• Авторизация


Работа с картоном 20-01-2012 13:19

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Работа с картоном.

 
Декупаж картонной банки, декорированной скорлупой (новые идеи)

[591x600]
Трудности в работе с картонной поверхностью возникают из-за ее деформации при работе разведенными водой красками. Чтобы этого не случилось поверхность нужно предварительно прогрунтовать.
Это можно сделать гипсом, разведенным водой до пастообразного (но не жидкого!) состояния. В этом случае удобней наносить его плотной сухой губкой или кистью. После полного высыхания (можно ускорить процесс феном) поверхность обрабатывают мелкой наждачной бумагой, добиваясь гладкости покрытой гипсом поверхности, и уже после этого приступают к декорированию.
Также можно обработать картон спец. грунтом по дереву и картону, наносить шпателем/мастихином или плоской кистью 2-3 слоя с промежуточным зашкуриванием.
И еще один способ защитить картон от деформаций - прогрунтовать лаком.
Если вы декорируете глянцевую коробку, то перед грунтованием ее нужно зашкурить. При наличии дырок в картоне их можно "убрать" массой папье-маше и уже после этого грунтовать.
Если у вас картонная коробка с откидывающейся крышкой, то сгиб нужно проклеить резиновым клеем, чтобы краска в этом месте не трескалась и не отлетала.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бутылок яичной скорлупой 20-01-2012 13:18

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Декор бутылок яичной скорлупой

 Яичная скорлупа, акриловые краски и контуры  ,немного усилий и фантазии,и самая простая бутылка превращается в прекрасную вазу.

[525x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Триптих с ракушками 20-01-2012 13:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Триптих с ракушками

Триптих с ракушками. МК от Ле-лисы

Насмотрелась на поделки с яичной скорлупой и руки зачесались... Решила брать только натуральные природные материалы теплой гаммы и не добавлять ничего искусственного типа бусинок, бисера и пр. Пусть это будет эко-триптих.

           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киска на бутылке Мастер-класс от Юлии Савченко 20-01-2012 12:57

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Киска на бутылке Мастер-класс от Юлии Савченко

Автор: Блог Юлия Савченко Источник: http://stranamasterov.ru/

Дорогие девочки и возможно (а вдруг?) мальчики!Всем очень рада!Вот такая киска родилась у меня,попробую немного рассказать и показать вам ,как я её делала.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарность за симпатию. Встречная просьба - открыть свое имя. 17-01-2012 00:05

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Благодарность за симпатию. Встречная просьба - открыть свое имя.

Благодарю за симпатию. В Вашем лице благодарю всех, кто интересуется моим дневником. Расту вместе с Вами.

Прошу откликнуться, потому что поиски не дали результата. Хочу ответить взаимностью.

Это очень необычный подарок. Приглашаю Вас посетить виртуальную галлерею -  3-Д путешествие. Мы побываем с Вами в нескольких прекрасных залах МЦР - Московского Центра Рерихов( имение Лопухиных в центре Москвы). Для этого зайдите на указанные страницы, нажимайте на правую клавишу мыши и поворачивайте вокруг - Вы окажитесь внутри комнаты.

Вводный зал

Петербургский зал  lib.roerich-museum.ru/rmf/flash_tour/piter.html

Русский зал lib.roerich-museum.ru/rmf/flash_tour/russian.html

 

Зал Живой Этики


Зал Центрально-Азиатской экспедиции

 

Зал Кулу


Зал Знамени Мира


Зал Святослава Рериха


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные из древесной стружки. 12-01-2012 09:18

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Животные из древесной стружки.

Художник из Красноярского края нашел новое применение строительным отходам. Коллекцию беркутов, белок и сов, у которых в прямом смысле слова, в голове одни опилки.
54-летний школьный учитель Сергей Бобков запатентовал новый метод изготовления скульптур - из древесных стружек. Художник разработал собственную технологию, чтобы стружка не крошилась - для этого бруски несколько дней вымачивают в воде. Основной материал для творчества - сибирский кедр.
На создание одной скульптуры у Сергея Бобкова уходит от четырех месяцев до полугода. Все изделия анатомически достоверны. В природе сова точно такого же размера, а у стружечного беркута - более семи тысяч перьев разной конфигурации.
Сейчас в его коллекции около 15 животных, сделанных в натуральную величину.
Давайте посмотрим на его шедевры, по другому эти работы назвать невозможно!
[626x840]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Мария Нетсунски ... фотосъемки в инфракрасном диапазоне. 12-01-2012 08:20

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Фотограф Мария Нетсунски ... фотосъемки в инфракрасном диапазоне..
 

[показать]

Мария Нетсунски из Голландии путешествует по миру, снимая пейзажные снимки. Впрочем, в этом она не уникальна. Уникален способ съемки: инфракрасный. Можете ли вы узнать на этих снимках Майами? Или это какая-то сказочная зимняя страна?..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Джагдиш: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения . 12-01-2012 08:03

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Сергей Джагдиш: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения ...

Настроение сейчас - деятельное

[442x70]
...
Здесь мы рассмотрим, куда мы рассеиваем энергию нашей оболочки. Помимо качественной характеристики, биополе имеет количественную характеристику, и чем большее количество энергии мы удерживаем, тем больше у нас сохраняется сил к действию. А это значит - чем больше энергетический потенциал, тем больше у нас шансов выжить. Существует множество приемов для увеличения энергетики, но в этой главе мы рассмотрим, по каким каналам мы теряем энергию в ситуациях повседневного общения.

Знание этих процессов само по себе способствует накоплению энергии. Энергия, как известно, движется за нашим вниманием к тому объекту, на который направлены наши чувства.

Рассмотрим ситуацию первую: хамство . Это происходит повсюду, особенно в общественном транспорте, или на улице. Вы, бывало, слышали реплики типа: “Куда прешь, корова!” и. т. п. С помощью знаний о работе энергии можно избежать хамства. Хам - это человек, который инстинктивно прощупывает грань, где возникают элементы страха, чтобы получить энергетическую подпитку (набраться силы). Если страх внутри вас срабатывает, хам наполняется силой. Люди, в которых нет страха, очень редко сталкиваются с хамством в отношении себя. Если вы будете безразличны к страху, никоим образом не показывая хаму свою боязнь, если вы исключите страх из-под грудины, хам тут же отстанет. Можете освоить такой прием: когда вновь вам будут хамить, постарайтесь представить себя подобно Будде, с ровным, отрешенным от эмоций взглядом, не меняющейся мимикой лица, без сутолоки в движениях и полным спокойствием внутри. Если вы научитесь проделывать такое, вы станете свидетелем удивительного явлени я. Вы почувствуете, как хам начинает ерзать, не понимая, что собственно, происходит, так как он лишается энергетической подпитки. Он просто должен будет поерзать и уйти в недоумении. Выглядит это очень смешно.

Оппонент всегда прощупывает вас своими чувствами, но если вы не позволяете его энергетике что-либо ощутить, либо отыгрываете ему пустоту или холодное безразличие, оппонент выпадает из привычных координат взаимодействия. Люди, которые угрожают вам, преследуют только одну цель - напугать и захватить вашу энергию. Если при этом вы не реагируете внутри – эффект потрясающий. Некоторые в ответ на хамство используют прием холодного воздуха, ощущая, как прохладный воздух свободно движется по передней части тела вниз, снова и снова. Хулиган или хам уже привыкли, запугав человека, получать порцию новой биоэнергии, но, если вы уже укоренились в своем бесстрашии, хулиганы перестают приставать к вам. Так как, перед тем как наехать, каждый хам прощупывает порог вашего страха.

Что такое страх вообще?- он имеет положительную сторону: предупредить вас об опасности. Страх - это сгусток дестабилизированной энергии, направленный на исправление вызвавшей его ситуации.

Вы должны запомнить – если хама не бояться, он теряет к вам интерес. Таким образом сохраняется энергия в провоцирующих ситуациях...
 (52x90, 1Kb)
Inn_Gallery

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговори со мной.. 12-01-2012 07:39

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Поговори со мной..

[315x410]
Поговори со мной – мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине…
Пожалуйста, войди в мой дом без стука,
Войди неслышно и прижмись ко мне.
Устройся поудобней на коленях,
В моих руках калачиком свернись,
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовись…
Какая будет тема разговора
Не важно, лишь бы голос твой звучал,
И пусть весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по стеклам не стучал.
Я долго буду занят изученьем,
Как звуки превращаются в тона,
Чтобы с твоих ладоней с наслажденьем
Их выпивать по капельке до дна.
У этих слов особое звучанье,
Я голос твой по нотам разложу,
И ощущая близкое дыханье,
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть твои губы - алые гвоздики
Мне кожу осторожно обожгут,
Почувствую их запах земляники
Когда они легко мои найдут.
Пусть вечер замирает в полудреме,
Пусть облака на темно-синем спят,
Из-под волос, в пронзительном наклоне
В мои глаза опустится твой взгляд.
Я в нем увижу звездное мерцанье,
И стану таять воском на огне,
Когда чуть севший, на одном дыханье,
Коснётся голос твой: Иди ко мне…

Сказоч-Ник



Серия сообщений "Сказоч - Ник":

Часть 1 - Поговори со мной..
Часть 2 - Эта женщина мне снится
Часть 3 - А ТЫ ЗНАЕШЬ?..
...
Часть 24 - Ты не увидишь
Часть 25 - Любовь...
Часть 26 - Я могу...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта женщина мне снится 12-01-2012 07:38

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Эта женщина мне снится

[520x624]

[554x404]
[476x79]


Да, эта женщина мне снится,
Когда осеннюю пастель
Сменив, в окно мое стучится
Снегами белыми метель.
А я задергиваю шторы,
Чтобы до будущей весны
В мой дом, сквозь тонкие узоры
Стекла, не проникали сны.
Роняя пепел с сигареты,
В звенящем фоне тишины
Я сам себе пишу запреты
На это имя, только ты
Прозрачной тенью, долгим взглядом,
Ладонью робкой по плечу…
Так холодно! Зачем ты рядом?
Не надо… не гаси свечу.
Меня не тронет наважденье
Духов таких забытых след,
Я не искал слова прощенья –
Их в моем мире просто нет…
А вот во сне… Там все иначе -
Опять с тобой! На грани дня,
В котором ты так горько плачешь,
Закрыв лицо: Прости меня!
И ночь, как вечность… Как же мало
Горячих губ – Люблю! Скучал!
Скажи, ну разве ты не знала? –
Я столько лет тебя… прощал.

Сказоч-Ник
.



[476x79]



Серия сообщений "Сказоч - Ник":

Часть 1 - Поговори со мной..
Часть 2 - Эта женщина мне снится
Часть 3 - А ТЫ ЗНАЕШЬ?..
Часть 4 - Я скучаю без тебя...
...
Часть 24 - Ты не увидишь
Часть 25 - Любовь...
Часть 26 - Я могу...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай Бог... 12-01-2012 06:45

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Дай Бог...



Дай, Бог, мне это пережить,
Не обобрав себя до нитки,
Не опуститься до попытки
В себя уйти и разлюбить,
Дай, Бог, мне это пережить!

Дай превозмочь мне эту муку,
Когда от боли не вздохнуть,
Не позволяй мне обмануть
Мою любовь, мою разлуку
Не позволяй мне обмануть!

Не дай себя мне пожалеть,
Чтоб смог потом я оправдаться,
И над собой зло издеваться,
Стремясь скорей переболеть,
Не дай себя мне пожалеть!

Пусть я сгорю в твоем огне,
Пусть сердце в пепел обратится,
Не дай мне круто измениться
В своей безжалостной тоске,
Пусть сердце в пепел обратится!

Зачем мне счастье без нее,
Зачем нелепое прозренье,
Оставь мне только вдохновенье –
Оставь при мне одно мое.
Зачем мне счастье без нее?

Пусть время ран моих не лечит,
Не нужно мне другой любви –
Мне с недоступной высоты
Моя любовь, сгорая, светит…
Не нужно мне другой любви.

Сказоч-Ник

[показать]
Валентина1




Серия сообщений "Сказоч - Ник":

Часть 1 - Поговори со мной..
Часть 2 - Эта женщина мне снится
...
Часть 13 - Избегаю...
Часть 14 - Здравствуйте, Ваше Высочество...
Часть 15 - Дай Бог...
Часть 16 - Вспоминай
Часть 17 - Никому меня не отдавай!!!
...
Часть 24 - Ты не увидишь
Часть 25 - Любовь...
Часть 26 - Я могу...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я войду в отраженье твое... 12-01-2012 06:43

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Я войду в отраженье твое...

Настроение сейчас - грустное


Я войду в отраженье твое
Через сны или озеро-зеркало,
И пусть вслед мне кричит воронье,
Что ты жизнь мою исковеркала.
И что проклята эта тропа,
На которой ты с ночью повенчана,
Что сожжет мою душу до тла
Колдовством синеглазая женщина.
Мне бояться уже ни к чему –
Я и сам – отражение прошлого,
Никому ничего, никому
Я не сделаю больше хорошего.
И по бусинкам белой росы
След найду, за которым ты сбудешься,
Я останусь с тобою, и ты
Расколдуешь меня или влюбишься!
Так вари это зелье, кружи –
Расстели свои чары туманами,
Чтобы губы как прежде - нежны,
А глаза от любви – полупьяными.
Чтобы черные пряди волос
Я почувствовал пальцами заново,
Чтобы снова тебе не спалось
На груди у меня – у желанного…
Расскажи мне сама, расскажи,
Что же делать с мечтой и надеждою?
Не ждала меня – разворожи,
Если любишь – будь рядом и прежнею.
А иначе тебя не забыть,
Время лечит? - да брось эти глупости!
Я устал без любви нашей жить -
Дай войти в твою жизнь… или выпусти.

Сказоч - Ник

Валентина1





Серия сообщений "Сказоч - Ник":

Часть 1 - Поговори со мной..
Часть 2 - Эта женщина мне снится
...
Часть 17 - Никому меня не отдавай!!!
Часть 18 - Как мы горды...
Часть 19 - Я войду в отраженье твое...
Часть 20 - Если ты...
Часть 21 - Не отпустит нас с тобой ...
...
Часть 24 - Ты не увидишь
Часть 25 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУИЗ.. 12-01-2012 06:31

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

КРУИЗ...

tuy6 (109x200, 20Kb)tuy6-2 (109x200, 20Kb)
[400x416]
[581x170]
Пусть актёр замолчит,
ну зачем он так громко
звуки сыпет на ют
из копилки пустой?

Небо волны перчит:
звёзды падают ломко
в корабельный уют
всей толпой золотой...

Пусть уходят! К чему
эти резкие звуки
в тишине океана,
вдали от земли

в унисон ничему?
Взять меня на поруки
Вы хотели, но спьяну
с другою ушли.

Не разбудят с утра
Ваши нежные руки,
и горячие губы
допивают вино.

Можно было вчера
заглушить эти звуки -
эти грубые трубы...
а теперь - всё равно!

Ах, оставьте теперь
объяснять эти фразы,
закрутившие пламя
горелки в груди -

всё остыло!..не верь,
что так резко и сразу
всё прошло между нами...

Прощай! Уходи.


© Copyright: Юлия Ви Комарова, 2010...
[320x130]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевная экскурсия 12-01-2012 06:00

Это цитата сообщения Afanasiev_Alexander Оригинальное сообщение

Душевная экскурсия

Не сетуй, что живут в одной душе
Романтик, оборотень, циник и философ.
У каждого из них – своё туше,
Свой тесный круг ответов и вопросов,
Желаний, мыслей, действий, миражей;
Свои понятия о нежности и ласке….
Представь: ты - в лабиринте витражей,
Меняющих и форму и окраски….

1.

Вот ты вошла в уютный кабинет.
Вдоль стен и полок – книги и эстампы,
Портреты, ноты, приглушённый свет
То ль от свечи, то ль от настольной лампы.
Ты ощущаешь аромат цветов,
Скользишь рукой по клавишам рояля,
Читаешь бегло рукопись стихов
Сквозь тонкий шёлк опущенной вуали.
И говоришь, что хочешь навсегда
Остаться здесь…. (Хозяйкой или гостьей?!).
И я уже готов ответить «да»,
Как Некто вдруг, одним движеньем трости,
Распахивает настежь мою дверь.
И, замерев в насмешливом поклоне,
С улыбкой восклицает мне: «Поверь, -
Ей нужно большее, чем властвовать на троне!».

2.

И вот, ты – с ним, (с одним из моих «Я»),
В костюме нимфы в чёрном экипаже.
Несётесь в Полночь…. Крики воронья
Сопровождают в дьявольском вуаяже
Не только вас, но и иных гостей,
Всех приглашённых…. Время полнолунья.
Следы укусов…. Шрамы от когтей….
Соблазн вампира…. Любопытство лгуньи.
Конечно, лгуньи! Ведь уста одно
Твердят, а взгляд…. (О, двойственность натуры!).
Тебя, отталкивая, привлекает ДНО.
В клыках тигрицы – клок овечьей шкуры….
Страшны, опасны, в тот же час милы
Узлы ремней, сковавшие запястья….
Бутоны роз – на ветках омелы….
Теперь ты знаешь, что такое – Счастье….

3.

Пришла в себя? …Всё тот же кабинет,
Рояль, цветы, покой, по крайней мере.
Мы снова здесь, и в то же время – нет.
Обоих нас волнуют третьи двери.
Обитель циника. Ирония. Сарказм.
С налётом пошлости поговорим о Вечном.
Признаем, что семнадцатый оргазм
Мог быть и не настолько быстротечным;
Что ты уйдёшь одетой «не всерьёз»,
Хотя вошла ко мне…. (Всё от избытка страсти).
Давай посмотрим на бельё без слёз,
Вернее, на разрозненные части….

4.

Четвёртый уровень. Тут – философский взгляд.
И догма Соломона «Всё проходит»….
Я согласиться с ней теперь готов и рад.
Действительно, поскольку всё проходит,
Чтоб никогда не знать наверняка,
Кого во мне ты через час разбудишь,
Маньяка, мальчика, плейбоя, старика,
(Прекрасно, что вообще кого-то любишь!),
Люби меня таким, каков я есть!
Не требуй большего! Ведь мы – не идеалы.
Цени, как я в тебе ценю, Порок, Ум, Честь,
Азарт и Нежность. Этого ли мало?!

________________________________________________________________________________
© Copyright: Afanasiev_Alexander



Серия сообщений "Стихи. Мысли.":

Часть 1 - Новогодние поздравления друзьям
Часть 2 - Лица...
Часть 3 - Без тебя
Часть 4 - Душевная экскурсия
Часть 5 - Что-то стряслось... (из моей песни "Акварель")
Часть 6 - Вас полюбить - это...
...
Часть 12 - Alter Ego
Часть 13 - Если не Ты
Часть 14 - Страницам дневника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Ceslovas Cesnakevicius 12-01-2012 04:28

Это цитата сообщения Парфюмер Оригинальное сообщение

Художник Ceslovas Cesnakevicius

Фэнтезийные пейзажи или, Есть ли жизнь на облаках? - так я бы назвал эту подборку.
[699x460]
[699x460]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подставочка 11-01-2012 16:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Декоративная подставочка

 

Декоративная подставочка  материал из интернета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазы из газет и консервных банок 11-01-2012 16:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вазы из газет и консервных банок

[показать]

Для начала подготовим материал для работы. Оплетать консервную банку мы будем обычной газетным или журнальным листом скрученным в трубочку. Скручивать можно двумя способами.

 

[показать]

Теперь можно оплетать банку по указанному принципу.

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из гофрированной бумаги -способ торцевания 11-01-2012 16:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки из гофрированной бумаги -способ торцевания

Эти чудесные ковры-картины размером с ватманский лист вызывают восхищение и удивление у всех, кто их видит. Кажется невероятным, что такие сложные композиции могут выполнять дети. Оказывается, всё возможно. Если правильно организовать коллективное творчество, то с такой работой могут справиться даже первоклассники.

Для того чтобы выполнить мозаику в технике торцевания,
необходима цветная гофрированная бумага,
стержень от шариковой авторучки и клей ПВА.

  1. Из полосок гофрированной бумаги нарежьте на глаз
    квадраты со стороной примерно 1 см.
  2. Нарисуйте на плотной бумаге или картоне любой узор.

    [300x400]
  3. Нанесите клей тонкой полоской по контуру на небольшой
    участок узора.

    [300x225]
  4. Торец стержня (тупой конец) поставьте на квадратик.

    [300x211]
  5. Сомните квадрат и прокатайте стержень между пальцами.

    [300x225]
  6. У вас получится цветная трубочка-торцовочка.

    [300x225]
  7. Поставьте ее на клей.

    [300x225]
  8. Выньте стержень.

    [300x207]
  9. Каждую следующую торцовочку приклеивайте рядом с
    предыдущей. Старайтесь ставить торцовочки плотно друг к другу, чтобы
    не оставалось промежутков.
  10. Мозаику в технике торцевания можно выполнять по
    контуру или делать сплошной.

    [248x400] [248x400]
  11. Можно в той же технике заполнить фон вокруг узора.
    Получится маленький пушистый коврик.

Можно работать целым классом и выполнить большую
мозаику размером с лист ватмана. Работу над таким ковром можно превратить в
интересную игру. Надо разбить все поле для мозаики на квадраты (например, со
стороной 5 см). Каждый ребенок выполняет мозаику на нескольких квадратах, а
потом наклеивает их на соответствующее место по эскизу. Места стыковки
квадратов практически не будут видны за счет пушистости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лампа из картона 11-01-2012 16:00

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Лампа из картона

Для изготовления этой настольной лампы понадобился ребристый упаковочный картон, а также деревянные палочки диаметром 0,4 см и длиной 80 см. Сначала в листе картона делают небольшие прорези, располагая их в шахматном порядке. Далее лист сворачивают в трубку и аккуратно закрепляют, после чего в прорези вставляют палочки. Производя декоративный эффект "плетения", одновременно палочки служат ножками. Такой светильник подойдет к интерьеру, решенному в японском стиле.

Присоединённое изображение
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменить пароль 11-01-2012 00:25

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как изменить пароль

Пришло письмо:
"Мой Днев опять взломали (Я его закрыла, так всем интересно вдруг!!!), но не знаю, как поменять пароль. Подскажи, пожалуйста, если можешь??
Не срочно.
Я в одном месте нажала, а там было "Сменить пользователя и пароль" , а я же не хочу пользователя менять, я хочу оставаться S..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии