• Авторизация


Рамочки для вашего текста c кодами 20-01-2012 22:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки для вашего текста c кодами

...ВАШ ТЕКСТ...
Kantemiirina


Ещё+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЛЮБВИ 20-01-2012 21:38


[350x300]


Жену чужую воровал у мужа
И каждый раз в глаза её глядел.
Мне всё казалось, только я ей нужен,
И перед нею я благоговел.

Мы целовались с музыкой ночною,
И поднимая каждый раз бокал,
Среди теней кружились над судьбою,
И было то, что я не узнавал.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОГЛЯДКА 20-01-2012 21:32


[350x330]

Ты мной, как мальчиком играешь
Оглядкой нежной на ветру,
Лучистым чувством увлекаешь
И не в ответе за игру.

Я каждый раз тебе вдогонку
Готов любовь свою дарить,
И любоваться на девчонку,
И за оглядкою спешить.

Поцеловать бы профиль тонкий
В стране невиданных чудес,
Чтобы услышать голос звонкий
Я бы и на небо залез.

И золотистые приманки
В неё бросал бы всякий раз,
Что бы душа у интриганки
И мой послушала рассказ.
стихи Надежда Рязанцева

Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 21:22


[350x300]


Я тебе дарю признанье,
И стараюсь прикоснуться,
Между нами пониманье,
Нотной азбукою льются.

Ты со мною рядом в паре
Блики солнца на паркете…
Все ушло и я в печали,
Рядом брошенные дети.

Это ДО, а это после
Разделило время рамку,
В дом приходишь только в гости,
Вынув душу наизнанку.

Будто дождь прошелся странный,
И размыл границу счастья,
Званный гость и нежеланный
С молчаливого участья.
стихи Надежда Рязанцева
Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов 11 (Природа) 20-01-2012 21:03

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 11 (Природа)

Привет Всем! Хорошего Вам дня!

"У природы нет плохой погоды..." , но очень мне хочется, чтоб пейзаж за окном сменился с заснеженного на любой другой, а то у нас холодина -25 градусов...

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БЕЗДЕЛЬНИКОМ 20-01-2012 21:01


[345x270]

НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БЕЗДЕЛЬНИКОМ

Не обижай по понедельникам,
И вторник тоже пропусти…
Не называй меня бездельником,
И все грехи мои прости.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМЕО Я, А ТЫ МОЯ ДЖУЛЬЕТА 20-01-2012 20:51


[350x350]

РОМЕО Я, А ТЫ МОЯ ДЖУЛЬЕТА

А я в объятьях розовой мечты,
Где мы с тобой, сюжет старинной пьесы,
Куда не глянь, а всюду только ты,
Затеяна игра на интересы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТОРОЖНО!!! ОСТОРОЖНО!!! 20-01-2012 20:41


[328x350]




Чувства ваши знаю точно,
Зимней стужею сквозили,
И поэтому я срочно,
Свой режим включила зимний.

Я была как под наркозом,
Заложило даже уши.
Шли слова с таким морозом,
Что знобило даже души.

Вздох и выдох был тревожен,
Это просто не возможно,
Будто лезвием по коже,
Осторожно!!! Осторожно!!!

Я потом себя корила,
Воздух стылый разгоняя…
Почему тебя любила?
До сих пор сама не знаю.
стихи Надежда Рязанцева

Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов (Природа -2) 20-01-2012 20:36

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Природа -2)

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов (8марта-Весна) 20-01-2012 20:34

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (8марта-Весна)

С наступающим праздником!!!


Ещё рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ОЖИДАНИИ ЧУДА 20-01-2012 20:29


[359x305]

Я хотела бы вновь тишиною твоею напиться,
И мелодией дивной звучать у тебя в голове,
Но такое вот чудо не может со мною случится,
Наши встречи, растаяв, исчезли в пожухлой траве.

Наши судьбы давно разошлись, разлетелись, расстались,
Даже если и встретимся, нечего будет сказать,
Мы друг друга не поняли, бросили и, растерялись,
Только лишь иногда ты приходишь ко мне помечтать.

И душа для тебя открывает свои параллели,
И скрывая отчаянье, сердце ложится под нож.
Время, словно хирург, отсекает и дни, и недели,
Ожидание чуда, с которым ты в дом не войдешь.
стихи Надежда Рязанцева

Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДОЙТИ Я ДОЛЖЕН 20-01-2012 20:21


[300x225]


Подойти? Подойти, я должен,
Даже если на взводе нервы,
До предела шаг осторожен,
В моей жизни он самый первый.

Подойти? Я немного трушу,
Как сказать, что бы все простила,
Пред тобой распахнуть бы душу,
Что бы только меня любила.

Подойти бы…, но я сбегаю,
Время движется быстротечно.
Понимаю: любовь теряю.
Неужели так будет вечно?

Подойти? Только как - не знаю,
Это просто невыносимо,
Сам себя на кресте терзаю,
Понимаю, как не красиво.

Подойду, прикоснувшись взглядом
Восхищаясь улыбкой милой,
И останусь с тобою рядом,
И услышу слова «Любимый».
стихи Надежда Рязанцева

Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СНИМАЮ В КИНО 20-01-2012 20:14


[354x266]

О жизни своей я снимаю кино,
Вокруг интерьер изменяю мгновенно:
Досада и горечь, игра в казино,
Все это ничтожно, бессмысленно, тленно.

Уныние глаз, сероватость лица,
Смешение чувства убрать непременно,
Пусть четче проявится взгляд мудреца,
Идея небес прозвучит вдохновенно.

Пусть в центре событий есть добрый и злой,
И выглядит каждый, бывает потешно,
Но выводы сделает каждый герой,
И это все я, среди них неизбежно.

Не сразу пойму, где антракт, где финал,
Но в каждом процессе должно быть движенье,
Забуду про честность, сценарий пропал,
Идея теряет свое притяженье.

О жизни своей я снимаю кино,
В гармонии с мыслью, мне все интересно,
В великом сценарии жизнью дано
Быть в центре событий, уйдя из процесса.

А я научилась дышать, созерцать,
При этом себя каждый миг изменяя,
А я научилась творить, созидать,
И стала душою большая, большая.
стихи Надежда Рязанцева

Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов (Полевые цветы) 20-01-2012 20:09

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Полевые цветы)

Всем привет!!!
Лето пора цветения полевых цветов. Не знаю почему утром вспомнила отрывок из старой песни " Не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых...") И решила сделать рамочки с полевыми цветами, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов 20-01-2012 20:00

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов

Всем привет!

Утром смотрела один из блогов, так там хозяйка всё пишет в разных рамочках, получается очень оригинально. Решила научиться так же делать))) зачем пока не знаю, но очень хотелось. После всех экспериментов с кодами вот что получилось. Если нравится пользуйтесь, ну а нет так я тоже не обижусь. Если кому-то нужны другие цветовые гаммы пишите - сделаю.

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге и если к примеру он у Вас белый, то не стоит выбирать светлый фон, а то трудно будет читать.


ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ТРЕУГОЛЬНИК, Я ОВАЛ 20-01-2012 19:59



ТЫ ТРЕУГОЛЬНИК, Я ОВАЛ br />

Мы в разных точках притяженья,
Ты - треугольник, я – овал.
И мы свободные в движенье,
Вновь продолжаем карнавал.

Одежды, руки, чьи-то маски,
Касанье рук, касанье губ,
И поцелуй меняет краски,
И создается новый круг.

И мы уже с тобою рядом,
И мы уже с тобой вдвоем,
И не поймешь где ложь, где, правда,
В единстве этом и живем.

В созвучьях разного объёма,
Имеем свой лишь идеал,
Как эта музыка знакома:
Ты – треугольник, я - овал…
стихи Надежда Рязанцева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики 20-01-2012 19:48

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Смайлики.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Арктурианские коды 20-01-2012 18:58

Это цитата сообщения Клаусецкий Оригинальное сообщение

Арктурианские коды

Этот набор рисунков представляет из себя изображение кругов на полях в виде картин.Создатель рисунков -голландский график и художник Янош.Его основная идея заключается в том, что каждый из кругов несет определенную информацию нам, жителям Земли. Янош утверждает, что он находится в контакте с арктурианской цивилизацией и именно они передают ему это скрытое значение кругов на полях. А самое главное, Янош рисует эти круги в виде завораживающих, необыкновенных картин с глубочайшим философским подтекстом.
[показать]
дальше только космонавтам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акупрессурная точка «К-27» 20-01-2012 17:53

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Акупрессурная точка «К-27»

[показать]Акупрессурная точка «К-27» располагается на теле человека, на ключице. 

Эти точки играют большую роль в жизни человека, при массаже они мобелизируют наш мозг на внимательность, развеивают сонливость, заставляет энергии двигаться в правильном направлении.

Стимуляция точек сделает вас не только бодрее, но и поможет мыслить ясно. Эти точки есть связующее звено наших энергий.

Что Вы получаете:    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение лица с помощью йоги 20-01-2012 17:50

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Омоложение лица с помощью йоги

Йога для лица – омоложение с пользой

С помощью лицевой йоги удаётся откорректировать овал лица, подтянуть обвисшие щеки и скорректировать верхние веки. Также практика помогает убрать двойной подбородок и вернуть коже свежесть и здоровый цвет. Также йога, что очень важно, способствует расслаблению глаз и улучшению зрения.
Упражнения способствуют расслаблению и подвижности всех мышц лица, снимают нервный тик и спазмы. Благодаря всему этому происходит общее омоложение лица и разглаживание морщин.

Помимо всего вышеперечисленного йога для лица способствует очищению кожи и укреплению волос, является прекрасной профилактикой остеохондрозов и улучшает кровообращение мозга, что отражается на его эффективной работе.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии