• Авторизация


Анекдоты 30-01-2012 14:03

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


[показать]
Дайте мне, пожалуйста, справку о составе семьи!
- В какую организацию?
- Да мне не в организацию. Мне самому интересно.

[показать]
На рынке.
- Чем вы кормили ваших гусей?
- А почему вы спрашиваете?
- Я бы тоже хотела так похудеть.

[показать]
Мужчины, запомните, когда у женщин появляются дети, они начинают готовить гораздо вкуснее.

[показать]
Ночь, двое пьяных на природе.
- Слушай, это луна или солнце?
- Не знаю, я не местный.

[показать]
Юридически подкованный пенсионер, вынесет мозг любой организации письменно или по телефону,
за символическое вознаграждение.

[показать]
Сидят на скамейке две бабушки-подружки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая, долго думая:
- А тебе срочно?

[показать]
Ночью женщина должна родить. Во сне к ней является ангел и говорит:
- Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка.
Она родила и спрашивает мужа:
- Как спал?
- Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает!

[показать]
Hа суде:
- Я сразу поняла, гражданин судья, что он пьяница, вор и скандалист, но думала, что он
будет по крайней мере хорошим мужем.

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-01-2012 13:52

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


[показать]
Программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более
совершенные "защиты от дурака" для своих программ и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает...

[показать]
Исследованиями установлено, что Великая Китайская Стена на самом деле построена не китайцами, а их соседями...

[показать]
Приём у врача психиатра. Врач: - Следующий! Входит пациент. Врач: - Что у вас? Пациент: - Доктор,
у меня по ночам в квартире крокодилы кашляют! Врач: - Это вам к ветеренару , следующий!

[показать]
Железная логика мужчины для женщины металлолом.

[показать]
Аптекаpь обучает пpактиканта:
- А из этой банки мы наливаем лишь тогда, когда почеpк на pецепте совсем уж неpазбоpчивый ...

[показать]
Дайте мне, пожалуйста, справку о составе семьи!
- В какую организацию?
- Да мне не в организацию. Мне самому интересно.

[показать]
На рынке.
- Чем вы кормили ваших гусей?
- А почему вы спрашиваете?
- Я бы тоже хотела так похудеть.

[показать]
Мужчины, запомните, когда у женщин появляются дети, они начинают готовить гораздо вкуснее.

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анекдоты 30-01-2012 13:51

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


[показать]
Девушка спрашивает у парня:
- Придёшь ко мне на свадьбу?
- Да почему бы и нет.
- Отлично! С женихом вопрос решен.

[показать]
- Поцелуй меня в знак перемирия!
- А где он у тебя?

[показать]
Встретились две подруги:
- Как ты похудела! - восклицает одна.
- Муж мне изменяет, я так страдаю, так страдаю...
- Ну, так разведись с ним!
- Не могу, мне нужно еще 3 килограмма сбросить.

[показать]
Жена называла его фигуру "катлетически сложенной"...

[показать]
В зоопарке мать сыну:
- Вовочка, не трогай льва! У него могут быть блохи.

[показать]
Карась - карасю:
- Слушай, дружище, ты мне, конечно, можешь не поверить, но тот рыбак, у которого я сорвался с крючка, весил никак не меньше 90 кг!

[показать]
Дети – это цветы жизни; собрал букетик – подари бабушке.

[показать]
- Продам хамелеона. Синего. Нет, красного. Нет, зеленого... Нет, не продам!

АБМ

Код рамки: (авторские фоны Kitten)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-01-2012 13:51

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


[показать]
Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком,
которого хочется тихо и нежно изнасиловать.

[показать]
Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал любить злых и страшных.

[показать]
Встретились двое. Один говорит:
- Мне от жены житья нет. Дышать не даёт!
Другой отвечает:
- А у меня наоборот. Только войду в дом, просит: "А ну, дыхни!"

[показать]
Ваня, мне все надоело!
Ухожу к другому мужчине.
Ты будешь жалеть, слышишь?!
- А чего это я должен жалеть незнакомого мужчину?

[показать]
В России водитель, медленно проехавший на красный свет светофора, не считается нарушителем.

[показать]
Одесское кладбище. Надпись на могильной плите:
"Сарочка, не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!"

[показать]
Инструктор рукопашного боя - курсантам:
- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прошляпить на поле боя свой автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет и каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня. Найти на ней такого же раздолбая и вступить с ним в рукопашную схватку.

[показать]
Офтальмолог:
- Прочтите эту строчку!
Пациент:
- Не могу.
- Да у вас близорукость!
- Ну вот! Мало того, что я неграмотный, так еще и близорукий!

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-01-2012 13:46

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


[показать]
- Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, не думая о женитьбе?
- То же желание, которое заставляет собак гоняться за автомобилями, которые они не собираются водить!

[показать]
Две подружки:
- Маша, ты куришь! С каких пор?
- С того памятного вечера, когда муж вернулся на день раньше из командировки и нашел в пепельнице окурок.

[показать]
Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.

[показать]
Если утром вам хочется идти из дома на работу, а вечером - с работы домой, значит у вас нет
ни нормального дома, ни нормальной работы.

[показать]
- Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Какое вино Вы можете нам предложить?
- А Вы хотите отпраздновать или забыть?

[показать]
Беседуют две подруги:
- Что делать - ума не приложу?! Мой муж все время говорит о своей бывшей жене.
- Тебе ещё повезло. Вот мой всё время говорит о будущей...

[показать]
Откуда у тебя на брюках этот светлый волос?
- Наверное, в трамвае прицепился...
- А может это волос твоей белокурой секретарши?
- Глупости, я всегда снимаю брюки...

[показать]
Первый год совместной жизни: он говорит - она слушает.
Второй год: она говорит - он слушает.
Третий год: оба говорят - соседи слушают.

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-01-2012 13:45

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты

АБМ
[показать]
- Пап, а почему орел так долго парит на одном месте?
- Наверное, бензин кончился!

[показать]
- Папа, это правда, что люди происходят от обезьян?
- Конечно, сынок.
- Значит, вы с мамой меня усыновили?

[показать]
Маленький мальчик приходит домой и говорит маме:
- Мама, я сегодня с девочкой целовался!
Mама:
- Да, и что она при этом тебе говорила?
- Не знаю, уши коленями зажаты были.

[показать]
- Моя мама очень меня любит, - хвастает малыш.
- Почему ты так думаешь?
- Отцы у меня меняются каждый месяц, а меня она всегда оставляет.


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не богиня... 30-01-2012 12:20

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Я не богиня...

АБМ

[показать]

[показать]

Я не богиня, я земная.
Спустите вы меня с небес.
Не говорите:"Ты такая...!"
Не ждите от меня чудес.
Читать далее

[показать] [показать] [показать]


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты Ангел, что спустился с поднебесья 30-01-2012 12:20

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ты Ангел, что спустился с поднебесья…

АБМ

[показать]

[показать]


Ты Ангел, что спустился с поднебесья…
И красотой всех в плен незримый взял…
И лебединая твоя струится песня…
И Мендельсона вальс напутствием звучал…
Читать далее

[показать]


Код рамки: (авторские фоны Kitten)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуют ангелы в небесной вышине 30-01-2012 12:19

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Танцуют ангелы в небесной вышине

[500x]

[показать] [показать] [показать]

Танцуют ангелы в небесной вышине,
Взрываясь нежностью, целуются слова…
Пространство вспомнило сегодня обо мне,
Вплетая нить удачи в жизне-кружева…
Читать далее

[показать]

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молиться надо Ангелу всегда... 30-01-2012 12:18

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Молиться надо Ангелу всегда...

[показать]

Молиться надо Ангелу всегда,
Тогда уйдут и горе и беда,
Он защитит, укроет Вас крылом,
Прямую Вам укажет дорогу в дом.
Читать далее



Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ангел 30-01-2012 12:18

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ангел

[показать]
[показать]

Где-то ангел Любви затерялся,
Ангел Надежды крыла опустил.
Лишь ветер осенний со мною остался
Да ангел Печали на землю ступил.
Читать далее

[показать]

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКАЯ МОЛИТВА 30-01-2012 12:15

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ДЕТСКАЯ МОЛИТВА

[444x432]
[показать]

Вечером в лампадке огонек горел
И Хранитель-Ангел на дитя смотрел.

Детская молитва – в ней слова просты,
Сказаны от сердца, светлы и чисты.
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИТЕ ДУШУ 30-01-2012 12:13

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

БЕРЕГИТЕ ДУШУ.

[500x375]
[показать]

Можно душу полюбить,
Можно и возненавидеть.
Как дитя её лелеять,
И по взрослому обидеть.
Читать далее

[показать]

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мотылек... 30-01-2012 12:12

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Как мотылек...

[450x658]
[показать]

Как мотылек, лечу на яркий свет,
Обжегшись, снова падаю на землю.
Опять моей душе покоя нет,
И жизни без тебя я не приемлю.
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все наши мужчины.. 30-01-2012 12:10

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Все наши мужчины...

[500x359]
[показать]

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по-своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ... (извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины!!!

www

[показать]

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь белая... 30-01-2012 12:07

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Лебедь белая...

[показать]
[300x]

Лебедь белая, женщина странная,
Одинокая, хоть и замужняя,
Из холодного утра туманного
Появилась и стала мне суженой.
Читать далее

[300x]
АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о веселом попугае 30-01-2012 12:05

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Сказка о веселом попугае

АБМ

[показать]



В одной веселой клетке,
Где не житье, а рай,
Жил на веселой ветке
Веселый попугай.
Читать далее

[показать]


Код рамки: (авторские фоны Kitten)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Моя работа 30-01-2012 12:01

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Моя работа

АБМ



***Ваш текст*** [показать]
Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуй лишь только взглянуть между строк... 30-01-2012 12:00

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Попробуй лишь только взглянуть между строк...

АБМ
[500x]

[показать]

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два...
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда...
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать...
А может быть... вам это всё ещё рано...
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк...
Есть ноты...сплошные оттенки и лиги...
С листа прочитать их не каждый бы смог...
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...

[показать]


Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Взято из блога @***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Загадку женщины искал.. 30-01-2012 11:57

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Загадку женщины искал...

[500x398]
[показать]

Загадку женщины искал
В стихах один поэт.
Он прочитал две сотни книг,
Не мог найти ответ.
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии