[показать]1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк. 2. Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт, который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы. Достаточно съесть один огурец, чтобы восстановить силы. 3. Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца - оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах. 4. Если ваш сад часто посещают вредные насекомые, положите кружочки огурца в одноразовую алюминиевую посуду. Соединение огурца с алюминием вызовет химическую реакцию, в результате появится запах, который не чувствует человек, но для насекомых он невыносим. 5. Вы собрались идти в бассейн, но стесняетесь целлюлита на ногах? Возьмите 1-2 кружочка огурца и смажьте эти места. Огурец обладает косметическим свойством стягивать кожу на некоторое время. Морщины на лице также разглаживаются с помощью огурца на некоторое время, кожа становится более упругой. 6. Вы выпили алкогольный напиток, и у вас сильно заболела голова. Не пейте больше - во-первых, а во-вторых, съешьте огурец и идите спать. Утром проснетесь свежим, без головной боли. Огурец содержит и сахар, и электролит, которые вместе с витамином В регулируют обмен веществ, нарушенный принятием алкоголя и вызвавшим головную боль. 7. Вы хотите избавиться от вредной привычки перекусывать перед сном? Огурцы сослужили добрую службу путешественникам, охотникам и коробейникам, которым нужна была полноценная пища на скорую руку. 8. Вам предстоит важная встреча, но вы не успеваете начистить обувь. Возьмите кружочек огурца и пройдитесь им по поверхности обуви один раз. Ботинки тут же заблестят, как новые. Кроме того, огурец содержит водоустойчивые вещества, и в случае дождя ноги не промокнут. 9. Заскрипело колесо или дверь, а масло WD-40 закончилось. Возьмите огурец, смажьте ось и скрип прекратится. 10. Вы волнуетесь перед экзаменом, и нет времени сделать успокаивающий массаж? Возьмите огурец, порежьте кружочками и вылейте на него кипяток и подышите парами - успокоитесь сразу. 11. Краны и газовая плита нуждаются в чистке. Возьмите дольку огурца и протрите нужное место несколько раз. Поверхность не только заблестит, но и не останется следов. Кроме того, ваши руки и ногти соприкоснутся с природным материалом, а не химией. 12. Вы написали что-то ручкой и ошиблись? Возьмите шкурку огурца и осторожно сотрите ненужную букву. Огурец может стереть даже фломастер |
[209x23] [показать]![]() [202x168]![]() [212x192] [207x158] [207x129] [201x240] [219x170] [207x142] |
[209x23] [216x183]![]() [225x190] [132x225] [180x225] [182x225] [174x225] [205x225] |
![]() ![]() |
[600x200]![]() ![]() ![]() |
Такие не плачут
|
Легко дружить с людьми простыми, Чью жизнь не губит суета. Душа их,как родник в пустыне, И бескорыстна и чиста. Легко дружить с людьми простыми, Кто всё познал-и взлет,и боль. И кто свое родное имя, как стяг не носит пред собой. И дружба наша бескорыстна. Всё ясно в ней,как дважды два. Удачлив ты или освистан, Для них всё это трын-трава Есть только мы и наша дружба. Надежность-как в дверях засов.. И между делом,если нужно, Плечо и пара крепких слов. автор отзовись |
Легко надеть чужую маску, Легко сыграть чужую роль, Легко вогнать кого-то в краску, Легко доставить людям боль, Легко присвоить чьи-то мысли, Легко солгать, не покраснев, Легко порвать чужие письма, Легко чужое взять себе, Легко смеяться когда грустно, Легко грустить когда смешно, Легко сказать кому-то пошлость, Легко разбить рукой стекло, Легко потратить чьи-то деньги, Легко сломать кому-то жизнь, Легко казаться самым честным, На самом деле им не быть, Легко кому-то сделать гадость, Легко слабейшего убить, А тяжело доставить радость, И очень трудно ПОЛЮБИТЬ! автор отзовись |
Я вам Лета каплю Подарю.. Вы Ладошки только Протяните! Осторожно положу Зарю.. Или Солнце жаркое в зените.. Я налью дурмана Летних Трав.. И щепотку Утренних Туманов.. А затем..Букет Ветров собрав.. Я насыплю Рос вам..без обмана.. И Медовый..Липовый Рассвет.. И Закат Дарю..такой горячий.. И ещё..Луны манящей Свет.. И Раскаты Грома дам в придачу.. Ничего НЕ жалко для ДРУЗЕЙ! Вы берите..пусть Смеётся Лето! И пусть будет чуточку Теплей.. Вам в Душе..Вниманием Согретой! автор отзовись... |
Девушка, ведущая дневник...
[показать]Украшаем дневничёк к Новому году.
Под выбранными часиками копируйте код и вставляйте к себе в дневник.
Чтобы их установить к себе нужно:
Скопируйте понравившийся код , а дальше...
НАСТРОЙКИ—НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА—ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.
В окошко эпиграфа ВСТАВЛЯЙТЕ код .
И в конце остаётся только не забыть нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
[flash=200,200,http://www.blogclock.cn/swf/S100002dc525078-8.swf]
ЗДЕСЬ ещё...
|
Posted: 14 Dec 2011 02:11 AM PST
Вам понадобится:
Для коржей:
100 г зелени
6 яиц
3 ст.л. томатного кетчупа
3 ст.л. молока или сливок
3 ч.л. тертого твердого сыра
3 ч.л. муки
соль
Крем:
200 г сыра
1 сладкий болгарский перец
2-3 ст.л. майонеза
соль
Способ приготовления:
Испечь три разных омлета.
Желтый: 2 яйца, 1 ст.л. сливок, 1 ч.л. муки, 1 ч.л. тертого сыра, посолить, взбить, под крышкой на сковороде до готовности испечь.
Красный: те же ингредиенты, что для желтого, плюс 1 щепотка красного молотого перца и 3 ст.л. кетчупа.
Зеленый: те же ингредиенты, что для желтого, плюс рубленая зелень петрушки и укроп, можно добавить шпинат.
Для крема перец мелко нарезать, потереть на мелкой терке сыр, соединить все с майонезом, подсолить и перемешать.
Выложить друг на друга омлеты, промазывая кремом.
При помощи острого ножа разрезать торт на порционные кусочки – посередине кусочек будет круглым, для красоты с широкой стороны у кусочков торта срезать углы.
Перед подачей на новогодний стол оформить порционный новогодний закусочный торт с сыром розочкой из помидора, кусочками моркови, зеленью и майонезом из кондитерского шприца.
|
Если вам надоел бардак в вашем дневничке.
Хочется разгрести у себя в дневнике всю массу сообщений.
Разложить всё по полочкам.Вам очень подойдёт этот вариант оформления.
Делаем Рубрики и Подрубрики.
1.Под своей аватаркой нажали надпись Настройки.
2.Затем нашли надпись РАЗДЕЛЫ В ДНЕВНИКЕ.Нажали.
3.В самом низу нажали надпись ДОБАВИТЬ НОВУЮ РУБРИКУ.
4.В открывшемся окошке пишите НАЗВАНИЕ РУБРИКИ.И нажимаем ГОТОВО.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT