• Авторизация


Пётр Лещенко-Всё что было 17-01-2014 21:59

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение



Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты контрастные 17-01-2014 21:58

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение



Есть у цветов особенная прелесть,
Способны растопить на сердце они лед,
И плакать сразу вовсе расхотелось,
И планы на лет 10 наперед!
Посмотришь, радость сердце наполняет,
И нежность, как котенка приласкав,
Но их дарить мужчины забывают,
И стыдно как-то им напоминать.

Т. Витт

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт для начинающих кулинаров: торт «Спартак» 17-01-2014 21:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



Глаза разбегаются, когда открываешь сайты, где изображены торты с фото пошаговых рецептов: на каком из них остановиться? Если нет особых кулинарных навыков, все предлагаемые способы кажутся слишком сложными. Ведь говорят: «Первый блин (или торт) комом». Чтобы неудача не разочаровала вас и не отбила на всю жизнь охоту к кулинарным экспериментам, попробуем испечь простенький в приготовлении пирог с шоколадно-медовыми коржами и нежным-нежным кремом. Торт «Спартак» назван в честь древнеримского гладиатора, поднявшего восстание рабов против эксплуататоров. Во времена Советского Союза, когда подобная героика всячески приветствовалась, кондитерские фабрики страны выпускали шоколадные конфеты под этим названием. Кстати, сладости были очень хорошие: темное шоколадное пралине чередовалось со светлым ванильно-сливочным, так что на срезе получалось что-то типа «зебры». Позже появилось и кондитерское изделие с этим именем, где темное пралине заменили медовые коржи с добавлением какао.

[показать]

Как вы уже, наверное, поняли, торт «Спартак» представляет собой слоеный пирог, в котором чередуются темные коржи со светлым кремом. Это не значит, что мы будем иметь дело с очень трудоемким слоеным тестом. Но все же нам нужно сделать так, чтобы коржи получились как можно более тонкими. Если они будут толстыми, крем их не пропитает, и вкус торта будет напоминать черствый бутерброд. Поэтому не ленитесь раскатывать тесто качалкой – в этом главный секрет «Спартака»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет 17-01-2014 21:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[504x382]

Ингредиенты:
Для омлета:
- 3 яйца
- 100 г любого твердого сыра
- 100 г майонеза
- 1 ст.л. манки

Для начинки:
- 300-350 г куриного фарша
- 2 большие луковицы
- соль, перец

Приготовление:
1. Омлет:
Яйца, майонез, сыр (потереть на терке), манку положила в миску
и перемешала до однородности. Дадим манке чуть-чуть разбухнуть, а сами займемся начинкой...
2. Начинка:
Соотношение мяса и лука берите на свой вкус. Автор предлагает на пол кило фарша 7 небольших луковиц. Я взяла столько
Лук нашинковала и поджарила до прозрачности на раст. масле
Затем сложила его в блендер......и измельчила
Соединила фарш, лук, соль и перец
Хорошо перемешала
3. Противень застелить бумагой и смазать раст. маслом
4. Вылить тесто
5. Печь при 180 С до небольшого зарумянивания
6. Убрать бумагу
7. Свернуть рулет
8. Обернуть рулет фольгой
9 Печь при 180 С 40 минут. Дать остыть в фольге, чтобы весь сок, который вытек, впитался в рулет
10. Нарезать и можно кушать горячим или холодным. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка. 3 шикарных рецепта торта 17-01-2014 21:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[показать]

Торт Сникерс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробно о нескольких детских панно/покрывал/. 17-01-2014 21:30

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение



Нашла в инете - понравилось!
[500x640]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные фотографии от Елены Шумиловой 17-01-2014 21:26

Это цитата сообщения Tasika Оригинальное сообщение



                Позитивные фотографии от Елены Шумиловой

Эти красивые фотографии демонстрируют трепетные взаимоотношения между двумя мальчиками и животными.

Елена Шумилова, из Андреаполя, Россия, начала фотографировать своих сыновей Ярослава и Ивана в начале 2012 года, когда она приобрела свою первую профессиональную камеру. [показать]

( камера Canon EOS 5D Mark II и 135mm объектив)
                                                                        

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные открытки «Сердце» своими руками. 17-01-2014 21:25

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



[600x421]

Простая идея создания открыток в виде сердца ко Дню Святого Валентина.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Bradley Jackson 17-01-2014 21:23

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение



[803x803] [показать] [806x636]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты по мотиваи Stefania Ferri. 17-01-2014 21:20

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение



1.
[700x579]

2.
[699x700]

3.
[700x527]

4.
[700x581]

5.
[699x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь-часы-эпиграф-нежность роз 17-01-2014 21:16

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины Евромайдана за 5 минут 17-01-2014 20:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



Новогодний выпуск "95-го квартала". Один из лучших за 10 лет.
Ребята толково обьяснили "шо-к-чему".

[642x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничный позитив)))!!! 17-01-2014 20:50

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение



Приветик! Ну как прошла первая рабочая неделя?
Всех с пятницей!!!
[360x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои открыточки "С Крещением"с кодом 17-01-2014 20:47

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение



[600x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головоломка из бумаги 17-01-2014 20:43

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение



[показать]

 



[510x142]

 

Простенькая головоломка из бумаги займёт вашего ребёнка или друзей. 
Нужен лист бумаги (или половина) и ножницы или резак (канцелярский нож), возможно понадобится линейка.

Изготовляется так:
1) Берём лист А4 и делим пополам по ширине, отрезаем
2) Полученную половинку складываем пополам 
3) Делаем разрезы (ножницами или канцелярским ножом) от линии сгиба с одной стороне на середине и с другой на четвертях от краёв
4) Разворачиваем

 

Схема разрезов:

[700x491]

Источник:http://usamodelkina.ru/798-golovolomka-iz-bumagi.html

[305x52]

 

 

Серия сообщений "ИГРЫ":
Часть 1 - Развивалки
Часть 2 - Ребусы, кроссворды
...
Часть 43 - РАЗВИВАЮЩЕЕ ЛОТО. ОВОЩИ И ФРУКТЫ
Часть 44 - Новогодние конкурсы для детей
Часть 45 - Головоломка из бумаги

Серия сообщений "ребусы, кроссворды, головоломки":
Часть 1 - Ребусы, кроссворды
Часть 2 - 100 головоломок,лабиринтов,ребусов
Часть 3 - Игры с карандашом (для детей 4-6 лет)
Часть 4 - Ребусы для детей
Часть 5 - Головоломка из бумаги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны под снегом... 17-01-2014 20:40

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение



Название: Тюльпаны под снегом...
Автор: Luda007
Создана: 17.01.2014 18:35
Скопировали: 219 раз
Установили: 372 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как забрать себе запись из закрытого дневника 17-01-2014 20:34

Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение



Меня выбешивают те персоны, которые закрывают все свои дневы на кучу замков......зная при этом, что если их друзья, у которых есть доступ к их дневу добавят себе пост, то они уведомят об этом в свою очередь своих друзей. Лично я устала получать на почту сотни постов, в которые сунешься - а там хрен! ...только для избранных. Я нашла выход , как быть избранной и брать себе любой пост, который мне нужен. Объясняю.У меня браузер Опера...не знаю, как в других (но, скорее всего то же есть похожая графа) , а в Опере делаю так:

1 Открываю на почте это письмо...в самом низу жму ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СООБЩЕНИЯ.

2. Попадаю на страницу с этим постом того человека, который добавил себе закрытый пост.

3.Кликаю правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбираю ИСХОДНЫЙ КОД.

4. Открывается окно, где вся страница нам показана кодом HTML.

5. Так как мне нужно было забрать подборку клипартов, то зная, как выглядит ссылка на картинку, я легко нахожу список нужных мне ссылок. Вот они:

6. Копирую и втыкаю себе. И всё! Вот я забрала набор клипартов свитки. Без всяких проблем и поклонов с просьбой добавить меня в друзья, или разрешить мне стать постоянным читателем. Пошли они все лесом!))Кстати, ....берите свитки, кому надо!
[показать]

Читать далее
 

Серия сообщений "Лирушнику":
Часть 1 - В помощь Лирушнику
Часть 2 - Энциклопедия ЛиРу.
...
Часть 6 - Самая полная инфо по настройкам дневника
Часть 7 - кто поставил мне анти?!спецкурс для лирушников
Часть 8 - Как забрать себе запись из закрытого дневника
Часть 9 - Впродолжение темы - или ещё о мнимом авторстве!
Часть 10 - Как делать схемы для дизайна своего дневника
...
Часть 13 - Милые гости...Встретимся в суде? Или рэкет? (часть 2)
Часть 14 - Полный справочник по ЛиРу
Часть 15 - Как один раз обойти ограничение на объём файлов в разделе «Музыка»?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем музыкальную открытку!Присоединяйтесь! 17-01-2014 20:32

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение



[показать]
Во-первых,всем вам и себе в том числе желаю иметь в запасе вот такой замечательный "камушек"!А если по делу,то хочу вас научить делать вот такую простую музыкальную открыточку.В своё время этому я научилась у господина Rost,ему спасибо большое,затем я немного добавила от себя и получилось как мне кажется очень даже симпатичная формула!


Давайте начнём!
©defne 1 (32x32, 1Kb)©defne  Читать далее (151x29, 5Kb)©defne 1 (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Детям - Книжка "Дюймовочка" 2 !!! 17-01-2014 20:30

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



Книжка "Дюймовочка" - 2

 

 

Это и повтор, и не повтор. Много нового, другая цветовая гамма, есть некоторые усовершенствования.
Эту книжку сделала больше предыдущих, 23Х23. В связи с этим заметно легче стало шить мелочи. Теперь буду брать размер не меньше этого. Все страницы уплотнены клеевым дублирином и ещё проложен бортовой уплотнитель. Застёжка на липучке.

Обложка.
Дюймовочка появляется из цветка-кармашка. Там её можно и хранить.

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для аппликации: рисуем, вырезаем, шьем - 13. Курочки и петушки. 17-01-2014 20:28

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение



[450x384]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии