• Авторизация


Печенье "Поцелуи" - вкус наслаждения... 02-03-2014 21:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Скоро приближается 8 марта. Побалуйте себя в этот праздник и приготовьте это вкусное печенье "Поцелуи". От них или бросает в жар, или покрываешься мурашками. Они могут быть страстными или нежными, пламенными или холодными, жгучими или робкими, сладкими или терпкими... Все зависит от подачи...

[375x460] [375x464]

0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158 (41x35, 5Kb)Вкус наслаждения...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики 02-03-2014 21:13

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение



[показать]
Яйца 2 шт. ( средние ) заранее достать из холодильника
Сахар 37 гр ( 3 ст. л )
Сметана 170 гр ( 3/4 стакана ) ... заранее достать из холодильника
Вода ( кипяток ) 960 гр ( чуть меньше 4 стаканов )
Мука 396 гр ( 3 стакана )
Сливочное масло 50 гр
Подсолнечное масло 3 ст. л ( 41 гр )
Сода 2/3 ч. л ( 2, 9 гр )
Соль 1 ч. л ( 5 гр )
Алкоголь крепкий 2 ст. л ( спирт - 0, 6 ст. л )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проверка вашего антивирусника 02-03-2014 21:11

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



[показать]

Здравствуйте...

Сегодня, выбирая тему для очередного урока, наткнулась на интересный тест. Тест на "вшивость" вашего антивирусника...))) Решила проверить свой. У меня стоит антивирусник AVG antivirus free 2014, уже достаточно долго. Хотя перепробовала разные программы. Но этот мне понравился больше остальных. Для начала покажу вам результаты моего тестирования...)))

[показать]

Впечатляет, да?)))

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместный пошив"Холдер для карточек" 02-03-2014 21:03

Это цитата сообщения willow_of_eastern_forests Оригинальное сообщение



Привет, девочки!

Всем вам очень рада! Будем делать с вами органайзер-холдер для паспорта, денег, карточек и пр., который может послужить прекрасным подарком и неотъемлемым содержимым наших сумочек)

[показать] [показать]

Больше фотографий можно посмотреть вот тут)

Для холдера нам понадобится:

1. Картон 1-1,2 мм
2. Картон чуть тоньше 0,5-1мм
3. Ткань для наружной части и для кармашков(я использовала одну)
4. Бумага для скрапбукинга (внутри под карманами, хотя можно заменить тканью(я так и сделала) или другой дизайнерской бумагой, плотность которой будет не больше 160 г/м куб.)
5. Пуговичка,).
6. Нитки и/или  швейная машинка. На машинке конечно быстрее, но вручную получается как-то более душевно.
7. Клей ПВА (у меня пва-К )
8. Утюг.
9. Картинка, кружева, пуговички и пр. красота для дизайна органайзера(не обязательно)
12. Синтепон( можно использовать вату, сентепух)
13. Лист офисной бумаги и лист акварельной бумаги (альбомный лист)
14. Флизелин (если ткань тонкая, то ее необходимо укрепить)
 
Записывайтесь в комментариях))).
Начинаем во вторник 5 марта)
Всех жду!
 
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Подборка из Интернета 41!!! 02-03-2014 19:11

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



[360x700]

1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние кексы. 02-03-2014 19:03

Это цитата сообщения Dianta Оригинальное сообщение



"Домашние кексы"
 
Цены в магазинах не очень радуют,да и качество продукта оставляет желать лучшего. Что может быть вкуснее домашней выпечки? Думаю ничего не бывает вкуснее блюд приготовленных своими руками. Блюда которые готовим дома пропитаны чувством заботы о своих окружающих. И обходятся намного дешевле,чем покупные. Вот вам рецепт очень вкусненьких кексов,которые не сильно ударят по вашему кошельку,а вкус у этих кексов просто изумительный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЕРИ РОССИИ! 02-03-2014 19:01

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение



Если вы еще не спите, посмотрите на спокойно спящих ваших юных сыновей! Поцелуйте их, пока они еще живы... Поцелуйте так, как сегодня ночью такие же украинские матери целуют своих сыновей. В Украине объявлена мобилизация. И завтра наши юноши, рожденные, чтобы жить, любить, ростить детей пойдут на войну, чтобы защитить свой дом, своих близких, свое право быть хозяином на собственной земле. Многих из них матери не дождутся. Как не дождетесь и вы. Вы просто еще об этом сегодня не знаете. Наши дети не собирались воевать. Они хотели строить красивую, добрую, новую страну, которая, как во все времена своей истории, готова была бы принять всех, кто с добрыми помыслами придет к нам. Но ваш глава страны, господин Путин, решил, что нам такая страна не нужна и что братский украинский народ нужно превратить во вражеский народ. Ему мало земли, ему мало денег, ему мало власти, так как было мало убийце и параноику Януковичу, которого он приютил, после бегства от народного гнева. Поэтому он решил объявить нам войну и убить наших сыновей. Нет, он сам не будет убивать! Он отправит завтра ваших сыновей убивать наших, а наши ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ УБИВАТЬ ВАШИХ, потому, что ваши сыновья придут на нашу землю. 
МАТЕРИ РОССИИ! Только вы можете остановить братоубийственную бойню, спланированную лишь одним человеком, возомнившим себя Богом. Наши с вами дети будут умирать только за то, чтобы было удовлетворено самолюбие господина Путина, чтобы у него было не 150, а 200 миллиардов долларов и чтобы он мог продемонстрировать миру свое величие... Война еще не началась, но российская армия уже топчет землю Крыма... А завтра Путин обещает "защитить" танками всю восточную Украину. И ваши дети, переступив границу, ступят на землю нашей Родины, чтобы умереть за параноидальное величие вашего нынешнего президента... Украинские матери со слезами сейчас смотрят на своих сыновей, которые завтра пойдут в военкоматы... ПОСМОТРИТЕ И ВЫ, МАТЕРИ РОССИИ, НА СВОИХ СПЯЩИХ СЫНОВЕЙ... ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ИХ БОЛЬШЕ ЖИВЫМИ НЕ УВИДЯТ, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ НЕ ОСТАНОВИМ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ, НАВЯЗАННУЮ НАШИМ НАРОДАМ ТОЛЬКО ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на сметанном тесте к ужину 02-03-2014 18:59

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



[480x360]

Ингредиенты:
 
1 стакан сметаны
0.5 стакана кефира
1 шт. яйцо
2 ст. ложки растительного масла
1 неполная чайная ложка соды
0.5 ч. ложки соли
1 ч. ложка сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики на пиве с копченой скумбрией 02-03-2014 18:58

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



 

Нам понадобится:

2 яйца

400 г. муки

200 мл молока

250 мл светлого пива

2 ст.л. растительного масла

1/2 ч.л. соли

1 ч.л. сахара

Для начинки: 1 средняя скумбрия холодного копчения,

4 яйца вкрутую

1 пучок зеленого лука

1/2 ч.л. зерновой горчицы

 

И готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО КЛАД!!! 02-03-2014 18:56

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение



Пост написала Svetlana_LayПРОСТО КЛАД!!!



[584x502]
Уроки Adobe Phоtpshop для начинающих
Панель инструментов Adobe Photoshop. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Белый сон». 02-03-2014 18:55

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение



 
 

 


 

 
Простой в приготовлении и вкусненький тортик.  
 Простой бисквит с маком, а вот крем
заслуживает внимания, интересно
готовится и получается очень вкусный. 

Ингредиенты: 
Тесто: 
4 яйца 
1 ст. муки 
1 ст. сахара 
100 г мака 
Крем: 
500 г сметаны 20 % 
1 белок 
0,5 ст. сахара 
ванильный сахар 

Рецепт приготовления: 

Для приготовления крема понадобится
марля, её надо свернуть в 4 слоя,
вылить в неё сметану и подвесить минимум
на 8 часов. Взбить белок с сахаром
и ванильным сахаром до пиков,
осторожно смешать со сметаной, крем готов. 
Для бисквита: белки отделить от желтков,
 
желтки растереть с половиной сахара,
ввести просеянную муку, перемешать.
Белки взбить с оставшемся сахаром,
осторожно подмешать к желткам, добавив мак.
Вылить тесто в форму, застеленную
пекарской бумагой. Выпекать при
температуре 180 градусов 25-30 минут.
Остудить, вынуть из формы,
дать отстоятся несколько часов.
Разрезать вдоль пополам, прослоить кремом.

 

Приятного аппетита!!!


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная пастрома с мёдом, паприкой и соевым соусом 02-03-2014 18:53

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение



 
 

Куриная пастрома с мёдом,  

паприкой и соевым соусом

Рецепт нашла в интернете на сайте Клуб кулинаров",

рецепт превысил все мои ожидания  [показать] [показать]  [показать]  [показать]

 Это очень вкусно!!! Решила выставить,

может кому-то понадобится этот рецепт. 
 


 


Процесс приготовления совершенно  

не трудоёмкий, готовится так...будто между делом...

от силы минут 10 работы потребуется от вас.

Единственное, на то, чтобы

промариновать мясо уйдёт дня два... 

Куриная грудка - 2 шт., 

ДЛЯ МАРИНАДА: 

3 стакана воды 
2 ст.ложки крупной соли 
2 ст.ложки коричневого сахара(можно обычный белый) 
1 ч.ложка перца(горошек) 
2-3 лавровых листа 

ДЛЯ ГЛАЗУРИ: 

2 ст.ложки меда 
2 ст.ложки хорошего оливкового масла 
1 ст.ложка соевого соуса 
1 ст.ложка сладкой паприки 
1 ч.ложка черного перца(дробленого) 
пару зубчиков чеснока (выжатых через чеснокодавилку) 

Способ приготовления: 

Две куриные грудки, помыть, разделить

на 4 филейные части. 
Приготовить маринад. 
Куриные грудки положить в маринад,

накрыть пищевой плёнкой,

и поставить в холодильник на 24 часа

(ну, или в крайнем случае, на ночь). 

Приготовить глазурь из

вышеперечисленных ингридиентов. 
Мясо вытащить из маринада,

промыть хорошенько под проточной водой,

и обсушить салфеткой. 
Грудки обмазать хорошо глазурью,

и оставить промариноваться на 2-3 часа. 

Затем каждую грудку обвязать ниткой,

и убрать ещё раз в холодильник на ночь. 

На следующий день,противень застелить

фольгой, выложить мясо,

и отправить в уже нагретую духовку до 160 гр.

примерно на один час. В последние 20 минут,

я увеличила градусы до 180

(так как мне показалось, что градусов маловато). 

Черз 35-40 минут вынуть мясо из духовки и

смазать его накопившимся "соком". 
Готовое мясо вынуть из духовки,

дать остыть минут десять. 

Эта пастрома замечательно идёт как в горячем,

так и в холодном виде. 

Приятного аппетита!!!


рамочка Natali Komjati
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЕ МАКАРУНЫ 02-03-2014 18:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

Макаруны – изысканные миндально-белковые пирожные из Франции. Чтобы пирожные удались, необходимо в точности следовать рецепту — любое отклонение может привести к неудаче. Часто при выпечке в тесто добавляют пищевые красители, которые придают пирожным яркий веселый цвет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб в духовке 02-03-2014 18:49

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Домашний хлеб в духовке

Ингредиенты:
- 450 гр. муки
- 350 мл воды комнатной температуры
- 1 ч.л. соли
- 1 ч.л. сухих дрожжей

Приготовление:
1. Смешать все ингредиенты и замесить жидкое, накрыть полотенцем или крышкой и оставить при комнатной температуре около 12 часов, можно оставить на ночь, использовать тесто можно и немного раньше и позже, нельзя использовать, если прошли сутки (24 часа).
2. Разогреть духовку до 250 С и подготовить противень для выпечки, можно присыпать мукой или выстелить пергаментную бумагу.
3. Посыпать поверхность мукой, выложить тесто помять его, придать форму либо классическую как на фото, либо придать форму сердца, острым ножом сделать надрезы, но не глубокие, выложить на противень и поставить в духовку выпекаться на 40-50 минут.
4. Выпекать до золотистой корочки.
5. Выложить готовый хлеб на решетку накрыть полотенцем, чтобы корочка не была сухой, но если Вам нравятся сильно хрустящий хлеб, то полотенцем не накрывать.
Приятного аппетита!

[455x346]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Зеленский призвал януковича одуматься 02-03-2014 18:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Я так понимаю, это обращение не столько к януковичу, сколько к русскому народу: "Никто на Украине януковича президентом не признает". Путин использует чучело януковича исключительно в своих политических интересах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от Летиция "Весны цветение" 02-03-2014 18:44

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



[470x323]

4360286_0_a5034_558776e4_S_gif (120x34, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперпеченье "Совы" 02-03-2014 18:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[504x407]

Ингредиенты:
-Масло сливочное - 350 г.
-Сахар - 1 стакан.
-Ванильный сахар - 2 ч.л.
-Мука - 3,5 стакана.
-Орехи грецкие - 1 стакан.
-Миндаль - 0,5 стакана.
-Шоколадные шарики (или конфеты) - 1 стакан.
-Соль - 1/4 ч.л.

Приготовление:
Взбить масло с сахаром, добавить ванильный сахар и все хорошо перемешать. Добавить муку, измельченные грецкие орехи, соль и замесить тесто. Когда тесто станет однородным и начнет формироваться в шар, извлечь его из емкости и уложить на ровную поверхность, предварительно равномерно посыпанную мукой. Раскатать в лепешку нужной толщины (около сантиметра). Вырезать стаканом кружки. Накрыть противень пергаментной бумагой. Уложить на него заготовки для печенья (кружки), и перед тем как приклеивать к ним глаза и клюв смочить место для приклеивания. Налепить под глазники, сверху налепить на них зрачки (вдавить поглубже), а снизу клювик из половинок миндаля. Ножом вырезать лапки и крылья совам. Выпекать при t 180 градусов примерно 20-25 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение на компьютере для "чайников" 26-02-2014 19:06

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение



[750x]


Neumeka.ru – сайт бесплатного обучения на компьютере.

В этом разделе сайта находятся уроки по компьютеру с «нуля».

Если Вы неуверенный пользователь компьютера, начните с

этого раздела. Прочитайте и проработайте все уроки.

Только не переусердствуйте! Лучше всего проходить не более

трех уроков в день. В конце каждого урока находится форма комментариев, при помощи которой Вы можете задать

вопрос или высказать свое мнение по уроку.

Если у Вас возник вопрос по другой теме,

задайте его на форуме компьютерной помощи.

Список уроков.

Что такое операционная система Windows
Что такое файл и папка, чем отличается файл от папки
Правильное выключение компьютера
Локальный диск
Как открыть диск, дискету, флешку

Как открыть диск, дискету, флешку на ноутбуке

Как создать папку

Как изменить файл, папку.

Правая кнопка мыши

Копирование файлов и папок

Как восстановить удаленные файлы.

Корзина WindowsРазмер файла и папки

Как записать на диск.

Запись CD

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кофейные блины 26-02-2014 19:00

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение



[600x400]

Толстенькие, пористые блины с насыщенным шоколадным вкусом и слегка уловимым оттенком кофе! Такие блины идеально подавать со сгущённым молоком, сиропом, так как они благодарно впитывают в себя все эти вкусные сладкие соусы и дарят взамен непередаваемое гастрономическое наслаждение! Из таких блинов вполне можно приготовить мини-тортик, так как они получаются толстенькими, пышными! Пробуйте обязательно, рекомендую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный "Лавакейк" 26-02-2014 18:37

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



1 (150x120, 4Kb)

Ингредиенты
На 140 гр. сливочного масла - 225 гр. черного шоколада, 100 гр. муки, 50 гр. сахарной пудры, 3 яйца, 3 желтка, ванилин
Приготовление
 Шоколад и масло растопить на водяной бане. Добавить муку, сахарную пудру и ванилин. Перемешать. Добавить яйца и желтки, хорошо вымесить до однородности. Распределить тесто по формам. Выпекать при температуре 220 градусов 6-10 минут. Кекс должен сверху покрыться тонкой корочкой, серединка же должна оставаться сырой. Осторожно перевернуть кексы на тарелку. Сразу подавать к столу. Этот десерт очень хорошо сочетается со свежезаваренным кофе хорошей марки. Но а купить элитный кофе в зернах по нормальной цене вы можете через интернет, на сайте coffeemaster.com.ua. Этот сайт найдет много поклонников среди любителей качественного натурального кофе. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии