• Авторизация


Детская манишка-цветочек 27-03-2012 15:12

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Детская манишка-цветочек

[700x525]

Мастер класс+описание: 

                              http://vrukodelii.com/detskaya-manishka-tsvetochek/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кимчи из огурцов (Очень вкусная, острая закуска из огурцов!!!))) 27-03-2012 15:06

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Кимчи из огурцов (Очень вкусная, острая закуска из огурцов!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огурцы по-корейски (один из вариантов) 27-03-2012 15:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Огурцы по-корейски (один из вариантов)

Сейчас самый «огуречный» сезон.

Соленых огурцов успеем наесться в зимнюю пору, а сейчас можно порадовать себя простым салатиком.

[320x240] 

РЕЦЕПТ С ПОШАГОВЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ИЗ ФУТБОЛКИ + МАСТЕР КЛАСС 27-03-2012 15:06

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ИЗ ФУТБОЛКИ + МАСТЕР КЛАСС

ОБАЛДЕННОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ИЗ ФУТБОЛКИ.

 МАСТЕР КЛАСС.

[показать] [показать]

[показать]

МК→
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распечатать выкройку на принтере с помощью программ Windows 27-03-2012 15:05

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Как распечатать выкройку на принтере с помощью программ Windows

Те, кто скачивают журналы по шитью в интернете, часто сталкиваются с проблемой распечатки выкроек.

В дневнике Dushka li было опубликовано сообщение "Правильно распечатываем выкройку на принтере!" (ЗДЕСЬ).
Она рекомендует использовать для печати выкроек, сделанных в формате JPG, программу Adobe Photoshop. Но, предполагаю, далеко не все пользуются этой программой.
Есть более простой способ печати выкроек.

Многие пользователи ПК в качестве операционной системы используют Windows. При установке этой ОС одновременно устанавливаются бесплатные программы, которые и помогут нам распечатать выкройки.

Для примера я перенесла файл одной выкройки на Рабочий стол (файл Выкройка, не обращайте внимание на иконку файла, у вас она может быть другой). Кликаем правой кнопкой мыши по файлу рисунка, открывается контекстное меню. Выбираем в нем Открыть с помощью - Программа просмотра изображений и факсов.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные картофельные лепешки. Четыре варианта! 27-03-2012 15:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Очень вкусные картофельные лепешки. Четыре варианта!

[показать]



Очень вкусные и простые в приготовлении лепёшечки! Замечательный способ утилизации "вчерашней картошки".
А если вместо молока добавить воду или рассол, то вполне можно готовить и в пост.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего себе идейка! 27-03-2012 15:01

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Ничего себе идейка!

Упс! Ничего себе идейка! Может пригодиться...

[показать]

Перегородка сделана из обрезков пластиковых труб разного диаметра 
При наличии этих самых обрезков и жидких гвоздей, можно соорудить ее не только в ванной, я думаю! Можно и в прихожей.., можно и не до потолка.., можно для хранения всякой ерунды...

 

Опубликовано сегодня на   http://secondstreet.ru/blog/mebel_iz_nichego/peregorodka.html

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя колбаса (по маминому рецепту) от kyxarka 27-03-2012 14:58

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Домашняя колбаса (по маминому рецепту) от kyxarka

 

СОСТАВ:

Для рецепта вам понадобится:
1 кг свиной шейки (желательно пожирнее)
4 - 5 долек чеснока мелко нарубленных
1 столовая ложка соли
Молотый перец
2 лавровых листика
Вода 
Тонкие свиные кишки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Для колбасы я беру только свиную шею. Да, пробовали комбинировать мясо + сало, но с шеей все равно сочнее и лучше, поскольку в ней много внутреннего жира, который и дает колбасе сочность, но в то же время не делает ее излишне жирной а уж тем более сальной. Если шеи нет, можно, конечно, взять более постную часть свинины и сало в соотношении 4/1 т.е. на 4 части мяса 1 часть сала, но повторюсь, что с шеей колбаса получается вкуснее, поэтому очень рекомендую использовать именно шейку.

Мясо нарежьте очень мелким кубиком. Понимаю, что долго, но если перекрутить, то колбаса существенно потеряет во вкусе, поэтому не ленитесь, нарезайте!

Добавьте соль, молотый перец, нарубленный чеснок по вкусу и растертые в крошку лавровые листики. При желании можете добавить и другие специи, мы тоже пробовали, но потом остановились на этом минимуме))

Все тщательно вымесите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные хлебцы со специями 27-03-2012 14:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Постные хлебцы со специями

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 27-03-2012 14:52

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Тапочки

      ТАПОЧКИ ОТ  ИРИНЫ ВОЛГИНОЙ

ВОТ ССЫЛКА :  http://foto.mail.ru/mail/iren_180/17/185.html

[600x450]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры, как из французской кондитерской. 27-03-2012 14:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Эклеры, как из французской кондитерской.

Огромная благодарность автору: elaizik

[показать]Всегда считала, что умею печь замечательные эклеры.
Они у меня получались очень высокие, с тончайшей корочкой и большой внутренней полостью - вмещали уйму крема. И я была уверена, что это и есть настоящие эклеры.
Правда, несколько смущал тот факт, что эклеры сразу после выпечки были суховаты, а если я их делала заранее и держала ( без начинки) хотя бы день, то становились мягкими, но теряли форму. Впрочем, печь эклеры так просто и быстро, что я пекла непосредственно в день подачи. Заранее делала только крем - маслянно-заварной, вкусный, но жирный и сладкий.
Первое пирожное, что я купила нынче во Франции, был шоколадный эклер.

И я поняла:
1. Я не умею печь настоящие эклеры.
2. Настоящий эклер совсем другой.
3. Я должна научится печь настоящие.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника для девочки 27-03-2012 14:50

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Туника для девочки(фото МК)

 

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем очаровательную овечку 27-03-2012 14:49

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Шьем очаровательную овечку

Автор МК: Евгения

Будем шить вот такую овечку по мотивам овечек Т.Конне 

[450x646]

Читать далее

[600x290]

[600x294]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-ванильный торт "Облака в небо спрятались..." Фантастический торт!!! 27-03-2012 14:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадно-ванильный торт "Облака в небо спрятались..." Фантастический торт!!! Очень подробный мастер-класс!

Бесподобный торт с нежнейшим, в меру сладким, шоколадным муссом и вкраплениями из воздушных пирожных.
Торт в приготовлении не очень прост, но результат превосходит все возможные ожидания!!!
Ничего подобного в жизни я еще не пробовала! А в выпечке я кулинар искушенный))
Попробуйте! Мастер-класс очень подробный - у вас все получится!
А семья и гости будут в полном восторге!
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!! 27-03-2012 14:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!!!

Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но теперь...
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из масляного крема 26-03-2012 23:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Розы из масляного крема

Для того чтобы тортики красиво выглядели , их надо красиво оформить . Предлагаю посмотреть и научиться делать такую красоту 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близнецы 19-03-2012 14:30

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Близнецы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диеты 18-03-2012 22:22


http://superpohudenie.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем изучать html 13-03-2012 22:31

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Начинаем изучать html

Начинаем изучать html

Как я и обещал, начнем изучать эту непонятную вещь - html. Платформу для испытаний можете создать на народе, об этом я уже писал ТуТ
Сразу оговорюсь,- писать я буду так, как мне удобнее и как считаю понятнее. Без лишней терминологии и пр. Просто, чтобы ввести вас в курс дела, как говорится :-) К лиру это особого отношения не имеет, но тоже пригодится в дальнейшем и тут:-)
Когда-то давно услышал я это непонятное "html" и побежал искать всякие разные учебники и пр. Наткнулся на уж ну совсем простой учебник... а все-равно... не все доходило с первого раза:-( Так что тут постараюсь все изложить максимально просто и доходчиво:-)

Html - это набор неких символов. Они объясняют вашему браузеру ( то, через что вы выходите в интернет) что и почем:-)
Например, что вот это слово должно показываться читателю ( т.е. вам) жирным шрифтом, а не обычным. Или что какая либо картинка должна стоять именно там-то и там-то и т.д. и т.п.

Начнем практиковаться в строительстве сайтов используя html. Положено начинать на своем личном компьютере в блокнотике... но это, на мой взгляд, не так удобно.Но об этом я тоже расскажу на всякий случай, но позже:-) Поэтому идем к себе на народ , где мы уже создали себе место под сайт. Авторизуемся ( заходим под логином и паролем) и начинаем.
С главной переходим в мастерскую:

[282x66]
Далее смотрим справа:
[288x132]
Жмем надпись по стрелке.
Теперь нам надо создать главную страницу нашего будущего сайта. Жмем по стрелке ( вверху справа):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии