• Авторизация


Без заголовка 25-07-2011 09:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Денежки в подарок

Денежные букеты сегодня являются последним писком моды. Особенно актуально они выглядят на свадьбах, где просто неприлично не подарить молодоженам энную сумму. Можно конечно обойтись и конвертиком, но гораздо более выигрышно выглядит шикарный букет из денежных знаков. Причем можно использовать нашу отечественную валюту, но если использовать что-то более весомое, например такое Фунт стерлингов санкт-петербург, эффект выйдет просто сокрушительным. Существует множество вариантов изготовления цветов из купюр, все они выглядят роскошно, но сегодня мы будем делать такой букет, который соответствует самым скромным возможностям.

Итак, нам понадобятся новые купюры и проволока. Кроме того этот букет можно дополнить живыми цветами, от чего он только выиграет и упаковочной бумагой

 
На один цветок нам потребуется всего три купюры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 09:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Милая игрушка Зайчик Полосатик! ...из носка!

Как сшить зайца из носка

 

 

Хочу поделиться с вами секретами создания милой игрушки - Зайчика - Полосатика.

Полосатиками я называю полосатые японистые игрушки из... носка! Делать таких малышей несложно, но т.к. шьется все на глаз и без выкройки - каждая игрушка получается уникальной и неповторимой  [показать]

 

[506x504]

 

[506x404]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2011 09:10

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 21:33

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые игольницы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 21:31

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто тортов

Торты - 2619 рецептов

Торт "Рыжик"

[200x]

Ингредиенты на 12 порций:

Тесто:
2 стакана сахара
4 яйца
160 г маргарина
2 ст. л. меда
2 ч. л. соды (не гасить)
5 стаканов муки
Крем заварной:
4 стакана молока
4 яйца
2 стакана сахара
6 ст. л. (с горкой) муки
Ваниль
150-200 г сливочного масла

Приготовление:

Тесто:
1. Ингредиенты для теста, кроме муки, перемешать и поставить на водяную баню до появления мелких пузырьков.
2. Снять с водяной бани, добавить муку и замесить тесто. Оставить на 30 минут.
3. Разделить тесто на 12 кусочков, раскатать и выпечь коржи.

Крем для торта "Рыжик":
1. Вскипятить 2,5 стакана молока с сахаром.
2. Когда закипит, добавить оставшееся молоко, взбитое с яйцами, ванилином и мукой. Перемешать на огне до загустения. (Если крем получится жидкий, добавить еще немного муки.)
3. Остудить крем. (Если будет много комочков, то крем можно протереть через сито.) Добавить масло, перемешать миксером до однородности.
Уложить коржи друг на друга, обильно смазывая каждый корж кремом и плотно прижимая коржи друг к другу. Один корж раскрошить и обсыпать торт.
Украсить торт "Рыжик" по желанию. Приятного аппетита!


Торт "Сливочный"

[250x]

Ингредиенты на 6 порций:

БЕЛЫЙ БИСКВИТ:
яйцо - 4 шт.
сахар - 180 г
ванильный сахар (пакетик) - 8 г
мука - 100 г
крахмал - 1 ст. л.
разрыхлитель - 1 ч. л.
масло растительное - 1 ст. л.
ТЕМНЫЙ БИСКВИТ:
яйцо - 4 шт.
сахар - 200 г
мука - 80 г
какао-порошок - 1 ст. л.
крахмал - 1 ст. л.
разрыхлитель - 1 ч. л.
КРЕМ:
сливки 33% - 450 мл
творожная масса несладкая - 300 г
молоко сгущенное сладкое - 180 г
Сироп абрикосовый
Орехи и фрукты для украшения

Приготовление:

Белый бисквит.
1. Желтки отделить от белков. Взбить желтки с половиной сахара.
2. Постепенно подсыпать муку, смешанную с крахмалом и разрыхлителем, не переставая взбивать. В конце добавить ложку растительного масла.
3. Белки взбить в крепкую пену, постепенно всыпая сахар. Взбить до плотных пиков.
4. Белковую массу подмешать к тесту по одной ложке. Я это делаю лопаточкой, движениями, как будто "режу" тесто в разных направлениях.
5. Разъёмную форму смазать маслом, дно покрыть бумагой для выпечки. Вылить в форму тесто, разровнять. Выпекать бисквит при 170 градусах 35 минут (или немного дольше), до тех пор, пока поверхность бисквита не станет упругой при нажатии. Остудить в форме, а затем вынуть.

Тёмный бисквит.
1. Отделить яичные белки от желтков. Желтки взбить с половиной сахара.
2. Муку смешать с какао, крахмалом и разрыхлителем. Добавить мучную смесь во взбитые желтки.
3. Затем по одной ложке ввести белки, взбитые с оставшимся сахаром.
4. Выпекать в прямоугольной или квадратной форме при 170 градусах 35 минут.
Остудить в форме.

Крем.
1. Миксером смешать творожную массу со сгущенным молоком до однородности.
2. Сливки взбить.
3. Затем осторожно добавлять сливки к творожному крему, размешивая миксером на очень низкой скорости, чтобы сливки не осели. Получится нежный сливочный крем для торта.

Приготовление торта.
1. Слить сироп с абрикосов.
2. Светлый бисквит разрезать на две части. Один корж уложить на дно разъёмной формы. Слегка пропитать сиропом от абрикосов и смазать кремом. Надеть разъемное кольцо формы и закрепить.
3. Тёмный бисквит разрезать на полоски толщиной примерно 1,5 см и слегка пропитать сиропом с помощью кисточки.
4. В разъёмную форму поверх светлого коржа выкладывать вертикально

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К чаю 24-07-2011 21:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Конфеты а-ля "Сникерс"

[300x300]

Ингредиенты

3 столовые ложки какао порошок

300 граммовсухие сливки (для кофе)

50 граммовсливочное масло

400 граммоворехи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К чаю 24-07-2011 21:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Щербет

[450x300]

Ингредиенты для рецепта


грецкие орехи - 150 грамм
печенье - 400 грамм
сливки - 200 миллилитров
конфеты молочная карамель "коровка" - 400 грамм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из мяса 24-07-2011 20:00

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Куриное филе Зебра

[700x525]

Вообще когда готовишь куриное филе, оно очень часто получается сухое и не вкусное. Но этот рецепт, делает куриное филе очень сочным, пикантным и вкусным.

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 19:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Хацилим пильпель - пряные баклажаны

[показать]

3 средних баклажана
2 луковицы с зелеными перьями
1 большой зеленый сладкий перец
4 больших зубка чеснока
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 19:57

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Секреты удачной выпечки

[показать]
Адрес фото :http://www.liveinternet.ru/community/2009145/rubric/685053/page5.html

В чем секрет удачной выпечки?
У каждой из нас есть свои секреты и житейские хитрости. Те самые, которые облегчают нам быт, которые передаются из поколения в поколение, которые делают наши кулинарные блюда шедеврами. Это золотой запас житейской мудрости.

И если многие советы и секреты уже просто не нужны в силу того, что в повседневную жизнь всерьез и надолго пришел технический прогресс, то есть такие, которые нужны всегда и всем. Наверняка, у каждого читателя есть свои. Настолько простые, что им уже не придают значения. И очень удивляются, если этого кто-то не знает.

В этой своей статье я хочу поделиться с читателями семейными секретами удачной выпечки. У моей бабушки даже рецепт пирога такой был – «Всегда удачный». На самом деле, было чем восхититься: воздушный, пропеченный, нежный и с манящим домашним запахом.

Итак, секреты удачных пирогов и пирожных.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К чаю 24-07-2011 16:13

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

"РОГАЛИКИ НА КЕФИРЕ"

Нежные мягкие вкус просто потрясающий.
Это только малая часть того что я могу сказать про эти рогалики:)
но лучше один раз попробовать чем 100 раз описывать)
[640x480]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки 24-07-2011 16:09

Это цитата сообщения ogorodet Оригинальное сообщение

Закуска из баклажан.

Баклажаны по-корейски

Очень вкусный салат который можно консервировать.

[500x325]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки 24-07-2011 11:00

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Бабий огород

[525x700]

Почему Бабий огород? Не знаю даже, так назывался рецепт, когда я его нашла в инете. Мне какжется, что эти баночки получаются самыми красивыми!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки 24-07-2011 10:58

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Острый маринованный перец.

[250x246]
Дорогая Инна,valla, с удовольствием публикую рецепты тех блюд которых ты просила рубрика Секреты Грузинской кухни будет обновляться при первой же возможности.
4 кг горького зелёного перца
500 мл винного уксуса
500 мл растительного масла
300г чеснока
киндза и сельдерей по 5 пучков
соль по вкусу

Перец надрезать и очистить от семян( это лучше делать в перчатках), хвостики не нужно удалять , залить холодной водой на 2 дня , воду менять 3-4 раза в день. Откинуть перцы на дуршлаг и дать воде стечь. Налить в эмалированную кастрюлю масло, уксус и соль , когда закипит бросить перец , он должен покипеть 5- 10 минут , следите чтобы не переварился. Затем вытащите перец в миску , нарезать зелень и бросить в оставшуюся от перца жидкость , дать покипеть 5 минут .
Зелень достать и смешать с выдавленным чесноком , начинить этой смесью перчики и сложить в баночки. Залить банки оставшейся жидкостью , стерилизовать 0,5 литровые банки 15- 20 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки 24-07-2011 10:58

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

СОЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ ,, ЛЮБАВА ,,

СОЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ ,, ЛЮБАВА ,,

[показать]

На 3х литровую ошпареную, сухую банку: Лавровый лист, перец черный горошком 10 штук,затем укладываем помидоры чуть обсушеные, затем 3 ст л сахара, 1 ст л соли, 3 таблетки аспирину(растертых в порошок), 1 ст л с горкой сухой, молотой горчицы. Все это залить холодной кипяченой водой.
Закрыть капроновой крышкой и сразу спустить в погреб.

[показать]

Муж сегодня достал с погреба баночку - вкус отменный !!!
Попробуйте и вам обязательно они понравяться !!!

 

 

ссылка - http://forum.good-cook.ru/topic5924.html?view=findpost&p=534066

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 10:56

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ "МОЗАИКА"

рецепт с Кукинга
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 10:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Селедочка ... бесподобный способ засолки!!! Пальчики оближешь!

62671656_image (188x188, 63Kb)

По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!!

Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества.

Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками.

Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.

Заранее приготовить заливочку:

3 луковицы нарезать колечками,

10-12 ст. л. воды -это примерно 150гр.воды,

1ч.л. сахара,

1-2 ст.л.соли (без горки)

,0,5 ч.л. черного молотого перца,

1 дес.л. уксуса  ,

2ст. л. кетчупа,

1/2ст. растительного масла.

Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку.

Убрать в холодильник.

Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!!

Ну очень вкусно!!Я использовала столовый уксус. Приятного аппетита!!! 

Источник:

http://clubs.ya.ru/4611686018427411220/replies.xml?item_no=11395

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 10:45

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Очень интересная программка для рисования огнем!

[показать]

Flame Painter 1.2 Rus + Portable

Flame Painter - уникальная программа позволяющая создавать оригинальные произведения искусства, используя пламя, а не традиционные инструменты для рисования. Начальные установки определяют фоном темное полотно, однако вы можете изменить настройки цвета и кисти для достижения других эффектов. Достаточно немного терпения и творчества и Flame Painter создаст уникальные произведения, которые трудно сделать в другой программе.

Возможности Flame Painter:
• Высокое качество выпускаемой продукции
• Загрузка и сохранение в PNG, TGA, TIF, BMP и JPG
• Использование прозрачного фона (альфа-канал)
• Экспорт с unpremultiplied альфа для работы в других приложениях (Photoshop)
• Высокое разрешение холста, например 4000x4000 пикселей (зависит от видеокарты)
• Блокировка изображение как фона
• Высокая детализация пламени
• Разнообразная цветовая палитра
• Gradient Tool с возможностью выбора цветовых переходов
• Отменить/Повторить до 100 шагов (в зависимости от вашей памяти компьютера)

Год выпуска: 2011
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english и русский (русификатор)
 
Размер:  10 Mб

Скачать Flame Painter 1.2 Rus + Portable

Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - 2D-3D конверсия. Трехмерное стереоизображение.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Ashampoo Slideshow Studio HD 1.0.2.85 Rus + Portable
Часть 99 - Corel Ulead PhotoImpact X3
Часть 100 - Portable PDFZilla 1.2.6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки 24-07-2011 10:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Заготовки из сливы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 10:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

АНИМАЦИЯ "СТИЛЬНЫЕ ПАРНИ"!


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии