• Авторизация


Интернет любовь! 30-01-2012 14:53

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Интернет любовь!

[500x375]
[показать] [показать]

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил, искал совета...
Другой любовь хотел найти.
Читать далее

[показать] [показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где ты, моя половинка? 30-01-2012 14:52

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Где ты, моя половинка?

[показать]
[показать]
Может народная эта примета
Или сложившийся долгий устой,
Что частичка моя бродит по свету
Так же как мне, нелегко ей одной.
Читать далее
[показать]
~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наши пути-дороги... 30-01-2012 14:51

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Наши пути-дороги...

[показать]
[показать]
Наши пути-дороги
Разбросаны где-то по свету.
Ты влево идешь, я вправо.
Мы ищем свою планету.
Мы мир свой лепим из мыслей,
Из наших желаний и веры.
Мы в разных идем направленьях,
Ломаем свои барьеры.
Мы каждый идем своим ходом.
Никто нас не подгоняет.
Мы вечные странники в мире.
И мы друг о друге не знаем...
Но если пути дороги,
Возможно, пересекутся?
Одну на двоих планету
Найдем и пути сомкнуться?
Мы мир свой слепим из веры
Друг в друга. Теперь нас двое.
В одном пойдем направлении.
А дальше? Нас будет трое...
Наши пути-дороги
Разбросаны где-то по свету.
Ты влево идешь, я вправо.
Мы ищем нашу планету…

© 06.06.2010г.
Ольга Козловская

[показать]
~АБМ~

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, здравствуй, ОСЕНЬ! 30-01-2012 14:50

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ну, здравствуй, ОСЕНЬ!


Ну, здравствуй, осень, милая подруга!
Приветствую тебя, уже который раз.
Мы понимаем ведь с тобой друг друга,
Есть что-то тайное, что связывает нас.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина под зонтиком. 30-01-2012 14:49

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Женщина под зонтиком.


Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это ты, красавица-Осень... 30-01-2012 14:48

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Это ты, красавица-Осень...


Это ты, красавица-Осень,
Разнаряжена, точно цветок,
Нам листву золотую бросив,
Красотою вновь радуешь в срок.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННЯЯ ДУША.. 30-01-2012 14:48

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ОСЕННЯЯ ДУША...


Что с душою осенью творится?
Бродит грусть тропинкой между снов,
И дрожит слезою на страницах
Между горьких, как рябина, слов...
Читать далее

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень.. 30-01-2012 14:46

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Осень...


Сегодня Осень, в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой Она, Волшебною была !
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Водопад 30-01-2012 14:45

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Водопад*


Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградное вино 30-01-2012 14:45

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Виноградное вино*

[500x354]

Ваш текст


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная встреча у Летнего сада 30-01-2012 14:43

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Случайная встреча у Летнего сада

[500x356]
[показать]

Ты говоришь, что нашей встрече рад,
Твое смущение, я, как будто, не замечу,
И приглашу в любимый Летний сад,
Коль нам судьба послала эту встречу!
Читать далее

[показать]

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Был тихий час. 30-01-2012 14:42

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Был тихий час.


Был тихий час. У ног шумел прибой.
Ты улыбнулась, молвив на прощанье:
"Мы встретимся... До нового свиданья..."
То был обман. И знали мы с тобой,
Читать далее

АБМ

Код рамки: (для ЛиРу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День святого Валентина 30-01-2012 14:39

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

День святого Валентина

Благодарю сообщество _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ за замечательные наборы дизайна!!!


АБМ
[показать]
[показать]

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!


[показать]


Код рамки:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Победы!!! 30-01-2012 14:38

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

День Победы!!!

АБМ

[показать]



Земной поклон
Ушла война. Осталась память.
И опаленные сердца.
И похоронок злая наледь,
И чьи-то дети без отца:
И мать - старушка ждать устала
пропавших без вести сынов:
И скорбь морщины протоптала
На лицах поседевших вдов:
Ушли сраженья, канув в Лету.
Потерь не знавшим не понять,
Что кто-то письма шлет по свету,
Родных, надеясь отыскать.
И в безысходном горе где-то
Заплачет траурная медь.
И заберет в себя планета
От старых ран принявших смерть.
И где-то там, за перелеском,
Свой долг исполнивший уже,
Заснул солдат под обелиском
В своем последнем блиндаже.
А сколько рядом их со мною
Таких родных, живых солдат!
Виски окрашены войною,
И полный перечень наград.
За ваше мужество в бою,
За вашу боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую мою -
Земной поклон вам, ветераны!

Александр Фролов


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Победы. И в огнях салюта 30-01-2012 14:33

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

*День Победы. И в огнях салюта*

[260x400]

День Победы. И в огнях салюта
Будто гром: - Запомните навек,
Что в сраженьях каждую минуту,
Да, буквально каждую минуту
Погибало десять человек!

Как понять и как осмыслить это:
Десять крепких, бодрых, молодых,
Полных веры, радости и света
И живых, отчаянно живых!
У любого где-то дом иль хата,
Где-то сад, река, знакомый смех,
Мать, жена... А если неженатый,
То девчонка - лучшая из всех.

На восьми фронтах моей отчизны
Уносил войны водоворот
Каждую минуту десять жизней,
Значит, каждый час уже шестьсот!..

И вот так четыре горьких года,
День за днем - невероятный счет!
Ради нашей чести и свободы
Все сумел и одолел народ.

Мир пришел как дождь, как чудеса,
Яркой синью душу опаля...
В вешний вечер, в птичьи голоса,
Облаков вздымая паруса,
Как корабль плывет моя Земля.

И сейчас мне обратиться хочется
К каждому, кто молод и горяч,
Кто б ты ни был: летчик или врач.
Педагог, студент или сверловщица...

Да, прекрасно думать о судьбе
Очень яркой, честной и красивой.
Но всегда ли мы к самим себе
Подлинно строги и справедливы?

Ведь, кружась меж планов и идей,
Мы нередко, честно говоря,
Тратим время попросту зазря
На десятки всяких мелочей.

На тряпье, на пустенькие книжки,
На раздоры, где не прав никто,
На танцульки, выпивки, страстишки,
Господи, да мало ли на что!

И неплохо б каждому из нас,
А ведь есть душа, наверно, в каждом,
Вспомнить вдруг о чем-то очень важном,
Самом нужном, может быть, сейчас.

И, сметя все мелкое, пустое,
Скинув скуку, черствость или лень,
Вспомнить вдруг о том, какой ценою
Куплен был наш каждый мирный день!

И, судьбу замешивая круто,
Чтоб любить, сражаться и мечтать,
Чем была оплачена минута,
Каждая-прекаждая минута,
Смеем ли мы это забывать?!

И, шагая за высокой новью,
Помните о том, что всякий час
Вечно смотрят с верой и любовью
Вслед вам те, кто жил во имя вас!

Асадов Э. А.

АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для рецепта 30-01-2012 14:28

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка для рецепта

Заголовок
...Ваш текст...
АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-01-2012 14:27

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


[показать]
- Простите, сэр, но я не могу впустить вас в казино. Вы без галстука!
- Ну и что?! А вот этот вообще голый.
- Да, но он выходит!!!...

[показать]
Объявление:
Продам часы песочные, с секундной струйкой.

[показать]
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают нежными и игривыми.

[показать]
Жена - мужу:
- И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей - тебя там не было!

[показать]
- Доктор, скажите, у меня надежда есть?
- Надежда есть, шансов нет...

[показать]
Хорошо работать на двух работах! Денег много! Но не потому, что платят много - а потому, что тратить некогда.

[показать]
Отец маленькому сыну:
- Сынок, мы с мамой сейчас уйдём в спальню, а ты пока поиграй и нас не беспокой!
- А конфетку?!
- Какую еще конфетку?
- А вот сосед дядя Леша мне всегда конфетку дает…

[показать]
Любовь - не спорт, чемпионы в ней не определяются. Главное, выйти с достойным соперником в финал, и обоим как можно дольше получать от этого удовольствие.

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-01-2012 14:10

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


- Ты не помнишь кто я: жаворонок или сова?
- Ты меня уже пятый раз спрашиваешь, дятел!!!

Большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да что ему в холодильнике будет?!"

Недомогание - самочувствие женщины, когда её никто не домогается.

- У нас вчера охранник задержал на проходной менеджера с ворованной продукцией.
Сразу выгнали. Ужас!
- Ну и правильно. Можно и построже наказывать!
- Да, только теперь проходная без охранника...

ФСБ перевыполнила план по внедрению своих сотрудников в организованные преступные
группировки. На данный момент насчитывается 15 группировок, полностью состоящих
из сотрудников ФСБ.

Удобство - это когда есть мобильный телефон.
Изобилие - когда два.
Роскошь - когда три.
Блаженство - когда ни одного.

- У меня две новости: хорошая и плохая. С какой начинать?
- Начинай с хорошей!
- К нам едут две девчонки!
- О-о-о! А какая плохая?
- Да они обе плохие!..

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 30-01-2012 14:05

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Юмор


[показать]
- Что такое максимум информации при минимуме затрат?
- Мини-юбка!

[показать]
Фольклорному ансамблю срочно требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.

[показать]
Мама спрашивает у маленького сына:
- Валерочка, а кто съел все конфеты?
Сын:
- Домовой.
Голос из-за печки:
- Не ври!

[показать]
В аптеке:
- Девушка, дайте мне 10 упаковок презервативов.
- Пакет нужен?
- Нет, что Вы!... она у меня красивая.

[показать]
Это был очень странный лес - сначала я ходил за грибами, потом они за мной.

[показать]
Мужчины как дорогое красивое платье: вроде по мне, хорошо смотрится, но на какой то
собаке я его уже видела...

[показать]
Муж вернулся из командировки.
Жена: "Ну как... ? "
Муж: "Дорогая, ты у меня лучше всех... ! А ты как? "
Жена: "Не один ты так думаешь... ! "

[показать]
Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и разругались.
Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться!

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 30-01-2012 14:04

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


Женщина говорит подруге:
- Я выхожу замуж!
- Не понимаю, - отвечает та, - зачем из-за одной сосиски приобретать целого кабана

Женщина, которая настолько умна, чтобы спросить совета у мужчины - редко бывает настолько глупа,
чтобы этому совету последовать.

- Я же просила вас, соседка, чтобы вы никому не говорили, что я обручена!
- Я и не говорила никому! Просто спросила мужа - знает ли он об этом...

Есть только два способа управлять женщинами.... Но их никто не знает!

Грабитель останавливает в тёмном переулке женщину.
- Раздевайся!
- Как?
- Совсем!
- Но я... стесняюсь...
- Глупости, я в прошлом врач!

Француженку изнасиловали десять мужчин. Она, убитая горем, прибежала в полицию нравов и начала отчаянно и громко рыдать.
- Помогите хоть чем-нибудь!
- Не волнуйтесь, мадам, мы их всех найдем! - заверил ее начальник полиции.
- Мне не нужно всех! Найдите мне третьего и восьмого!

Идут двое пьяных. Один и говорит:
- Вон видишь мой дом? Вон светится мое окно, видишь там силуэт красивой женщины. Это моя любимая жена.
- А вон видишь, ее обнимает красивый мужчина?
Это я.

Восточные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!!!

АБМ

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии