• Авторизация


Уроки анимации в фотошопе от T-Abissinka 08-02-2014 22:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение




Анимация в Photoshop доступна каждому. В этом разделе мы будем делиться с вами тем, чему научились сами. Уроки достаточно подробно расписаны, по шагово, с рисунками. Раздел будет постоянно пополняться. Уроки ориентированы на новичков, на тех, кто только открыл для себя очаровательный мир GIF - анимации. Наши уроки помогут вам создать свою первую gif - картинку.
   

                    3853021_PereliststranizPrev_3_ (100x100, 22Kb)

                    3853021_UrokiAnimatsiybaboshki_2_ (100x100, 35Kb)

                    3853021_UrokiAnimatsgoryshsvechi_1_ (100x100, 24Kb)

                    3853021_Animatsiydvidjeny_1_ (100x100, 12Kb)

                    3853021_Animatsiy123124_1_ (100x100, 57Kb)

                    3853021_Animatsiydelochixukrasheniy (100x100, 93Kb)
   


              Листаем страницы           Анимация бабочки       Зажигаем свечу          Анимация движений               Наливаем сливки        Анимация игрушек

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитное печенье 08-02-2014 22:08

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[320x381]

На 100 г - 275 ккал.

[384x37]

- Яичный белок - 3 шт;
- Яичный желток - 2 шт;
- Сахарная пудра - 30 г;
- Сахар-песок - 60 г;
- Мука пшеничная - 50 г;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала взбиваем белки до мягких пиков, добавляем половину сахара и продолжаем взбивать, пока сахар не растворится. Оставшиеся 30 г сахара соединяем с желтками и взбиваем до получения светлой и пышной легкой массы. Осторожно соединяем белки с желтками, добавляем туда же муку, перемешиваем легкими движениями снизу вверх, сохраняя воздух. Перекладываем тесто в кондитерский мешок или плотный пакет и перекладываем на противень, застеленный бумагой для выпечки в виде палочек длиной 10-12 см. Дважды посыпаем сахарной пудрой через сито и оставляем на 10-15 минут.
Выпекаем до золотисто-бежевого цвета при температуре 190-200 градусов. Это займет 10-12 минут.

Приятного чаепития друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ “СЛЁЗЫ АНГЕЛА”. 08-02-2014 22:06

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



[показать]

Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название “Слезы ангела”.
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французские флешки ко Дню Святого Валентина! 08-02-2014 22:05

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение





[415x46]



[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4090/4090947_defne6.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4090/4090946_defne5.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4090/4090948_defne7.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4090/4090941_defne.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4090/4090942_defne1.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4090/4090943_defne3.swf]


[flash=800,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4090/4090944_defne4.swf]

Размер флешки можно настроить по своему усмотрению,изменив цифры после [flash=.....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные подушки. Подборка-2. 08-02-2014 22:03

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные подушки. Подборка-3. 08-02-2014 21:59

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советские Мультфильмы 40Х-50Х Годов. 2 ЧАСА!! + ЗАПРЕЩЁННЫЙ МУЛЬТИК! 08-02-2014 21:50

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение



Советские Мультфильмы 40Х-50Х Годов.





ЗАПРЕТНЫЙ СОВЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ 1949 года!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю вашему вниманию новую схему оформления. Уверен, что равнодушных к ней нет! 08-02-2014 21:47

Это цитата сообщения принц-пошляк Оригинальное сообщение



Название: Devil may cry
Автор: принц-пошляк
Создана: 07.02.2014 22:38
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты-рецепты 08-02-2014 21:44

Это цитата сообщения Ludmila_Bender Оригинальное сообщение



Фотографии в альбоме «Торты» Ирины Миловой на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от высокого давления 08-02-2014 21:39

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[274x184]

Гвоздика поможет вылечить гипертонию.

О том что гвоздика отличная специя которая широко используется в кондитерской практике знают все, а вот о том что она является еще и отличным средством в борьбе с таким распространенным заболеванием как гипертония мало кто знает. Нужно взять пять бутончиков гвоздики положить их в банку или эмалированную посуду и залить 300 миллилитрами крутого кипятка, плотно закрыть и укутать и оставить на всю ночь. Утром, натощак за 20 - 30 минут до еды выпить весь настой. Хорошее самочувствие вам навесь день обеспечено.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколад - делаем сами 08-02-2014 21:32

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Шоколад - делаем сами

Шоколад любим всеми, единственная разница может быть в том, что одни любят черный горький шоколад, как я, а другие молочный, ну, а третье - с удовольствием поглащают белый шоколад. Так вот сейчас и хочу Вам предложить самим сделать шоколад, а вдруг он кажется вкуснее и тогда будет самым любимым лакомством, которое Вы будете делать. Что же, давайте приступим к работe.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный кекс на сгущёнке 08-02-2014 21:30

Это цитата сообщения Валерия_Зим Оригинальное сообщение



[показать] 

Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось :) ). Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные :).

Нам понадобится:
3 яйца
0,5 стакана сахара
2/3 стакана сметаны
2/3 стакана сгущёнки
120 гр. сливочного масла
0,5 чайной ложки разрыхлителя
2 стакана муки
1 чайная ложка с горкой какао
1 плитка темного шоколада


Тщательно разотрём яйца с сахаром. Затем добавляем к ним сметану и сгущёнку. Сливочное масло растапливаем и добавляем к смеси. Постепенно всыпаем просеянную муку с разрыхлителем.

Делим тесто на 2 части. Шоколад топим на водяной бане или просто на медленном огне (в этом случае ёмкость с шоколадом надо смазать немного сливочным маслом). В одну часть теста добавляем какао и растопленный шоколад.

Берём форму (у меня в ходу прямоугольная длиной около 30 см и шириной внизу 7 см, а вверху 10 см), смазываем её сливочным маслом и немного посыпаем манкой. И вперёд - вливаем в середину формы одну столовую ложку светлого теста, одну тёмного, одну светлого, одну тёмного. И так далее, пока не закончится тесто. Ставим форму в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов, и выпекаем 45 минут.

Оставляем кекс в форме на 10 минут, а затем выкладываем на блюдо.

Приятного аппетита! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинтусы. 08-02-2014 21:30

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение



.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рецептов лучших домашних сыров 08-02-2014 21:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[показать]

 

Домашний сыр по-литовски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сникерс" 08-02-2014 21:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

Этот торт я хочу посвятить прекрасному, доброму и внимательному человеку - Светлане (мисс)! Благодаря ей я решилась принять участие в "Раскрасках". Она меня очень сильно поддержала и настроила на то, что у меня все получится... Это мой дебют! ))) Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Янчік под названием "Сникерс", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». Торт замечательный! Он получился очень вкусным! И действительно по вкусу напоминает "Сникерс", благодаря начинке... Отличный бисквит!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирное печенье 08-02-2014 21:25

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение



[показать]

Бесплатная ролевая онлайн-игра с элементами стратегии - красивое пространство с огромными возможностями

[537x301]

Ингредиенты:
- Мука пшеничная - 400 гр (2,5 стакана)
- Яйца куриные - 2 шт
- Масло сливочное - 200 гр
- Мёд - 4 ст. л
- Сахар - 2/3 стакана
- Корень имбиря 5-7 см.
- Разрыхлитель теста - 1/2 ч.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние коньяк, медовуха и ликёр 08-02-2014 21:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



[показать]

Kоньячок:

3 л. водки или разбавленного спирта
2 ст. л. сахара с небольшими верхом
18 шт. ягод шиповника
5 горошин черного перца
1 небольшая веточка зверобоя
50 гр. дубовой коры
1 ч. л. сухого чая
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желе из белого вина с бананами 08-02-2014 21:20

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



 

[показать]

Необычный десерт, приводящий к легкому опьянению.

Время приготовления: 20 минут минимум 2 часа на охлаждение

Порций: 12 или меньше, в зависимости от размера формочек

 

Ингредиенты:

- 2 стакана белого вина

- 2 ст.л. желатина

- 1/3 - 1/2 стакана сахара

- 2 банана

- 1-2 ст.л. лимонного сока

 

Приготовление:

1. Смешайте сахар и желатин в кастрюле. Добавьте примерно 1/2 стакана вина и оставьте на несколько минут.

2. Долейте в смесь остальное вино, перемешайте и поставьте на слабый огонь. Доведите до кипения и размешайте, затем варите на медленном огне в течение 1-2 минут, пока сахар и желатин полностью не растворятся. Снимите с огня и остудите.

3. Очистите бананы и нарежьте их кружочками. Разложите в силиконовые формочки для кексов.

4. Добавьте лимонный сок в кастрюлю, перемешайте и залейте бананы.

5. Поставьте в холодильник на 2 часа или до полного застывания.

6. Перед подачей окуните нижнюю часть формы в горячую воду на несколько секунд, затем переверните желе на тарелку.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из куриного филе с сыром "Фета" и помидорами, в беконе 08-02-2014 21:20

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



[показать]

Ингредиенты на 6 рулетиков:

- 3 филе куриной грудки

- 1 средний помидор

- примерно 100 г сыра "Фета"

- 12 тонких полосок с/к бекона

- 3 зубчика чеснока (пропустить через пресс)

- 2 ч.л. ваших любимых специй для курицы

- смесь перцев "мельница" по вкусу

- соль

 

Приготовление:

1.Каждое филе разрезать пополам вдоль, чтобы получились пластинки, слегка отбить.

2.Посолить, поперчить, обмазать чесноком и специями. Дать полежать при комнатной температуре мин.30.

3.Разогреть духовку до 200гр.

4.Сыр порезать на брусочки, примерно шириной с филе, с помидором поступить так же.

5.На каждое филе положить брусочек сыра и помидора (на широкую сторону) и свернуть плотным рулетом. Каждый рулет плотно обмотать 2-мя пластинками бекона.

6.Уложить рулеты в жаропрочную форму (масло не нужно) и запекать мин.20-30.

Подавать горячими с вашим любимым соусом. (У меня был чесночный с укропом)

Приятного аппетита!)

P.S. Рулеты можно приготовить заранее на ночь/день убрать в холодильник, накрыв фольгой, а потом просто поставить в духовку, например перед приходом гостей)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние грёзы 08-02-2014 21:19

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение



Название: Летние грёзы
Автор: Luda007
Создана: 08.02.2014 13:13
Скопировали: 58 раз
Установили: 93 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии