• Авторизация


Это должен знать каждый. КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ. 10-01-2012 20:54

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Это должен знать каждый. КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ.

[500x500]
Закон 1.
Единый Существующий Универсальный Космический Закон – Я ЕСМЬ.

Закон существования Творящего Божественного Сознания, именуемый Законом Реальности, все остальные Законы есмь Сущностные Основы, определяющие порядок, качество, возможности и функционирование Я ЕСМЬ во всех Мирах и Сферах Мироздания, являющихся проявлениями оного Сознания в процессе Бытия, иль Самосозидания и Самопознания.

Искажение закона – утверждение, что не существует реальности иной, вне Сферы Присутствия осознаваемой Реальности Сущности, что приводит к отрицанию возможности существования не только иных сфер Реальности и Сознаний, соотвечающих им, но и самой Высшей и Единственной Реальности Мироздания и Бытия – Сознания БОГА.

Комментарий. Сознание первично. Даже веник в Вашей квартире сначала существовал как идея в голове провайдера (веников). На самом деле бесконечную цепочку воплощений, а именно:

Сознание – Материя – Сознание – Материя – Сознание …
- можно «разорвать» в любом месте, виртуально разумеется, и объявить текущее состояние основным. ТОЛЬКО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ЗАКОН. Так поступили материалисты. И они, по-своему, правы….Сознание, интересующееся только материальным и управляемое ЭГО, с неизбежностью становится «закрытым» для Невидимого и Непознанного. С неизбежностью отделяет себя от Мира. Искажает картину РЕАЛЬНОСТИ…

В контексте сказанного, ВАЖНО, ЧТО ПРОИЗОШЛО В ВАШЕМ СОЗНАНИИ во время Вашего воплощения, чего Вы достигли в СОЗНАНИИ: какой Опыт получили и возьмете с собой в Будущее…

Закон 2.
Закон Вездесущности.
Закон Вездесущности, именуемый Законом Присутствия.

Гласит: любая Первородная Мысль, или Сознание, имеет свою проекцию – отражение в каждой конкретной Точке Бытия и Мироздания, а также эволюционную возможность осознанного проявления и развития в ней, однако не каждое Сознание, Присутствие Первородной Мысли, эволюционно развивает оную в соответствии со своим Индивидуальным Планом в Сознании Творца.

Комментарий: наши мысли отражаются мгновенно в каждой точке Вселенной, меняя ее рисунок и сценарии будущего. БУДУЩЕЕ МЕНЯЕТСЯ. Наши мысли «материальны» и могут получить продолжение. Мы можем реализовывать наши мысли в действия в соответствии с законом Свободной Воли. Но не все наши мысли согласованы с планом Творца для нас и для Вселенной.

Закон 3.
Закон Веры.

Определяет Точку Бытия Сознания Сущности, Индивидуального Присутствия Я Есмь, в Едином Абсолютном Божественном Сознании Я ЕСМЬ в полном соответствии с эволюционным Опытом оной, т.е. количеством и качеством вмещенных и прожитых (реализованных в своем индивидуальном развитии) Первородных Мыслей, эманируемых в Мироздании Божественным Я ЕСМЬ в процессе своего самотворения и самопознания.

Вера, не имеющая основанием Индивидуальный Эволюционный Опыт, влечет появление такого искажения, как фанатизм.

Комментарий. Все по уровню, друзья. Некого винить…Качество бытия зависит (от Вас же) от качества Сознания. Широта Сознания – полоса Возможностей. Вера создает предпосылки для Расширения Сознания, для Опыта Всевмещения. Позволяет избежать ловушек дуального ума (если станет приоритетом) и связанных с этим эмоциональных эгоистических действий, последствий которых уже не исправить…а только компенсировать будущими…кармическими уроками. Например, последствия убийства могу сказаться (обязательно скажутся) на Вашей же судьбе вплоть до 12 Вашего последующего воплощения…Бесполезно (в этом контексте) свечки в церкви ставить….Преступления на сексуальной почве …»действуют» на глубину до 8 воплощений….Это те «случайности», которые происходят в жизни со вроде бы вполне добропорядочными людьми…

Никто нас не судит, кроме нас самих. Каждый носит приговор в себе. А Господь…терпелив и милосерд. Проходя «через собственные уроки» (последствия своих действий) мы и будем Восходить в Сознании, ведь ничто так не убеждает, как собственный Опыт. Опыт прошлых воплощений кристаллизуется у нас в «виде Совести». Таков «широкий Путь» эволюции Сознания большинства. Путь бессознательных. Можно написать БЕС-СОЗНАТЕЛЬНЫХ. Тьма пожирает тьму. Тьма не может бороться со Светом. Достаточно Свету быть (впустить его в свое Сознание), и Тьмы не будет. Вот так «мы все поймем сами» через наше Будущее.

И развиваясь, и искренне раскаиваясь (алхимия преображения), мы можем смягчать предуготованные нами самими кармические последствия….Так разбойник встретился с Христом в эфирных обителях….и служит верой и правдой Иерархии Света и всему человечеству

Закон 4.
Закон Отражения Отражений.
Закон Отражения Отражений, или Божественного Зеркала.

Гласит: каждая Точка Бытия является отражением Первородной Мысли, присутствующей в едином Абсолютном Божественном Сознании Я ЕСМЬ, однако не в каждом отражении есть присутствие оной.

Комментарий: Точка Бытия – субъект
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЙДИТЕ ПОМОЛИТЬСЯ!!!!!! 10-01-2012 14:16

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

ЗАЙДИТЕ ПОМОЛИТЬСЯ!!!!!!

 

 
 

Виртуальный храм Николая Угодника...

[показать]
[показать]
Если хотите услышать колокольный
звон, помолиться и поставить свечу,
заходите в виртуальную часовню
Николая Угодника!
Дождитесь загрузки!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Благодарность за симпатию. Встречная просьба - открыть свое имя. 10-01-2012 14:13

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Благодарность за симпатию. Встречная просьба - открыть свое имя.

Благодарю за симпатию. В Вашем лице благодарю всех, кто интересуется моим дневником. Расту вместе с Вами.

Прошу откликнуться, потому что поиски не дали результата. Хочу ответить взаимностью.

Это очень необычный подарок. Приглашаю Вас посетить виртуальную галлерею -  3-Д путешествие. Мы побываем с Вами в нескольких прекрасных залах МЦР - Московского Центра Рерихов( имение Лопухиных в центре Москвы). Для этого зайдите на указанные страницы, нажимайте на правую клавишу мыши и поворачивайте вокруг - Вы окажитесь внутри комнаты.

Вводный зал

Петербургский зал  lib.roerich-museum.ru/rmf/flash_tour/piter.html

Русский зал lib.roerich-museum.ru/rmf/flash_tour/russian.html

 

Зал Живой Этики


Зал Центрально-Азиатской экспедиции

 

Зал Кулу


Зал Знамени Мира


Зал Святослава Рериха


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вино и сны Чжуан-цзы 10-01-2012 13:17

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Вино и сны Чжуан-цзы

"Однажды мне приснился сон, будто я бабочка.

И когда я проснулся, долго не мог понять, кто я:

человек, которому приснилось, что он бабочка,

или бабочка, которой снится, что она человек?

Так всех нас когда-нибудь ожидает великое пробуждение.

А дураки спят и думают: "Я - царь, я - пастух..."

Конфуций

 

Вино и сны  в философии Чжуан-цзы. Послушаем, например, беседу из его трактата о сверхъестественных свойствах человека.

 

     - "Почему настоящий человек идёт под водой и не захлёбывается? Ступает по огню и не обжигается? Идёт над тьмой вещей и не трепещет?"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 10-01-2012 13:12

Это цитата сообщения Valysha-66 Оригинальное сообщение

Рамочка.


Ваш текст...

[показать]
Valysha-66

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас любовь на расстоянии... 10-01-2012 13:01

Это цитата сообщения G-r-e-g Оригинальное сообщение

У нас любовь на расстоянии...


 


[показать]

У нас любовь на расстоянии
По телефонным, по звонкам
И встречи редкие в слиянии
Тогда весь мир напополам.

А дальше снова расставания
И жизнь у каждого своя
И снова клятвы, обещания:
Живу лишь только для тебя!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗВЕЗДИЕ ТИХОЙ НЕЖНОСТИ 10-01-2012 12:59

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

СОЗВЕЗДИЕ ТИХОЙ НЕЖНОСТИ ...

[550x500]


Видишь - в полночь глядит созвездие
Тихой нежности... хочешь – впустим?
Там на небе ещё мы вместе..
Вместе, помнишь? не надо грусти...

И не надо забытых песен -
Жизнь течёт по своим законам,
Только с неба глядит созвездие,
Возвращая мне нежность снова...

Возвращая мне губ волненье,
Дрожь по коже и в сердце слёзы.
Знаю я - это лишь смятенье..
Знаю я - это не серьёзно...

Лишь весна не даёт покоя,
Растревожила снова чувства...
И глядит вновь с небес созвездие
Тихой нежности...
Хочешь – впустим?..

Моя Памятьотебе
[500x375]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфуций 10-01-2012 12:51

Это цитата сообщения Быструшкина_Любовь Оригинальное сообщение

Конфуций
 





[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Приколы 10-01-2012 12:50

Это цитата сообщения Ивена Оригинальное сообщение

Приколы

****


Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

***

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

***

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!

***

Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!)))

***

Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок…

***

Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.

***

— Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая…

***

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

***

привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц

***

Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет!

***

Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»…

***

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир полюбил человека, когда он улыбнулся 10-01-2012 12:49

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Мир полюбил человека, когда он улыбнулся

Рабиндранат Тагор

В этом солнечном мире я не хочу умирать,

Вечно жить бы хотел в этом цветущем лесу,

Там, где люди уходят, чтобы вернуться опять,

Там, где бьются сердца и цветы собирают росу……

[показать]

Когда я был посредине пути,

душа стремилась вперед идти,

казалось ей, что там, впереди,

все то, что нужно ей обрести.

И в этой склонности я был упрям,

я шел весь день, и путь был не прям.

[показать]

Остановившись на склоне дня,

гляжу я: что же вокруг меня?

И понимаю, что зря бреду

и то, что нужно, не обрету,

ведь то, что виделось впереди,

все так же далеко, но позади.

[226x48]

Вода в сосуде прозрачна. Вода в море - темна. У маленьких истин есть ясные слова; у великой Истины - великое безмолвие.

[226x48]

Кто слишком много думает о том, чтобы делать добро, тому не хватает времени быть добрым.

[226x48]

Мир полюбил человека, когда он улыбнулся. Мир испугался его, когда он засмеялся.

[226x48]

Обрывая лепестки цветка, ты не приобретаешь его красоты.

[226x48]

Отяготи птице крылья золотом, и она никогда уж не будет парить в небесах.

[226x48]

Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу.

[226x48]

У меня есть звезды на небе... но я тоскую по маленькой лампе, не зажженной у меня в доме.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы от Ильи Панина 10-01-2012 12:47

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Афоризмы от Ильи Панина

[700x465]

 

Наша жизнь – зашифрованный сон. Наши сны – зашифрованная реальность

 

Суть жизни нашей очевидна, но очевидна лишь для тех,
Кому она не Оче–видна, а Умо–зрительна

 

Жизнь – это игра в тетрис, любой случай это удача, если сумеешь ситуацию правильно развернуть

 

Мудрец – это не тот, кто много знает, а тот, кто знает Главное

 

Память находится не в голове. Информация хранится в Интернете Вселенной, а голова – это лишь поисковая машина. Научись делать правильные запросы, и ты постигнешь все тайны Мироздания.

 

В чистом виде Истина живет только в Подсознании, в Сознании она искажается, в словах – дробится, в доказательствах – умирает

 

Уверенность в том, что ты знаешь что-то до конца, есть признак недальновидности

 

Обман самого себя – самая труднораскрываемая ложь

 

Хочешь жить – умей вертеться, хочешь хорошо жить – умей раскручиваться

 

Реклама – не роскошь, а средство для её достижения

 

О тайных желаниях человека легко догадаться, нужно только прислушаться, что чаще всего он ругает и критикует

 

Быть абсолютно правильным – тоже извращение

 

Есть два пути – быть на пути и не быть на нем, не быть на пути – это неправильный путь

 

Хочешь стать звездой, забудь про небо… и засучи рукава

 

Мы думаем, что мы имеем свободу, на самом деле, свобода всегда имеет нас

 

Борьба за Добро порождает… Зло

 

Для бродячей кошки любая форточка – врата рая

 

Когда место в рай можно купить за деньги, жизнь превращается в сущий ад

 

Когда Дьявол шутит, а Бог спит, в стране обычно происходят выборы

 

Найди сначала точку опоры, прежде чем брать от жизни все

 

Одному богу известно – кто, на самом деле, в него верит

 

Прежде чем искать смысл в жизни попробуй сначала найти смысл в слове «смысл»

 

Можно не иметь пороков, но невозможно не иметь искушений

 

Исключения из правил порождают новые правила

 

Настоящий мужчина должен: вырастить сына, посадить дерево, построить дом… купить компьютер, подключиться к Интернету и создать свой сайт )))

 

Самый лучший подарок – это книга, самый практичный подарок – это ссылка на сайт, где эту книгу можно скачать бесплатно )))

 

Девушки надевают короткие юбки, чтобы отвлечь внимание от своего лица, которым они не умеют пользоваться )))

 

Чтобы сделать деньги из ничего, нужно поверить в то, что «ничего» стоит денег, а потом убедить в этом всех окружающих

 

Рецепт: добавьте немного здравого смысла, и от глубокомыслия ничего не останется

 

Не спрашивай у людей правду, они её не знают… и не спрашивай правду у меня

 
Запись опубликована в рубрике Блоги Ильи Панина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Фридрих Ницше 10-01-2012 12:43

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Афоризмы Фридрих Ницше

[показать]

**************************************************

[показать]

Кто трижды смело предсказывал погоду и имел успех, тот в глубине души немного верит в свой пророческий дар.

[показать]

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать — вверх.

[показать]

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейские мудрости 10-01-2012 12:43

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Индейские мудрости

Сидящий Бык, Ситл, Белое Облако и другие индейские вожди XIX века.

[показать]

Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

[480x105]

Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.

[480x105]

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

[480x105]

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

[480x105]

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

[480x105]

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

[480x105]

Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.

Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.

 

[480x105]

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

[480x105]

Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.

Мы бедные, потому что мы честные.

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библио [480x105]текой.

Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.

Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

[480x105]

Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

[480x105]

Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

[480x105]

Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.

[480x105]

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Правда — это то, во что люди верят.

Даже маленькая мышь имеет право на ярость.

Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

[480x105]

Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.

[480x105]

Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

К

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избранные дзенские (чаньские) изречения 10-01-2012 12:40

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Избранные дзенские (чаньские) изречения

[650x501]
В котле с кипящей водой нет холодного места.
Лягушка прыгает, а из корзины не выпрыгнет.
В хорошем разговоре не все говорится.
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действии.
 

Зачерпни воду, и луна будет в твоей руке. Прикоснись к цветам, и их аромат пропитает твою одежду.

***

Когда ищешь огонь, находишь его вместе с дымом. Когда зачерпываешь воду из колодца, уносишь с собой луну.

***

Кто знает о том, что далеко за туманными волнами есть прекрасный мир мечты?

***

Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.

***

Журчанье ручья в ночи становится слышнее. Краски гор на закате становятся ярче.

***

Там, куда не проникают ни свет, ни мрак, повсюду один прекрасный вид.

***

Я полностью сбросил свою кожу. Осталось одно подлинное естество.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photo by Han Chuanhao. Danxia Landform of China 10-01-2012 12:37

Это цитата сообщения Somers Оригинальное сообщение

Photo by Han Chuanhao. Danxia Landform of China

[показать]
Photo by Han Chuanhao / Xinhua / Landov

Это уникальное геологическое явление, известное как Danxia landform Почитать (англ.). Такие явления можно наблюдать в нескольких местах в Китае. Этот пример расположен в Zhangye, провинция Gansu. Цвет - результат накопленного в течении миллионов лет красного песчаника и других осадков, которые высохли, осели и окислились.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Yana Kucheeva 10-01-2012 11:11

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Yana Kucheeva.


Сайт Автора

[540x699]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БЕЗДЕЛЬНИКОМ 10-01-2012 00:29



 

Не обижай по понедельникам,
И вторник тоже пропусти…
Не называй меня бездельником,
И все грехи мои прости.

Не приставай ко мне и в пятницу.
Недельку можешь потерпеть?
Не создавай в душе сумятицу,
Не то могу и заболеть….

В субботний день, погода ясная
Налей мне кофе или чай…
Люблю тебя, моя прекрасная!!!
Иди к подругам поболтай.

Меня давно, тошнит от веника,
От пылесоса и забот…
Не называй меня бездельником,
Оставь на кухне бутерброд.

Моя ты ласточка и солнышко,
Все остальные шелуха…
О, как уютно наше гнездышко!!!
 Ну, все иди, пока, пока!!!

Стихи  Н. РЯЗАНЦЕВА

ЕМ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСПЛАТА 10-01-2012 00:08


                                                                                                                                                Автор Надежда Рязанцева
Лидия Васильевна пожилая женщина 83 лет, среднего роста, пришла на приём к глазному врачу. После операции по восстановления зрения в областной больнице прошел месяц, хрусталик на левом глазу прижился, но надо было показаться врачу, и она записалась к Хмелевой. Очередь была большая и так как Лидия Васильевна была участницей войны, она об этом предупредила медсестру, которая собирала талончики. Время шло, но ее не вызывали, наконец, спустя 3 часа, все-таки вызвали.
- Здравствуйте, - сказала она, входя в кабинет, - разве участникам войны отменили льготы?
Врач со злостью бросила карточку на стол, которую она только что заполнила и презрительно, как робот металлическим тоном нетерпящим возражения, сказала:
- Вы не одна, - она прищурила глаза, что бы скрыть ярость, - у кабинета все участники войны. Вы мне, не указывайте, как надо работать. Дома командуйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА 09-01-2012 23:55


Семен и Миша сидели на берегу и ловили рыбу удочкой. Над озером расстилался утренний туман, было немного прохладно. Рыба не клевала, комары не кусались, даже почему-то птицы притихли. Друзья потихонечку начали клевать носом…
Но неожиданно Семен насторожился и тронул Мишу за рукав.
- Ты слышишь, появился какой-то квакающий звук, но очень длинноволновый
- Нет, ничего не слышу – ответил спокойно Семен, открывая глаза, - Это ты у нас ходишь в музыкальную школу…
Но тот его перебил шепотом:
- Да тиши ты, не могу понять, откуда идет этот звук.
Миша оглянулся на всякий случай и обвел кусты взглядом.
- Все тихо, спокойно. У тебя галлюцинации начинаются, я тебе как спец говорю, наверное, от недосыпания. Зря я взял тебя на рыбалку. Надо было с Генкой идти, с ним всегда клюет, а тут ни единой поклевки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 279 09-01-2012 22:41

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Рамка 279

[500x386]

Здесь будет Ваш текст...
[300x60]
[показать]

Код рамочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии