• Авторизация


рулетики из свинины "На один зубок" - быстро, несложно и... ну очень вкусно!!! 07-01-2014 21:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Не знаю как вы, но я очень люблю удивлять своих гостей необычными, вкусными блюдами. Недавно на праздничный стол я приготовила очень необычное блюдо - рулетики «На один зубок».

Это блюдо создано специально для ценителей нежного свиного мяса, которое так и тает во рту, даря приятные моменты времени и ощущения удовольствия жизнью. Только представьте, как будут выглядеть запечённые свиные пластинки, сдобренные специями. А объединившись с картошечкой, да завернутая в рулетики, будет представлять из себя очень соблазнительное зрелище, перед которым будет очень трудно устоять.

[700x525]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Очень вкусненько. Вроде ничего нового: картошка и мясо. А вот немного фантазии и новое блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совка-хранительница кофе МК 07-01-2014 21:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Приветствую Вас, друзья, жители нашей Чудесной Страны!!!

Родилось этой ноченькой вот такое волшебное совиное создание! Совка тоже подарочек для мамули на день рождение-третья его часть. Как я уже писала, мамуля кофеман(в прочем, как и я) так что баночка для хранения этого чудо-напитка очень полезная вещица-себе тоже обязательно такую сделаю). Есть у меня совка-хранительница конфет http://stranamasterov.ru/node/672492 , а эта-хранительница кофе!

Встречайте совунью-солнышко в гости заглянуло:

Покрутимся-покрасуемся:


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дед Мороз и Снегурочка 07-01-2014 21:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Всем доброго времени суток! Позвольте представить МК


Для работы нам понадобятся шоколадные шары, колокольчики, конфеты.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный хлеб 07-01-2014 21:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



[показать]

Хочу предложить вашему вниманию вот такой оригинальный рецепт приготовления хлеба в духовке. Хлебушек получился очень вкусный, воздушный, такой необычный и интересный в разрезе! При этом он совсем несложный в приготовлении! Красиво, креативно и очень вкусно! Конечно, такой хлебушек не будешь готовить на повседневный стол, скорее на праздничный, что бы удивить и порадовать своих гостей.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица фаршированная "Вкуснятина" 07-01-2014 21:06

Это цитата сообщения Олеся_76 Оригинальное сообщение



Предлагаю свой вариант фаршированной курицы,интересен он тем что идет минимум ингридиентов,относительно прост в исполнении,ну а на вкус... слов не подобрать... Одним словом - вкуснятина!
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное шоколадное печенье. 07-01-2014 20:55

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Шоколадное печенье

[510x340]

Вам потребуется:

  • 240 г шоколада, нарезанного на кусочки (для плавления)
  • 4 столовые ложки сливочного масла
  • 2/3 чашки муки
  • 1/2 чайной ложки разрыхлителя
  • 1/2 чайной ложки соли
  • 2 больших яйца
  • 3/4 чашки сахара
  • 1 чайная ложка ванильного сахара
  • 150 г шоколада, нарезанного на кусочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 января - Праздник Рождество Христово 07-01-2014 20:52

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение



Как празднуется Рождество Христово

День Рождества Христова издревле причислен Церковью к великим двунадесятым праздникам, согласно с Божественным свидетельством Евангелия, изображающего это событие величайшим, всерадостнейшим и чудесным: я возвещаю вам, - говорит Ангел вифлеемским пастухам, - великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях. И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

[600x472]

Православная Церковь о величии праздника Рождества Христова возглашает: "Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащие звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты востока: Господи, слава Тебе".

В пределах предпразднества и попразднества праздник Рождества Христова продолжается двенадцать дней.

В последний день перед праздником совершается навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), свидетельствующее об особенной важности наступающего торжества, ибо навечерия бывают только перед важнейшими праздниками.

В Православной Церкви в навечерие совершаются часы, называемые Царскими, потому что издавна на этом Богослужении присутствовали цари, поклоняясь новорожденному Царю царей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2014 год 07-01-2014 20:48

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение



Совсем скоро куранты известят о завершении года и наступит новый год — 2014. Что принесет он нам? Какие события и свершения ждут представителей разных знаков Зодиака? Подробно обо всем расскажет наш астролог Стейси Мазерандо.

Овен

[показать]В следующем году в вашем бюджете могут создать серьезную брешь широкие жесты и неоправданные траты. Так что научитесь правильно рассчитывать свои возможности — и тогда 2014 год поможет вам не только сохранить сбережения, но и приумножить их. Год принесет этому знаку много нового в карьере, в отношениях с противоположным полом,  в творчестве и в бизнесе. Трудные задачи будут легко решаться. Благоприятное время года для Овна — лето.

Здоровье: Обратите внимание на свое здоровье. Возможно, что в прошлом вам пришлось пережить немало стрессовых ситуаций, и теперь, когда организм расслаблен, ослабится иммунитет, и вы будете подвержены различного рода заболеваниям. Осенью и в начала зимы высока вероятность того, что вас будет преследовать простуда. Поэтому обращайте внимание на свое самочувствие и принимайте быстрые меры. Откажитесь от экстремальных видов спорта и отдыха. Велика возможность получить серьезные травмы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские открытки - 2014 07-01-2014 20:45

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



Новый год прошел, а завтра уже Рождество! Всех от души поздравляю с этим волшебным праздником и предлагаю посмотреть новую подборочку рождественских открыток.

Всем Веселого рождества )

[500x500]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать так, чтобы сообщение всегда было впереди других 07-01-2014 20:42

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение




[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Как сделать так, чтобы сообщение всегда было впереди других

Сегодня задали мне такой вопрос
[796x222]
Отвечаю таким образом, потому как много спрашивают про это...))
Есть два способа сделать сообщение "первым".

1 способ.
[622x273]
[800x667]
2 способ
[691x460]
[800x419]
Вот так все просто. Удачи!!!



Серия сообщений "Для ЛиРу":

Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Урок. Как сделать фон для днева из коллажа
...
Часть 29 - Как выложить схему оформления в свой дневник
Часть 30 - Не надо бояться!!!!
Часть 31 - Как сделать так, чтобы сообщение всегда было впереди других
Часть 32 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
Часть 33 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
...
Часть 45 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Часть 46 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 47 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые зимние фото_обои на раб.стол 07-01-2014 20:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



Для того, чтобы установить фон на раб.стол, кликните на него, он откроется в отдельном окне в оригинальном размере.
Используйте прокрутку справа
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ани Лорак - 20 лет на сцене! Юбилейный концерт! 07-01-2014 20:15

Это цитата сообщения basmanof84 Оригинальное сообщение



Мне она нравится!
На нее приятно смотреть и поет еще и хорошо, похоже без фанеры:))))))))
Уверен, вы оцените этот замечательный концерт!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные фразочки в картинках 07-01-2014 20:13

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



А теперь немного позитивчика ...


[604x307]


[604x307]


[604x359]


[604x386]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки на рабочий стол 07-01-2014 20:02

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение



Нашел очень на мой взгляд удачную подборку обоев на рабочий стол, вот решил вам показать, думаю вы оцените;)))))

Здесь интересный микс, ведь всем нравится разное!

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

4208855_17 (161x89, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСКРАСКИ. 06-01-2014 23:03

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение



[640x558]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 полезных совета в выращивании орхидеи 06-01-2014 22:59

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[600x450]


1. Получив орхидею в подарок, осмотрите ее листья, корни и почву – кору сосны. Загнившие корни орхидеи обрежьте и обработайте фунгицидом. Разложившуюся почву замените, пересадив цветок в другой керамический горшок, чтобы корни цветка дышали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный рулет с трюфельным кремом - фантастической вкусноты и фантастической красоты! 06-01-2014 22:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Невероятно нежный, мега-шоколадный рулет с приятной миндальной ноткой. Его изысканный вкус оценят истинные любители шоколада.

[700x525]
9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)Один раз приготовив такой рулет, вы больше "не измените" ему...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный бант для торта 06-01-2014 22:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



Как сделать шоколадный бант для торта?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский рождественский кекс 06-01-2014 22:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

В Англии не будет Рождества без вкусного традиционного кекса. Но мы не в Англии, поэтому печь кекс на католическое Рождество вас никто не заставляет. Зато на Новый год это будет самое лучшее блюдо для сладкого стола.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажгите свечу и впустите праздник в свой дом! 06-01-2014 22:48

Это цитата сообщения Fialga Оригинальное сообщение







СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!
FIALGA




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии