• Авторизация


Падал прошлогодний снег... 03-01-2014 22:27

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение



А у нас сегодня наконец выпал небольшой снежок, которого не было на Новый год, в этом году мы встретили его без снега... А сегодня утром, выглянув в окно, увидела, что вся земля покрыта тонким белым слоем. Ура, это первый новогодний снег!
Анимация Снегопад>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детки выросли. 03-01-2014 22:23

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение



[1024x682]
Петров и Васечкин – Дмитрий Барков и Егор Дружинин.


Читать далее

http://sadalskij.livejournal.com/1566596.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как загадать желание на Рождество! 03-01-2014 22:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



[600x377]

В светлый праздник Рождество принято загадывать желания, которые непременно должны исполниться в течение года. Если вы верите в чудо, попробуйте и вы в Сочельник попросить у Бога о сокровенном.
 
Вам понадобится: 
- лист бумаги;
- свечи;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушечки... (выкройки + мк) 03-01-2014 22:18

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение



Я некоторые уже сшила... осталось украсить...)
[показать]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики для птичек, какие смешные,интересно,а птички это понимают... 03-01-2014 22:16

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение



 

[546x481]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК лепесточка и вариан его применения 03-01-2014 22:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!!)))

Как и обещала, хочу показать очередной мастер-класс несложных лепестков,которые не требуют склейки и лишней обрезки.


Каждый раз, публикуя МК, думаю, а вдруг на бескрайних просторах Интернета уже существует такой же лепесток и моя придумка не оригинальна и известна многим. Но руководствуясь тем, что в мастер-классах в разделе канзаши я такого лепестка не встретила, решила опубликовать процесс его создания. Надеюсь мастерицам, в особенности начинающим,мой МК пригодится.)))


Для работы нам понадобятся:

- лента шириной 1 см,

-ножнижы,
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что принесет нам год Лошади!? 03-01-2014 22:06

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение



Что принесет нам год Лошади!?

[показать]

Многие из нас встречают не только Новый год, Старый Новый год, но ещё и китайский Новый год. Год Синей Деревянной Лошади наступит 31 января 2014 года и продлится по 18 февраля 2015 года.

Начался Новый год и наряду с обычными рядовыми буднями, будут множество праздников, торжеств и корпоративов. Как не сделать праздник простым и обыденным, мы уже знаем, а вот, как потом вспоминать с восторгом такое торжество, лучше всего обратиться в агентство "Театр праздников ОС". Свежо, феерично, оригинально, с душой, специалисты компании сделают ваш праздник незабываемым и в соответствии с поставленной задачей. Уже сейчас вы сможете просмотреть на www.os.ua список организации мероприятий, массовых празднеств, деловых событий.


Цвета Нового года-2014 - все оттенки синего, голубого, зелёного цвета.

Космический элемент – дерево.

Лошадь - седьмой знак китайского гороскопа. У Деревянной Лошади, как говорят астрологи, самый покладистый и дружелюбный характер из всех Лошадей.

Люди, родившиеся в год Лошади, любят свободу, они рано становятся самостоятельными. В детстве любят подвижные игры, чуть позже приходит любовь к спорту и путешествиям. У лошади хорошо развита интуиция, она мудра и сторонница справедливости. Поэтому в год Лошади везёт честным, искренним, трудолюбивым людям.

Мошенникам, любителей набить карманы и поживиться за чужой счёт год Лошади принесёт потерю деловых партнёров, друзей, финансовые и личные проблемы. Непорядочные политики также, по словам специалистов, останутся за бортом.

Лошадь несколько импульсивна, и от неё можно ожидать неожиданного поворота, сюрприза, воспринимать которые астрологи советуют спокойно и даже с лёгкостью, тогда они доставят удовольствие.

Лошадь покровительствует людям искусства, науки, если они действительно талантливы и трудолюбивы, их ждёт заслуженная награда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка. МК 03-01-2014 22:03

Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya Оригинальное сообщение

/strong>

Этот мастер класс я нашла у pupus, но он был разбит на целых три, мне показалось это не совсем удобным и у себя размещаю объединенный мастер класс.

Мастер-класс пошива сумки на дублирине Ирины Кудревич


[640x479]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дачное 03-01-2014 22:01

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение



дачное 

   [показать]        [382x513]  [329x605]        [282x493]

смотрим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка. МК 03-01-2014 21:56

Это цитата сообщения KaratOl Оригинальное сообщение



Игрушки.Лошадка 2014

1.
[402x604]

2.
[430x604]

3.
[421x604]

4.
[513x604] http://salusvita.ucoz.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попугай угарает над туристами))))))) 03-01-2014 21:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



Попугай смеётся над туристами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика острая из кабачков 03-01-2014 21:43

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Аджика острая из кабачков

Ингредиенты:

● 5 кг кабачков
● 200 гр чеснока
●1 кг сладкого красного перца (очень желательно крупных и сочных)
● 500 грамм горького перца
●1 кг яблок
● 1 кг моркови
● 0,5 л растительного масла
● 5 столовых ложки 6% уксуса
● 3 пучка зелени (петрушка – 2, укроп -1)
● 150-200 гр сахара
● 100 гр соли

Приготовление:

1. Очистить перец и чеснок пропустить через мясорубку
2. Помыть кабачки и пропустить через мясорубку (желательно пропустить полученную массу еще раз через мясорубку).
3. Перемолоть горький перец.
4. Через крупную терку натереть яблоко и морковь и добавить в общую массу овощей.
5. Добавить масло, уксус и мелко нарезанную зелень.
6. Варить минимум 1,5 часа (до 2-х, увидите по густоте полученной массы).
7. Разложить в заранее приготовленные простерилизованные банки и добавить на 0,5 банку – 1 ч. ложку уксуса.
8. Закатать.

Если вы планируете ее кушать в ближайшее время – то закрыть капроновыми крышками и поставить в холодильник.
С данного количества продуктов получается в среднем 12-14 0,5 литровых баночек.

[600x445]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто-накидка. Шьем сами. 03-01-2014 21:42

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение



источник


[613x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажная аппликация. Мастерим с детьми 03-01-2014 21:42

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



Для занятий с детьми творчеством, предлагаю посмотреть множество интересных и увлекательных идей в журнале. Будьте ближе к детям, радуйте игрой и работой с ними.



1.
[700x506]

2.
[700x506]

3.
[700x506]

4.
[700x506]

5.
[700x506]
Читать далее
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С н е ж н ы е ' с т и х и 03-01-2014 21:41

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение



Снежинки

Ёжик смотрит на снежинки:
– Это, – думает, – ежинки…
Белые, колючие
И к тому ж – летучие.

Паучок на паутинке
Тоже смотрит на снежинки:
– Ишь, какие смелые
Эти мухи белые!

Заяц смотрит на снежинки:
– Это заячьи пушинки…
Видно, заяц – весь в пуху –
Чешет шубу наверху.

Мальчик смотрит на снежинки:
– Это, может быть, смешинки?..
Не поймёт он, почему
Очень весело ему.

(А. Усачёв)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем глазки 03-01-2014 21:40

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



Вот решила показать вам, как нарисовать красивые глазки и оживить ваши игрушки.



1.
[700x466]

2.
[700x288]

3.
[700x632]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вшить молнию в сумку. МК 03-01-2014 21:34

Это цитата сообщения oliakirik Оригинальное сообщение

.

взято http://smirnoffa.blogspot.ru/

Как вшить молнию в сумку. МК.

 
Способ вшивания молнии, который я сейчас покажу, на данный момент считаю лучшим для текстильных сумок. Конечно, ничто не вечно. И будет еще что-то любимое, наверняка. А пока... представляю Вам моего фаворита:).


Все-таки, сумка из ткани и кожаная сумка - это совсем не одно и то же. Если сумка из кожи может себе позволить упрощенные технологии и от этого только выиграет, то сумка из ткани нет, если только это не обусловлено стилем или функциональным назначением.

Поэтому максимум внимания деталям!

Молния с планками - самая важная из них! И это совсем несложно. Даже, наоборот, очень даже просто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с курагой 03-01-2014 21:33

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение



3407372_0_944f5_26efa6e2_L (294x396, 131Kb)Несмотря на чудесные новогодние праздники, веселые застолья, тосты, улыбки и подарки, мы все равно жаждем развлечений, интересного досуга и позитивных эмоций в этот период! Поиграйте вот в такие разнообразные игровые автоматы - яркие, динамичные, позволяющие ощутить азарт и прилив адреналина! И обязательно приготовьте кекс с курагой. Оценят не только на семейном совете, но и в компании близких друзей!


Кекс с курагой

1 стакан кураги,2 стак. муки, 1 стак. сахарного песка, 3 яйца,  200 г сметаны, 1 столов. ложка сливочного масла, которое понадобится для смазывания формы, 2 чайн. лож. разрыхлителя, сахарная пудра для посыпки кекса.

Курагу заливаем кипятком, даем ей набухнуть около 15-ти мин. Взбиваем яйца с сахарным песком. Добавляем к смеси сметану, затем муку. Нарезаем курагу, отжимаем ее от воды. В готовое тесто добавляем курагу и перемешиваем. Выливаем в смазанную маслицем форму и ставим на 40 мин. в духовку для выпекания. Духовка предварительно разогрейте до 200 град.

Готовность кекса с курагой обязательно проверяем спичкой. Кекс вынимаем из формы и щедро посыпаем сахарной пудрой. Вкусняшка, что там говорить!

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИНЫ БЕЗ МУКИ. 03-01-2014 21:32

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение



БЛИНЫ БЕЗ МУКИ 

[показать]

Рецепт от Анны: Хочу поделится с вами двумя замечательными рецептами блинов без муки. Этими рецептами пользуюсь постоянно!!!  Блины получаются вкуснейшие и очень нежные!!!

Блины без муки (на кефире):
3 яйца;
0,5 л. кефира;
 4-5 ст. л. крахмала картофельного;
0,5 ч.л. соды;
 2 ст. л. растительного масла;
 сахар и соль по вкусу.


Замесить тесто из всех компонентов. (Просто сложить все продукты в одну миску и взбить миксером). Жарить блинчики обычным способом, наливая тесто тоненьким слоем на сковороду, с двух сторон.

3140201_93177327_3869356_0_8fea5_e41f7a28_M_jpg1 (160x37, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каким должен быть режим дня школьника 03-01-2014 21:30

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение



Давай разберемся, каким должен быть режим школьника, чтобы ребенок мог нормально отдыхать и хорошо учиться.
Для успешной учебы и полноценного отдыха школьнику необходим режим

Тебе придется приложить немало сил и проявить чудеса терпения, но ты убедишься, какое количество проблем решается таким простым способом. Ребенок приобретет множество полезных привычек, которые еще сослужат ему неплохую службу и в обозримом, и далеком будущем. А если малыш идет в школу впервые, он должен придерживаться того режима, который у него был в детском саду. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии