• Авторизация


ШАМПУНЯМ-НЕТ! 27-12-2011 22:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ШАМПУНЯМ-НЕТ!


Если выполнять все процедуры, описанные ниже,волосы перестанут выпадать и станут гуще. Может многие и знают о них, но я все-равно еще раз напишу о них. Очень помогают справиться с этой проблемой.

  •  В кожу голову после мытья два раза в неделю втирать кашицу лука и чеснока, репейное масло. Надеть резиновую шапочку, можно пакет обычный. Через 30 минут смыть.
  • Кроме того, возьмите горсть морской соли, втирать во влажные волосы, оставить на 15-20 минут, а затем смыть.
  • 1 ч.л. красного перца залить 10 ч.л. спирта, настоять 6-7 дней. Затем процедить и развести холодной кипяченой водой 1:10 и 2 -3 раза в неделю на ночь втирать в кожу головы.
  • Мыть голову дегтярным шампунем. Когда волосы становятся сухими, делать маску: возьмите 1 желток, добавьте по 1 ч.л. касторового, оливкового и репейного масла, 1 ст.л. натурального меда. Хорошенько размешать и наносить на волосы. Оставить на 3 часа. Такая подпитка очень эффективна, попробуйте.
  •  Смешать 1 ампулу витамина D3, 2 ст.ложки касторки, втирать в кожу голову. смесь держать 15-20 минут, смыть теплой водой, затем холодной, потом опять теплой, потом опять холодной. Вы как бы закаливаете свои волосы.По возможности в этот период не использовать шампуни,мыть голову яичным желтком, а вместо ополаскивателя использовать молочную сыворотку.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
[55x]
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка другу для поздравлений 27-12-2011 21:40

Это цитата сообщения Рамки_для_текста_и_фото_онлайн Оригинальное сообщение

Рамка другу для поздравлений

Ваш текст или фото
M EKsilina


 HTML код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамки для фото 27-12-2011 20:52

Это цитата сообщения Lowtata Оригинальное сообщение

Рамки для фото

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние колокольчики. 27-12-2011 20:41

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние колокольчики.

 (180x140, 35Kb)





*Новогодние колокольчики*

Glocken0002Glocken0003Glocken0004Glocken0005Glocken0006Glocken0007Glocken0008Glocken0009Glocken0010Glocken0011
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние картинки+код 27-12-2011 20:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние картинки+код

Для начала всем вам букет от меня! Доброе утро,друзья!!!

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние свечи и подарки+код 27-12-2011 20:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние свечи и подарки+код


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "Ангелы" 27-12-2011 20:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация "Ангелы"

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много красивой всякой разной анимации (красной) 27-12-2011 20:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Много красивой всякой разной анимации (красной)


[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[500x593]

[593x495]

[показать]

[635x488]

[показать]

[518x548]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая цветочная анимация+код (много) 27-12-2011 20:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень красивая цветочная анимация+код (много)


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая цветочная анимация+код. часть2 27-12-2011 20:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая цветочная анимация+код. часть2

Для тех, кто не видел 1-ю часть цветочной анимации, прошу сюда

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Смотреть полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатии 27-12-2011 20:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Симпатии


[показать]
[300x300] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки любовь онлайн 27-12-2011 20:22

Это цитата сообщения Рамки_для_текста_и_фото_онлайн Оригинальное сообщение

Рамки любовь онлайн

[250x120]" style="height:120px;width:250px;" title="Аватары" border="0" />
Ваш текст или фото
[250x120]
M EKsilina


 HTML код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный поцелуй. Рамка WORD для оформления текста 27-12-2011 20:15

Это цитата сообщения Рамки_для_текста_и_фото_онлайн Оригинальное сообщение

Воздушный поцелуй. Рамка WORD для оформления текста.

[250x120]

Ваш текст или фото

[250x120]
M EKsilina


 HTML код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать логотипы или подписи с картинок меньше чем за 5 минут.Урок 27-12-2011 19:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как убрать логотипы или подписи с картинок меньше чем за 5 минут.Урок

Очень часто сайты "награждают" свои картинки ли анимированные тексты логотипами,а нам хочется эту картинку поставить например,в рамочку без него.Выход есть,убрать,отрезать этот логотип с помощью этого онлайн-генератора.
Смотрим на мои примеры: [300x240] [300x223]
Где видно,что первая картинка:исходник,а вторая - уже без логотипа.
Теперь.внимание,заходим на этот сайт http://webresizer.com/resizer/ и загружаем картинку,с которой надо убрать логотип..Для этого жмем на Обзор,после этого нажимаем на upload image и ждем когда картинка загрузится.Надо немного подождать,бывает сразу грузится,а иногда и подождать надо.Как только картинки появились перед вами,жмите на Crop Image,появится квадрат в середине картинки,который надо растянуть так,чтобы логотип не попал в него,то есть очертить то пространство,которое и будет на картинке.Логотип должен находится за пределами квадрата.Растягивать надо не за углы,а именно посередине каждой стороны,там еще черточки есть,курсор принимает форму стрелочки,а не звездочки.Как только с квадратом разобрались,жмите на apply changes.Картинка перезагрузится и предстанет перед вами уже без логотипа.Если вас все устроило,то сохраняйте ее,нажав для этого на download this image.
Вот и всё!Очень быстро и без фотошопа.
Еще там есть слово такое border,это можно картинки в цветные рамочки заключать.
Но не вся анимация подходит под это дело.Для добавления рамки надо нажать сверху на слово Border, выбрать цвет, потом нажать на apply changes и после перезагрузки на downloud this image
Вот что получилось у меня: [258x300]
[300x288]
Первый слоник с логотипом,а второй без него и в рамочке.На все ушло менее 5 минут.Удачи!!!

Arnusha

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая анимация для комментариев!!! 27-12-2011 18:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая анимация для комментариев!!!





[показать]
[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 18:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментарии+код


[363x350]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые работы в рамочке! 27-12-2011 17:41

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые работы в рамочке!

[395x] [395x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ...КРАСИВО. 27-12-2011 17:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ...КРАСИВО.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ АЛФАВИТ. 27-12-2011 17:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ АЛФАВИТ...


[показать] [показать] [показать] [показать]
[300x6]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки! 27-12-2011 17:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные картинки!


[показать]
[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии