• Авторизация


Буддистский храм из пивных бутылок 11-02-2012 11:25

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Буддистский храм из пивных бутылок


Употребление алкоголя строго запрещено в буддизме, но нет никаких запретов на строительство храмов из пивных бутылок. На северо-востоке Таиланда находится храм, на строительство которого ушло более полутора миллионов пустых бутылок из под пива

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмные фотокартины. 11-02-2012 09:36

Это цитата сообщения Надежда_Лоскутова Оригинальное сообщение

Объёмные фотокартины.

 Объёмные фотокартины.описание  тут 

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как обыкновенную бутылку сделать необыкновенной. 11-02-2012 09:32

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Как обыкновенную бутылку сделать необыкновенной.


[700x466]
 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикроватная тумбочка с откидным подносом 11-02-2012 09:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Прикроватная тумбочка с откидным подносом

Veronica R  на http://www.delatsami.com/ucimsa-delat-mebel/Prikro...-tumbochka-s-otkidnym-podnosom

 
 
[показать]
Прикроватная тумбочка с подставкой для подноса позволит вам удобно завтракать в постели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А СЧАСТЬЕ ТЕБЯ САМО НАЙДЕТ 03-02-2012 17:21


А счастье, тебя само найдет
Надежда Рязанцева
Летний жаркий день.Старец сидит на камне возле реки и, закрыв глаза, блаженно улыбаясь, греется на солнышке. Рядом лежит посох, и кувшин с водой. Одежды мокрые от воды, он недавно их выстирал и тут же одел. От них идет пар и старик, будто окутан туманом. Это необычное зрелище привлекло внимание прохожего, который шел в монастырь, находящийся на горе, и он, остановился возле старца:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ПОТЕПЛЕЕТ ВРЕМЯ 03-02-2012 17:06



И ПОТЕПЛЕЕТ ВРЕМЯ
стихи Надежда Рязанцева
На улице скольжение,
Нарушено движение,
У феи в одуванчиках,
Прекрасности на пальчиках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПОЦЕЛУИ, ПОЦЕЛУЙ 03-02-2012 16:56



В ПОЦЕЛУИ, ПОЦЕЛУЙ
стихи Надежда Рязанцева

А твои шаги шуршат,
А твои слова глядят
Шляпа, свитер и ботинки
Предлагают мне смешинки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧЕМ 03-02-2012 16:44


[показать]
[показать]

ЗАЧЕМ
стихи Надежда Рязанцева
Цветы, вино и куча комплиментов,
И голос ваш, до боли мне знаком…
Конечно вы вне всяких конкурентов,
Вам очень рад мой одинокий дом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЛЮБВИ 03-02-2012 16:37


[показать]

О ЛЮБВИ
стихи Наталья Борисова-Евдокимова

Полумрак свечей, вино в бокале,
Вьюга завывает за окном.
Сказки ты рассказывал вначале,
О любви безумной, а потом,

Сладостно ласкал меня губами,
И шептал, что любишь лишь меня.
Были сокровенными мечтами,
Страсти до сегодняшнего дня.


[показать]
АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посылка 30-01-2012 15:08

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Посылка

[500x432]
[показать]

Земля захворала однажды:
- Я вся пересохла от жажды.
Нужны дождевые примочки,
Чтоб ожили травы и почки!
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Дождь 30-01-2012 15:07

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Дождь*


Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя работа 30-01-2012 15:05

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Моя работа

[470x]

[300x]
ВАШ ТЕКСТ
[300x]

АБМ
Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбитые воспоминания 30-01-2012 15:04

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Разбитые воспоминания

Благодарю сообщество _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ за замечательные наборы дизайна!!!


АБМ

[показать]

[показать]

Иногда бывает, что ты остаёшься наедине с коробкой, забитой доверху воспоминаниями: "Он оказался порядочным негодяем, но стереть его из памяти не вышло!"
Наверное, в старости, когда останусь совсем одна, меня будут окружать колонны из коробок, в которых спрятаны мои воспоминания. Моя комната, мой маленький мир, уже не спасает меня от мыслей, цветных кадров в голове, не сделанных фотографий, на которых изображены лишь глаза - мои и его, такие холодные... Всё-таки хорошо, что никто тебя не бросил, не сказал: "Гадина", не плюнул на тебя...так вышло. Теперь мы жалеем друг друга в этой маленькой трагедии, которая как казалось, должна разбить нас как колоду карт. Трагедия сделала своё дело. Но мы стянулись обратно довольно быстро, просто иным способом.
"Мне сегодня лучше, чем до этого. Даже почти настроение хорошее."
"А у меня перепадами...Плакала и плачу часто, это с непривычки."
"Я тоже вчера плакал в подушку. И мама чуть не увидела. И в транспорте сдерживаться сложно."
"Да, я знаю."
"Я решил, что мы обязательно будем друзьями!"
"Я согласна..."
Конечно будем. Ведь мы действительно подходим друг другу. Жаль не настолько, чтобы мне пришлось заводить коробку с воспоминаниями о нём...

Автор: Neoжиданность

[показать]



Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромео и Джульетта 30-01-2012 15:00

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ромео и Джульетта


«Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте».
Слова мы эти знаем с юных лет,
А в сердце до сих пор покоя нет.
Читать далее

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыграла судьба коварную шутку... 30-01-2012 15:00

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Сыграла судьба коварную шутку...


Сыграла судьба коварную шутку
Сначала свела нас, потом развела
Ведь не бывает любви на минутку
Если сильные чувства, то навсегда.
Читать далее

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне часто снится вечер тот прекрасный.. 30-01-2012 14:59

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Мне часто снится вечер тот прекрасный...


Мне часто снится вечер тот прекрасный,
Звучит чарующе, загадочный мой стих,
Я весь горящий, возбуждённо страстный
И даже вечер нежный в ожидании затих.
Читать далее

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты на руках моих уснула... 30-01-2012 14:59

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ты на руках моих уснула...

Ты на руках моих уснула
Обняв за шею, как дитя
И вся калачиком свернулась
Родная....нежная....моя!!!
Читать далее
~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В первый раз 30-01-2012 14:58

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

В первый раз


У нас все будет, как в кино, -
Свеча и свет погашенный.
Качни на донышке вино
И ни о чем не спрашивай.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альфонсу! 30-01-2012 14:57

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Альфонсу!

[500x385]
[показать]

Под этой маской лжи и лести,
Забыв о совести и чести,
С кривой, насмешливой улыбкой
Скрываешь ты свои ошибки...
Читать далее
[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*День Победы. И в огнях салюта* 30-01-2012 14:54

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

*День Победы. И в огнях салюта*

[260x400]

День Победы. И в огнях салюта
Будто гром: - Запомните навек,
Что в сраженьях каждую минуту,
Да, буквально каждую минуту
Погибало десять человек!

Как понять и как осмыслить это:
Десять крепких, бодрых, молодых,
Полных веры, радости и света
И живых, отчаянно живых!
У любого где-то дом иль хата,
Где-то сад, река, знакомый смех,
Мать, жена... А если неженатый,
То девчонка - лучшая из всех.

На восьми фронтах моей отчизны
Уносил войны водоворот
Каждую минуту десять жизней,
Значит, каждый час уже шестьсот!..

И вот так четыре горьких года,
День за днем - невероятный счет!
Ради нашей чести и свободы
Все сумел и одолел народ.

Мир пришел как дождь, как чудеса,
Яркой синью душу опаля...
В вешний вечер, в птичьи голоса,
Облаков вздымая паруса,
Как корабль плывет моя Земля.

И сейчас мне обратиться хочется
К каждому, кто молод и горяч,
Кто б ты ни был: летчик или врач.
Педагог, студент или сверловщица...

Да, прекрасно думать о судьбе
Очень яркой, честной и красивой.
Но всегда ли мы к самим себе
Подлинно строги и справедливы?

Ведь, кружась меж планов и идей,
Мы нередко, честно говоря,
Тратим время попросту зазря
На десятки всяких мелочей.

На тряпье, на пустенькие книжки,
На раздоры, где не прав никто,
На танцульки, выпивки, страстишки,
Господи, да мало ли на что!

И неплохо б каждому из нас,
А ведь есть душа, наверно, в каждом,
Вспомнить вдруг о чем-то очень важном,
Самом нужном, может быть, сейчас.

И, сметя все мелкое, пустое,
Скинув скуку, черствость или лень,
Вспомнить вдруг о том, какой ценою
Куплен был наш каждый мирный день!

И, судьбу замешивая круто,
Чтоб любить, сражаться и мечтать,
Чем была оплачена минута,
Каждая-прекаждая минута,
Смеем ли мы это забывать?!

И, шагая за высокой новью,
Помните о том, что всякий час
Вечно смотрят с верой и любовью
Вслед вам те, кто жил во имя вас!

Асадов Э. А.

АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии