• Авторизация


Чудесные шляпки от Делии. МК. 21-10-2011 13:21

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Чудесные шляпки от Делии. МК.

Фотографии пользователя [показать]Verawolf

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаурма 21-10-2011 12:39

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Шаурма

 

Шаурма - WAUрма

[показать]

Нам понадобится:

куриные грудки - 2 шт,

приправа для курицы, 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Глазириванные пряники- треугольники (Необычные пряники, необычно готовятся.Немецкая выпечка! Очень вкусная!!!)) 21-10-2011 12:38

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Глазириванные пряники- треугольники (Необычные пряники, необычно готовятся.Немецкая выпечка! Очень вкусная!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ПРЯЖУ-СЕТКУ! 21-10-2011 12:32

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ПРЯЖУ-СЕТКУ!

[410x301] [400x300]
[400x300] [410x308]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт и сметана без йогуртницы в духовке 21-10-2011 12:29

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Домашний йогурт и сметана без йогуртницы в духовке

Сейчас есть много способов приготовить йогурт дома. Предлагаю вам один из них (правда, немного "замороченный", но мне понравился), любезно предоставленный morozzzco, http://foodclub-ru.livejournal.com/505874.html

" Чем чаще я читаю состав на упаковках, тем все больше прихожу к мысли, что пора заводить натуральное хозяйство. Сначала я перестала покупать полуфабрикаты и печенье-торты, колбасы-сосиски. А потом меня стала напрягать сметана и йогурт со сроком хранения 1.5 месяца. Ну, в общем, теперь у меня дома маленькая фабрика по производству йогурта и сметаны :)
Каждое утро у меня на завтрак нежнейший и полезный йогурт. С черносливом и гранолой, с орешками, с черничным или клубничным пюре (разморозить, взбить в блендере с сахаром). В ближайшее время я освою еще и десерты с йогуртом (суфле, чизкейки). А еще можно готовить всевозможные соусы к салатам и холодные супы, типа смузи (йогурт+огурец+чеснок+зелень, тоже самое, только вместо огурца авокадо), ну и еще три тонны всего очень вкусного.
[показать]


Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ювелирная азбука (делаем фурнитуру) 21-10-2011 12:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ювелирная азбука (делаем фурнитуру)

 

Фурнитура для создания бижутерии в последнее время стала настолько разнообразной, что творить и создавать эксклюзивные украшения из бисера не только приятно, но и легко.
Но чтобы результат нашего творчества радовал глаз покупателей)), необходимо еще научиться правильно работать с фурнитурой.

Мне очень понравились статьи по теме работы с фурнитурой Татьяны Захарченко.
Мастер на своем сайте делится с нами своими секретами, сопровождая каждый шаг фотографиями.
В качестве примера, я приведу статью о том, как надо правильно делать колечко на пине. Если она Вам понравится, то рекомендую оформить подписку на следующие (ссылка на сайт мастера внизу статьи).

Итак:

Урок: Учимся делать колечко на пине

Пины - это металлические штифты, применяющиеся в изготовлении бижутерии для фиксации бусин.  

Принципиально пины бывают двух типов - с колечком (похожие на швейные булавки) и со шляпкой (похожие на гвоздики). Пины с колечком используются в промежуточных звеньях, за колечко крепится следующий элемент изделия. Пины со шляпкой крепятся только с одной стороны и выполняют роль крайних элементов или подвесок. Шляпки могут быть самыми разнообразными: от обычных, как у меня на фотографии, до декорированных стразами. Но принцип везде одинаков: утолщение на конце пина должно держать бусину.

[показать]

После нанизывания бусины свободный конец пинов для прикрепления их к другим элементам должен быть загнут колечком. 

Вот о том, как сделать правильно и красиво это колечко, мы и поговорим. 

Для работы нам понадобятся тонкогубцы и круглогубцы.                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кресло мешок своими руками? 21-10-2011 12:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать кресло мешок своими руками?

[450x516]

[520x390]

Для изготовления нам понадобится:                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шить коробочки (квадратные и круглые). МК. 21-10-2011 12:15

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Как шить коробочки (квадратные и круглые). МК.

http://komkofa.blogspot.com/2011/09/blog-post_11.html



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 12:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бифштекс а – ля Линдстрем (со свеклой и маринованным огурчиком) Объедение!

[показать]Бифштекс а – ля Линдстрем – классическое блюдо шведской кухни, имеющее русские корни. В классическом варианте – это рубленый бифштекс с добавлением каперсов и маринованной свеклы. Соленые каперсы и сладкая свекла придают бифштексу особенный и неповторимый вкус. Это блюдо любимо и почитаемо не только в Швеции, но и во всем мире. Я предлагаю вам приготовить это блюдо не в классическом, а в таком русифицированно-домашнем варианте с отварной свеклой и маринованным огурчиком. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 12:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирог из кабачкового теста с мясным фаршем. Необычно и очень вкусно!

[показать]
Такой пирог интересен, прежде всего, своим необычным тестом. Начинку можно брать любую, но с мясной, на мой взгляд, он оптимален. Употреблять в теплом виде со сметанкой. Попробуйте! Это очень вкусно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кресло-мешок 21-10-2011 12:12

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Как сшить кресло-мешок

[183x203]Кресло-мешок, кресло-груша или бин-бег  – это такое мягкое бескаркасное кресло, очень удобное и уютное. Бин-бег впишется практически в любой интерьер и несомненно понравится вашему ребенку.



И вовсе не обязательно покупать кресло-мешок, его вполне можно изготовить собственными руками.



Треугольные напольные подушки (из журнала)


Нажмите, чтобы увеличить:


[231x313] [230x309]


Бобовая Сумка-кресло


[222x238]


Мастер-класс с фотографиями и выкройкой здесь…



Выкройка бескаркасного кресла


Еще одно описание с выкройкой кресла


Кресло-груша


Бескаркасная мебель – кресло-мешок, мастер-класс





Источник http://art-ls.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из кабачкового теста с мясным фаршем. Необычно и очень вкусно! 21-10-2011 12:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирог из кабачкового теста с мясным фаршем. Необычно и очень вкусно!

[показать]
Такой пирог интересен, прежде всего, своим необычным тестом. Начинку можно брать любую, но с мясной, на мой взгляд, он оптимален. Употреблять в теплом виде со сметанкой. Попробуйте! Это очень вкусно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бифштекс а – ля Линдстрем (со свеклой и маринованным огурчиком) Объедение! 21-10-2011 12:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бифштекс а – ля Линдстрем (со свеклой и маринованным огурчиком) Объедение!

[показать]Бифштекс а – ля Линдстрем – классическое блюдо шведской кухни, имеющее русские корни. В классическом варианте – это рубленый бифштекс с добавлением каперсов и маринованной свеклы. Соленые каперсы и сладкая свекла придают бифштексу особенный и неповторимый вкус. Это блюдо любимо и почитаемо не только в Швеции, но и во всем мире. Я предлагаю вам приготовить это блюдо не в классическом, а в таком русифицированно-домашнем варианте с отварной свеклой и маринованным огурчиком. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК СУНДУК (деревянная салфетка) 21-10-2011 12:05

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК СУНДУК (деревянная салфетка)

Блог автора мастер-класса:http://stranamasterov.ru/blog/75775
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ. Помогаем больным почкам 1 21-10-2011 12:03

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ. Помогаем больным почкам 1

[237x250]Самым распространенным заболеванием почек является пиелонефрит (воспаление). К воспалению присоединяется нарушение обмена веществ и, как правило, присоединяется песочек и камни. Само по себе заболевание доставляет большие страдания больному в области поясницы. Если же это сопровождается отходом песочка или камней, то страдания сопровождается острой невыносимой болью, вплоть до потери сознания. Древние греки говорили, что здоров не тот, у кого здоровое сердце, а тот, у кого здоровые почки. Чем же помочь больным почкам?.

Конечно, наряду с традиционной медициной доктора рекомендуют траволечение. И способов вывести себя из этого состояния много:

Конечно, нужно поменять питание, в зависимости от состава камней подбирать такое питание, которое бы способствовало предотвращать выпадение солей в осадок и формированию камней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Хреновая" маска для косы 21-10-2011 12:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Хреновая" маска для косы

 (150x176, 21Kb)
   Мой муж любит повторять, что сделал мне предложение из-за моих волос. Тогда они были густые и красивые. Но лет через шесть после свадьбы волосы стали выпадать со страшной силой - виноваты жуткие стрессы на работе. Я очень расстраивалась - до тех пор, пока в одной телепередачи не подсмотрела простой рецепт маски.

Раз в неделю натирала корень хрена (чтобы получилось полстакана) и тщательно смешивала с " стаканами сухого красного вина. Можно использовать смесь сразу, но лучше ей дать настояться несколько часов.
  Втирала настойку в корни волос, а через час мыла голову шампунем. Волосы перестали выпадать через пару месяцев, а через четыре-пять стали густыми, как прежде.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Грибное чудо" 21-10-2011 12:00

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

Торт "Грибное чудо"

[показать]

[показать] 

Ингредиенты для "Торт "Грибное чудо""
Рецепт "Торт "Грибное чудо""
[показать] Картошку остудить и почистить,
грибы помыть, почистить.

[показать] Положить картошку в кастрюльку, размять, добавить взбитые яйца, 50 г муки, 150 мл теплого молока, соль и перец по вкусу.
Все тесто хорошенько взбить.
Убираем в холодильник минут на 10.

[показать] Грибочки режем не крупно и жарим до готовности на растительном масле.
Сыр трем на крупной терке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Сосновый бор" 21-10-2011 11:58

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Салат "Сосновый бор"

Нежнейший салат - по другому и не скажешь. Да и не надо) Оцените сами!
[показать]
Ингредиенты:

Огурец (свежий, средний) — 3 шт
Картофель (небольшой) — 2 шт
Мясо (говядина, отварное, примерно) — 100 г
Горошек зеленый (консервированный) — 4 ст. л.
Грибы (шампиньоны маринованные) — 100 г
Яйцо — 2 шт
Майонез
Соль
Перец черный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 21-10-2011 11:55

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Узоры спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ 21-10-2011 11:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ.



1.
[537x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии