• Авторизация


Без заголовка 19-08-2011 13:08

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитое покрывало, подушки для деток "Животные"

[533x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 13:07

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитый набор для кухни (скатерть, салфетки, занавеска, полотенца, подушки)

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-08-2011 13:07

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые подушки "Белые медведи"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 13:05

Это цитата сообщения dulia Оригинальное сообщение

Долгожданный мастер-класс по декупажу

Настроение сейчас - i feel good

Наконец-то я нашла время, чтобы напечатать мастер-класс по декупажу.

Долго не приходило в голову, что же такое сотворить. У меня была деревянная шкатулка, из которой я решила сделать коробку для чая. Наполню её пакетиками с разными сортами чая и подарю её своей подруге.

Итак, чтобы сделать такой проект:

[показать]

 

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 13:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни "Фрукты"

[506x699]
[522x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 13:02

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая дорожка на стол и подушка "Бутоны роз"

[700x496]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 13:02

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Жилетик и детский плед "Принц Лимон"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 13:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Объемная вышивка крестом. Игрушки, сувениры, подарки. Мэг Эвершед.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:59

Это цитата сообщения Adar55 Оригинальное сообщение

Сумка-узелок

[524x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:59

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумочка-косметичка =Сова=

[500x380] [500x358]>>> выкройка>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:58

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

kase-faz / Maria Madeira

kase-faz / Maria Madeira

Сайт

Maria Madeira живёт в Португалии. Она любит искусство, цвет, ткань, ремесла, музыку, природу, животных... и простые вещи в жизни.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:56

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

sweetblogchria

sweetblogchria

Галерея

 

Очень понравились сумки и подушечки от sweetblogchria.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:55

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИДЕИ ПОДУШЕК И ДЕКОР ВЯЗАННЫМИ САЛФЕТКАМИ.

http://www.flickr.com/photos/samariquinha/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:53

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Заяц. Выкройка.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:52

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

СЛОЕНКА МЕДОВАЯ

[показать]

НЕ ПУГАЙТЕСЬ,что много текста!! Это просто я подробно написала! Делать его просто и недолго!

ТЕСТО: 200 г маргарина
1 стак.сметаны
2-3 яйца
1 ч.л соды( не разрыхлителя)
2 ст.л меда
мука( до консистенции очень мягкого,так чтобы только можно собрать в колобок,теста)

Мед растопить на маленьком огне с содой до коричневого цвета-следите,мешайте,а то будет пена -не заметите и пережгете). Яйца взбить со сметаной( сахар не нужен-у меня крем сладкий.Кто любит ну очень сладкое-положите ложки 3-4) .Добавить маргарин немного подтаявший,но не топленый. Замесит тесто с мукой.Не кладите сразу много муки-постепенно-как тесто загустеет-вываливайте его на стол с мукой и месите.Сильно и долго не жмите-все быстренько.
Сделайте толстую колбаску и разделите на части ( у меня вышел торт из 7 частей диаметром 24 см) .Положить кусочки в холодильник на 30 минут.

КРЕМ : в оригинале был заварной крем .У меня не было времени его заваривать и остужать.Я сделала
вот такой:

1 стак. сметаны+ 1 стак.сахара взбить миксером
200 г масла взбить отдельно до пышного состояния. В масло ,взбивая, влить сметану.
При приготовлении любого масляного крема надо чтобы продукты были одинаковой температуры( чтобы масло не отслоилось хлопьями) .Выньте из холодильника масло и сметану заранее одновременно.

Кусочки теста доставать по одному и раскатывать в тонкий корж-не обязательно,чтобы он светился,потолще немного чем на пельмени.Лист не смазывать-посыпать мукой.Печь при 180-200гр до золотистого цвета-пекутся быстро.Коржи будут мягкие..Обрезать по тарелке. Прослаивать кремом остывшие коржи( чтоб масло не потекло) .Обрезки зарумянить хорошенько в духовке ,прокрутить через мясорубку и обсыпать торт.Оставить его на столе часа на 2-3 для пропитки.Потом в холодильник.

Делала вечером-утром можно уже есть.Мне больше нравится,когда его заранее достать,чтоб минут 15- 20 на столе постоял.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:49

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Подстаканники,Кружева,Салфетки МК

Подстаканники,Кружева,Салфетки МК

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:47

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Миниатюрные садики.

Хотите сад, но у вас квартира? та-да!
Можно создать миниатюрный садик.
Oт такой красоты я бы точно не отказалась, особенно зимой.
[700x637]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:46

Это цитата сообщения Dolli_Dolli Оригинальное сообщение

ну очень много всего: печворк/подушки/куклы/сумки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:45

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Аtelier lavanda

Аtelier lavanda

Блог


 

 Tweety  любит  создавать вещи своими руками, это наполняет её  жизнь смыслом.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 12:44

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Фетровая сумочка для рукоделия

[700x657]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии