• Авторизация


Выделение объектов в ФШ 17-01-2014 20:26

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение



Серия сообщений "Выделение объектов в ФШ":
Часть 1 - Выделение с помощью цветового диапазона
Часть 2 - Выделение для начинающих
Часть 3 - Фотошоп. Коварное Перо
Часть 4 - РАБОТА С БЫСТРОЙ МАСКОЙ
Часть 5 - ПРОСТОЙ СПОСОБ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЪЕКТА ОТ ФОНА
Часть 6 - Выделяем объект с тенями
Часть 7 - Background eraser (Фоновый ластик)
Часть 8 - Фильтр Extract. Вырезать картинку, поместить картинку на прозрачный фон
Часть 9 - Урок от NATALI:Заливка с учётом содержимого для С5
Часть 10 - Принцип работы масок, выделение пушистого пера
Часть 11 - Выделение объекта, сливающегося с фоном
Часть 12 - Урок от NATALI:Для фотошопа С5 -быстрое выделение
Часть 13 - ДЕЛАЕМ СЛОЖНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ В ФШ
Часть 14 - Как вырезать человека (фотошоп)
Часть 15 - Удивительно простой, но эффективный способ вырезания сложного объекта 
Часть 16 - Как вырезать сложный объект из фона в фотошопе?
Часть 17 - СТИРАЕМ ФОН ИНСТРУМЕНТОМ ФОНОВЫЙ ЛАСТИК
Часть 18 - Вырезание объекта в ФШ с помощью функции "Уточнить край"
Часть 19 - Убрать белый фон в фотошопе. Урок от Lottaza
Часть 20 - В этом уроке я покажу, как вырезать объект из фона в фотошопе CS5
Часть 21 - "Быстрые способы выделения объекта"
Часть 22 - Вырезаем объект в Photoshop CS5
Часть 23 - Как самим сделать клипарт - урок от Москвитиной Т.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный вид рукоделия КВИЛЛИНГ! Учимся основам вместе!!! 16-01-2014 17:56

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Если компьютер шумит, гудит 16-01-2014 17:54
liveinternet.ru/users/tango...308036215/

Если компьютер шумит, гудит



 


Рано или поздно все компьютеры начинают издавать гудящие звуки, из системного блока доносится дребезжание и противное потрескивание.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение >Чисто женское,,,,,, 16-01-2014 17:51

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[показать]

 

Сегодня выдали, что я умная и красивая............

Сказано, конечно, громко, но...

уши затыкать не стала !!!!.........

[640x349]

Туфли подороже, вырез поглубже и пошла в мир дарить красоту!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для хранения хлеба (кухня).Хлебницы 16-01-2014 17:47

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение



Хлебница из ткани в деревенском стиле. Мастер-класс

Татьяна Воздроганова
Использованы фотографии: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрий Королько

Главное качество этой хлебницы - легкость. Она практически ничего не весит, занимает очень мало места и сшить ее совсем не сложно.

[300x]

[показать]

 Читать далее

хлеб (121x72, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Facilissimo Patchwork42 16-01-2014 17:45

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение



[показать]

подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из лосося и сыра 16-01-2014 17:43

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Закуска из лосося и сыра

Ингредиенты на 8-10 порций:
- 400 гр копченого лосося
- 400 гр сливочного сыра
- 3 яйца куриных
- 2 зубчика чеснока
- зеленый лук
- соль и перец

Приготовление:
1. Ставим варится яйца. Тем временем нарезаем лосось на тоненькие равномерные ломтики. Берем форму для кексов и выстилаем дно каждого "кекса" пищевой пленкой. Это нужно для того, что бы было удобно извлекать готовую закуску из формочек.
2. Укладываем на дно каждой формочки кусочек рыбы, чтобы ее края выступали наружу.
3. Теперь делаем начинку. Сваренные вкрутую яйца мелко нарезаем. Можно использовать блендер. Так же поступаем с чесноком и перьями зеленого лука. Чем мельче, тем лучше. Смешиваем все это со сливочным сыром, солим и перчим по вкусу.
4. Далее выкладываем начинку в каждую формочку и закрываем выступающими концами рыбы как конверт. Пленку тоже завернуть. Начинка должна немного выступать из формы.
5. Когда все готово, нужно "кексы" чем то придавить, что бы начинка утрамбовалась.
Например положить сверху кухонную дощечку и поставить банку с водой. Всю эту конструкцию помещаем в холодильник на несколько часов.
6. Доставать закуску аккуратно потянув за края пищевой пленки. Закуска из лосося и сливочного сыра готова!

 

[522x213]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог " Спираль " с творогом и вишней 16-01-2014 17:40

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



 

[показать]

Для теста:1 стакан молока,

20 гр сухих дрожжей,

4 ст. л. раст.масла,соль,

150 сахара,

2 яйца,

муки 3-4 стакана.

