• Авторизация


Без заголовка 23-07-2011 20:36

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Баклажаны под грибочки


[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.

автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый подбородок 23-07-2011 20:23

Это цитата сообщения савунья Оригинальное сообщение

Как избавиться от второго подбородка

[330x473]
Напрасно думаете, что второй подбородок может появиться только в бальзаковском возрасте. Юным девушкам также нужно следить за собой, чтобы этот досадный "мешок" не испортил внешности.

Есть интересное упражнение, называется "поцелуй потолка". Делается следующим образом - выпятить губы и одновременно напрячь и вытянуть вперед шею, пока не почувствуете сильное напряжение в ней. Если упражнение выполняется правильно, растяжение будет от самого кончика подбородка и до грудной клетки. Упражнение повторять не менее 10 раз.

Кроме физических упражнений нужно обязательно воздействовать на второй подбородок другими средствами. Развести в 1 литре воды стакан соли, намочить в растворе махровое полотенце, затем его отжать и похлопать снизу вверх по подбородку, захватывая шею. Проделываем раз 15.

Очень полезно делать компрессы. Например, замешиваем обычное дрожжевое тесто. Когда тесто подойдет, делаем из него лепешку и накладываем на шею и подбородок минут на 20, не меньше. Когда лепешка из теста начнет затвердевать, ее можно снимать. После такой процедуры активизируются в коже обменные процессы, а жировые клетки теряют в объеме. После снятия маски ополоснуть шею теплой, а затем холодной водой.
[показать]
Современная женщина должна быть всегда в курсе последних событий, которые произошли в мире. В этом поможет сайт новостей, который лично я просматриваю ежедневно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К чаю 23-07-2011 20:11

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Сладкие "пальчики"

Рецепт из разряда "гости на пороге", т.к делается очень быстро
Во-вторых, легкое лакомство, хрустящее, неприторное
В-третьих, продукты все недорогие и доступные практически всегда
[600x450]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудейка 23-07-2011 20:08

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Худеем по фэн-шуй

Смотрите по теме: Фэн-шуй помогает решить проблемы
[368x663]В Южной Корее (в Северной не была, не знаю) всего два размера одежды - для стройных и очень стройных. Глядя на поток стройных девушек и женщин (со спины возраст никак не определить), начинаешь проникаться силой восточной практики фэн-шуй. А как тут не верить, если полных китайцев и корейцев можно в любой толпе пересчитать по пальцам?! Итак, худеем при помощи фэн-шуй.

Как известно, в постановке «диагноза» человеку фэн-шуй не ограничивается поверхностными причинами вроде «плохой привычки часто есть» или «неуемного аппетита». Мастера фэн-шуй всегда «копают» и успешно раскапывают нарушение баланса между конкретным человеком и окружающим пространством. Итак, возвращаемся к гармонии!

Жизненное пространство
Согласно фэн-шуй, окружающее пространство является продолжением нас самих. Следовательно, множество неиспользуемых, ненужных вещей в квартире, громоздкая мебель, которая «съедает» место в наших и без того крохотных квартирках - это «захламленность» не только нашего дома, но и наших мыслей, взглядов на жизнь, толстый слой предрассудков, комплексов и неудовлетворенности.

Лишние вещи - это всегда лишний вес, а поэтому, чтобы похудеть, перестать испытывать пищевую зависимость, нужно, прежде всего, избавиться от хлама. Согласно фэн-шуй, порядок нужно навести, прежде всего, на юго-западе, северо-востоке и в центре квартиры, однако на самом деле не помешает сделать это везде. Всем известно, какое облегчение человек испытывает, когда расстается со старыми, ненужными вещами. Он будто делает глоток свежего воздуха, которого ему могло не хватать годами, и тут же, без промедлений, приходит готовность начать новую жизнь.

Ненужными вещами по фэн-шуй являются те, которыми человек не пользуется больше полугода. Но для начала можно выбросить хотя бы то, к чему вы не прикасались более года. Молодежь часто думает, что подобные советы не для них, потому как они не страдают из-за залежей 20-летней давности. Однако молодые люди «грешат» другим. Они хранят вузовские конспекты, которые им никогда не понадобятся, магнитофонные кассеты, открытки, фотографии, памятные билеты, прочую мелочь.

Творческие люди перевозят со старого на новое место жительства бесчисленные блокноты, картинки, дизайнерские макеты. С этими вещами следует давно распрощаться, тем более что все это можно перевести в электронный формат и хранить на компьютере (плюс на дополнительном винчестере, если вы так боитесь за сохранность своих данных).

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из овощей 23-07-2011 20:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Ленивые перцы

[300x225]

Состав рецепта блюда

200 гр риса
2 шт.среднего болгарского перчика
1 морковь
1 средняя головка репчатого лука
2 средних свежих помидора 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из мяса 23-07-2011 20:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Тушенка из курицы

[300x200]

Состав рецепта блюда

мясо кур
1 л воды
1 г желатина
2 моркови
корень сельдерея
корень петрушки
соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из мяса 23-07-2011 20:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт -Тушенка из свинины

[500x419]

Состав рецепта блюда

1 кг свиного мяса
1 ст. л соли
перец молотый, перец-горошек
бутоны гвоздики
лавровый лист

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 12:52

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Сацебели.

5 кг помидор(мясистых,сорт "сливки")
1 кг красного горького перца
3 кг красного болгарского перца
300 г чеснока
1 литр уксуса(без запаха,разведенного из уксусной кислоты)
соль
10 таблеток аспирина(ацетилсалициловой кислоты)
[показать]
Перец моем,режем пополам вдоль,удаляем семена и раскладываем на столе,чтобы просушить.Воды не должно быть ни капли!С горьким перцем лучше работать в перчатках.У помидор удаляем только плодоножку.
Все пропускаем через мясорубку.
Вливаем уксус,солим,сыпем растолченный аспирин.Хорошо перемешиваем и разливаем в чистые,сухие бутылки с широким горлышком(от кетчупа),или банки.Залито должно быть до верха.Закрываем любыми крышками.Хранится без холодильника.

Чем хорош этот рецепт и почему я люблю его больше всего,из большого разнообразия сацабел-потому,что эта сацабела не бродит.Благодаря аспирину,она остается свежей,сохраняется вкус свежих помидор и перца.Без проблем хранится.Зимой,когда хочется свежих овощей,своим ароматом и вкусом возвращает в лето.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 09:47

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Огурцы маринованные. МК

[показать]

Огурчики всегда получаются хрустящие и идут на "ура"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки 23-07-2011 09:45

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Оригинальные картинки для комментариев с кодами.

[23x]
[180x]

Картинки для комментариев.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 09:41

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Программа DjvuOCR для преобразования формата DJVU в JPEG

Книги и журналы, которые я выставляю в интернете, для уменьшения объема обычно делаю в формате DJVU (не у всех есть безлимитный трафик).
Не всем нравится этот формат, многие предпочитают смотреть литературу (особенно журналы) в jpeg.
Быстро и без потери качества можно файлы перевести из djvu в jpeg (а также в другие графические форматы) с помощью программы DjvuOCR.

Язык: русский. Размер: 1,42 Мб

Скачать DjvuOCR 2.4 bet

Как пользоваться программой

Открываете программу. Нажимаете кнопку "Декодирование Djvu файла".
[560x407]



В открывшемся окне "DJVU декодер" сначала выбираете нужный Вам файл в формате djvu (стрелка1), затем задаете формат jpeg (стрелка2).

Нажимаете кнопку "Обзор" и выбираете папку, куда будут помещены jpeg файлы (стрелка3).
Нажимаете кнопку "Обработка" (стрелка 4) и ждете, когда закончится процесс преобразования djvu в jpeg.




[620x420]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки 23-07-2011 09:38

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Спасибо! Анимированные надписи. (2)

спасибо, анимации
спасибо, анимации
спасибо, анимации

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 09:37

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Консервированные салаты

[700x468]
За последние 25 лет бум на консервированные салаты поутих, ведь в любом супермаркете можно купить всё, что только душа пожелает. Но разве может сравниться магазинное лечо с баночкой домашнего перчика с дачного огорода?

Если слово «стерилизация» у вас ассоциируется не с котами, а со стеклянными банками, если перспектива провести остаток лета в духоте кухни вас не пугает, если зимой ваш стол ломится от различных консервированных изысков, то, возможно, наша статья будет вам полезна.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 22:03

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Книга : Вяжем для собачек и кошек (спицы)

Одежда для собак и кошек на русском языке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с ветчиной и сыром 22-07-2011 21:36
recept.by/articles/lettuce/4043.html

2-3 яйца, 150мл молока, 50гр слив. масла, 100гр ветчины, 100гр твердого сыра, 250-300гр муки, 1 ч.л. разрыхлителя

Взбить 2-3 яйца, посолить и поперчить по вкусу. Добавить 150 мл. молока, 50 гр. размягчённого сливочного масла. Туда же добавить 100 гр. мелко порезанной ветчины, 100 гр. мелко порезанного твёрдого сыра и зелень. Добавить 250-300 гр. муки и 1 ч.л. разрыхлителя (или пол чайной ложки соды гашёной). Должно получиться не очень густое тесто (как на оладьи). Выложить его в смазанную форму и выпекать при 180С до готовности, примерно 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:33

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ "СОТЕ"


[451x222]
Рецепт вкусный, несколько диетический, все продукты проходят только одну тепловую обработку - тушение, без жарки.
3кг-баклажан,
1кг-болгарского перца,
1кг-помидор,
1кг-лука,
1кг-моркови,
10долек-чеснока,
зелень петрушки,укропа,
500гр-растительногомасла,
2ст.л-соли,
2ст.л-сахара.
Баклажаны не замачивая,не очищая -порезать кубиками; морковь на крупной тёрке;лук,морковь,зелень как на салат; чеснок - мелко.
Все овощи, кроме чеснока,перемешать, добавить соль,сахар,влить масло и варить 45-60 мин. на среднем огне. За 5мин до окончания варки добавить чеснок. Горячим разложить в подготовленные банки и закатать.

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 50 - Баклажаны с секретом
Часть 51 - Баклажаны с фасолью и овощами
Часть 52 - БАКЛАЖАНЫ "СОТЕ"
Часть 53 - Салат "Нежинский"
Часть 54 - Салат "Ассорти в желатиновом рассоле"
...
Часть 80 - Таблицы веса и объема
Часть 81 - Лечо "Светлана"
Часть 82 - Варим варенье из черной смородины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Итальянская тонкая пицца

[699x465]

Состав рецепта блюда

Для теста:
Два стакана муки
Две трети стакана воды
По ч.л. соли и сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Салат «Неженский»

[450x337]

Ингредиенты для рецепта

огурцы - 1,5 килограмм
укроп - 150 грамм
лук репчатый - 750 грамм
растительное масло - 150 грамм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 19:39

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Энциклопедия комнатных растений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 19:36

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

О чем думают женщины....

О чем думают женщины....

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!

***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!!

***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

***Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)

***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

***Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…

***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

***Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...

***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


С благодарностью!!!
http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post166281992/



Серия сообщений "Афоризмы.Приколы..":

Часть 1 - Мужские "Почему?"
Часть 2 - Весёлые мудрости
...
Часть 15 - Одностишья Владимира Семёнова
Часть 16 - Афоризмы
Часть 17 - О чем думают женщины....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии