[показать]
[показать]
[показать]
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me
*****
Хочу дать очень действенный рецепт гладких пяток,которым постоянно пользуюсь...
Подержать ножки в горячей воде,с добавлением СОЛИ,потереть пемзой или специальной металлической тёркой,обсушить,смазать,одеть целлофановые пакеты и носочки.
ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ-беру в аптеке пузырёк (25гр)глицерина,доливаю в него доверху 9%столовый уксус,перемешиваю и смазываю пяточки,можно также смазывать, например ,гусиным жиром или майонезом.Затем помыть тёплой водой,или вытереть мягким полотенцем,результат просто потрясающий.(Вот пока сижу за компьютером,мои пяточки преображаются)УСПЕХОВ!!!
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Вязание на спицах с эффектом "клоке" из той обоймы гениальных простых ходов, которые позволяют добиться потрясающего эффекта без излишней сложности узора, доступной и новичку.
[показать]
[показать] Достаточно один раз увидеть и убедиться самому: посмотрите подробный мастер-класс в блоге "Дом и хобби" и вам все сразу станет понятно. А чтобы укрепить новую технику, рекомендуем вам попробовать ее сразу применить на практике в этих несложных моделях. По клику на изображение вы сможете посмотреть ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Следующая прическа, на основе прически вывернутый хвост. Нежная и романтичная.
Девочки, научилась таки готовить высокий, пышный бисквит, принцип очень простой, вот делюсь с вами рецептиком
[показать] . Единственное отличие - бисквит готовится вне духовки, на газе.
[показать]
[показать]
[426x640]
[показать]Автор: hai612
Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову
Очень интересная и вкусная закуска.
Я и забыла о ней, мне Аллочка напомнила недавно. А ведь когда-то, еще во времена СССР, я приводила в восторг своих гостей этими сердечками. Ведь мы все помним, что тогда изобилия не было особо, поэтому любое необычное блюдо вызывало море эмоций и восхищения.
Скоро Новый год и эта закуска украсит стол и порадует гостей.
Originally posted by
[показать]
[225x281]

[443x443]
Отсюда: http://tonicoward.blogspot.com/2011/04/lace-belt-tutorial.html
Автор: Наталья
|