Иногда на подарке не получается красиво завязать бант, с таким шаблоном банты получаются идеально ровными:
[506x698]
Изобилие необыкновенно красивых цветов из тканей в украшениях, которые создает Кристен /Rosy Posy Designs/ из Калифорнии! Море великолепных идей! Вдохновляемся!!
Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
Часть 3 - Классная флешка для новичков и не только.
Часть 4 - Таблица цветов в цифрах и буквах.
Часть 5 - Благодарю дарителя сердечка. А попутно объясню, как это работает.
Часть 6 - Новичкам самым новым. Как создать рубрики.
Часть 7 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 8 - Новичкам самым новым. Редактирование или исправление ошибок.
Часть 9 - Новичкам самым новым. Беззаголовочным постам-НЕТ!!!
Часть 10 - Новичкам самым новым. Для чего есть кнопочка "нравится"?
Часть 11 - Новичкам самым новым. Как сохранить себе схему.
Часть 12 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 13 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 14 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 15 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 16 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
Часть 22 - У кого еще барахлит Ли Рушка? Не жмите по много раз "отправить".
http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/rubric/2230035/
Здравствуйте,мои дорогие,читатели!
Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.
Итак:
Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель
подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню
выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор.
Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .
Гуляя по инету набрела на интересую находку-сладкая мастика,мне очень понравилось,надеюсь скоро увидеть и ваши творения.
Фото приготовления мастики не мои, рецепт проверен, мастика получается идеальной для лепки, не крошится, сохнет как обычно сутки.
Мастика из маршмеллоу (в простонародье мармышки).
Выглядит маршмеллоу так:
Способ приготовленияГотовится это блюдо очень быстро. И не потому, что блюдо простое, а потому, что мороженое имеет свойство быстро таять. Итак, необходимо мороженое, в данном случае его колбаса-подобный вариант. Отрезаем от него таблетку,но можно взять простой “кирпичик” и разрезать Мороженное перед резкой должно быть хорошенько заморожено до каменного состояния.
PS. Если до этого не объявлять, что это за блюдо такое, то изумления едоков Нравится всем без исключения. И даже людям с больным горлом. Вот так! |
Шраг я тоже отношу к очень простому изделию с точки зрения пошива, работа заняла у меня, аж страшно подумать, 2 часа включая распивание кофе с ныне уже хозяйкой этой вещи.
Кроила я без выкройки при помощи сантиметра и ножниц, но если кому интересно вот примерная выкройка шрага
[500x223]
Так основная деталь выглядит у меня.
[500x375]
Сметываем рукава, звоним модели приехать на примерку)))
Волосы - мистическая вещь. с их помощью куклу можно как сделать лучше, так и испортить. иногда я сразу знаю, какими они будут, иногда они рождаются по ходу действия, будто вылепленная красавица сама подсказывает, что должно быть на ее голове.
вы думаете, волосы могут быть только из искуственных прядей? вы ошибаетесь! масса всего, что может послужить для этой цели!
Волосы из атласной ленты.
Мастер-класс Натальи Юркиной в журнале Кукольный мастер (зима 2007-2008, 4 номер)
Есть такие места в блогосфере, куда я хожу с огромным удовольствием и замиранием сердца - все время жду, что же там новенького за последнее время появилось...
Одно из таких любимых мест - это дневник в ЖЖ Йожика из тумана -
sirickss.
Давайте вместе посмотрим ее урок по новогодним домикам
Слова автора....
[показать]
Пеноплекс-шпаклёвка-шлифовка-окраска-дек
Делов-то :-)
Хотя, конечно, не так всё просто, ведь из такого благодарного материала как цветная узорчатая салфетка можно сделать бяку, а можно и очень приличную вещь. Как минимум приличную.
Взять, к примеру, этот домик (вверху и внизу). Оригинальный рисунок очень простой, а точечной росписью приведён в состояние почти что индийской ткани для сари, вышитой бисером.
Кстати, домики эти задумывались именно как обтянутые тканью, поэтому в процессе создания нет графы залачитьвсёкчёррртовойматеришобблестлока
И окошки-дверки делать уже не надо, потому как достаточно создать форму домика. Лишние слова тут ни к чему.
Автор Елена Аржанова
[640x484]
[показать]
[показать] В статье собраны некоторые условные обозначения петель, используемые в японских журналах.
| 1.»Волшебное» кольцо из ниток 2. столбики без накида по кругу 3. столбики без накида 4. столбики с накидом с общей вершиной. |
| 5. воздушная петля 6. полустолбик 7. столбик без накида 8. полустолбик с накидом |
| 9. столбик с накидом 10. столбик с двумя накидами 11. убавление петель (два столбика без накида с общей вершиной) 12. прибавление петель ( два столбика без накида в одну петлю) |
| 13. несколько столбиков без накида в одну петлю предыдущего ряда 14. столбики без накида, провязанные за заднюю стенку 15. два столбика с накидом с общей вершиной 16. два столбика с накидом с общим основанием |
| 17. буф 18. поп-корн 19. если вы знаете как называется этот элемент, напишите в комментариях пож-та 20. если вы знаете как называется этот элемент, напишите в комментариях пож-та |
| 20. вогнутый столбик 21. выпуклый столбик |
| 22. пико |
скрещенные столбики [480x524] |
| Перевод вязальных терминов с японского на русский можно посмотреть по ссылке. |
description
Диарама в яичной скорлупе: немного терпения и аккуратности и у Вас есть прекрасное украшение или уникальный подарок к любому празднику.

