[показать]
|
Привет, девочки!
Всем вам очень рада! Будем делать с вами органайзер-холдер для паспорта, денег, карточек и пр., который может послужить прекрасным подарком и неотъемлемым содержимым наших сумочек)
Больше фотографий можно посмотреть вот тут)
Для холдера нам понадобится:
Если вы еще не спите, посмотрите на спокойно спящих ваших юных сыновей! Поцелуйте их, пока они еще живы... Поцелуйте так, как сегодня ночью такие же украинские матери целуют своих сыновей. В Украине объявлена мобилизация. И завтра наши юноши, рожденные, чтобы жить, любить, ростить детей пойдут на войну, чтобы защитить свой дом, своих близких, свое право быть хозяином на собственной земле. Многих из них матери не дождутся. Как не дождетесь и вы. Вы просто еще об этом сегодня не знаете. Наши дети не собирались воевать. Они хотели строить красивую, добрую, новую страну, которая, как во все времена своей истории, готова была бы принять всех, кто с добрыми помыслами придет к нам. Но ваш глава страны, господин Путин, решил, что нам такая страна не нужна и что братский украинский народ нужно превратить во вражеский народ. Ему мало земли, ему мало денег, ему мало власти, так как было мало убийце и параноику Януковичу, которого он приютил, после бегства от народного гнева. Поэтому он решил объявить нам войну и убить наших сыновей. Нет, он сам не будет убивать! Он отправит завтра ваших сыновей убивать наших, а наши ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ УБИВАТЬ ВАШИХ, потому, что ваши сыновья придут на нашу землю.
МАТЕРИ РОССИИ! Только вы можете остановить братоубийственную бойню, спланированную лишь одним человеком, возомнившим себя Богом. Наши с вами дети будут умирать только за то, чтобы было удовлетворено самолюбие господина Путина, чтобы у него было не 150, а 200 миллиардов долларов и чтобы он мог продемонстрировать миру свое величие... Война еще не началась, но российская армия уже топчет землю Крыма... А завтра Путин обещает "защитить" танками всю восточную Украину. И ваши дети, переступив границу, ступят на землю нашей Родины, чтобы умереть за параноидальное величие вашего нынешнего президента... Украинские матери со слезами сейчас смотрят на своих сыновей, которые завтра пойдут в военкоматы... ПОСМОТРИТЕ И ВЫ, МАТЕРИ РОССИИ, НА СВОИХ СПЯЩИХ СЫНОВЕЙ... ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ИХ БОЛЬШЕ ЖИВЫМИ НЕ УВИДЯТ, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ НЕ ОСТАНОВИМ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ, НАВЯЗАННУЮ НАШИМ НАРОДАМ ТОЛЬКО ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ...

Нам понадобится:
2 яйца
400 г. муки
200 мл молока
250 мл светлого пива
2 ст.л. растительного масла
1/2 ч.л. соли
1 ч.л. сахара
Для начинки: 1 средняя скумбрия холодного копчения,
4 яйца вкрутую
1 пучок зеленого лука
1/2 ч.л. зерновой горчицы
И готовим:
[584x502]Уроки Adobe Phоtpshop для начинающих Панель инструментов Adobe Photoshop. |
|
Простой в приготовлении и вкусненький тортик.
Простой бисквит с маком, а вот крем
заслуживает внимания, интересно
готовится и получается очень вкусный.
Ингредиенты: Тесто: 4 яйца 1 ст. муки 1 ст. сахара 100 г мака Крем: 500 г сметаны 20 % 1 белок 0,5 ст. сахара ванильный сахар Рецепт приготовления: Для приготовления крема понадобится
марля, её надо свернуть в 4 слоя,
вылить в неё сметану и подвесить минимум
на 8 часов. Взбить белок с сахаром
и ванильным сахаром до пиков,
осторожно смешать со сметаной, крем готов.
Для бисквита: белки отделить от желтков,
желтки растереть с половиной сахара,
ввести просеянную муку, перемешать.
Белки взбить с оставшемся сахаром,
осторожно подмешать к желткам, добавив мак.
Вылить тесто в форму, застеленную
пекарской бумагой. Выпекать при
температуре 180 градусов 25-30 минут.
Остудить, вынуть из формы,
дать отстоятся несколько часов.
Разрезать вдоль пополам, прослоить кремом.
\ Приятного аппетита!!! |
Куриная пастрома с мёдом,паприкой и соевым соусомРецепт нашла в интернете на сайте Клуб кулинаров",
рецепт превысил все мои ожидания Это очень вкусно!!! Решила выставить,
может кому-то понадобится этот рецепт.
не трудоёмкий, готовится так...будто между делом... от силы минут 10 работы потребуется от вас. Единственное, на то, чтобы
промариновать мясо уйдёт дня два...
на 4 филейные части. накрыть пищевой плёнкой, и поставить в холодильник на 24 часа
(ну, или в крайнем случае, на ночь).
вышеперечисленных ингридиентов. промыть хорошенько под проточной водой,
и обсушить салфеткой.
и оставить промариноваться на 2-3 часа.
и убрать ещё раз в холодильник на ночь. фольгой, выложить мясо, и отправить в уже нагретую духовку до 160 гр. примерно на один час. В последние 20 минут, я увеличила градусы до 180
(так как мне показалось, что градусов маловато).
смазать его накопившимся "соком".
дать остыть минут десять.
так и в холодном виде. |
[показать]Макаруны – изысканные миндально-белковые пирожные из Франции. Чтобы пирожные удались, необходимо в точности следовать рецепту — любое отклонение может привести к неудаче. Часто при выпечке в тесто добавляют пищевые красители, которые придают пирожным яркий веселый цвет.
Домашний хлеб в духовке
Ингредиенты:
- 450 гр. муки
- 350 мл воды комнатной температуры
- 1 ч.л. соли
- 1 ч.л. сухих дрожжей
Приготовление:
1. Смешать все ингредиенты и замесить жидкое, накрыть полотенцем или крышкой и оставить при комнатной температуре около 12 часов, можно оставить на ночь, использовать тесто можно и немного раньше и позже, нельзя использовать, если прошли сутки (24 часа).
2. Разогреть духовку до 250 С и подготовить противень для выпечки, можно присыпать мукой или выстелить пергаментную бумагу.
3. Посыпать поверхность мукой, выложить тесто помять его, придать форму либо классическую как на фото, либо придать форму сердца, острым ножом сделать надрезы, но не глубокие, выложить на противень и поставить в духовку выпекаться на 40-50 минут.
4. Выпекать до золотистой корочки.
5. Выложить готовый хлеб на решетку накрыть полотенцем, чтобы корочка не была сухой, но если Вам нравятся сильно хрустящий хлеб, то полотенцем не накрывать.
Приятного аппетита!
[455x346]
[750x]
|
Neumeka.ru – сайт бесплатного обучения на компьютере. В этом разделе сайта находятся уроки по компьютеру с «нуля». Если Вы неуверенный пользователь компьютера, начните с этого раздела. Прочитайте и проработайте все уроки. Только не переусердствуйте! Лучше всего проходить не более трех уроков в день. В конце каждого урока находится форма комментариев, при помощи которой Вы можете задать вопрос или высказать свое мнение по уроку. Если у Вас возник вопрос по другой теме, задайте его на форуме компьютерной помощи. Список уроков.
Что такое операционная система Windows Как открыть диск, дискету, флешку на ноутбуке Как восстановить удаленные файлы. |
Толстенькие, пористые блины с насыщенным шоколадным вкусом и слегка уловимым оттенком кофе! Такие блины идеально подавать со сгущённым молоком, сиропом, так как они благодарно впитывают в себя все эти вкусные сладкие соусы и дарят взамен непередаваемое гастрономическое наслаждение! Из таких блинов вполне можно приготовить мини-тортик, так как они получаются толстенькими, пышными! Пробуйте обязательно, рекомендую!
Ингредиенты
На 140 гр. сливочного масла - 225 гр. черного шоколада, 100 гр. муки, 50 гр. сахарной пудры, 3 яйца, 3 желтка, ванилин
Приготовление
Шоколад и масло растопить на водяной бане. Добавить муку, сахарную пудру и ванилин. Перемешать. Добавить яйца и желтки, хорошо вымесить до однородности. Распределить тесто по формам. Выпекать при температуре 220 градусов 6-10 минут. Кекс должен сверху покрыться тонкой корочкой, серединка же должна оставаться сырой. Осторожно перевернуть кексы на тарелку. Сразу подавать к столу. Этот десерт очень хорошо сочетается со свежезаваренным кофе хорошей марки. Но а купить элитный кофе в зернах по нормальной цене вы можете через интернет, на сайте coffeemaster.com.ua. Этот сайт найдет много поклонников среди любителей качественного натурального кофе.