В тёплое молоко всыпать дрожжи,1ч.л. сахара,1 ст. л муки и оставить до появления пышной шапки.Муку просеять,добавить сахар,соль,яйца и влить нашу дрожжевую смесь.Замесим тесто (оно должно быть не жидким),добавим масло и оставим ,чтобы тесто поднялось (примерно увеличится в два раза).Тесто делим на четыре части ,раскатываем в длинные полоски и вкладываем в них творог(зашипываем и хорошенько смазываем наши творожные колбаски в растительном масле).Укладываем в форму в виде спирали,в промежутки между тестом выкладываем вишню(если замороженная,то присыпать крахмалом).Ставим наш пирог в духовку и выпекаем при 180 гр. примерно 45-55 мин.

Приятного чаепития!!!!!

Автор: Вероника Крамарь

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ряженку дома 16-01-2014 17:37

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



[показать]

Берём:

Молоко – 1,5 литра (лучше взять домашнее молоко, а если оно магазинное, то берите по-жирнее, но с небольшим сроком хранения)

Жирная сметана – 4 ст.л.

Как приготовить домашнюю ряженку:

 В кастрюлю наливаем молоко и доводим до кипения. Пока молоко кипятится, ставим разогреваться духовку до 150 градусов. Как только молоко закипит, ставим его в духовку. Сперва дверь духовки держите открытой - минут 15 нужно смотреть за молоком, чтобы оно не убежало. После закрываем духовку и оставляем молоко томиться в духовке на 2-3 часа.
 Как только образовалась румяная корочка, вынимаем молоко. Вот так мы сделали с вами топленое молоко, которое можно пить и оно же у нас подойдет для приготовления ряженки.
 Топленое молоко должно остыть. Когда оно станет теплым, в молоко положите сметану и тщательно перемешайте. Сметана должна полностью раствориться в молоке.
 На кастрюлю положите сверху коробочку и поставьте ее в теплое место.
 Молоко должно скваситься. Время сквашивания зависит от температуры в комнате. Примерное время сквашивания – 8-12 часов.
Когда молоко превратиться в ряженку, вы поймете сами по его консистенции – она будет густая и нежная.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша открой глазки.Боже-помоги!!! 16-01-2014 16:21

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение



Андрей Кончаловский:
"Человеческий оптимизм часто связан с верой в то, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше, – написал он. – Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо на самом деле никогда не будет, но надо жить и с этим тоже, надо нести свой крест. В этом – оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить"
[600x425]
Мария Кончаловская с 12 октября 2013 года остается в реанимации клиники Hôpital de la Timone в Марселе.

Пошел четвертый месяц со дня аварии, в которой сильно пострадала дочь режиссера Андрея Кончаловского и артистки и телеведущей Юлии Высоцкой Маша. 14-летняя девочка после ДТП во Франции оказалась в коме. Врачи, дававшие надежду на ее скорое выздоровление, теперь молчат. СМИ сообщают, что в мозге Марии Кончаловской начались необратимые явления.

Как говорится - комментарии излишни...Поэтому я хочу привести слова поддержки простых людей, зрителей...

Тетя Людмила (Москва) 12.01.2014 23:53
Машенька, мы молимся за твое здоровье. Ты обязательно должна выздороветь. Услышь нас, пожалуйста, нас очень много, кто желает тебе здоровье.

Мзия, @e-mail (Сухуми) 9.01.2014 18:59
Детка, пусть случится чудо! Возвращайся к своей прекрасной семье!

Семья Куракиных. (Мариуполь.) 26.12.2013 20:03
Маша открой глазки.Боже-помоги.

Нотта, @e-mail (москва) 23.12.2013 11:09
Машенька! Бог обязательно даст тебе силы, и ты выйдешь из комы!
Это произойдет очень скоро, поверь, все будет хорошо. Иначе невозможно.

Рейхан, @e-mail (Тольятти) 16.12.2013 19:34
Солнышко я каждый день молюсь за тебя,дай бог тебе скорейшего выздоровления и возвращения домой.Я верю ты поправишься.Бог помощь.

ГАЛЛА, @e-mail (МОСКВА) 16.12.2013 12:08
Солнышко наше поправляйся быстрее,ведь столько народа молится за тебя,ты просто обязана жить у тебя такие прекрасные папа и мама, порадуй их своим выздоровлением!

Федина Татьяна Николаевна, @e-mail (Москва) 15.12.2013 14:13
Машенька, я очень полюбила тебя, Моя душа и сердце желает тебе открыть глазки и увидеть солнышко а рядом любимых папу и маму. Родителям желаю большой силы духа, мужества выдержать это тяжелейшее испытание! С уважением!................

..........и ещё очень много слов поддержки..........

Я верю, что Бог спасёт Машу!
[400x404]

ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cамые вкуснючие пончики... которые я ела! - осталось только пальчики облизать 16-01-2014 16:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Уже 2 раза их делала - обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Начинку можно любую класть, мне очень понравилось с инжировым повидлом, а еще будет вкусно со свежей малиной, перетертой с сахаром, можно с заварным кремом.

[700x397]

204f571d022cd96e61af543c1b2b7530 (104x85, 11Kb)Узнай классический рецепт этого вкусного удовольствия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное лоскутное 16-01-2014 16:17

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



Очень нравятся эти работы! Думаю и вас они не оставят равнодушными.

[700x440] [700x525] [700x530] [700x533] [700x531]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно - творожные кексы. 16-01-2014 16:15

Это цитата сообщения Виктория_Александра Оригинальное сообщение



[320x480]
Кексы- всегда превосходны-особенно свежие, прямо из духовки. Готовятся они легко и быстро. Эти кексы с начинкой –настоящий сюрприз для ваших гостей.

Ингредиенты:
начинка:
- 250 г мягкого творога
- 5 ст. л. сахара
- 1 пакетик ванильного сахара Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разукрашки Том и Джерри 16-01-2014 16:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



Продолжаю серию картинок разукрашек для детей младшего возраста.

Сегодня серия этих картинок из мультфильма Том и Джерри, одного из самых знаменитых американских мультфильмов.

Можете скачать и распечатать для своих малышей.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по шоколадной ленте для украшения тортов. 16-01-2014 16:07

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тушения кролика в шампанском 16-01-2014 16:06

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение



Понадобится: 250г сметаны, 150г сливочного масла, 50г шампиньонов, 5 луковиц, 2 тушки кролика, по 1 бутылке шампанского и лимону, 3 ст.л. растительного масла, лавровый лист, мука, петрушка, перец, соль.

Как приготовить кролика в шампанском. На кусочки разделать тушки, поперчить и посолить, слегка обсыпать мясо мукой, на смеси сливочного и растительного масла обжарить со всех сторон. Отдельно припустить измельченный лук и разрезанные на половинки шампиньоны, политые соком лимона. Добавить к луку и грибам мясо, лавр, петрушку, влить шампанское, тушить полчаса под крышкой. Достать мясо, а соус немного уварить, добавить сметану и уварить наполовину. Убрать соус с плиты, тщательно взбивая добавлять оставшееся сливочное масло, опять поставить соус на огонь и довести до кипения, проварить немного, не прекращая взбивание, полить горячее мясо этим соусом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно расположить картинки в тексте УРОК 16-01-2014 16:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



Очень актуальная тема. Половина пользователей на Ли.ру очень не любит рамочки для текста, особенно если они все блестят, сверкают..и очень длинные. А если еще и трафик не позволяет и комп тормозит....И я знаю точно, из-за этого не читают ваши работы. Но это всё лирика. На всех и не угодишь. В основном этот урок для начинающих пользователей. Очень удобно, компактно и красиво можно расположить и стихи и картинки как в рамочке, так и без нее. Может кому и пригодится. А у кого длинные посты, для тех в конце поста код прокрутки. Может кому пригодится. Итак:

КАРТИНКА МЕЖДУ ТЕКСТОМ

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
[показать]

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть….

автор Ирина Самарина

КОД ТАБЛИЦЫ

<table align="center" border="0"><tr><td>ВАШ ТЕКСТ</td><td><img src="URL адрес КАРТИНКИ" />
</td><td>ВАШ ТЕКСТ</td></tr></table>


идем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки в картинках 16-01-2014 16:03

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение



Хотите что - то для настроения, веселое, забавное, позитивное, тогда предлагаю вам посмотреть - прикольніе фразочки в картинках. 




[604x191]


[604x387]


[604x260]

4208855_109017370_4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отписаться от рассылки друга на Ли Ру на уровне почты. 15-01-2014 21:53

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение



Если вы подписаны на какой-то дневник на Ли Ру как друг, или подписались на рассылку на емейл, то отписаться от нее так же просто. Идем в почту, открываем одно из посланий , которые вам желательно больше не получать, и дальше отмечаем:

  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике ХХХ во всех дневниках с моим e-mail

    Даю картинку:


  • [622x285]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Серебряная лошадка, мастер-класс или лучше поздно, чем никогда. 15-01-2014 21:51

    Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение



    Оригинал взят у kukusyapa в Серебряная лошадка, мастер-класс или лучше поздно, чем никогда.
    Эта серебряная лошадка, а вместе с ней серебряный ангел и серебряный фонарик были придуманы для белой елки на выставку, о которой я уже писала. Понятно, что нужно было много лошадок, ангелов и фонариков, вот и родился мастер-класс. Танцуют все! Ёлка была украшена, а я подумала — вдруг кто-то еще хочет такую же лошадку в канун лошадиного нового года? Только ленивый не придумал свою лошадь и не выложил её для всех. Я честно не ленивая! Только почему-то "дорого яичко к Христову дню" — это вообще не про меня!

    А вдруг ещё не поздно? Во-первых, сегодня Старый Новый год, кроме того, непременно будет следующий, пусть не лошадиный, лошадка не змея, на ёлке всегда смотрится чудесно. А лошадиный Новый год тоже придет, не позднее, чем через 12 лет. Я не припозднившаяся, я просто слишком ранняя!

    Мне очень нравятся старые советские елочные игрушки. Я их коллекционирую. У меня есть и "дворцовые люстры", и ватные грибы и фрукты, и дирижабль с надписью "СССР". А ещё мне нравятся картонные, двояковыпуклые, покрытые подцвеченной серебряной фольгой ёлочные игрушки 40-ых годов. Они и вдохновили меня на лошадку.

    Читать далее

    http://master-klass.livejournal.com/625937.html

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии