• Авторизация


Тибетский массаж для пробуждения защитных сил орагнизма. 20-01-2012 17:49

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Тибетский массаж для пробуждения защитных сил орагнизма.

[354x400]
Не будьте легковерными, убедитесь во всем сами»
Бруно Грёнинг


Простой и эффективный комплекс для пробуждения защитных сил организма. Уже после нескольких дней, вы почувствуете положительные изменения в организме: повысится настроение, улучшается сон и работоспособность.
Сначала каждое движение повторяйте 5 раз, постепенно увеличивайте число повторений до рекомендованного количества.
Можно делать утром, еще лежа в постели, можно днем, когда есть время или по мере необходимости использовать необходимые упражнения.
Можно начинать делать постепенно, выполняя первое упражнение, 5 раз. И делая в течение недели только его. Через неделю – увеличьте количество повторов до 10 раз и добавьте второе упражнение.>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный самомассаж 20-01-2012 17:45

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Целебный самомассаж

[показать]

Не всегда и не у всех есть возможность записаться на массаж в салон или пригласить массажиста на дом, а быть здоровыми хочется всем. Как быть?

Остается только самомассаж и гимнастика. Гимнастика требует активных телодвижений и чревата телесным дискомфортом, особенно в первые дни. Самомассаж в этом отношении проще.

Для самомассажа я предлагаю привлечь некоторые приемы Су-джок.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учение о меридианах 20-01-2012 17:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Учение о меридианах

[показать] [показать]Относится к важнейшим учениям китайской медицины, служит для объяснения физиологических функций и патологических изменений в человеческом организме, а также необходимо для понимания взаимоотношений между внутренними органами.

В глубокой древности было замечено, что на теле больного человека можно обнаружить участки, при надавливании на которые возникает боль. Воздействие на эти участки (давление, прокалывание кожи, прижигание, массаж) улучшало состояние больного и приводило к выздоровлению. Древневосточные врачи считали, что прокалывание кожи в этих участках, названных "жизненными точками", открывают выход для болезнетворного начала из организма больного, а прижигание убивает это болезнетворное начало.

В дальнейшем, в расположении жизненных точек был найден определённый порядок: они распологались по линиям, названным меридианами, или каналами. Затем было выявлено соответствие точек и каналов главным внутренним органам. 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мацерат зверобоя 20-01-2012 17:33

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Мацерат зверобоя

 

Коль уж обещала некоторым про мацерат написать так уж приходится, а то совесть замучила.
И так. Летом понасмотревшись на мацераты y Аумки соблазнилась и я забацать пару мацератиков. Олик, моя благодарность тебе не имеет границ!
Вспомнила вдруг, что я внучка пасечника и травника и стало стыдно, что знания эти я уже столько лет не применяю. Закопала в себя поглубже и стараюсь часто туда не залазить, т.к. больно. Тоскую по дедуне и лишний раз не хочу тревожить такие прянные воспоминания своего счастливого пасечного детства. Но пришло время отбросить все страхи и вспомнить многое чему учил нас дедуня.
Зверобой в нашей семье был постоянно в ходу. Вот с него и решила начать. В чистое оливковое масло холодного отжима загрузила сырьё зверобоя. Брала только цветы, без стеблей и листиков. Когда цветы рвёшь, то пальцы от пыльцы становятся бурыми, будто кровь на них подсохла. Оптимистичные асоциации =)
Тару использовала стеклянную, поставила её в тёмное место.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные пески 20-01-2012 17:19

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Цветные пески


[показать]

Цветные земли Шамарель были объявлены первой достопримечательностью Маврикия ещё в 1960-х. Сезонный ветер как-то смыл верхний слой почвы, а под ним оказался участок земли, весь состоящий из песка разных оттенков. Всего насчитали 23 разных цвета.



01. Необычные геологические формирования возникли после того, как вулканическая порода охладилась при различных температурах, образовав разноцветные слои. Дожди сформировали скалу в маленькие холмы, похожие на дюны песка. Если смотреть на них в первые, покажется, что цвета — всего лишь тени правильной формы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА (Правила для родителей) 20-01-2012 16:56

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА (Правила для родителей)



 

 

[показать]

 


Правила для родителей.

 (десять заповедей: как любить ребёнка) 

 

 Если ребёнка постоянно критикуют, он учится ненавидеть. 

 Если ребёнок живёт во вражде, он учится агрессивности. 

 Если ребёнка высмеивают, он становится замкнутым. 

 Если ребёнок растёт в упрёках, он учится жить с чувством вины. 

Если ребёнок растёт в терпимости, он учится принимать других. 

Если ребёнка подбадривают,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 20-01-2012 16:52

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка

[545x414]
***Ваш текст***
[450x100]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА-КОВРИК ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ 20-01-2012 16:51

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РАМОЧКА-КОВРИК ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ

 
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ.

http://clubs.ya.ru/4611686018427435067/posts.xml?tb=110

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КОРОЛЕВА 20-01-2012 16:47

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КОРОЛЕВА

[показать]
[показать]

Знаешь, любимый, я - королева,

От королев не уходят налево,

От королев ходят только вперед,

Или на трон, или на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна,

Тайну, поверь, не находят случайно.

Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,

Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,

За этой встречей - небо и вечность,

Следом за ними - море и звезды,

Все слишком сложно? - Все очень просто! 

Все очень просто, но неповторимо,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ОКОШКА НА ТАБУРЕТКЕ... 20-01-2012 16:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

У ОКОШКА НА ТАБУРЕТКЕ...

[показать]
  У окошка на табуретке,

В окружении печальной думки,

Сигаретку за сигареткой...

И мартини за рюмкой рюмку...

Барабанят в окно дождинки,

Растекаются зыбкой тенью...

Ни истерики... ни слезинки...

Ни обиды... ни сожаления...

Разобраться теперь не сложно

Мне с любимым моим мужчиной:

Как всегда, я нашла возможность...

Как всегда, он нашел причины...

Слава Богу, уже не больно...

И уже не обидно как бы...

Но зачем же я добровольно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ, КАК ЖИВЁШЬ?.. 20-01-2012 16:45

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

- НУ, КАК ЖИВЁШЬ?..

[показать]
[показать]

– Ну, как живешь?? Не вспоминаешь??

Да, глупо было так звонить,

Я знаю, поздно… Засыпаешь??

А я хочу поговорить…

Я не пьяна, все это время

Почти совсем я не пила. Сегодня??

Ну... сегодня бренди…

Мартини… Слушай, как дела??

А у меня… да все прекрасно.

Хотя тебе не буду врать.

Взрослею... Знаешь, я несчастна.

Тебе, наверное, плевать.

Ты знаешь, я звоню услышать

Твой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТУПАЯ ПО ЖЕМЧУЖНЫМ ОБЛАКАМ... 20-01-2012 16:44

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СТУПАЯ ПО ЖЕМЧУЖНЫМ ОБЛАКАМ...

[показать]
[показать]

Ступаешь по жемчужным облакам,

Перебирая струны дождевые.

Царицей входишь в полуночный храм

И зажигаешь звёзды голубые...

Дыханием своим тревожишь ветер,

Обманывая эхо всякий раз...

С тобой опять станцует тихий вечер,

Восточный танец или нежный вальс.

И все мечты, неспешным караваном

Куда-то вдаль, без спроса удаляться,

Мелодия, размытая туманом

Прикажет глубже в бездну опускаться.

Но лестница небесная опасна,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕДА УХОДИТ НЕ ОДНА. 20-01-2012 16:43

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БЕДА УХОДИТ НЕ ОДНА...



Беда увидела меня и впала в кому…
Ты зря ждала меня, бесстыжая, у дома…
Ещё с собой подружку-зависть прихватила…
Беда приходит не одна, не тут-то было…
Ведь я гостей таких гоню метлой с порога.
Я верю в счастье, в справедливость, верю в Бога…
И сколько б ты, беда, ко мне не приходила,
Уйдёшь ни с чем…
Надежда с верой – это сила…
Беда-беда, ах, сколько ты камней кидала
В моё окно, мечты как стёкла разбивала,
Но тут же новые мечты в душе рождались,
А планы чёрные твои опять ломались…
Да не ходи сюда, беда, оставь в покое…
Ведь счастье в жизнь мою вливается рекою,
Смывая все твои уловки и преграды…
Уйди с земли, беда, ведь здесь тебе не рады…
Да что ты маешься, никто тебя не любит…
А тот, кто ждёт твоих шагов – себя погубит…
Ты, стерва, чувствуешь людей,
что пахнут страхом
И в жизнь врываешься к таким, с большим размахом…
Но вот со мною ты конкретно просчиталась…
Твоей ловушки я совсем не испугалась…
В твоём болоте я себя не потеряю…
К моей душе пришиты крылья – я взлетаю…
Вот так, беда… И ты совсем не королева…
Твой трон из нечисти, как песня без припева…
Пусть миром правят только добрые принцессы,
А ты катись, беда, подальше лесом… лесом…
Беда уходит не одна и с нею вместе
Исчезнет зависть пусть, и зло, и тонны лести,
И безразличие туда же пусть уносит…
Их возвращаться вряд ли кто-нибудь попросит…
Ирина Самарина

ЖАННА ЛЯХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я... 20-01-2012 16:42

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я...

[показать]

 Я чей-то сглаз и чей-то оберег

Кому награда, а кому расплата

Я чья-то позабытая навек.

Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод

На ночь одну. И чья-то бесконечность.

И чей-то отворот я поворот

Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья

И чья-то возвращенная улыбка

И чье-то напускное равнодушье

Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота

И чье-то потепление глобальное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать декор из веревки 20-01-2012 16:39

Это цитата сообщения OLISS-OLGA Оригинальное сообщение

Как сделать декор из веревки

[640x479] 

Всевозможные веревки могут стать необычным декором для вашей квартиры или дома, если придать им правильную форму, например, форму шара.


Нам понадобится:
Шарообразные формы (шарики для пин-бола, детские пластмассовые шарики, деревянные шары).
Клей момент кристалл (он полностью прозрачный).
Несколько видов веревки (вощеная, хлопковая, шнуры, капроновая).
Фасоль и краска.
 

[640x307] 

Шарик обезжирить (ацетоном), конец веревки приклеить клеем, подождать пока высохнет.

[640x446] 

Потом приклеить веревку на всю поверхность шара. Этот способ для однотонной оплетки.

[640x473] 

Для того чтобы получить полосатый шар используют другой метод

[640x465] 

Приклеивают одновременно две веревки разного цвета.

[640x472] 

После того как конец веревки высох приклеиваем ее дальше.

[640x475] 

Чтобы получить шарик с косичками веревку предварительно сплетаем в простую косичку.

[640x476] 

А потом ее приклеиваем на шар.

[640x503] 

Чтобы получить шар разноцветным мы также исользуем две веревки, но способ оклеивания немного другой.

[640x474] 

Нам нужно скрутить разноцветные веревки, а только потом приклеить на шар.

[640x485] 

Шар с кофейными зернышками получается, если на шар наклеить фасоль.

[640x589] 

Окрасить ее в белый цвет.

[640x428] 

А потом в темный цвет.

[640x561] 

Оплетенные таким разнообразным способом несколько разных шаров создадут удачную композицию для декора интерьера.

[640x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные пуговицы 20-01-2012 16:38

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Декоративные пуговицы

 

[300x205]Эти декоративные пуговицы обвязаны крючком.

И если раньше на занятиях мы обвязывали пуговицу просто столбиками без накида по кругу, то теперь попробуем создать самый простой узор.

Итак, нам понадобятся: пуговицы, нити, крючок.

На фото мы видим пластмассовую иглу. С ее помощью легко  стянуть петли последнего ряда.

[268x300] 

++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический сад - Quinta da Aveleda. Португалия 20-01-2012 14:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Романтический сад - Quinta da Aveleda. Португалия

[показать]

Сады Квинта да Авеледа являются великолепным примером романтического сада, созданного в Португалии в конце XIX века.

[800x436]

[800x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белладжио - жемчужина северной Италии. 20-01-2012 14:39

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Белладжио - жемчужина северной Италии.

[показать]
[показать]
[показать]
Белладжио (Bellagio) - жемчужина северной Италии, небольшой, уютный городок с численностью населения около трех тысяч человек расположившийся на берегу озера Комо (Como) буквально у подножий итальянских Альп. Среди трёх самых крупных озёр самое впечатляющее и богатое в культурном плане – это, бесспорно, озеро Комо. Его необычная форма перевёрнутой буквы Y, образованная ледником, раздвоившимся из-за твёрдой скалы, имеет самый длинный из всех итальянских озёр периметр (170 км) и самые изрезанные берега, восхищающие туристов. Именно здесь можно увидеть самые очаровательные на всём итальянском полуострове архитектурные ансамбли в окружении великолепных пейзажей. Это удивительное зрелище: прелестный, маленький городок, весь состоящий из античных, но прекрасно сохранившихся зданий, почти полностью окружённый прозрачной водой озера и защищённый горой, густо покрытой ярко-зелёной растительностью.
[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурка для сада "Грибок" из монтажной пены 20-01-2012 14:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Фигурка для сада "Грибок" из монтажной пены

Источник   http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/figurki_dlja_sada/figurka_gribok_iz_montazhnoj_peny/30-1-0-553


[700x525]

[370x480]

Словно настоящий гриб смастерила Алена Шляпченко из монтажной пены и поделилась с сайтом ideidetsploshad.info пошаговым мастер-классом изготовления декоративных грибов из монтажной пены.

Шаг 1
Ножка-пластиковая бутылка (внутри вода, но лучше бы песочек - устойчивее будет), шляпка-коробка из под конфет. Напениваем слоями, чтобы каждый подсыхал.

[640x480]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшин-ваза для сада из монтажной пены 20-01-2012 14:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кувшин-ваза для сада из монтажной пены

Источник  http://ideidetsploshad.info/publ/ispolzuemye_materialy/nashi_stati/kuvshin_vaza_dlja_sada/19-1-0-539

[480x640]

Детали скрепляла монтажной пеной, обмазывала плиточным клеем с добавлением алебастра и пва. Рисунок наносила из кондитерского шприца. Раствор для рисунка - разбавленный водой плиточный клей. Чтобы избавиться от неровностей поверхности, пришлось обсыпать пшеном, приклеивая его на ПВА. Красила фасадной акриловой краской с добавлением колера. После просушки покрыла лаком для яхт.

[640x480]

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии