LiveInternet мобильная версия
  • Дневники
  • Личка
  • Авторизация
Дневник Лента друзей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: «позже раньше»


Ваши пяточки станут как у младенца... 18-10-2011 12:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваши пяточки станут как у младенца...


Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка с капюшоном 18-10-2011 12:26

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Накидка с капюшоном

[546x699]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сам себе помогаю... 18-10-2011 12:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сам себе помогаю...

[показать]1. А чем восстанавливают суставы и позвоночные диски?

Суставы восстанавливают прежде всего намерением и, как дополнительное средство, это семена льна. 

Их замачиваешь, примерно горстку и съедаешь сырыми.

Во всяком случае сам себе так помогаю, точнее, уже помог, так как была поблема с позвоночником и коленным суставом.


Из народных справочников:

Семя льна нахваливали еще античные медики, отмечая широкий спектр его воздействия на организм. Оно помогает похудеть, очищает организм, укрепляет сосуды и сердце, лечит простудные заболевания и многое другое.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие огурцы (и не только) на зиму 18-10-2011 12:24

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Свежие огурцы (и не только) на зиму

Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! [показать]
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.
Затем укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку,аккуратно,не набивая доверху.
Теперь понадобится свеча,любая,какая найдется,но не ароматизованная.Я обычно беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие парафиновые свечки,вообщем какие есть на данный момент...Парафиновые лучше горят.Устанавливаем ее в банки,на овощи и зажигаем!Ой,забыла сказать...свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки,чтоб кислород ,который внизу банки выгорел и поднялся наверх.По-истечении этого времени,закрываем банку крышкой и закатываем.
Самое главное и сложное - закупорить банку так,чтоб свеча не потухла!Она должна гореть при закупоренной крышке!
Свеча потухнет сама,когда в банке выгорит кислород.Горит секунд 20-30.
Делается все быстро и просто,главное приноровиться [показать]
Хранить в прохладном месте - я храню в погребе,насчет антресолей не знаю,но попробовать можно
Огурчики получаютсяк как свежесорванные [показать] ,а не трава зимняя магазинная.
Стоят долго,но у нас достаивали только до рождества - мы их съедали [показать]
[400x300]

Вот и фоточки.Закрывала на временной импровизированной летней кухне,собранной из старой офисной мебели [показать]
Нарвала огурчиков
[400x300]

Помыла и разложила сушиться на солнышке
[400x300]

Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку
[400x300]

[400x300]

Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала,свеча горит!
[400x300]

Через 20 секунд свеча потухла.Все!Можно спускать в погреб!
http://forum.say7.info/topic32977.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для кукол. МК 18-10-2011 12:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Домик для кукол. МК

[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулоны из бисера. 18-10-2011 12:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кулоны из бисера.


[показать]
http://podarok-present.blogspot.com/2011/10/blog-post_17.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+blogspot%2FnFIy+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из папье -маше от Галины. 18-10-2011 12:12

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Маска из папье -маше от Галины.

ИСТОЧНИК [397x480] Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять цветочки... 18-10-2011 11:50

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

опять цветочки...

 


 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненадоевшие узоры спицами (мини-подборка) 18-10-2011 11:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ненадоевшие узоры спицами (мини-подборка)

http://www.stranamam.ru/post/1933916/

Опубликовала N_J_D 

[показать]

[показать]

[показать]

Вязать полотно любым выбранным вами узором, в данном случае вывязано платочной вязкой. Число петель нечетное. Валики: 1 кром. п.. попеременно 1 изн. п.. добрать 5 п. (в дальнейшем вязать их лицевой гладью), в конце ряда 1 изн. п.. 1 кром. п. Дальше 20-26 рядов вязать по рисунку. Затем закрыть все 5 лиц. п. (набранные в 1-м ряду), в итоге количество петель должно соответствовать количеству петель до образования валиков. Дальше вязать платочной вязкой или другим выбранным вами узором.

И несколько интересных идей для вязки каймы: 

 

"Трезубцы" 

[показать]

(кол-во п. для кажд. полосы - 8, общее кол-во п. кратно 24)
Кажд. элемент состоит из 2 полос, которые вяжутся отдельно, а затем все элементы соединяются в общем р. Отрезать нить после выполнения кажд. полосы кроме поел, и оставить п. на спице. 

Набрать 8 п. Связать 10 см чул. в. Отрезать нить и оставить п. на спице. На ту же спицу набрать 8 п. и вязать, как указано выше, чтобы получить еще одну полосу. Повт. до получения необходимого кол-ва полос.
Присоединение полос: *8 лиц. 1-й полосы, поместить 2-ю полосу перед 1 -й полосой и завернуть ее назад, обхватив 2-й полосой 1 -ю, соединить концы 2-й полосы (8 п. поел. р. и 8 п. наборного края) с помощью 3 спиц (см. с. 188), провязав п. лиц., 8 лиц. наборного края 1-й полосы; повт. от * до поел, полосы.
1-й р. (изн. сторона): изн.
2-й р.: *1 лиц., 1 изн.; повт. от * до конца р.
3-й р.: *1 изн., 1 лиц.; повт. от * до конца р. Прод. до получения каймы желаемой ширины. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из печени трески с яблоком и грецкими орехами «Старая гавань» 18-10-2011 11:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат из печени трески с яблоком и грецкими орехами «Старая гавань»

[показать]
Этот наивкуснейший салат еще в свое время переписывала в кулинарную тетрадку (а такие были у многих хозяек) из журнала «Работница». И вот уже много времени ему не изменяю. Попробуйте! Вам обязательно понравится!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дынное мороженое своими руками! Необыкновенно вкусно! 18-10-2011 11:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Дынное мороженое своими руками! Необыкновенно вкусно!

[показать]
Нежный сливочный вкус с непередаваемым дынным ароматом. Просто сплошное наслаждение... Попробуйте! Думаю и Вам понравится!

Ингредиенты:

600-800 г мякоти дыни
400 мл жирных сливок (минимум 35 %)
4 желтка
150 г сахара
5 столовых ложек вишневого ликера
2 столовые ложки лимонного сока
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "СНИКЕРС" (1 ВАРИАНТ) 18-10-2011 11:38

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

ТОРТ "СНИКЕРС" (1 ВАРИАНТ)

ТОРТ "СНИКЕРС" (1 ВАРИАНТ)

[показать]Состав:
мука – 300 гр.

соль – 1 щепотка

пудра сахарная – 130 гр.

масло сливочное – 230 гр.

молоко сгущенное вареное – 170 гр.

шоколад – 300 гр.

орех грецкий – 100 гр.


фундук – 100 гр.

Приготовление:
Приготовить тесто. Соединить 125 грамм сливочного масла, соль и сахар. Тщательно перемешать. Всыпать муку. Перемешать.

Тесто выложить в глубокую сковороду, смазанную маслом. Разровнять. Выпекать в разогретой духовке в течение 20-30 минут.

Приготовить крем. Оставшееся сливочное масло и вареное сгущенное молоко соединить в небольшой кастрюле. Поставить на плиту. Нагревать, постоянно помешивая, до образования однородной массы. Тщательно взбить.

Готовый крем влить на корж. Остудить.

Шоколад растопить на водяной бане. Добавить измельченные орехи. Перемешать. Полученную массу вылить на корж. Разровнять. Остудить.

http://redirect.subscribe.ru/home.eat.csecrets,779...10107/-/www.cookingsecrets.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем малышам домашние сапожки. Мастер-класс 18-10-2011 11:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем малышам домашние сапожки. Мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/1934039/

Надвигаются холода. И пора утепляться. Сегодня предлагаю сшить вот такие домашние тапочки для вашего малыша.

[показать]

Выкройку и мастер-класс Вы найдете здесь:

http://sdelayusama.ru/Domashnie-sapozhki-dlya-malisha

 

Серия сообщений "мастер-классы по шитью":
Часть 1 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 2 - ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!
...
Часть 39 - Шьем болеро для девочки. Мастер-класс
Часть 40 - Как сшить сумочку-конверт. Выкройка+МК
Часть 41 - Шьем малышам домашние сапожки. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто фило (вытяжное тесто) 18-10-2011 11:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тесто фило (вытяжное тесто)

 

   

[показать]


http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/testo-filo-vytyazhnoe-testo/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+vkip+

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с синенькими 18-10-2011 11:22

Это цитата сообщения Neznakomka_55 Оригинальное сообщение

Салат с синенькими


Очень вкусный салат рекомендую!
[500x334]

Необходимо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок на шестеренке 18-10-2011 11:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

цветок на шестеренке


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдруг кому интересно будет 17-10-2011 15:33

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Вдруг кому интересно будет 7

ИГРУШКИ
Денисова Н. А. Пушистики и мохнатики игрушки из меха
куклы примитивки
кукольная мебель
одежда для барби
шубы для барби
барби -стиль

БИСЕР
украшения

ВЯЗАНИЕ
филейное вязание.Закладки
валентина журналы

ШИТЬЕ
карсетное платье
сарафан детский
детская одежда

ВЫШИВКА
интересная книга по различным видам вышивки
ассизи
много
монохром
мишки Тедди
мишки всякие
мишки
авторские схемы
детское.Смешарики
вышивка к новому году и рождеству
много журналов
журналы
бурда
HARDANGER
HARDANGER 2
HARDANGER 3
HARDANGER 4
HARDANGER 5
HARDANGER 6
HARDANGER 7 сердечки
HARDANGER 8
Blackwork РОЗЫ
Blackwork РОЖДЕСТВО
Blackwork СЕРДЕЧКО
Blackwork ЕЛОЧКА
Blackwork 2
Blackwork 3
Blackwork 4
Blackwork 5
Blackwork 6
монохром



ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ
бумажный город
Дракон
открытки с платьями и другое
шаблоны открыток
сложить открытку
открытка водопад.Изонить
Изонить


КОКЛЮШКИ

Интересные блоги
Волшебный фонарь Чудесные куклы
декупаж на свече
дневник рукодельницы
мотивы для вязания

ФИЛТ И ФЕТР
украшения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Book-toys-4 17-10-2011 15:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Book-toys-4

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. 17-10-2011 14:41

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Этот МК для тех, кто  как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для  многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается  (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу)  Так вот, есть программка не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить  на одной картинке фрагменты другой.

Да и самое главное,  вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

< [показать]

 

А это для тех кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по шитью 17-10-2011 14:39

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Советы по шитью

Советы по шитью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Дневник Лента друзей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: «позже раньше»