• Авторизация


Лимонные пирожные с меренгой 23-01-2014 17:23

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение




[403x604]
 

Ингредиенты:
основа:
6 столовых ложек сливочного масла комнатной температуры 
1/2 стакана коричневого сахара 
1 яйцо
1 стакан крошки печенья
1/2 стакана муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение >Чисто женское,,,,,, 23-01-2014 17:22

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[550x398]

Мужики не злите своих женщин!

Если в 2013 году они на нас шипели,

то в 2014 могут и копытом дать!

[491x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Впечатляющие фотографии противостояния в Украине 23-01-2014 17:07

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение



[990x690]

Фотографии сделаны в самой гуще событий в центре Киева, 22 января 2014, где уже 3 дня идет противостояние сторонников евроинтеграции с милицией. Вернее уже будет сказать – беспорядки.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскут в интерьере - 30. Салфетки на стол. 21-01-2014 21:36

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение



Веселенькая подборка!
[480x640]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сменить mail адрес на ЛиРу? 21-01-2014 21:26

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение



Порой многим пользователям ЛиРу (особенно начинающим) нет необходимости досконально знать все настройки. Им просто необходимо выполнить какое-то нужное вот прямо сейчас действие. Часто писал, пишу и (надеюсь) буду писать, как именно это простое действие выполнить. Именно поэтому сегодня расскажу, как сменить адрес электронной почты, на который ЛиРу высылает письма для пользователя. Это уже описано в сообщении "Меняем mail, пароль или ник", которое входит в цикл "Все настройки ЛиРу в картинках". Поэтому если вам вдруг интересны какие-то подробности, сходите в упомянутое сообщение.

Кому интересно
[показать]

P.S. Автор настоятельно не рекомендует цитировать это сообщение или нажимать на "Нравится" тем, кому это сообщение не нужно. Всё равно оно в "Новостной Листок" не попадёт. И какой смысл так напрягаться? Вы знаете? Я - нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор одной строкой 21-01-2014 20:58

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение



Вчера два наркомана не поделили дозу. В результате один убит, другой умер от передозировки.

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить всё равно придётся.

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?

С годами жена открывается мужу совсем с другой стороны, правда к этому времени он в её сторону уже не смотрит.

Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: "А что, неплохо, есть можно". Всё, детство кончилось в этот момент.

Чем больше в килограмме сыра дырок, тем больше выглядит килограмм сыра.

Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Gооglе Марs. Ты же не боишься Gооglе Марs?

– Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться..

Если вы хотите, чтобы гости побыстрее ушли, спросите у них в долг. А если хотите, чтобы они подольше оставались, спросите у них совета.

Обезьянки, работающие на сочинских пляжах, высылают деньги семьям в Африку.

Дорога к успеху переполнена женщинами, которые толкают перед собой мужей.

Самое лучшее средство для ухода - ноги.

Письмо деду морозу: - Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году..

Парень у кассы:
— Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов!
Кассирша:
— За одну шоколадку столько раз не дадут…

Зачем спрашивать "Как дела?", если мы живём в одной стране?

Главное для мужчины - всегда вовремя стирать носки и СМСки.

Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь.

В Сибири год считается удачным, если лето попадает на субботу или воскресенье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт в йогуртнице 21-01-2014 20:55

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Домашний йогурт в йогуртнице

[показать]

Домашний йогурт - это вкусно, полезно и недорого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты вкусного мяса! 21-01-2014 20:53

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



К каждому мясному угощению нужен «свой» подход. Но есть и одно общее правило - мясо нужно выкладывать на раскаленную сковороду, смазанную маслом, или в разогретую духовку. Какие еще существуют хитрости приготовления?

1. Свиные отбивные.

[показать]

Если мясо для отбивные долгое время пролежало в морозилке- разморозьте, залейте холодной соленой водой (3 столовые ложки соли на 1 л воды). Поставьте в холодильник. Через 2 часа промойте водой, обсушите и жарьте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительно нежный лимонный пирог с меренгой ( пирог старинный) 21-01-2014 20:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Солнечный, очень красивый, невероятно гармоничный по вкусу лимонный пирог. Контраст кислого лимона и сладкой меренги соединяется в чудесном пироге. который не может не поднять настроение. А разве не это нужно в этом холодном январе? Чаще готовлю его именно зимой, наверное он в большей степени зимний.

[700x469]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Пирог старинный, корнями уходит в 17 век
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури с сыром, пошаговый фото рецепт в духовке, на сковороде и в мультиварке 21-01-2014 20:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

Хачапури – это традиционное  блюдо грузинской кухни, образно – сырный пирог, а в дословном переводе – хлеб и сыр. Расскажу, как можно самим дома  приготовить  очень вкусные пироги с сыром,  хачапури.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОУС *ДЫМЧАТЫЙ* ИЗ ПИВА И СЫРА 21-01-2014 20:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые хлебные булочки - магазинную выпечку за пояс заткнут! 21-01-2014 20:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



В последнее время хлебобулочных изделий на прилавках магазинов и супермаркетов хоть отбавляй. Вот только их качество лично меня не всегда устраивает. Бывает, купишь мягкий и ароматный батон хлеба, а на следующий день он уже совсем не такой, как накануне, от вчерашней свежести и вкуса не осталось и следа. По этой причине, когда есть свободное время, стараюсь печь хлеб сама. И, скажу вам, разница, что называется, налицо. Тем более, недавно сестра подсказала замечательный домашний рецепт приготовления хлебных булочек, который теперь меня часто выручает. Пекутся такие булочки из быстрого теста — да, да, не удивляйтесь, — такое возможно! Всего-то час работы, и результат порадует всю семью!

[700x475]

Такие быстрые булочки отлично заменяют хлеб, а если дополнить их, скажем, домашним вареньем, то и сладкую выпечку за пояс заткнут!
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Настоятельно рекомендую попробовать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол - Волки 21-01-2014 20:44

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение



Обои на рабочий стол  в виде могущественного, преданного хищника волка.

Этот стайный, умный, терпеливый, выжидающий охотник и стратег, будет здорово смотреться на вашем рабочем столе!

Волки не смотря на всю свою дикость, устрашающую силу, смотрятся, великолепно!

Даже в такой машине для убийств, есть много красивого и прекрасного! 

 

[600x480]


[600x337]


[600x480]

4208855_20 (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Теги работающие на ЛиРу 21-01-2014 20:40

Это цитата сообщения s_t_r_o_g Оригинальное сообщение



Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    [b]скользящий вверх
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Кекс "Столичный" 21-01-2014 20:39

    Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



    [600x395]

    Ингредиенты:
     
    Сливочное масло - 205 г
    Сахар-песок - 200 г
    Яйцо куриное - 3 шт
    Мука пшеничная - 265 г
    Разрыхлитель теста - 10 г
    Сахар ванильный - 10 г
    Изюм темный - 150 г
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    В помощь новичкам 21-01-2014 20:32

    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



    [показать]

    [показать]

    Сегодня я предлагаю вам зайти, посмотреть и оценить сайт, который, я уверена, будет вам полезен. Этот сайт создан прежде всего для людей с небольшим стажем работы на компьютере, но он так же будет полезен и опытным пользователям.

    На страницах данного сайта, материал пишется максимально понятным языком.

    [показать]

    Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
    с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


    [показать]

    оформление поста
    Любаша К
    есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лоскутные сумочки 20-01-2014 21:26

    Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



    Сумок много не бывает и по-этому предлагаю добавить в вашу коллекцию вот такие лоскутные сумочки.



    1.
    [640x518]

    2.
    [500x375]

    3.
    [498x700]

    4.
    [466x700]

    5.
    [355x450]
    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Печенье из молочного шоколада, которое тает на языке 20-01-2014 21:23

    Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



    [565x700]

    Ингредиенты:
    2 больших яйца комнатной температуры
    2/3 стакана сахара
    1,5 чайной ложки ванильного экстракта
    4 столовых ложки муки 
    1/4 чайной ложки разрыхлителя
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    О чем говорят твои инициалы? 20-01-2014 21:22

    Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение



    [показать]Ю [показать]

    Читать далее

    http://sadalskij.livejournal.com/1586071.html

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Творожный десерт "Горошек" (без выпечки) 20-01-2014 21:17

    Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



    Творожный  десерт  "Горошек" (без выпечки)

    Хотите один легкий и вкусный десерт? Предлагаю Вам рецепт творожного десерта с интересным названием "Горошек". Быстрое приготовление, без выпекания, единственный минус - надо немного подождать пока застынет, но думаю, что у Вас и на зто хватит терпение. Так, что в копилку для себя берите.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии