• Авторизация


Бонсай искусственный, хвойный. 07-10-2011 09:33

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Бонсай искусственный, хвойный.

Бонсай искусственный хвойный, вот такая елочка, высота - 40см, ширина - 23см

В работе использованы дерево, керамика, искусственная хвоя.

Цена - 80 грн.


[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бонсай искусственный, лиственный. 07-10-2011 09:32

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Бонсай искусственный, лиственный.

...Бонсай торжественный, пышный и нарядный...
высота - 58 см, ширина кроны - 50 см.

Ствол - натуральное дерево, крона - искусственная зелень, декорирован натуральным мхом.

Цена - 400 грн.



[525x700]


[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топиарий из натуральных материалов. Декоративное дерево из роз. 07-10-2011 09:30

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Топиарий из натуральных материалов. Декоративное дерево из роз.

Вот ведь как ни крути - а натуральные материалы хороши не только своей красотой, но и природной энергетикой, что ли. Глядя на него даже запахи горячего лета начинаешь ощущать.

  [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж из кофейных зерен и коры корицы на фоторамке. Мастер класс с фотографиями. 07-10-2011 09:29

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Коллаж из кофейных зерен и коры корицы на фоторамке. Мастер класс с фотографиями.

Я уже размещала коллаж  в такой технике. А эту работу решила снять пошагово, с фотографиями, может быть кому-то пригодится. Тема кофе в интерьере - вечна. На фотографии я для пущей красоты момента запечатлела еще крону для своего очередного кофейного дерева. В ароматическую композицию на этот раз я добавила еще пару звездочек бадьяна. В следующий раз планирую подключить гвоздику. 

[410x547]

Материалы для коллажа: кора корицы, кофейные зерна и бадьян. Все это, разумеется, не молотое - в природной красе.

[547x410]

Корицу можно использовать по своему усмотрению, кусочками, полосками, я пилю на вот такие сегменты. Чем больше будет закручена кора - тем симпатичнее будет срез, так что при покупке стоит обратить внимание на это.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флористическое кофейное дерево своими руками. Фото мастер класс. Топиарий. 07-10-2011 09:27

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Флористическое кофейное дерево своими руками. Фото мастер класс. Топиарий.

Сейчас стало модным украшать интерьер искусственными декоративными деревьями. Европейское флористическое дерево бывает разных форм, размеров, цветов. Кофейное дерево чаще бывает круглым, конечно же цвета кофейных зерен и небольшого размера. Вносит в интерьер не только радость для глаз, но и аромат свежемолотого кофе. Одно из своих деревьев решила сделать под зорким наблюдением фотообъектива.

На фотографиях два моих деревца, выполненные в разных стилях, один топиарий - двуслойный и он же является светильником, второй - однослойный с вкраплениями бисера. Но это уже фантазия автора, даже здесь можно найти множество вариантов декора. Что придумала я, покажу в ходе этого мастер класса. Итак...

[250x333]   [250x333]

Основой для кроны служат обычные детские пластиковые шары. 

  [400x300]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильное украшение интерьера из коробочек от CD. 07-10-2011 09:04

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Стильное украшение интерьера из коробочек от CD.

Неожиданно простая идея для людей креативных или для временно стесненных в средствах, а также для тех кто живет в съемном жилье, в ремонт которого вкладывать деньги нет смысла, а у юта и красоты хочется! Опять-таки - утилизация использованных, тем более пластиковых коробочек.

В исполнении - легко, дешево и очень, очень на мой взгляд интересно. Это коробочки от CD, наклеенные на стену. Внутрь каждой вставлен распечатанный на принтере фрагмент фотографии, или коллажа, или рисунка - это уже на ваш вкус. На изображении видны точки - это специальная обработка фильтром -  имитация офсета. Изображение в любой момент можно заменить, не снимая коробок со стены. Такая вот волшебная стенка - меняющая свой вид в зависимости от от настроения хозяина. Приготовили заранее несколько изображений и меняй себе на здоровье, хоть каждый день, хоть по сезону. Отлично подойдет для рабочей стены в кухне, про красоту уже повторять не буду, а моется отлично. А фотография семьи - по-моему это всегда очень мило и уместно.


[560x420]

 

Конечно же, такие вещи - на любителя. И если вы сторонник старых, добрых традиций -  коллекции керамической плитки  ведущих производителей, с не менее креативными интерьерными рисунками всегда в свободной продаже. Причем плитка не только настенная, но и напольная. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревянная тарелка своими руками.Мастер класс. 07-10-2011 09:02

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Деревянная тарелка своими руками.Мастер класс.

Автор предлагает сделать такую тарелочку из медицинских шпателей. Пока я это не прочитала - думала что материал - палочки для мороженного. По-моему - тоже вариант.

[показать] [показать]

Весь процесс  склеивания тарелочки из медицинских шпателей понятен на фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настенная картина из живых суккулентов. 07-10-2011 08:52

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Настенная картина из живых суккулентов.

[640x478]

Для создания этой невероятно свежей, красивой и живой картины понадобятся: лист дубовой фанеры, гвозди, молоток, перчатки, рамка, проволочная сетка, деревянные бруски,  кусачки, краска, кисть, почва для кактусов, мох и сами растения. К раме с обратной стороны прикрепить сетку. По краям сетки закрепить деревянные бруски высотой около 2,5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Висячие сады в интерьере квартиры. Комнатные растения. 07-10-2011 08:45

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Висячие сады в интерьере квартиры. Комнатные растения.

[200x257]

 Вдохновившись японским искусством бонсай, а точнее его разновидностью, известной как кокедама или бонсай для бедных, дополнив все трехмерной техникой вязания крючком, голландский дизайнер Федору ван дер Валькуон заставил растения парить в воздухе в причудливых паутинообразных коконах вместо скучных горшков и кашпо.

[530x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ВИДЕОКЛИП (первые 7 шагов новичка) 06-10-2011 23:52

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ВИДЕОКЛИП (первые 7 шагов новичка)

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ВИДЕОКЛИП (первые 7 шагов новичка)


Как сделать видеоролик своими руками? Признаюсь, для меня ещё недавно это было абсолютно тёмным лесом, да и теперь я совсем не специалист по этому делу - есть люди, которые знают в этом на много порядков больше. Но друзья мне задали вопрос - чтобы я поделился своим скромным опытом, как это сделать, с чего хотя бы начать - поэтому я просто для того, чтобы возникло представление, как это происходит, решил написать несколько строк.

Допустим, вы хотите сделать ролик на понравившуюся песню. Начинаем:

1 шаг – ВЫБОР компонентов. ПРОГРАММА+ ФИЛЬМ + ПЕСНЯ = КЛИП

Нужно продумать - из какого фильма можно взять кусочки, чтобы составить свою мозаику - клип на песню.

ФИЛЬМ (для примера - вот на песню "Жёлтые глаза" я скачал из сети документальный фильм про кошек - это файл в формате .avi) чтобы поучиться - оставляю ссылку на скачку этого небольшого файла (350 мб)
http://files.mail.ru/Q6COPJ

ПЕСНЯ (скачать себе файл в формате mp3 - если продолжать наш пример - то вот ссылка для песни "Жёлтые глаза")
http://files.mail.ru/HBTJPZ


 
Олег Луганцев Жёлтые глаза
 


ПРОГРАММА в которой будем делать ролик. Самое простое, что есть, и с чего я начал делать первый ролик, глядя в самоучители в сети - это программа Windows Movie Maker
"мувик" (в ней я сделал клип - "Дождик. Мы из будущего")




другие клипы я сделал в программе Ulead VideoStudio - «юлька» - и собственно, всё, больше я ни одной программы не знаю - но для того, чтобы попробовать, наверное, пока вам хватит - посмотрите ролик "знакомство"




Давайте попробуем сделать ролик сразу в «юльке», для этого надо скачать эту программу из сети и установить себе на компьютер.

Скачать "юльку" можно отсюда - http://files.mail.ru/00V1LL - там несколько файлов, читайте пояснения, вводите серийный номер, прописывайте в реестре в зависимости от операционной системы;
скачать маски для "юльки" - тут (маски, это такие рамочки для дополнительных и наложенных изображений) - http://files.mail.ru/L2IL7P

УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ "Ulead Video Studio 11" с диска



о том как происходит редактирование в "юльке" - подробнее в этом ролике



остальные обучающие ролики можете посмотреть в моей папке -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВСТАВИТЬ ФЛЕШ (FLASH) В ПОСТ ? КАК УЗНАТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ФЛЕШ ? 06-10-2011 23:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КАК ВСТАВИТЬ ФЛЕШ (FLASH) В ПОСТ ? КАК УЗНАТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ФЛЕШ ?

КАК ВСТАВИТЬ ФЛЕШ (FLASH) В ПОСТ ? КАК УЗНАТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ФЛЕШ ?
смотреть здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из кленовых листьев. Мастер класс. 06-10-2011 22:35

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Розы из кленовых листьев. Мастер класс.

[500x466]

Листья - прекрасный материал для изготовления букетов. Видела разные варианты. И из зеленых листьев, и из желтых, покрашенные золотистой или серебристой краской. Но мне очень нравится старый мастер класс Татьяны Просняковой, подробно расписан процесс изготовления цветов и сохранены естественные краски.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный блюз 05-10-2011 10:59

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Цветочный блюз

Из блога Babiki
"Любуемся дальше ">>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские пейзажи от Олега Ванилара Крымский альбом.Карадаг 05-10-2011 10:49

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Авторские пейзажи от Олега Ванилара Крымский альбом.Карадаг

[700x702]
«склон струевого огня»

ДАЛЕЕ >>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия желтой флейты 05-10-2011 10:48

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Мелодия желтой флейты

ДАЛЕЕ >>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопутешествие с Тьерри Хеннетом 05-10-2011 10:47

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопутешествие с Тьерри Хеннетом

Тьерри Хеннет (Thierry Hennet) - путешественник, фотограф-любитель и профессиональный биолог из Цюриха. "Когда я был маленьким, - рассказывает он, - то любил просматривать семейные фотоальбомы. Со временем это дало мне больше воспоминаний из детства, чем имелось в моей памяти. Фотография теперь отличный способ, чтобы мечтать с открытыми глазами и наслаждаться миром за пределами моей исследовательской лаборатории. Оглянитесь вокруг!" 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзвуки уходящего лета.. 05-10-2011 10:46

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Отзвуки уходящего лета..

[650x432]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Крыме,затаив дыхание.. 05-10-2011 10:40

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

О Крыме,затаив дыхание...

[700x359]
[700x525]

>>>>>>>>>>>>+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна надолго запоминающихся впечатлений-Шотландия 05-10-2011 10:33

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Страна надолго запоминающихся впечатлений-Шотландия

Шотландия… Ее суровая красота воспета в стихах легендарного Роберта Бернса и в бескрайних, как степи, балладах. …
Шотландия – сказочная страна зеленых лугов, темно-синих заливов, низкого неба, словно нависающего над головой и удивительной природы

Все фото из нета
[700x560]
[700x574]

>>>>>ФОТО И ВИДЕО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из книги Георгия Бореева шестая раса и нибиру(5) 05-10-2011 01:00

Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир Оригинальное сообщение

Из книги Георгия Бореева шестая раса и нибиру(5)

Начало здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3030706/post105081849/
http://www.liveinternet.ru/users/3030706/post105082055/
http://www.liveinternet.ru/users/3030706/post105082200/
http://www.liveinternet.ru/users/3030706/post105082353/
http://www.liveinternet.ru/users/3030706/post105082552/
ПОСТРОЕНИЕ ТЕЛА СВЕТА

Жить без борьбы и труда за Свет и Истину для меня более не возможно

Дорогие мои, я уже говорил, что настоящая духовность имеет очень мало общего с религией. Любая религия всегда направлена во внешний мир, направлена на обожествление внешнего Бога. А духовность — она всегда направлена во внутрь, в самый сакральный центр существа. Духовность связана с осознанием роли духа в повседневных жизнях. Во всей вселенной нет никого и ничего недуховного. Все от Бога, и все есть Творец. Все мы — расширения Бога, выражающие себя с помощью физических, эмоциональных, ментальных, астральных, эфирных и каузальных я. Одновременно мы выражаемся как души, сверхдуши, монады, сознание Будды, сознание Христа, сознание Вишну, индивидуальное сознание Бога и универсальное сознание Абсолюта. Когда мы повышаем вибрации от чакры к чакре, наше доминантное сознание сдвигается с фокусировки, основанной на физическом, эмоциональном и ментальном, к фокусировке, основанной на астральном, эфирном и каузальном. Скоро некоторые из нас будут видеть духа буквально во всем, потому что физические тела будут меняться и преобразовываться в форму кристаллического Тела Света. Духовностью называется умение видеть внутри своего существа Бога и общаться с Ним без посредников. Все остальное — Любовь, альтруизм, добросердечность, чистота, милосердие, праведность, — всего лишь следствие духовности.
Однако многие души склонны переоценивать свою «духовность» и неправильно используют оставшееся до Квантового скачка время. Некоторые из новоявленных «пророков» и ченнеленжеров радостно потирают руки, предвкушая, что по Милости Божьей или по мановению волшебной палочки они окажутся в Четвертом измерении. Увы, вынужден огорчить их — кто не работает, тот не есть. Не есть человек Шестой расы. Бесполезно, глупо и просто вредно сидеть и ждать, когда Господь «выдаст» новенькое тело, словно кладовщик в каптерке, и выпишет «пропуск» в рай неземной, поскольку пришло время Квантового скачка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии