• Авторизация


Стеклянные фантазии Davidа Patchenа 27-12-2011 16:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Стеклянные фантазии Davidа Patchenа

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перечень важных свойств огурца. 27-12-2011 16:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Перечень важных свойств огурца.


1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2,
В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор,
магний, калий, цинк.

2. Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с
кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт,
который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В
содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы.
Достаточно съесть один огурец, чтобы восстановить силы.

3. Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после
принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца
- оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах.

4. Если ваш сад часто посещают вредные насекомые, положите
кружочки огурца в одноразовую алюминиевую посуду. Соединение огурца с
алюминием вызовет химическую реакцию, в результате появится запах,
который не чувствует человек, но для насекомых он невыносим.


5. Вы собрались идти в бассейн, но стесняетесь целлюлита на
ногах? Возьмите 1-2 кружочка огурца и смажьте эти места. Огурец
обладает косметическим свойством стягивать кожу на некоторое время.
Морщины на лице также разглаживаются с помощью огурца на некоторое
время, кожа становится более упругой.

6. Вы выпили алкогольный напиток, и у вас сильно заболела
голова. Не пейте больше - во-первых, а во-вторых, съешьте огурец и
идите спать. Утром проснетесь свежим, без головной боли. Огурец
содержит и сахар, и электролит, которые вместе с витамином В
регулируют обмен веществ, нарушенный принятием алкоголя и вызвавшим
головную боль.

7. Вы хотите избавиться от вредной привычки перекусывать
перед сном? Огурцы сослужили добрую службу путешественникам, охотникам
и коробейникам, которым нужна была полноценная пища на скорую руку.

8. Вам предстоит важная встреча, но вы не успеваете начистить
обувь. Возьмите кружочек огурца и пройдитесь им по поверхности обуви
один раз. Ботинки тут же заблестят, как новые. Кроме того, огурец
содержит водоустойчивые вещества, и в случае дождя ноги не промокнут.

9. Заскрипело колесо или дверь, а масло WD-40 закончилось.
Возьмите огурец, смажьте ось и скрип прекратится.

10. Вы волнуетесь перед экзаменом, и нет времени сделать
успокаивающий массаж? Возьмите огурец, порежьте кружочками и вылейте
на него кипяток и подышите парами - успокоитесь сразу.

11. Краны и газовая плита нуждаются в чистке. Возьмите дольку
огурца и протрите нужное место несколько раз. Поверхность не только
заблестит, но и не останется следов. Кроме того, ваши руки и ногти
соприкоснутся с природным материалом, а не химией.

12. Вы написали что-то ручкой и ошиблись? Возьмите шкурку
огурца и осторожно сотрите ненужную букву. Огурец может стереть даже
фломастер


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказочно-красивые обои на раб.стол 27-12-2011 16:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Сказочно-красивые обои на раб.стол

Открываются в отдельном окне

[399x353]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип-арт "Овощи и фрукты" 27-12-2011 16:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Клип-арт "Овощи и фрукты"


[209x23]
[показать]
[202x168] [212x192] [207x158] [207x129] [201x240] [219x170] [207x142]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные феи.. 27-12-2011 16:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Сказочные феи..


[209x23]
[216x183] [225x190] [132x225] [180x225] [182x225] [174x225] [205x225]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые нежные флешки+код 27-12-2011 16:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые нежные флешки+код (часть 1)

Щадя ваши трафики, флешки разбила на две части








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые нежные флеш-картинки+код 27-12-2011 16:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые нежные флеш-картинки+код (часть 2)









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы. 27-12-2011 15:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Цветы.

Эти мини цветы, я думаю, очень удобно вставлять в комментики...и размер
маленький и красивые. С наступающим всех!

[196x256] [197x245] [178x342] [220x225]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие аккуратные разделители! 27-12-2011 15:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Маленькие аккуратные разделители!


[600x200]










Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие не плачут 27-12-2011 02:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Такие не плачут
 

[580x]




Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Charmed Woodlands.Фоны для коллажей 27-12-2011 01:26

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Charmed Woodlands.Фоны для коллажей.

Волшебные,мистические фоны для коллажей.
Фотографии в альбоме «Charmed Woodlands» Милолики 2 на Яндекс.Фотках

[показать]

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко дружить с людьми простыми. 27-12-2011 01:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Легко дружить с людьми простыми.



Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их,как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.

Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал-и взлет,и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.

И дружба наша бескорыстна.
Всё ясно в ней,как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава

Есть только мы и наша дружба.
Надежность-как в дверях засов..
И между делом,если нужно,
Плечо и пара крепких слов.
автор отзовись

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко надеть чужую маску... 27-12-2011 01:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Легко надеть чужую маску...

Рамка- Сиреневые цветы.




Легко надеть чужую маску,
Легко сыграть чужую роль,
Легко вогнать кого-то в краску,
Легко доставить людям боль,
Легко присвоить чьи-то мысли,
Легко солгать, не покраснев,
Легко порвать чужие письма,
Легко чужое взять себе,
Легко смеяться когда грустно,
Легко грустить когда смешно,
Легко сказать кому-то пошлость,
Легко разбить рукой стекло,
Легко потратить чьи-то деньги,
Легко сломать кому-то жизнь,
Легко казаться самым честным,
На самом деле им не быть,
Легко кому-то сделать гадость,
Легко слабейшего убить,
А тяжело доставить радость,
И очень трудно ПОЛЮБИТЬ!
автор отзовись





SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего НЕ жалко для ДРУЗЕЙ!.. 27-12-2011 00:43

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ничего НЕ жалко для ДРУЗЕЙ!...





