• Авторизация


Как красиво завязать бант 17-10-2011 14:37

Это цитата сообщения magpie1 Оригинальное сообщение

Как красиво завязать бант

Иногда на подарке не получается красиво завязать бант, с таким шаблоном банты получаются идеально ровными:

 

 


[522x640]

[506x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные цветочно-тканевые украшения от Rosy Posy Designs 17-10-2011 14:30

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные цветочно-тканевые украшения от Rosy Posy Designs.

Изобилие необыкновенно красивых цветов из тканей в украшениях, которые создает Кристен /Rosy Posy Designs/ из Калифорнии! Море великолепных идей! Вдохновляемся!!

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ 17-10-2011 14:21

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ

Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
Часть 3 - Классная флешка для новичков и не только.
Часть 4 - Таблица цветов в цифрах и буквах.
Часть 5 - Благодарю дарителя сердечка. А попутно объясню, как это работает.
Часть 6 - Новичкам самым новым. Как создать рубрики.
Часть 7 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 8 - Новичкам самым новым. Редактирование или исправление ошибок.
Часть 9 - Новичкам самым новым. Беззаголовочным постам-НЕТ!!!
Часть 10 - Новичкам самым новым. Для чего есть кнопочка "нравится"?
Часть 11 - Новичкам самым новым. Как сохранить себе схему.
Часть 12 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 13 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 14 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 15 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 16 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
Часть 22 - У кого еще барахлит Ли Рушка? Не жмите по много раз "отправить".

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/rubric/2230035/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост. 17-10-2011 14:20

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.

Здравствуйте,мои дорогие,читатели!

Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.

Итак:

Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 

[700x80]

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 

[700x21]

выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 

Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир сладкой мастики - мастер-класс 17-10-2011 14:18

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

мир сладкой мастики - мастер-класс

Гуляя по инету набрела на интересую находку-сладкая мастика,мне очень понравилось,надеюсь скоро увидеть и ваши творения.

Фото приготовления мастики не мои, рецепт проверен, мастика получается идеальной для лепки, не крошится, сохнет как обычно сутки.
Мастика из маршмеллоу (в простонародье мармышки). 
Выглядит маршмеллоу так:

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшенный рецепт холодного фарфора 17-10-2011 14:12

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Улучшенный рецепт холодного фарфора

  [376x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаренное Мороженное 17-10-2011 14:09

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Жаренное Мороженное

Жаренное Мороженное








[показать]

Способ приготовления

Готовится это блюдо очень быстро. И не потому,

что блюдо  простое, а потому, что мороженое имеет свойство быстро таять.
            

Итак, необходимо мороженое, в данном случае его колбаса-подобный вариант.

Отрезаем от него таблетку,но можно взять простой “кирпичик” и разрезать
его пополам, или на четыре части.

Мороженное перед резкой должно быть хорошенько заморожено до каменного состояния.

  • НО! Перед жаркой нам нужно приготовить все для панировки. Это немного кокосовой стружки, два взбитых
    яйца и панировочные сухари.
  • Первый слой панировки – это кокосовая стружка.
  • Затем быстро обволакиваем в яйцо и в панировочные сухари.
  • Еще раз в яйцо и в сухари.
  • Кладем на охлажденную, взятую прямо из морозилки тарелку и отправляем обратно в морозилку на пол часика – замораживаться. Вот и все, самое важное мы сделали.
  • Набираем в кастрюльку рафинированного подсолнечного масла и вытянув из морозилки панированное мороженное – опускаем на 30 секунд, переворачиваем и еще 30 секунд…
  • Выкладываем на тарелку, украшаем веточками мяты
    (если есть) и подаем на стол.

PS. Если до этого не объявлять, что это за блюдо такое, то изумления едоков
будет не передать.

Нравится всем без исключения.  И даже людям с больным горлом. Вот так!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шраг или 'рукава', мини мастер-класс 17-10-2011 13:58

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Шраг или 'рукава', мини мастер-класс

Шраг я тоже отношу к очень простому изделию с точки зрения пошива, работа заняла у меня, аж страшно подумать, 2 часа включая распивание кофе с ныне уже хозяйкой этой вещи.
Кроила я без выкройки при помощи сантиметра и ножниц, но если кому интересно вот примерная выкройка шрага
[500x223]
Так основная деталь выглядит у меня.
[500x375]
Сметываем рукава, звоним модели приехать на примерку)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы. Не деталь , а гармония образа 17-10-2011 13:54

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Волосы. Не деталь , а гармония образа

Волосы - мистическая вещь. с их помощью куклу можно как сделать лучше, так и испортить. иногда я сразу знаю, какими они будут, иногда они рождаются по ходу действия, будто вылепленная красавица сама подсказывает, что должно быть на ее голове.
вы думаете, волосы могут быть только из искуственных прядей? вы ошибаетесь! масса всего, что может послужить для этой цели!
Волосы из атласной ленты.

Мастер-класс Натальи Юркиной в журнале Кукольный мастер (зима 2007-2008, 4 номер)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние домики 17-10-2011 13:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Новогодние домики

Есть такие места в блогосфере, куда я хожу с огромным удовольствием и замиранием сердца - все время жду, что же там новенького за последнее время появилось... 

Одно из таких любимых мест - это дневник в ЖЖ Йожика из тумана - [info]sirickss.

Давайте вместе посмотрим ее урок по новогодним домикам

Слова автора....

[показать] 

Пеноплекс-шпаклёвка-шлифовка-окраска-декупаж,..крыши из картона сделать-окрасить-задекупажить, собрать всё вместе, расписать точечками контурных красок, ниточка - и на ёлку.
Делов-то :-)                                            
Хотя, конечно, не так всё просто, ведь из такого благодарного материала как цветная узорчатая салфетка можно сделать бяку, а можно и очень приличную вещь. Как минимум приличную.
Взять, к примеру, этот домик (вверху и внизу). Оригинальный рисунок очень простой, а точечной росписью приведён в состояние почти что индийской ткани для сари, вышитой бисером.
Кстати, домики эти задумывались именно как обтянутые тканью, поэтому в процессе создания нет графы залачитьвсёкчёррртовойматеришобблестлокакзеркало, тут всё с точностью до наоборот.
И окошки-дверки делать уже не надо, потому как достаточно создать форму домика. Лишние слова тут ни к чему.

               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реснички для глазок 17-10-2011 13:44

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Реснички для глазок

Автор Елена Аржанова 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из бобинок от бумажных полотенец. Идеи и мастер-класс часов 17-10-2011 13:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сделать из бобинок от бумажных полотенец. Идеи и мастер-класс часов

Вот такой декор из бобинок от бумажных полотенец. Ниже- мастер-класс, как сделать часы на стену.

[640x484]

[640x467]

[640x505]

[показать]

                                                                                                                       

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки из бусинок 17-10-2011 13:40

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Глазки из бусинок

Автор МК:  ЛеПа  

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС - как вязать из Фламенко (FLAMENCO FIRFIR) от Ализе 17-10-2011 13:38

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС - как вязать из Фламенко (FLAMENCO FIRFIR) от Ализе

[показать]
[показать]

мастер класс http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=68
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Условные обозначения 17-10-2011 13:37

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Условные обозначения










Условные обозначения петель (Япония)


Вязание крючком | Рубрика: узоры и схемы





В статье собраны некоторые условные обозначения петель, используемые в японских журналах.






























1.»Волшебное» кольцо из ниток

2. столбики без накида по кругу

3. столбики без накида


4. столбики с накидом с общей вершиной.

[480x485]

5. воздушная петля

6. полустолбик

7. столбик без накида

8. полустолбик с накидом

[480x493]

9. столбик с накидом

10. столбик с двумя накидами


11. убавление петель (два столбика без накида с общей вершиной)

12. прибавление петель ( два столбика без накида в одну петлю)

[480x481]

13. несколько столбиков без накида в одну петлю предыдущего ряда

14. столбики без накида, провязанные за заднюю стенку

15. два столбика с накидом с общей вершиной

16. два столбика с накидом с общим основанием

[480x488]

17. буф


18. поп-корн

19. если вы знаете как называется этот элемент, напишите в комментариях пож-та

20. если вы знаете как называется этот элемент, напишите в комментариях пож-та

[480x492]

20. вогнутый столбик

21. выпуклый столбик


[480x251]

22. пико

[480x142]

скрещенные столбики [480x524]
Перевод вязальных терминов с японского на русский можно посмотреть по ссылке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед из мотивов 17-10-2011 13:30

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Плед из мотивов

http://www.docespontinhos.com/2010/01/emendando-as-carreiras.html

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты из бисера и другие красивости 17-10-2011 13:17

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Браслеты из бисера и другие красивости

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочные игрушки и сувениры на Пасху из яичной скорлупы. Мастер класс. 17-10-2011 13:09

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Ёлочные игрушки и сувениры на Пасху из яичной скорлупы. Мастер класс.

  [319x500]

Диарама в яичной скорлупе: немного терпения и аккуратности и у Вас есть прекрасное  украшение или уникальный подарок к любому празднику. 


[329x500] [317x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рисовать глаза - 2 17-10-2011 13:07

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Как рисовать глаза - 2

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАДОСТИ БЕЗ САХАРА. 17-10-2011 13:00

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

СЛАДОСТИ БЕЗ САХАРА.

коз (130x97, 7Kb)
МЯГКИЕ КОЗИНАКИ ИЗ ФИНИКОВ И КУНЖУТА.
Финики замочить на время в теплой воде, вынуть косточки и измельчить финики в однородную массу (блендером или мясорубкой) Вмешать в массу кунжут - сколько вмешается, по максимуму. Затем всю массу на противень (у кого обычный - на пергамент для выпечки, или на тефлоновый или силиконовый, в крайнем случае можно немного смазать рафинированным маслом) толщиной примерно 7-10мм, нанести ложкой бороздки, чтоб разламывать потом удобнее, и сушить при температуре 40 - 120 градусов до нужной твердости.

конф (130x97, 5Kb)
КОНФЕТЫ ОРЕХОВО - ШОКОЛАДНЫЕ. (без сахара)
Фундук 200г подсушить, отшелушить по возможности коричневую оболочку, провернуть через мясорубку, добавить пару столовых ложек какао-порошка, 1 столовую ложку сливочного масла (кусочек примерно размером с ложку :)), немного меда ( правда немного, чайную ложку) 3-4 столовых ложки сухого молока, можно с горкой. Все тщательно размешать, добавив совсем немножко цельного молока (если добавили слишком много, загустите сухим молоком или вафельной, сухарной крошкой) Лепить конфеты, потом обваливать в какао или сухом молоке или вафлях или орехах.

Если вы хотите построить дом в городе Королев, то я могу вам посоветовать заглянуть на сайт Строительного форума. Строительство домов в Королеве - это их конек. Вам помогут отличные специалисты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии