[показать]
Серия сообщений "БАЗЫЛКАН ДЮСУПОВ":
Часть 1 - СОВЕТЫ ОТ ИЗЖОГИ.
Анекдоты
Как ввести гопника в замешательство:
Гопник:
- Слышь, дай мобилу позвонить.
- А у самого нету что ли?
- Нету.
- А если найду?
******
Чувак открыл фирму. Первый день в оффисе. На пороге появляется какой-то мужик.
"Клиент! ", - подумал чувак, схватил телефон и стал говорить:
- ... Нет, сегодня не получится... нет, никак... очень много заказов...
... может быть, через месяц... хорошо... я запишу вас в очередь!!!
Кладёт трубку и грит мужику:
- Извините! Столько клиентов! Чем могу?
Мужик:
- Телефониста вызывали? Линию подключать?
******
Рынок. Контейнер с женскими трусами. В товаре ковыряется толстая тётка:
- Почём трусики-то?
Продавец поднимает три пальца.
- А оптом?
Продавец поднимает два пальца.
- А дешевле?
Продавец поднимает средний палец.
******
Приходят две подруги в дорогой автосалон машину выбирать.
- Люсь, а какую машину ты хотела?
- "Мерседес".
- А как ты её тут искать собираешься? Глянь, сколько здесь машин.
- Не вопрос! Мне Сёма сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко
с натянутыми на него стрингами!
******
На суде слушается дело о разводе. Судья спрашивает у жены, почему она вышла замуж за этого человека.
- Почему я за него вышла замуж? Думала, если мужчина каждый день пьет, значит, он прилично зарабатывает.
******
Деревня..
зaходит мужик в сaрaй... a тaм лошaдь лежит при смерти... он тaк подумaл-подумaл и
решил что нaдa её кончить покa не померлa...
рaскaзaл об этом жене... a свинья все это слышaлa... и тaк тихо говорит лошaди, типa когдa
хозяин зaйдет ты из последних сил , бегaй резвись во всю... ну мужик с ножом зaходит, смотрит
a лошaдкa то скaчет.. ржет, мужик довольный... рaскaзaл об этом.. прaзник... и с рaдости зaрезaли свинью
******
200 уроков счастливой жизни! Робин Шарма. Очень понравилась книга! Вдохновляет! Рекомендую!
[показать]Книга отличная! Позитивная, вдохновляющая! Много собрано важных, я бы даже сказала - основных и лучших советов. Прочитайте - не пожалеете! Хоть что-то важное для себя, но найдете точно!
1. Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной. Большинству людей достаточно 6 часов сна для хорошего состояния здоровья. Попробуйте в течение 21 дня вставать на час раньше, и это превратится в привычку. Помните: важно качество сна, а не его количество. И представьте себе, что у вас появится 30 дополнительных часов на то, что действительно важно.
2. Выделите один час утром на самосовершенствование. Медитируйте, представляйте свой день, читайте вдохновляющие тексты, которые зададут тон вашему дню, слушайте мотивационные записи или читайте великие книги. Используйте это спокойное время, чтобы наполнить ваш дух силой и энергией для ожидающего вас напряженного дня. Раз в неделю наблюдайте восход солнца или выходите на природу. Хорошее начало дня – это очень эффективный способ самообновления.
200 уроков счастливой жизни! Робин Шарма. Продолжение!
[показать]
100. Помните главный закон природы: положительное преодолевает отрицательное.
101. Пытливый ум – это постоянный праздник. Жадность и материальные желания нужно подавлять, чтобы достичь прочного счастья и покоя. Будьте довольны тем, что у вас есть. Неужели вам нужны все эти материальные ценности? Можно выработать удовлетворенность точно так же, как терпение, мужество и концентрацию, – ежедневными упражнениями и искренним желанием.
Девчонка «против «тетки», или как не стать старой калошей....
О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.
[600x581]
[200x]Куда Вы деваете контейнеры из под яиц?
Ага! Понятно!
А между прочим... это такой замечательный материал для творчества!
Не верите?
Убедитесь сами!
Золотые макарошки
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/inna-mina/post177238841/
[200x]
Цветок из упаковки от яиц.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3839563/post155925857/
[200x]
Вторая жизнь тары для яиц.
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ http://www.3dray.ru/egg_design.htm
[200x]
Нарядные колокольчики из картонных яичных упаковок.
мастер класс ЗДЕСЬ http://m-zadina.ru/iz-makulatury/naryadnye-kolokolchiki-iz-kartonnyx-yaichnyx-upakovok.html
[200x]
Яичный светильник.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.smirof.ru/post187242390/
[200x]
Поделки из картонных ячеек из-под яиц.
Идеи и МК ЗДЕСЬ http://www.kindereducation.com/art-podel10.html
[200x]
Из бросового материала .
МК венок с цветами ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/anatolna/post188274581/
[200x]
Как сделать папье-маше
мастер класс ЗДЕСЬ http://remeslo.okis.ru/12-papiemashe.html
Вы думаете, что я что то перепутала и пристроила папье маше не в тот пост?
Напрасно!
Потому что самые интересные поделки получаются как раз и контейнеров от яиц. Я Вам уже показывала и рассказывала об этом.
Напомню.
Панно из упаковки от яиц питерской мастерицы Елены Карловой.
В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...
Доброго времени суток!
Предлагаю посмотреть очень полезный видеоурок Елены Тищенко, в котором она показывает интересный способ плетения квадратного дна из газетных трубочек и дает парочку мудрых советов, которые позволят вашей работе быть не только красивой, но и практичной! Наглядно и очень понятно! Смотрите, изучайте и создавайте собственные шедевры!!!
Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!!
Давно хотела погулять по Москве, но не знала, где переночевать. И тут я нашла сайт, где можно снять Квартиры в Москве посуточно. По моему это очень удобно и вгодно!
"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
[320x240]
Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка
Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.
Затем прикладываем мотив к канве:
Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)
[320x240]
Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.
Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
Я побежала за канвой!!!!!!!!!
Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Пасхальное яйцо
Часть 2 - Супер!!!!!! декупаж на канве
...
Часть 10 - Самоучитель по вязанию
Часть 11 - Полотенца
Часть 12 - Мастер - класс по вязанию на вилке
Часть 13 - Шкатулка из яичной скорлупы
Часть 14 - Капюшон-воротник
...
Часть 20 - Готовимся к Новому году. Изготовление свечей.
Часть 21 - Фантазии на тему елки
Часть 22 - Рождественский венок
|
Автор Татьяна Пискунова
"Очень не хочется далеко убирать любимые журналы, ищи потом... Хорошо, когда все рядом, под рукой, и в то же время не в куче. А место? Где взять место?... Но есть еще балкон и стены. Вот приблизительно так я думала, разбирая очередные стопы журналов. И родилась идея сделать вот такую полочку и разместить ее на балконе.
[400x100]
[показать]
Нам потребуется немного: газеты, клей и краска.
Дизайн: Валентина Гинда, Владислав Власов. Текст: Лара Хаметова. Фото: Ольга Куваева.
Кто-то не терпит в доме остатков, обрезков, коробок. Кто-то легко найдет им применение в быту. И не просто так, а с изюминкой.