Я вам Лета каплю Подарю..
Вы Ладошки только Протяните!
Осторожно положу Зарю..
Или Солнце жаркое в зените..
Я налью дурмана Летних Трав..
И щепотку Утренних Туманов..
А затем..Букет Ветров собрав..
Я насыплю Рос вам..без обмана..
И Медовый..Липовый Рассвет..
И Закат Дарю..такой горячий..
И ещё..Луны манящей Свет..
И Раскаты Грома дам в придачу..
Ничего НЕ жалко для ДРУЗЕЙ!
Вы берите..пусть Смеётся Лето!
И пусть будет чуточку Теплей..
Вам в Душе..Вниманием Согретой!
автор отзовись...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка, ведущая дневник... 27-12-2011 00:42

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Девушка, ведущая дневник...
 

Девушка, ведущая дневник,
ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них
или обсуждаешь всё на свете.
ЗДЕСЬ далее...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 00:29

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ещё Часики к Новому году.

Украшаем дневничёк к Новому году.
Под выбранными часиками копируйте код и вставляйте к себе в дневник.
Чтобы их установить к себе нужно:
Скопируйте понравившийся код , а дальше...
НАСТРОЙКИ—НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА—ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.
В окошко эпиграфа ВСТАВЛЯЙТЕ код .
И в конце остаётся только не забыть нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.


[flash=200,200,http://www.blogclock.cn/swf/S100002dc525078-8.swf]
ЗДЕСЬ ещё...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Чашечка чая" и рамка -Эпиграф к ней. 26-12-2011 21:40

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Схема "Чашечка чая" и рамка -Эпиграф к ней.



Для вас схема Чашечка чая
Название: Чашечка чая
Автор: SvetlanaT
Создана: 23.07.2011 06:51
Скопировали: 68 раз
Установили: 35 раз
Примерить схему | Cохранить себе

и рамочка Эпиграф к ней.
Код рамки внизу.Копировать код полностью.
Вставлять к себе в дневник в Простом редакторе.

[500x103]
SvetlanaT

КОД РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порционный новогодний закусочный торт с сыром 26-12-2011 21:22

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Порционный новогодний закусочный торт с сыром

Порционный новогодний закусочный торт с сыром


Posted: 14 Dec 2011 02:11 AM PST


Вам понадобится:

Для коржей:

100 г зелени


6 яиц

3 ст.л. томатного кетчупа

3 ст.л. молока или сливок

3 ч.л. тертого твердого сыра

3 ч.л. муки

соль

Крем:

200 г сыра

1 сладкий болгарский перец


2-3 ст.л. майонеза

соль

Способ приготовления:

Испечь три разных омлета.

Желтый: 2 яйца, 1 ст.л. сливок, 1 ч.л. муки, 1 ч.л. тертого сыра, посолить, взбить, под крышкой на сковороде до готовности испечь.

Красный: те же ингредиенты, что для желтого, плюс 1 щепотка красного молотого перца и 3 ст.л. кетчупа.

Зеленый: те же ингредиенты, что для желтого, плюс рубленая зелень петрушки и укроп, можно добавить шпинат.

Для крема перец мелко нарезать, потереть на мелкой терке сыр, соединить все с майонезом, подсолить и перемешать.

Выложить друг на друга омлеты, промазывая кремом.


При помощи острого ножа разрезать торт на порционные кусочки – посередине кусочек будет круглым, для красоты с широкой стороны у кусочков торта срезать углы.

Перед подачей на новогодний стол оформить порционный новогодний закусочный торт с сыром розочкой из помидора, кусочками моркови, зеленью и майонезом из кондитерского шприца.


http://ovkuse.ru/id/19976/?utm_source=feedburner&a...%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать рамки. Рамка в 5-слоёв фона. 26-12-2011 20:48

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся делать рамки. Рамка в 5-слоёв фона.

[450x500]
[450x69]


Рамка в 5 слоёв фона с картинкой и 2мя линеечками.
Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам
нужна-САМИ.Копируете его и вставляете к себе в дневник а потом...
В коде где написано с 1-5 СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек. Кавычки не трогаем. Вставляете свой фон.
Через РАДИКАЛ-ФОТО
Код берёте под № 1.
Так же вставляем картинки и линеечки.
Всё тоже через Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
Только не забудьте поменять размеры картинки и линеечек.
width="450" -Ширина картинки или ленеечек.
height="500" - Высота картинки или линеечек.
Где написано- Картинка вставляете свою картинку.
Где написано- Линеечка вставляете свою линеечку.
Где написано- ВАШ ТЕКСТ-Пишите свой текст.
Где написано- ВАШ НИК-Пишете свой ник.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
Посмотреть ещё рамки можно... ЗДЕСЬ.





[450x69]
SvetlanaT


Код"СКЕЛЕТИКА" к этой рамке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ на Лиру 26-12-2011 19:51

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ на Лиру.

светлана т рубрики (185x245, 20Kb)
Если вам надоел бардак в вашем дневничке.
Хочется разгрести у себя в дневнике всю массу сообщений.
Разложить всё по полочкам.Вам очень подойдёт этот вариант оформления.
Делаем Рубрики и Подрубрики.
1.Под своей аватаркой нажали надпись Настройки.
2.Затем нашли надпись РАЗДЕЛЫ В ДНЕВНИКЕ.разделы светлана т (135x24, 2Kb) Нажали.
3.В самом низу нажали надпись ДОБАВИТЬ НОВУЮ РУБРИКУ.
4.В открывшемся окошке пишите НАЗВАНИЕ РУБРИКИ.И нажимаем ГОТОВО.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии