• Авторизация


Лечение глаз ушами 10-01-2012 22:47

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Лечение глаз ушами





Серия сообщений "Советы доктора Попова":

Часть 1 - Простые упражнения от Петра Попова
Часть 2 - Лечение глаз ушами
Часть 3 - Упражнение "ДА"
Часть 4 - Убрать живот
...
Часть 12 - Доктор Попов: Скажи проблемам "ХА!"
Часть 13 - Отдых младенца
Часть 14 - Если отекли ноги


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Священный огонь 10-01-2012 22:30

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Священный огонь

[429x600]
По своей природе, энергия чистки такой же сильный как первый магический
в космоэнергетике, но не жесткий это не КЭН все-таки. Он необходим,
чтобы быстро очистить энергетику от негатива, но не злоупотребляйте,
его достаточно открывать на себя в течении 2 -3 раз в месяц. Грех в
неумеренности, лишь гармония определяет меру всему.
СПЕЦИФИКА: Эгрегориальный канал - разумный. Работает на снятие порчи,
сглаза, негативного воздействия в.т.ч Аннулирования работы с
настройками которые пошли во вред, от др. псевдо-мастеров или колдунов.
Хорош особенно для тех, чья работа сопряжена с людьми, от которых мы
порой получаем излишки негатива. Профилактическая чистка кокона,
разогрев энергетики, для дальнейшей серьезной работы. Канал
прогревающий, при условии соблюдений моих рекомендаций, вы должны
почувствовать тепло по всему телу.
СПОСОБ ПОСВЯЩЕНИЯ:
Настройку принимать стоя, если не получается стоя в силу обстоятельств,
тогда сидя. Ни в коем случае не принимать лежа, результата не будет, я
вам этого не рекомендую.
Расположитесь, поудобнее чтобы ни кто не отвлекал. Зажгите свечу рядом с собой.
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: Я (имя) готов (а) принять посвящение в СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ от………
МЫСЛЕОБРАЗ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ: стоите в центре, вокруг вас медленно
закручивается воздушная воронка, как будто вы находитесь в эпицентре
зарождающегося смерча, затем она загорается огнем( цвет у огня бело-
голубой и красный) и
медленно вращается вокруг вас, сжигая весь
негатив, и в тоже время прогревает все тело, проникая согревающим
теплом в каждую клетку вашего тела. Это так называемая глубокая чистка.
Как только воронка испариться настройка закончена, вы посвящены. Канал
интеллектуальный у кого-то воронка может стоять 40 минут, у кого-то и 5
минут хватит. Так как все зависит от уровня загрязненности энергетики
индивида.
ОБЯЗАТЕЛЬНО: после канала необходимо прилечь на 10-15 минут и запустить любую энергию рейки на наполнение энергией всех чакр
Кристалл Духа взято из "Хроник перехода"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭНЕРГЕТИКА: ПЕРЛАМУТРОВАЯ ЭНЕРГИЯ 10-01-2012 22:29

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИКА: ПЕРЛАМУТРОВАЯ ЭНЕРГИЯ

[600x603]


Она появилась недавно. Никто не знал, что это такое и что с ней делать. Поэтому рассказываю Вам всю историю с самого начала.

Рассказ Майи

Мы решили помедитировать 12.12 в 12.12 и буквально в первую же минуту я ощутила эту энергию. За месяц до этого я стала видеть энергии. Чувствую я их давно, а вот видеть стала недавно. Я представляла, например, Энергию Махатмы, как солнце, но это было скорее знание, чем видение. И вдруг я ощущаю плотную энергию перламутрового цвета! Цвет меня поразил. Думаю, что теперь с ней делать? Она как кисель разливается, руки тяжелые становятся. Сразу возникло желание приложить эту энергию к другим, кто был рядом и каждому к определенной чакре. Ее ощутили все, хотя были в медитации и никто не открывал глаза, и я держала руки на расстоянии.
Медитация давно прошла, а Перламутровая Энергия не заканчивается. На следующее утро было такое ощущение, как будто руки накалились до красна. Среди ночи приходилось контролировать положение рук, чтобы ладони были свободными. Эта энергия продолжала идти из ладоней. Энергия Махатмы распространяется во все стороны, а эта энергия тяжелая, она стелется.
Потом я стала раздавать ее всем, кто хотел экспериментировать.

Опыт сына. Он ее увидел как шарик, я передала ему этот шарик в руки. Сын стал разбрасывать ее по стенам, она как лизун – приклеивалась к стене, а потом стекала вниз. Он ее сжимал в точку и оставлял в пространстве. А потом из этой точки пространства доставал в любом месте. Если возникала негативная ситуация, то сын весь негатив локализовал и раньше отдавал его в землю сущностям, которые питаются негативной энергией. А тут вдруг проявилась Перламутровая Энергия и попросила отдай ей этот негатив. Он удивился, что она имеет голос. С момента появления перламутровой энергии прошло какое-то время и мы немного о ней забыли. ПЭ поглотила этот негатив. Это было похоже на «работу» фагоцитов по уничтожению чужеродных тел, эта энергия обволокла негатив и переработала его. В результате ничего не осталось.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия Махатма 10-01-2012 22:26

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Энергия Махатма

[640x443]
Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это как если бы мы говорили о некое космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который
может убить при прямом контакте. Однако, если ток попадает не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает, и мы можем без опаски пользоваться им.


Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.


Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации.
Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.


Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. (Дайана Купер. "Новый Свет Вознесения")


ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ МАХАТМ


С энергией Махатм желательно работать трижды в день по полчаса. Но если нет для этого времени - то хотя бы один раз в день.


Для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне.
Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.


« Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.


Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.

Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 12-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 11-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 10-ю чакру.

Энергия Махам очищает, исцеляет и гармонизирует мою 9-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 8-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Солнечную чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара.
Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.
Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает, гармонизирует и наполняет светом каждую клеточку моего физического тела.
Я направляю энергию Махатм в мою костную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою костную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою нервную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою кровеносную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою лимфатическую систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

Я направляю энергию Махатм во все органы моей эндокринной системы.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система лёгкой жизни. Ключи - пароли 10-01-2012 22:23

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Система лёгкой жизни. Ключи - пароли

 

[показать]
[показать]
Система лёгкой жизни. Ключи - пароли




Один мудрый человек искал, очень долго искал, как облегчить себе жизнь. Пять лет он искал ответы. И однажды к нему пришло слово. Это было слово «вместе». Он стал, не переставая, повторять его и для него настала самая счастливая неделя в его жизни.

Система основывается на том, что сознание начинает общаться с подсознанием. У них начинаются деловые отношения на пользу им обоим. Почти у всех людей сознание воспринимает себя как самую главную часть сущности. А подсознание в тени, вот оно и строит козни.

У вас, наверняка, бывало так, что вы куда-то положили ключи или ещё что-то, и никак не можете найти их. Так вот это подсознанием препятствует вам. Ведь вы на самом деле знаете, где лежит ваша вещь, но подсознание не даёт вам это вспомнить.

Примеров системы лёгкой жизни очень много.

Представьте себе, что в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрести 10-01-2012 22:22

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Обрести

[показать]


изучаем слова-пароли для легкой жизни.
Сегодня рассмотрим слово-пароль, которое пригодится каждому. Ведь у каждого в жизни наступает такой момент, когда нужно найти какую-то вещь, а найти ее никак не получается. Эта вещь очень нужна вам для работы, но вы ее нигде не видите. Странно, но минуту назад она попадалась вам на глаза, она должна быть где-то рядом, но ее нигде нет! Знакомая ситуация?
В такую минуту, отчаявшись уже ее найти, вы обращаетесь к своему сознанию и пытаетесь найти потерянный предмет с помощью рационального мышления: вспоминаете, где вы были, где видели вещь в последний раз. Иногда память выполняет поставленные перед ней сознанием задачи, но не всегда.
В тот момент, когда сознание не может подсказать вам больше ни одного места, где может находиться потерянная вещь, вы совершенно точно понимаете, что подсознание совершенно точно знает, где она.
Остановитесь. Расслабьтесь. Осознайте, что ваше подсознание знает, где искать. Доверьтесь ему и тихо произнесите:
"Обрести".
Не думайте о значении этого слова, просто произнесите его Больше ничего не нужно делать.
Все. Вы включили контакт, как включаете лампу, не задумываясь о законах физики, по которым загорается свет. Теперь отбросьте мысли и анализы, расслабьте тело, а ум введите в состояние отдыха. Однако все время помните о том, что ищите. Станьте автоматом, который не думает. Неожиданно вы ощутите какую-то силу, которая поведет вас куда-то. Не сопротивляйтесь. Протягивайте руки, открывайте ящик и наклоните голову, сейчас вы найдете ту вещь, которую ищете. Получилось! Вы нашли ее!
Даже если потерянной вещи не удалось найти, ваше подсознание подскажет вам, где же она. Возможно вы унесли ее из дома, дали кому-то на время и забыли об этом. Сейчас вы вспомните об этом!


[показать]





Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ 10-01-2012 21:57

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ

[400x430]
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ

Среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд". В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.
Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий.
Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.  Итак...  
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение, позволяющее встретиться со своим Высшим «Я», услышать голос своей души. 10-01-2012 21:46

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Упражнение, позволяющее встретиться со своим Высшим «Я», услышать голос своей души.

Сядьте поудобнее, закройте глаза и трижды глубоко вздохните.

Расслабьтесь, применив одну из техник релаксации.

Отчетливо представьте себе одну из мирных картин, которые вы действительно видели и можете восстановить, просто представив себе, что вы опять туда попали. Для кого-то это может быть журчащий ручей или морской берег, прибой. Другой вспоминает спокойное озеро или облака, клубящиеся в голубом небе.

Представьте себе входящего в комнату человека. Он совершенно такой же, как вы, только на метр-полтора выше и окутан белым сиянием. Это и есть ваше Высшее «Я».

Трижды мысленно повторите: «Я люблю тебя и нуждаюсь в твоей помощи».

Мысленно встаньте, обнимитесь с этим человеком. Теперь сядьте с ним и побеседуйте с этим человеком о вашей проблеме. Нужно мысленно говорить и слушать. К вам придут мысли относительно того, что вам нужно делать, чтобы решить вашу проблему. Они покажутся вам вашими собственными мыслями, но на самом деле они будут исходить из высшего источника. Вы сочтете их замечательными.

Откройте глаза и энергично скажите себе: «Я в полном сознании и теперь ближе к своему Высшему «Я».

Даже если у вас нет вопросов к своему Высшему «Я», то всегда полезно и приятно пообщаться с умным человеком – своим Высшим «Я». Главное, это пойдет вам на пользу, поднимет на более высокий уровень сознания

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7085/



Серия сообщений "ангельские сферы":

Часть 1 - Упражнение, позволяющее встретиться со своим Высшим «Я», услышать голос своей души.
Часть 2 - Элизабет Клэр Профет - Как работать с ангелами исцеления (вся лекция) ч.1
Часть 3 - Элизабет Клэр Профет - Как работать с ангелами исцеления ч.2
...
Часть 22 - Храм Божий...
Часть 23 - Учитесь договариваться с духами вещей!
Часть 24 - Какой ангел у какого месяца...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите стать миллионером? 10-01-2012 21:36

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Хотите стать миллионером?

[700x469]
Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем, почему одни купаются в роскоши, а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами.

Размышляя о причинах такого положения дел, мы вспоминаем об образовании, умственных способностях, навыках, умении планировать, методах работы, деловых связях, удачливости и т.п. А может, дело вовсе не в этом?

С творчеством Харва Экера я знакома уже давно. А недавно, я снова перечитала одну из его замечательных книг (а причину этого вы узнаете немного позже). Так вот, Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер» считает, что у каждого из нас есть личная финансовая программа, предопределяющая уровень финансового благополучия.

«Все сводится к одному: если ваша подсознательная «финаносовая программа» не ориентирована на успех, то не имеет никакого значения, что вы изучаете, знаете или делаете.»

~ Т. Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер»

Так какова ваша финансовая программа?

Не переживайте, я тоже этого не знала, пока не прочитала книгу Харва. Эта книга произвела на меня такое сильное впечатление, что я решила, что и нашим читателям будет полезно ознакомиться с ее основными идеями.

Харв убежден, что: «Ваш внутренний мир отражает ваш внешний мир» и большую часть своей книги он посвящает тому, чтобы научить нас изменить наше мышление и перепрограммировать себя думать и действовать, как это делают богатые люди.

Играйте, чтобы выигрывать

А как играете вы? Так, чтобы не проиграть? Эта такая большая разница: играть, чтобы не проиграть или играть, чтобы ВЫИГРАТЬ!

Первое, что нужно сделать для достижения успеха - это настроиться на победу. Давайте играть на победу. Дайте себе слово, что вы достигнете желаемых результатов. Да! Сейчас надо приложить усилия, зато уже скоро жизнь вашей мечты начнет воплощаться.

Не жалуйтесь

Жалобы это самое худшее, что вы можете сделать для вашего здоровья или богатства. Худшее! Я призываю вас, в течение следующих 7 дней, ни на кого не жаловаться. Попробуйте! И вы начнете замечать, как начнет меняться обстановка вокруг вас.

Кстати, обратите внимание, много ли вы жалуетесь? Когда вы жалуетесь, вы сообщаете Вселенной, что вы бессильны. Может вместо того, чтобы постоянно обвинять всех вокруг, лучше задаться вопросом: «Хм ... А чего же я хочу? И как я могу это получить?!»

Вы можете быть либо жертвой, либо богатым, но не можете быть и тем и другим. Не будьте жертвой. (НИКОГДА!) Помните: «Не существует такого, как богатая жертва».

Восхищайтесь богатыми

Радуйтесь за людей, у которых есть красивые дома, машины и т.д. Завтра вы можете оказаться на их месте.

Мало хотеть быть богатым, становитесь богатым

Богатые люди делают все, чтобы стать богатыми. Бедные люди просто хотят стать богатыми. Действие всегда побеждает бездействие.

Хотеть стать богатым и думать об этом можно бесконечно, от этого вам безусловно станет легче, но денег в вашем кошельке не прибавится. Становиться богатым – означает постоянно что-то для этого делать: осваивать новые области, повышать квалификацию, получать образование и становиться богаче!

П -> М -> Ч -> Д -> Р

Ваше программирование ведет к вашим мыслям, ваши мысли ведут к чувствам, ваши чувства ведут к действиям, ваши действия ведут к результатам. Так что это так же, как и с компьютером, измените программирование и вы измените результат.»

~ Т. Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер»

Итак, Харв в своей книге утверждает, что программирование предшествует мысли и поэтому очень важно знать свою программу и перепрограммировать ее на то, чтобы она помогала вам достичь финансового успеха.

Плата за наши мысли

Ни одна мысль в нашей голове не находится бесплатно. Это значит, что мы платим за каждую негативную мысль цену и иногда очень дорогую. Поэтому мы должны контролировать свои мысли, если мы хотим создавать свою жизнь.

И то, и другое

«У тех, кто говорит, что деньги это неважно, их и нет! Богатые люди понимают важность денег. Бедные же люди скажут: «Ну, деньги не так важны, как любовь.» Что за глупое сравнение! А что важнее: рука или нога? А может и то и другое важно?»

~ Т. Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер»

Почему многие из нас делает выбор, либо одно либо другое? Выбирайте и то и другое...

ЗК = ЗБ

Это уравнение, которое надо запомнить на всю свою жизнь: ЗК = ЗБ. Это значит: «зона комфорта» равна «зоне богатства». Расширяя зону комфорта, вы расширите свою зону дохода и достатка.

Если для вас самое главное в жизни - это комфорт, то у вас проблема. Зону комфорта необходимо постоянно расширять, делая вещи, которые вы терпеть не можете делать. Только таким образом вы сможете избавляться от страхов и становится удачливым!

Размер: вы и ваши проблемы

По мере того, как вы будете расти ваши проблемы будут
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас 10-01-2012 21:29

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас

[600x450]
Вы наверняка слышали уже о законе притяжения. Очень многие люди говорят, что говорить о нем гораздо легче, чем заставить его работать. Это неправда!

Я приготовила для вас 7 советов, которые помогут вам заставить закон притяжения работать на вас! Итак, если результаты не появляются так быстро, как вам бы того хотелось, эти 7 советов помогут вам:

1. Позитивное мышление - Позитивное отношение к жизни поможет вам гораздо больше в достижении ваших целей, чем негативное. Очень важно постоянно выбирать положительные мысли и тем самым привлекать положительные явления в вашу жизнь.

2. Постановка целей - Если вы не знаете, чего вы хотите, как вы можете это получить? Постановка целей это прекрасный вдохновляющий инструмент. Также очень важно при постановке целей, выбирать большие, но реалистичные цели.

3. Сила визуализации - Очень важно визуализировать то, что вы хотите. Тогда вселенная сможет вам это дать. Сильная визуализация приводит к сильным результатам. Используйте проверенные временем техники (например, зеркало сознания) и получайте желаемое.

4. Знайте свои ценности - Что самое главное для вас в жизни? Как это узнать? Самый простой способ - это сесть и записать 10 самых важных вещей в жизни. Как только вы упорядочите это в своей голове, вам будет легче стремиться к своим целям.

5. Благодарность - Вы никогда не получите то, чего хотите, пока не будете благодарны за то, что имеете. Выражая благодарность ежедневно за те вещи, которые есть в вашей жизни, очень скоро вы начнете замечать еще больше хороших вещей.

6. Аффирмации - Аффирмации это мощные утверждения, которые вы повторяете каждый день, чтобы напомнить себе о своих целях. Например, утверждения «Я финансово независимый» или «Я работаю, потому что я так хочу, а не потому что я должен». Есть много способов, как сделать аффирмации привычкой. Вы можете их читать каждое утро, или создать презентацию в виде слайдов и ежедневно смотреть, или поставить на телефон напоминание перечитывать аффирмации.

7. Отпустите - Чтобы позволить хорошим вещам прийти в вашу жизнь, вы должны хорошо чувстовать себя, как внутри, так и снаружи. Так что надо пересмотреть свою жизнь и оценить, что работает на вас, а что против вас. Если в вашей жизни есть большой источник несчастья, то может быть пора «отпустить» его и дать место чему-то более хорошему.

Если вы начнете использовать все эти 7 техник, то закон притяжения не заставит себя долго ждать. Очень важно использовать каждую из этих техник и начать видеть прекрасные вещи, которые происходят в вашей жизни.

Лучше и лучше,
Лаура Сильва



Серия сообщений "метод Сильва":

Часть 1 - 6 простых шагов как побеждать ?не могу? каждую неделю!
Часть 2 - 7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас
Часть 3 - Хотите стать миллионером?
Часть 4 - В жизни все начинается с визуализации…
...
Часть 6 - 4 простых шага к настоящим ПЕРЕМЕНАМ
Часть 7 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (14)
Часть 8 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (13)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение ( по Болотову) 10-01-2012 21:15

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Омоложение ( по Болотову)

[450x600]
Оздоровительная методика украинского ученого Бориса Васильевича Болотова в корне отличается от методов традиционной медицины , а также рекомендаций Брегга, Шелтона и других известных целителей. Он считает, что можно быть здоровым и жить достаточно долго, если знать и выполнять 5 правил (начал) долголетия человека.
1 Правило заключается в том, чтобы увеличить количество молодых клеток по отношению к числу старых. Это достигается выведением из организма старых клеток со сниженной функцией и замена их молодыми. Чтобы помочь организму заменить старые клетки, нужно стимулировать выделение расщепляющих белок ферментов, в частности пепсина, и усилить концентрацию соляной кислоты в желудке.
С этой целью через 30 минут после приема пищи, которая уже частично подверглась перевариванию за счет выделившихся ферментов, следует положить на кончик языка 1 кристаллик крупной соли на несколько минут и затем проглотить соленую слюну. При этом рефлекторно начинает обильно выделяться желудочный сок, содержащий все необходимые элементы для расщепления старых клеток. Такое ничтожное количество соли не оказывает вредного воздействия на организм. Наоборот, эта процедура в данном случае чрезвычайно полезна. Еще древние греки предлагали после еды сосать по крупинке соли, а мы утверждаем, что соль – это «белая смерть». Попадая в кровь, ферменты желудочного сока растворяют, как правило, не только все старые немощные клетки, но и поврежденные ( нитратами, канцерогенами, радионуклидами), а также раковые клетки и клетки болезнетворных организмов. Молодые клетки при этом остаются невредимы.
Омоложение клеток можно производить и многими другими приемами. Еще в глубокой древности рекомендовали употреблять в пищу растения («молодило»), способные стимулировать выделение желудочного сока. К таким растениям относятся: щавель, подорожник, укроп, фенхель, капуста, крапива, клевер, морская капуста, золотой корень, лимонник, женьшень – всего около 100 растений.
Рецепты
1. На кончик языка положить 1 кристаллик крупной соли, подержать в течение нескольких минут и соленую слюну глотнуть. Процедуру можно повторить через 30 минут после каждого приема пищи (1-10 раз в день). Можно употреблять подсоленные овощи и фрукты, подсаливать творог, масло сливочное и др. Растительное масло при этом следует временно исключить из рациона.
2. После еды желательно съесть 1-2 ч. л. морской капусты или небольшой кусочек сельди.
3. Употреблять следует преимущественно квашеные овощи и фрукты. Борщ лучше готовить из квашеной капусты с добавкой квашеной свеклы, квашеной моркови, и т.п. Растения «молодило» также лучше квасить. Для этого растение измельчить, заполнить 3 –х литровую стеклянную банку, добавить 1 ч.л. соли и 1,5 г дрожжей. Через несколько дней употреблять по 1 ст. л. во время еды.
Перечисленные рецепты способствуют увеличению в крови содержания пепсиноподобных веществ, что крайне важно для омоложения и оздоровления.
Достаточное выделение желудочного сока стимулируют также острые приправы и горечи: перец, горчица, аджика, хрен кориандр, тмин, корица, мята и пр.
Применять это нужно, конечно, с учетом состояния вашего здоровья, увеличивая количество процедур понемногу.



Серия сообщений "Болотов":

Часть 1 - 5 золотых правил доктора Болотова
Часть 2 - Омоложение ( по Болотову)
Часть 3 - Омоложение ( по Болотову) - продолжение
Часть 4 - Омоложение ( по Болотову) - продолжение
Часть 5 - Омоложение ( по Болотову) - продолжение
Часть 6 - Омоложение ( по Болотову) - продолжение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 золотых правил доктора Болотова 10-01-2012 21:14

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

5 золотых правил доктора Болотова

Борис Болотов "Я научу вас не болеть и не стареть"
(отрывок из книги)


...Однако и без замены клетки-лидера можно быть здоровым и жить достаточно долго. Для этого надо знать и выполнять пять правил квинтэссенции /квинта по латыни - пять/. Этому вопросу посвящена одна из частей моей книги "Бессмертие - это реально", которая после публикации этой и некоторой других брошюр будет опубликована по частям в печати. Квинтэссенция эффективна всегда и везде, в Чернобыле или в другом месте. Не важно: больны ли вы, облучены ли, навредили ли вам врачи - квинтэссенция действует успешно всегда, как всегда действует закон всемирного тяготения Ньютона. Квинтэссенция позволяет человеку самому поддерживать свое здоровье на необходимом уровне. Итак, каковы эти пять правил квинтэссенции?

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ - увеличение числа молодых клеток

Организм состоит из функционирующих клеток и соединительных тканей. Клетка постоянно делится, нарождаются новые и постепенно стареют. Лет тридцать назад я построил прибор, который позволил мне определить количество старых и молодых клеток на заданной площадке участка кожи. Для этого на испытуемый участок кожи направляется тонкий луч света, спектр которого сравнивается со спектром отраженного света. Кроме того, порции света квантовались по времени и производилось измерение времени задержки порций света. Как было установлено после исследования отраженного света, спектрально и во времени молодые клетки оказались более энергичными и легко различались прибором.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ МОЙ АРОМАТ, СЛОВНО КОФЕ ВДЫХАЛИ 10-01-2012 21:12

Это цитата сообщения Lissa-Alissa Оригинальное сообщение

ВЫ МОЙ АРОМАТ, СЛОВНО КОФЕ ВДЫХАЛИ

Рамочка Весенняя.

ВАШ ТЕКСТ...
mimozochka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 рамочки для вас 10-01-2012 21:11

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

3 рамочки для вас

Ваш текст
Litizija
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Свечи 10-01-2012 21:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Свечи "

[показать]

 

Ваш текст

[300x222]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Воздушный поцелуй" 10-01-2012 21:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Воздушный поцелуй"

[показать]

[290x22]

Ваш текст

[290x22]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 21:08

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Два чудо цветочка"

[показать]
4360286_8f29f23689a0_1_ (198x35, 3Kb)

Ваш текст

4360286_8f29f23689a0 (198x35, 3Kb)

[219x167]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Тигры" 10-01-2012 21:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Тигры"

[показать]
[показать]
Ваш текст

[показать]
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Девушка и порхающая бабочка" 10-01-2012 21:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка и порхающая бабочка"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 21:05

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии