• Авторизация


Воротник-гольф (подробный МК) 08-12-2011 15:33

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Воротник-гольф (подробный МК)

ИСТОЧНИК: блог Для тех, кто вяжет

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карнавальный костюм дракончика для любимого малыша. Мастер-класс 08-12-2011 15:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Карнавальный костюм дракончика для любимого малыша. Мастер-класс

[показать]
К предновогодним декабрьским заботам у родителей детей "елочного" возраста прибавляется еще одна. Где взять костюм для новогоднего праздника детском саду, в школе, на дополнительных занятиях? "Сделать своими руками, конечно", - отвечаем мы. Ведь ни один самый дизайнерский магазинный костюм никогда не сравниться с тем, что сшила мама или бабушка. Символа 2012 года по китайскому календарю – дракон. Так что, показываем, как просто сделать костюм дракона.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гладкие пятки. 08-12-2011 15:33

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Гладкие пятки.

 


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 8 декабря  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****  

Хочу дать очень действенный рецепт гладких пяток,которым постоянно пользуюсь...
Подержать ножки в горячей воде,с добавлением СОЛИ,потереть пемзой или специальной металлической тёркой,обсушить,смазать,одеть целлофановые пакеты и носочки.
ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ-беру в аптеке пузырёк (25гр)глицерина,доливаю в него доверху 9%столовый уксус,перемешиваю и смазываю пяточки,можно также смазывать, например ,гусиным жиром или майонезом.Затем помыть тёплой водой,или вытереть мягким полотенцем,результат просто потрясающий.(Вот пока сижу за компьютером,мои пяточки преображаются)УСПЕХОВ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами с эффектом "клоке" 08-12-2011 15:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание спицами с эффектом "клоке"

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Вязание спицами с эффектом «клоке»

Вязание на спицах с эффектом "клоке" из той обоймы гениальных простых ходов, которые позволяют добиться потрясающего эффекта без излишней сложности узора, доступной и новичку. [показать] [показать] Достаточно один раз увидеть и убедиться самому: посмотрите подробный мастер-класс в блоге "Дом и хобби" и вам все сразу станет понятно. А чтобы укрепить новую технику, рекомендуем вам попробовать ее сразу применить на практике в этих несложных моделях. По клику на изображение вы сможете посмотреть ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутоньерка "Незабудки" 08-12-2011 15:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бутоньерка "Незабудки"

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые прически 3. Вывернутый хвост. Вариации. Романтичная 08-12-2011 15:32

Это цитата сообщения Moon12 Оригинальное сообщение

Простые прически 3. Вывернутый хвост. Вариации. Романтичная.

Следующая прическа, на основе прически вывернутый хвост. Нежная и романтичная.

[470x338]

далее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит в кастрюле 08-12-2011 15:31

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Бисквит в кастрюле

Девочки, научилась таки готовить высокий, пышный бисквит, принцип очень простой, вот делюсь с вами рецептиком [показать] . Единственное отличие - бисквит готовится вне духовки, на газе.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик цветочками крючком. 08-12-2011 15:31

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Шарфик цветочками крючком.

[показать]

[показать]


Мы всегда восприимчивы к блестящим предметам, особенно склонны обращать свое внимание на них к концу года. Оберточная бумага, мерцающие огни праздника и искристый снег — блеск вокруг нас и в нас. Поэтому уместно включить в наш гардеробженские футболки со стразами Мода на них не только не проходит, а, похоже, с каждым годом усиливается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Nkale: Текстильная Ёлочка 08-12-2011 15:31

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Nkale: Текстильная Ёлочка

источник
[426x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бекон из..баклажанов 08-12-2011 15:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бекон из баклажанов..
. баклажанов
Во первых огромное спасибо Миссис Жизнь за замечательный рецепт!
Я сделала это и очень довольна результатом!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Снежная девочка 08-12-2011 15:30

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК Снежная девочка

Автор: hai612

[показать]

Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
 Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
 Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание куклы 08-12-2011 15:29

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Создание куклы

Автор:Helen Priem [434x700]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шампунь или эксперимент удался! 08-12-2011 15:29

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Домашний шампунь или эксперимент удался!

Я сегодня помыла голову травами и содой. Много про соду читала и решила попробовать:)
[700x477]
Такой шевелюры я не помню лет с 12, и это при том, что я крашенная,
с сухими волосами. Но я даже не использовала для ополаскивания уксус.
Вообщем - делюсь опытом:)
рецепт+фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные сердечки. 08-12-2011 15:29

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Куриные сердечки.

[показать]

[показать]

Очень интересная и вкусная закуска.

Я и забыла о ней, мне Аллочка напомнила недавно. А ведь когда-то, еще во времена СССР, я приводила в восторг своих гостей этими сердечками. Ведь мы все помним, что тогда  изобилия не было особо, поэтому любое необычное блюдо вызывало море эмоций и восхищения.

Скоро Новый год и эта закуска украсит стол и порадует гостей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный кекс на сгущёнке 08-12-2011 15:28

Это цитата сообщения fewral75 Оригинальное сообщение

Мраморный кекс на сгущёнке

Originally posted by at Мраморный кекс на сгущёнке

Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось :) ). Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные :).
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шоколадная елочка" 08-12-2011 15:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Шоколадная елочка"

Вот решила поэкспериментировать в преддверии праздника))
Только я хотела сделать 3 елочки, но пока занималась тортом - елочки съели))) Получился очень забавный тортик на скорую руку из подручных продуктов)) Украшение можно продумать посерьезней. Это, скажем так, первый опыт с данной задумкой.
Сам торт невероятный! Насыщенный шоколадный корж, легкая воздушная начинка и сверху божественно вкусный нежный шоколадный крем. Такое вкусовое сочетание доставляет истинное гастрономическое наслаждение!!!
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем Новогодний стол. Ангелочек из одноразовой бумажной тарелки. 08-12-2011 15:28

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Украшаем Новогодний стол. Ангелочек из одноразовой бумажной тарелки.

Очень мне понравилась такая идея, празднично, нежно и красиво...
[225x281]14 (125x156, 7Kb)15 (125x156, 6Kb)

[443x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремень "Ни у кого такого больше нет!" 08-12-2011 15:27

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Ремень "Ни у кого такого больше нет!"

Отсюда: http://tonicoward.blogspot.com/2011/04/lace-belt-tutorial.html

[показать] 

фото МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический салат “Cеледка под шубой” – новогодняя подача 08-12-2011 15:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Классический салат “Cеледка под шубой” – новогодняя подача

Автор: Наталья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край с бахромой МК. 08-12-2011 15:26

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Наборный край с бахромой МК.

<


Очень интересный край с бахромой можно выполнить очень простым способом. Такой отделкой можно украсить край кофты, юбки или шарфа.
[показать]
Для образования бахромы нужно оставить очень длинный конец нити. Располагаем нить как при классическом наборе на левой руке, две спицы в правой и начинаем набирать петлю, захватывая обе нити с указательного пальца.
[показать]
Образованную длинную петлю затягиваем, сбросив нить с большого пальца левой руки. Петельки для бахромы можно вытягивать желаемой длинны.
[показать]
Далее первую петельку зажимает в правой ладошке, располагаем нить на правой руке - нить от клубка на большом пальце и длинный конец на указательном пальце, набираем вторую петельку также захватывая обе нити с указательного пальца и затягивая петельку.
[показать]
[показать]
Для того чтобы бахрома получилась одинаковой длинны необходимо набранную петлю равнять с предыдущими петельками.
[показать]
В результате мы получаем наборный край со сдвоенными петельками на спице, которые в первом ряду провязываются вместе изнаночными петлями.
[показать]

Опубликовала Ole4ka84 "Страна мам".Спасибо за чудесный МК.
Источник:http://www.stranamam.ru/post/2194814/


>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии