• Авторизация


Как перезагрузить компьютер. 29-12-2013 20:59

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение



[232x217]На первый взгляд перезагрузка компьютера не представляет из себя ничего сложного. Однако довольно часто операционные системы начинают работать неправильно как раз вследствие некорректного обращения с компьютером в плане перезагрузки. В этой статье мы расскажем, как перезагрузить компьютер правильно, если появилась такая необходимость.

Перезагрузка подразумевает процесс полной очистки или восстановления оперативной памяти, а также возобновление работы компьютера. Кроме того, происходит перезапуск всех системных настроек, который может быть вызван установкой нового оборудования или программного обеспечения.


Для многих пользователей фраза «перезагрузить компьютер» вызывает ассоциацию с кнопкой Reset, расположенной на системном блоке неподалеку от кнопки включения. Однако следует помнить, что такой способ сравним с выдергиванием вилки шнура блока питания из розетки, за которым следует необратимый и довольно длительный процесс восстановления системы, а то и полный отказ компьютера работать. Как правило, в таких поломках люди прежде всего обвиняют компьютерные игры и вирусы. Возможно, они и правда стали причиной поломок, однако чаще всего такие проблемы вызваны неправильным обращением с техникой, в том числе некорректной перезагрузкой.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные лебеди с кремом 29-12-2013 20:58

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие поздравления с Новым годом 2014 29-12-2013 20:57

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



[700x531]

Дорогие друзья! Всех с наступающим Новым годом! Дарю вам небольшую подборочку новогодних стишков и поздравлений с 2014 Новым годом, чтобы ваше настроение стало еще более праздничным и веселым)))

Собрано на просторах Интернета.

***

Пусть наступающий 2014-й год

Всем, каждому, что хочет, принесет:

Кто захотел семью – тому жениться,

А кто ребенка хочет – пусть родится.

Мечтаешь о богатстве всей душой?

Так пусть же ждёт тебя успех большой!

А если хочешь счастлив быть, пускай

Сегодня счастье льется через край!

***

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя композиция(мое) 29-12-2013 20:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение





1.
[480x640]
<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное-суфле с шоколадом и сливками 29-12-2013 20:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение



Пирожное-суфле с шоколадом и сливками

[693x26]

Для коржа: мука пшеничная - 50 г, крахмал картофельный - 30 г, шоколад темный - 100 г, масло сливочное размягченное - 80 г, яйца - 3 шт, сахар - 120 г, сода - 0,5 ч. л., лимонный сок - 1 ч. л., кофейно-сливочный ликер - 50 г.

Для суфле: сливки жирные 500 мл, желатин - 10 г, шоколад белый - 200 г, сахарная пудра - 70 г, какао-порошок - 30 г.

Отделим белки от желтков. Взобьем белки с лимонным соком и сахаром до крепких пиков и уберем в холодильник. Размягченное масло взобьем с сахаром, добавим желтки и растопленный шоколад, взобьем в однородную массу. Добавим соду, погасим ее лимонным соком и быстро перемешаем. Смешаем белковую и желтковую массы, введем смешанную и просеянную смесь крахмала и муки. В застеленную пергаментом и смазанную маслом форму выложим тесто, поставим в разогретую до 170 градусов духовку примерно на полчаса

В 100 г сливок замочим желатин, оставшиеся 400 г сливок взобьем миксером до стойкости. Растопим на водяной бане две плитки белого шоколада, отдельно - на водяной бане растопим набухший желатин. Смешаем две массы, взобьем и дадим немного остыть. Смешаем взбитые сливки и шоколадно-желатиновую смесь до однородности. Получится вкусный крем, похожий на сливочный пломбир.

Тщательно пропитаем корж ликером (не жалеем). Поместим корж обратно в форму с бортиками и зальем получившимся кремом. Уберем форму в холодильник на 3 часа. 

[590x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 29-12-2013 20:48

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Супер тесто на пельмени и вареники

Ингредиенты:

- газировка 1 ст. (минеральная вода газированная)
- яйцо 1 шт
- соль 0, 5 ч.л.
- сахар 0, 5 ч.л.
- масло растительное 4 ст.л.
- мука 4 ст. (можно и меньше)

Приготовление:

В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна.
Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню :)
С этой порции получается около 1 кг. теста.
Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Приятного аппетита!

[496x323]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу 29-12-2013 20:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение



[показать] ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ

Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу

 

Получила сегодня такой комментарий

[778x199]

И так как таких вопросов сейчас много (в связи с массовым переселением), пишу этот урок для новичков на ЛиРу.  У меня браузер - Google Chrome.

Идем на указанную страничку:

http://blogs.mail.ru/mail/nototrema70/3D614640DDE53BE4.html

Сразу оговорюсь, таким способом, что я описываю, рамки не переносятся.

Поэтому речь идет ТОЛЬКО о самом тексте с фотками.

[800x670]

[701x279]

[800x627]

[800x512]

[800x567]

[510x316]

[644x396]

[800x614]

Вот так выглядит перенесенный пост с Мейла.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепелиные яйца по-шотландски 27-12-2013 21:57

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение



[показать]

Ориентировочное время приготовления: 50 минут

Ингредиенты на 12 штук:

12 перепелиных яиц
300 г куриного филе
3 веточки петрушки
1 зубчик чеснока
1 ч.л. дижонской горчицы
соль и молотый черный перец
2 ст.л. муки
1 куриное яйцо
150 г панировочных сухарей
500 мл растительного масла для фритюра
Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатные SMS и MMS с компьютера 27-12-2013 21:54

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение



http://мой-комп.рф/kak-besplatno-otpravit-sms-ili-mms-s-kompyutera/

Нашла и опубликовала ресурс  читать http://www.liveinternet.ru/users/sanni/post304837911/, за что ей большое спасибо.
Оказывается, бесплатно отправлять СМС можно со своего компьютера, если он подключён к интернету. Просто скачиваете программу, устанавливаете и получаете возможность бесплатно отправлять СМС своим любимым и родственникам. Единственный минус такой отправки то, что при получении адресатом вашей СМСки  не будет видно номера телефона отправителя, и получатель не поймёт от  кого пришла SMS. Называется эта программа iSendSMS.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от Ejkova 27-12-2013 21:53

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение



[280x400]
Название: Очень симпатичные снеговички
Автор: Ejkova
Создана: 26.12.2013 21:32
Скопировали: 24 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные трюфели - отличная идея для новогоднего десерта 27-12-2013 21:48

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[307x259]




[384x37]

- 150 мл. сливок (желательно 33 процента, я брала 20);
- 200 гр. шоколада;
- 2 ст. ложки сахарной пудры;
- щепотка ванилина;
- 2 ст. ложки какао;
- 2 ст. ложки сахарной пудры;

Можно сделать крошку из вафель.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Смешиваем сливки, измельченный шоколад, ванилин и сахарную пудру. Ставим массу на водяную баню.

- Помешиваем пока шоколад не растопится, а масса не станет однородной.

- Снимаем с бани, даем остыть, затем накрываем и убираем в холодильник на ночь. За это время масса загустеет.

- Поднос застилаем пергаментом или пленкой, руки слегка смазываем растительным маслом, берем по немного массы чайной ложкой, формируем небольшие шарики, укладываем на поднос и ставим в холодильник на 30 минут.

- Какао смешиваем с сахарной пудрой и просеиваем в миску. Обваливаем в этой смеси конфеты.

- Можно уложить конфеты на блюдо, или если у вас есть бумажные формочки для конфет то в них.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где скачать Windows 8. 27-12-2013 21:44

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из конфет 27-12-2013 21:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



 Научиться самому делать подобные сладкие букеты вовсе не сложно. Для этого вам нужно лишь ознакомиться с пунктами соответствующей технологии. Всего за один вечер вы сможете создать по-настоящему эксклюзивный и очень вкусный подарок. Потратиться же вам придется лишь на сами конфеты и сопутствующие созданию букета материалы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини поздравлялки "С Новым годом" 27-12-2013 21:34

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение



[400x200]
[400x200]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые люди которые ушли из жизни в 2013 27-12-2013 21:33

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение



[800x554]

Время течет как вода, и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики — для многих из них он стал последним. Предлагаем вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯНИЧНЫЕ ЕЛОЧКИ 27-12-2013 21:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

Пряничные елочки, человечки и домики — традиционная рождественская выпечка европейских стран. В приготовления елочек с удовольствием участвуют дети, для которых этот процесс становится увлекательным событием. Милые съедобные поделки станут и вкусным десертом, и замечательным украшением новогоднего стола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний Лосось Запеченный в Тесте 27-12-2013 21:19

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение



[показать]

Вариация известного блюда "Salmon en croute" (лосось в корочке) — эффектный и простой рецепт для новогоднего и просто праздничного стола. Если использовать готовое слоеное тесто, то блюдо готовится очень быстро настолько легко, что справится любой. Но, конечно, опытные кулинары могут самостоятельно приготовить несладкое рубленое или слоеное тесто и тогда получится еще лучше.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничный позитив)))!!! 27-12-2013 21:12

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение



Приветик. Сегодня для Вас мой последний пятничный позитив в 2013 году!
Всем хорошего окончания недели!
Актуально для нашего времени)))
[604x424]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские флешки! 27-12-2013 21:08

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение







ВАШ ТЕКСТ






klavdia-France








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от Schamada/Золотисто-бордовая. 27-12-2013 21:04

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение



[258x153]
[208x91]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии