Яйца, йогурт, мед – эти продукты могут стать не только полезным завтраком. Многое, что хранится у нас в холодильнике – уникальные по простоте и эффективности продукты для красоты и здоровье кожи, ногтей, волос… Поговорим сегодня о волосах и доступной красоте для них.
Есть много скептиков домашних средств. Некоторые женщины с недоверием относятся к простым продуктам, когда речь идет об использовании их наружно. Конечно, ровная консистенция покупных средств, приятный аромат и современная упаковка делают свое дело. Но задумайтесь! Чаще всего аромат – это результат химических добавок и отдушек, не всегда дружелюбных нашей коже, гладкая текстура достигается добавлением веществ, не приносящих пользу, а упаковка – это токсичный пластик или стекло, пропускающее световые лучи, вредящие антиоксидантам и минералам.
[700x669]
Хороша? Или видит глаз, да зуб неймет? Ничего, у вас все впереди, а вот у меня с такими темпами новогодний бюджет скоро исчерпается. Придется латать бюджетные «дыры» - экономить на домочадцах, как там правительство придумывает: снизить социальные выплаты (карманные расходы), увеличить пенсионный возраст (не пользоваться газом, водой, электричеством).
Шучу, Бог с ним, с бюджетом, я в новогоднюю ночь все равно на дежурстве буду, а потом пойдем по гостям. А вам советую приготовить такое мясное ассорти, очень вкусно. Продукты не из дешевых, но раз в году можно позволить:
Всем привет! Хочу поделиться с Вами рецептом - Шпрот домашнего изготовления, который мне рассказала мама моей подружки. Готовятся они очень и очень просто, а по вкусу никто из моих домашних от магазинных не отличил. (специального готовила пока никого не было дома) Так что если учитывать, что 1 кг кильки стоит 30 рублей, а 1 банка (200 гр) нормальных шпрот 70 рублей, то получается не только очень вкусно, но ещё и выгодно.
[300x265] |
Ингридиенты:
|
[640x480]
Существует много милых, родных и любимых мной новогодних персонажей. Но в этом году мне захотелось, чтобы в новогоднем убранстве дома появились ... пингвины. И не просто один - два, а целое дружное семейство.
Задумка меня увлекла настолько, что я не поленилась разыскать в интернете выкройку пингвина тильда, обработать её в Photoshop, изменить размеры и...
Вот что получилось в результате моей работы, которая принесла мне большую радость и удовлетворение. Знакомьтесь, семья пингвинов Ковальски (так назвал их мой муж, по аналогии с героем мультфильма "Мадагаскар"). Все пингвины сшиты из фетра, грудка выполнена из белого флиса.
Пингвин - папа. Я связала ему длинный тёплый шарф, украшенный стеклярусом, бусинками и пайетками - снежинками, а также наушники. Белая грудка декорирована стежками и стразами чёрного цвета. Клюв выполнен из фетра, щёчки подрумянены пастельными мелками. Рост папы Ковальски - 13 см.
Серия сообщений "Мягкие игрушки":
Часть 1 - Зайки из бязи (состаренные)
Часть 2 - Зайка серенький (из трикотажа)
...
Часть 7 - Санта Клаус в традиционном красном (Тильда)
Часть 8 - Санта Клаус в голубом (Тильда)
Часть 9 - Семья пингвинов тильда
Часть 10 - Оленёнок для Санта Клауса
Серия сообщений "Из фетра":
Часть 1 - Большеглазики и большеголовики часть 1 (серия Littlest Pet Shop)
Часть 2 - Большеглазики и большеголовики часть 2 (серия Littlest Pet Shop)
...
Часть 12 - Украшение в комнату малыша "Домик" (из фетра)
Часть 13 - Декорирование цветочного горшка вставками из фетра
Часть 14 - Семья пингвинов тильда
Часть 15 - Оленёнок для Санта Клауса
Серия сообщений "Тильдочки":
Часть 1 - Немножко о том, что такое Тильды
Часть 2 - Улитка Тильда (морячка - сёрфенгистка)
...
Часть 12 - Санта Клаус в фиолетовом (Тильда)
Часть 13 - Санта Клаус в традиционном красном (Тильда)
Часть 14 - Семья пингвинов тильда
Часть 15 - Оленёнок для Санта Клауса
Рецепт я взяла у ![]()
ПоваренокСПоварешкой,
ссылочка внизу сообщения ))
Да, этот мармелад отличается от привычного нам ))) он из английской кухни. Рекомендуется к тостам для утреннего завтрака, я же намазала на маковый корж и слопала с вечерним чаем ))) Думаю, такую кисло-сладкую намазку можно успешно использовать для прослойки тортов, покрытия пирожных, для блинов и оладушек.
[показать] |
Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Пасхальное яйцо
Часть 2 - Супер!!!!!! декупаж на канве
...
Часть 17 - Как правильно вязать крючком
Часть 18 - Принципы создания новогодних композиций
Часть 19 - Условные обозначения к схемам узоров
[308x200]
[215x200]О эти американские юбки-пачки Pettiskirt! Они покорили весь мир! На какой только форум мамочек не зайдешь, везде одни и те же восторженные отзывы и рассказы о том, как наши малышки готовы носить эти юбки и днем и ночью, не снимая. И одевать не взирая ни на все с любой одеждой - с джинсами, резиновыми сапожками, да хоть с зимней шапкой.
Да и сами мамочки не отстают, они всегда готовы дать своим детям самое лучшее - и одежду, и игрушки, а если отдых, то в самом волшебном месте, ну например в таком, как детский лагерь Страна Оз, ведь здесь не просто отдых, а отдых со сказочными приключениями!
А юбочки Pettiskirt - вот посмотрите что они делают с нашими девчонками, они превращают их в маленьких принцесс! И в этом дефиле это очень хорошо видно, одно удовольствие смотреть.
Посмотрели? Зажглись? Тогда начинаем шить!
[показать]
Для теста нам нужно
200 гр маргарина
300 гр сахара
4 яйца
1 пакетик ванильного сахара
1 пакетик разрыхлителя
4 стол. ложки сливок (можно и молоко)
500 гр муки
для крема я смешала сметану с сахаром ( слегка взбила венчиком)
Размягчённый маргарин ( не топить ) растереть с сахаром , добавить яйца -взбить венчиком , добавить остальные ингредиенты и полученное тесто выложить на противень , разровнять
[показать]
и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке до готовности .
Из готового бисквита стаканом вырезать прянички
[показать]
разрезать их пополам
[показать]
на обе половинки положить крем
[показать]
и соединить, но не прижимайте плотно , иначе крем вылезет с боков. Оставляем наши заготовки на пару часов , чтобы крем впитался и загустел.
Извиняюсь за не совсем товарный вид поверхности пирожных ...я их вырезала заранее и они пару дней лежали у меня в закрытой дозе в холодильнике , вот и отмякли немного.
[показать]
Продолжаем сборку
Смазываем вначале бока кремом
[показать]
прокатаем их в цветной кокосовой стружке
[показать]
затем ложим крем сверху и тоже обсыпаем кокосом.
[показать]
Пирожные очень мягкие и вы легко можете придать им округлую форму , придавливая руками.
Вот такие цветные колобочки у меня получились.
[показать]
А из них уже и гусеничка. Для головы выберите колобок покрупнее.
[показать]
Глазки и носик -конфетки , рот и кончики рожек-мастика , цветочки на траве тоже из мастики. Ну а травка -это тоже такие резиновые конфетки.
А это в разрезе .
[показать]
Размер блюда на позволил сделать более длинную гусеничку , поэтому остальные пироженки я обсыпала крошкой из обрезков коржей.
[показать]
И вот что получилось.
[показать]
Угощайтесь ! Очень мягкие, пышные и очень вкусные !
[показать]
Приятного вам аппетита !
1. Начинаем прошивать бровки. Вводим иглу сверху вниз как на фото...
1. Прошиваем сосочки, как на фото.
1. Сделаем туловище.
1.