в полстакана вскипевшего горячего молока (тем, кто плохо переносит молоко, достаточно взять ст. ложку молока). Выпить перед сном и сразу же лечь в постель. И так 10 вечеров подряд в течение месяца. Все лечение составляет 6 месяцев. (Очень эффективное средство!)



Серия сообщений "Панкреатит":

Часть 1 - Панкреатит


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ. Фото Мастер-класс 05-03-2012 15:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ОРГАНЗЫ. Фото Мастер-класс

Сделать цветы из органзы совсем несложно. Достаточно иметь ножницы и свечку. Творите с удовольствием!

[показать]

[700x519]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

украшаем футболку 2 05-03-2012 15:01

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

украшаем футболку 2

Интересная идея, для весенне-летнего гардероба.
Как Вам? Стоит ли попробовать?

1.
[604x520]

2.
[389x581]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак из атласной ленты 05-03-2012 14:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мак из атласной ленты

Источник                         Автор Изуля    Текст автора:
 

Купила гобелен с маками, хотела их вышить лентами, но не понравилось, если брать широкую ленту-не протянуть ее через плотную ткань гобелена, если уже лента, не похоже на мак. Решила зелень вышить, а цветы сделать и пришить, заодно фотографировала процесс, может кому пригодится.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из фетра(тюльпан) 05-03-2012 14:54


Цветы из фетра(тюльпан)



1.
[700x465] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчики 05-03-2012 14:54

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Зайчики

Милые зайчатки, да еще и с одежками. Думаю, ни одна девочка не откажется от таких. Да и мальчики будут не против. Хотя с игрушками никогда не угадаешь. Иногда детям нравится что-то совсем неожиданное, на что мы и внимания не обратим. Мне в детстве всегда нравились деревянные игрушки, даже не знаю почему. Но я обожала деревянный конструктор с кубиками, брусочками и идеально выточеными колонами. Жаль, что он не сохранился...

[400x593] [378x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
невероятно вкусная шоколадная ПОМАДКА - готовьте и наслаждайтесь! 05-03-2012 14:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно вкусная шоколадная ПОМАДКА - готовьте и наслаждайтесь!

Быстрый и легкий рецепт для одного из самых вкусных десертов. Шоколадная помадка. Я не встречалa человека, который мог противостоять шоколадной помадки. Вы можете добавить грецкий орех, специи или сухофрукты в соответствии с вашими вкусами.
[700x392]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К лету: шьем "цыганскую" юбку. Мастер-класс 05-03-2012 14:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: шьем "цыганскую" юбку. Мастер-класс

[показать]Многоярусная юбка с 5 уровнями — идеальная юбка для лета.
Но ткани потребуется много.
Для ее изготовления требуется:
— ткани 2 метра при ширине не менее 140 см;
— резинка узкая длиной в два объема талии или широкая по объему талии.
Покрой:
Первая верхняя полоса шириной 22 см
длиной:

на размер 36-38 (S) — 100 см
размер      40-42 (М) — 105 см
размер      44-46 (L) — 110 см
размер      48-50 (XL) — 115 см
Со второй по четвертую полосу:
Ширина 20 см (включая припуски на швы)
Длина полос:
второго яруса —         140 см
третьего яруса —      210 см
четвертого яруса — 280 см
Пятая нижняя полоса (последний ярус):
ширина — 23,5 см
длина — 420 см (составим из 3-х полос)

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://shitye01.ru/sozdanie-vykroek-yubok/219.html#more-219

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок к 8 марта 05-03-2012 14:52


Подарок к 8 марта



Сделала младшенькой шляпку на весну. Теперь ждёт, когда станет тепло...
У неё есть прелестное бархатное пальто - на чёрном фоне цветы розовых оттенков. Очень женственное и кокетливое. Вот к нему и кокетливая шляпка будет)
Дитя сегодня шло в ней домой поздним вечером (на улице холодно -6) и очень оценило, что благодаря двойным полям можно закрыть ушки - опустила кашпен пониже и тепло.

[320x308]



Читать далее

http://voilok-ru.livejournal.com/3283236.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем вместе с детьми: свинка-копилка. Мастер-класс 05-03-2012 14:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем вместе с детьми: свинка-копилка. Мастер-класс

[показать]

Собственноручно сделанная копилка конечно понравится любому ребенку. Попробуйте сделать вместе!

 

 

Что понадобится для ее изготовления:

надувной шарик
креповую клеящую ленту шириной 3 см
обойный клей
коробочку от яиц
закручивающуюся крышку от банки диаметром примерно 7см
акриловые краски: светло-розовую,розовую,красную, зеленую, светло-зеленую, белую и черную
монеты
старые газеты
плотный картон

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://www.klubrukodelnic.info/2012/03/svinja-kopilka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный рулет 05-03-2012 14:50


Закусочный рулет



[700x533]


 


     Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.


Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в пакете или домашняя ветчина в желе 05-03-2012 14:49

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

[500x411]
Вам потребуется:
курица
желатин (пакетик 20г)
перец, соль
несколько зубчиков чеснока
наполнитель, например цветной перец
обыкновенный пакет “тетрапак”, например из-под молока, который нужно вскрыть, но не до конца

Как приготовить смотрим тут



Серия сообщений "Закуски":

Часть 1 - Закуска "Куриные "пенечки"
Часть 2 - Горячая закуска "Рюкзачок туриста"
...
Часть 17 - Заливное «Курица под снегом»
Часть 18 - Печеночный тортик с омлетными блинчиками
Часть 19 - Курица в пакете или домашняя ветчина в желе




Серия сообщений "Мясо":

Часть 1 - Шашлык из куриной грудки
Часть 2 - Мясо «Барбекю»
...
Часть 7 - Индюшка в соусе из тунца
Часть 8 - Печень в сметане
Часть 9 - Курица в пакете или домашняя ветчина в желе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из рулонов от бумаги 05-03-2012 14:49

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Paper Roll Puppy

http://childmadetutorials.blogspot.com/2011/02/paper-roll-puppy.html

[400x267] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел 05-03-2012 14:48

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Ангел.

Я сделал шаблон для этого ангела ватные. The pattern is below. Схема ниже.
Olen tehnyt itse kaavan tähän Tilkkutyö enkeliin. Олен tehnyt itse kaavan Tilkkutyö enkeliin Тахан.
Just click the photo and it will become bigger. Просто нажмите на фотографию, и она станет больше.
Klikkaa valokuvaa (hiiren vas. painikkeella) niin kuva tulee suuremmaksi. Klikkaa valokuvaa (hiiren вас. Painikkeella) Кува Tulee suuremmaksi niin.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ящик для вещей в гардеробную комнату доступный любой домохозяйке 05-03-2012 14:47

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Ящик для вещей в гардеробную комнату доступный любой домохозяйке

Источник сообщения…
Видела это сообщение от Акулка , но у нее только ссылка, по этому взяла МК для себя полностью. (не очень нравятся ссылки...)
В принципе такую вещь может сделать любая домохозяйка и здесь нет никакой сложности. В моем гардеробе последнее время жуткий беспорядок и я решила немного его упорядочить.
[324x432]
Что имеем:
Вот такой вот ящик из под овощей, взятый в соседнем продуктовом магазине -
СМОТРИМ ДАЛЕЕ …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка маме 05-03-2012 14:46


Открытка маме





Мамин день! Мамин день!

Платье лучшее надень!

Утром встань пораньше,

В доме прибери,

Что-нибудь хорошее

Маме подари.


Сделаем маме открытку сами:


Можно вот так сделать открытку своими руками из бумаги


[280x370]


А можно сделать, чтобы была вот такая объемная открытка


[280x]


или такую открытку с розами из бумаги и салфеток


[280x]


А это поделка зайчики из бумаги, их тоже можно сделать, вместо открытки.


[280x]


Вот такие идеи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанник. Просто, экономично и невероятно вкусно! 05-03-2012 14:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сметанник. Просто, экономично и невероятно вкусно!

[показать]Огромная благодарность автору: Чадейка

Пирог этот готовится просто, но необычный и просто чудесно вкусный. Единственное пожелание - готовить его именно с ванилью, а не с ванилином. Но если нет ванили - что поделаешь, попробуйте все равно! Потому что в этом двухслойном пироге нежнейшая основа и очень вкусная заливка. А нужно-то: мука, масло, яйца, сахар и сметана.
Обычно считается, что лучшее песочное тесто получается, если не добавлять в него белки. Они, мол, тесто затягивают, оно делается слишком твердым и теряет рассыпчатость. Я в это тоже как бы верю, но вспоминая курабье, решила сделать тесто на белках. Просто для эксперимента. И вот что скажу: получилось замечательное, очень вкусное, очень нежное, рассыпчатое тесто. Рекомендую к регулярному приготовлению!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА ИЗ ФАТИНА "Хризантема"( или пёрышками)... с описанием... КРАСИВО... ОООЧЕНЬ. 05-03-2012 14:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЮБКА ИЗ ФАТИНА "Хризантема"( или пёрышками)... с описанием... КРАСИВО... ОООЧЕНЬ...

http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/1A4F17CE27D0EB2C.html [687x]
[485x700]
Основа юбки-колокол.
Нужно раскроить юбку из плотной ткани( сатин,атлас),
наметить в шахматном порядке точки.
Раскроить кусочки фатина в виде квадратов
( размеры квадрата зависят от вашей модели) и пришивать их
на намеченные точки за серединку.
Получатся такие перышки.
Квадратики пришиваем за середину или чуть к уголку,
чтобы подлиннее было.
Еще можно сделать похоже:
выкраиваются квадраты, в центре квадрата вырезается круг,
и от одного угла к этому отверстию делается разрез.
Разрез раскрывается горизонтально и получается волан с пятью углами.
Такие воланы пристрачиваются к юбке по горизонтали, или по вертикали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесный салат 05-03-2012 14:45


чудесный салат" На ура" - всегда расходится " на УРА!"






По-другому назвать этот салат невозможно!  Жутко вкусный!  Этот салатик просто незаменим к женскому празднику.

[594x700]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Алый цветок из ткани 05-03-2012 14:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Алый цветок из ткани

  [400x351]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии