• Авторизация


Звездопад 13-02-2012 19:40

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Звездопад

[500x375]
[показать]

Ночи длинные, томно-темные.
Звезды россыпью, как на парад.
Август месяц, дни еще теплые.
Праздник лета – большой звездопад.
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная встреча у Летнего сада 13-02-2012 19:39

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Случайная встреча у Летнего сада

[500x356]
[показать]

Ты говоришь, что нашей встрече рад,
Твое смущение, я, как будто, не замечу,
И приглашу в любимый Летний сад,
Коль нам судьба послала эту встречу!
Читать далее

[показать]

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стихи о маленькой любви. 13-02-2012 19:36

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Стихи о маленькой любви.

[показать]
[показать]

У маленькой любви - коротенькие руки.
Коротенькие руки, огромные глаза.
В душе её поют неведомые звуки,
Ей вовсе не нужны земные голоса.
Читать далее

[показать]

АБМ

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Благодарность!!! 13-02-2012 19:35

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Благодарность!!!

[500x341]
[показать]

Сегодня я очень счастлива!!!
Наконец-то, попала на любимый сайт, LiveInternet.ru.
И благодарю за это TATYSIY!!!
За поддержку, за отзывчивость!!!
Я рада, что есть такие ДРУЗЬЯ!
Спасибо, что можно положиться всегда!
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечтайте, люди добрые, мечтайте.. 13-02-2012 19:33

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Мечтайте, люди добрые, мечтайте...


Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни - никогда не забывайте
Прощать, и за Добро платить Добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью Вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что Вы отдали для людей.
Это не просьба, зов или пророчество,
Но тот, кто отвернулся от людей,
Давно обрек себя на одиночество,
Не понимая участи своей.
Есть истины, которых не отвергнешь,
Они верны, бессмертны и сильны.
О, Человек, когда же ты поверишь,
Что создаешь СВОЙ мир лишь только ТЫ!

www

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя, Жизнь.. 13-02-2012 19:31

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, Жизнь...


Я люблю тебя, Жизнь, за безмолвный рассвет,
За горячий и знойный твой солнечный свет.
За вечерние сумерки цвета огня,
За ночной ветерок, что ласкает, пьяня.
Я люблю тебя, Жизнь, за морозы, снега,
За жару и дожди, за прохладу, ветра.
За моря и озёра, реки и океан,
За поля и луга, и за гор караван.
Я люблю тебя, Жизнь, за осенний туман,
За весенний, цветочный, пьянящий дурман.
За морскую волну, за хмельной летний зной,
И за снег, что хрустит под ногами зимой.
Я люблю тебя, Жизнь, за бессонье в ночи,
И за мягкое, нежное пламя свечи.
За прохладное утро и красочный день,
За энергию, бодрость, за сон и за лень.
Я люблю тебя, Жизнь, за вопрос и ответ,
За желанное Да! И холодное Нет!
За удары в лицо, за душевную боль,
За набитый карман и за то, что в нём ноль.
Я люблю тебя, Жизнь, за счастливый билет,
За джек-пот, что сорву, и за звон тех монет.
И за будничный хаос и за дня суету,
Оглушающий рёв и в ночи тишину.
Я люблю тебя, Жизнь, за святую любовь,
За родителей, близких, друзей и врагов.
За знакомства и встречи, Привет! и Пока!
За ошибки мои, и за то, что права.
Я люблю тебя, Жизнь, за победы, успех,
За солёные слезы и радостный смех.
За преграды, бои, раны и синяки,
За разбитое сердце, за уныние тоски.
Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты,
За деревья в саду, за любые цветы.
За искринки добра, за крупинки тепла,
За всё то, что смогу и за то, что смогла.
Я люблю тебя, Жизнь, за твой мудрый совет,
За окошко, в котором всегда горит свет.
За дороги и скорость безумных огней,
И за то, что есть ключик для каждых дверей.
Я люблю тебя, Жизнь, за то, что ты есть,
За хорошую новость, за горькую весть.
И за сладость подарков и горечь потерь,
За искренность истин, за странность смертей.
Я люблю тебя, Жизнь, за болячек букет,
И за вечность, и за быстротечность всех лет.
За минутную слабость, за покорность раба,
За вспышки эмоций, за спокойствие сна.
Я люблю тебя, Жизнь, за надежду на рай,
За обманчивость клятв и за пропасти край.
И за вечную ложность бурных клятв: Навсегда!
За девиз: никогда не кричи никогда!
Я люблю тебя Жизнь, ты так много даёшь,
Между строк всё же учишь – где правда, где ложь.
Назначаешь свидания с добром и со злом,
Только глупый чудак брал тебя на излом.
Жизнь, спасибо тебе за бумаги листы,
За несносную прозу, плохие стихи.
За слова и за мысли, что льются рекой,
И за то, что пока только снится покой.
Моя Жизнь, я всегда пред тобою в долгу,
Я так мало успела, я так много могу!
Я прошу тебя, дай мне ещё один шанс-
Я попробую сделать тебе реверанс!

Светлана Передрий
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, здравствуй, ОСЕНЬ! 13-02-2012 19:29

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ну, здравствуй, ОСЕНЬ!


Ну, здравствуй, осень, милая подруга!
Приветствую тебя, уже который раз.
Мы понимаем ведь с тобой друг друга,
Есть что-то тайное, что связывает нас.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина под зонтиком. 13-02-2012 19:28

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Женщина под зонтиком.


Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал 13-02-2012 19:27

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Кто сказал


Снова осень сгорела пожаром
На пороге холодной зимы.
Говорят, мы с тобою не пара
И не сможем быть счастливы мы.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это ты, красавица-Осень... 13-02-2012 19:26

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Это ты, красавица-Осень...


Это ты, красавица-Осень,
Разнаряжена, точно цветок,
Нам листву золотую бросив,
Красотою вновь радуешь в срок.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННЯЯ ДУША.. 13-02-2012 19:25

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ОСЕННЯЯ ДУША...


Что с душою осенью творится?
Бродит грусть тропинкой между снов,
И дрожит слезою на страницах
Между горьких, как рябина, слов...
Читать далее

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спешит на ёлку Дед Мороз - 13-02-2012 19:23

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Спеш

[показать]
[показать]
Спешит на ёлку Дед Мороз -
Он не устал и не замёрз,
Ведь быстрые салазки
Везут его из сказки.
Из снежной сказочной страны
И неизвестной стороны
Салазки с бубенцами
Летят по небу сами.
И, раздвигая облака,
Мороз волнуется слегка,
Ведь ждут его ребята -
И птички, и зверята:
Волчонок, лось и глухари,
Лиса, тагрята, снегири.
Его хомяк ждёт в норке.
И зайчики на горке.
Вот прибыл Дедушка Мороз,
Подарки новые привёз -
Конфеты и игрушки,
Гирлянды и хлопушки!
- Как рад, зверятки, видеть вас!
Я всех побалую сейчас!
У ёлки становитесь
И за руки беритесь!
Подружка ёлочка, зажгись,
Огнями яркими светись!
Пусть шарики при этом
Сверкают дивным светом!
Успел на ёлку Дед Мороз,
Он не стал и не замёрз.
У ёлки песни льются,
Все пляшут и смеются!

Ольга Корнеева
[показать]
~АБМ~

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для записи 13-02-2012 19:21

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка для записи


Код рамки:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопитесь уходить! 13-02-2012 19:20

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Не торопитесь уходить!

[показать]
[показать] [показать] [показать]
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

Игорь Федосеев

[показать]
~АБМ~

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши пути-дороги... 13-02-2012 19:19

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Наши пути-дороги...

[показать]
[показать]
Наши пути-дороги
Разбросаны где-то по свету.
Ты влево идешь, я вправо.
Мы ищем свою планету.
Мы мир свой лепим из мыслей,
Из наших желаний и веры.
Мы в разных идем направленьях,
Ломаем свои барьеры.
Мы каждый идем своим ходом.
Никто нас не подгоняет.
Мы вечные странники в мире.
И мы друг о друге не знаем...
Но если пути дороги,
Возможно, пересекутся?
Одну на двоих планету
Найдем и пути сомкнуться?
Мы мир свой слепим из веры
Друг в друга. Теперь нас двое.
В одном пойдем направлении.
А дальше? Нас будет трое...
Наши пути-дороги
Разбросаны где-то по свету.
Ты влево идешь, я вправо.
Мы ищем нашу планету…

© 06.06.2010г.
Ольга Козловская

[показать]
~АБМ~

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЕЙШИЙ СРЕДИ КОНЕЙ 13-02-2012 19:18

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЕЙШИЙ СРЕДИ КОНЕЙ

[показать]
[показать]
Ты рос не в солнечных степях,
Где родники, журча, сверкают
И ветер весело играет
В пушистых стеблях ковыля.
Твой дом - вершины диких гор,
Где водопады и обрывы.
Где дни текут неторопливо
Среди безмолвия озёр.
Там разноцветье трав густых,
Там запах клевера и мяты,
А в быстрых речках перекаты
Светлы, прозрачны и чисты.
Другие лошади в горах
Хребты и головы ломают.
Их кручи высотой пугают
Тебе ж неведом этот страх.
Прекраснейший среди коней,
Ты не боишься льда и снега.
И даже не замедлишь бега,
Когда летишь среди камней.
Что степь! Там ровная земля.
В степи любого ты обгонишь
И от безжалостной погони
В который раз спасёшь меня.
Кто скажет, что нас дальше ждёт?
Быть может, смерть. Моя ль, твоя ли.
Ну, а сейчас нас манят дали
И вновь дорога в путь зовёт.

Е.В. Гусева

[показать]
~АБМ~

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА 13-02-2012 19:17

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА

[показать]
[показать]
Над водой мерцает лунный свет,
Серебром туман вдали клубится,
А по брегу, оставляя четкий след
Прочь бежит угрюмая волчица.
Что ведет ее? Что манит вдаль?
Что мешает отдохнуть минутку?
Отчего усталых лап ей уж не жаль,
Как не жаль разбитого рассудка?
Погоди, постой, меня послушай!
Мы друзья тебе! Мы не враги!
Но волчица не откроет душу,
И помчится дальше вдоль реки.
Может быть, любовь ей сердце гложет?
Может быть, ее окутал страх?
И ничто на свете уж не может
Боль унять в измученных глазах?
Ну,а может, просто слишком поздно
Повернуть и возвращаться в лес…
Мчится серый зверь-и только звезды
Молча смотрят на него с небес.

www

[показать]
~АБМ~

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм ПРИТЧИ - 2...Часть 4...для тех...кто верует... 11-02-2012 13:55

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

Фильм ПРИТЧИ - 2...Часть 4...для тех...кто верует...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все наши мужчины... 11-02-2012 13:46

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Все наши мужчины...

[500x359]
[показать]

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по-своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ... (извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины!!!

www

[показать]

Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие ж вы разные, наши мужчины.. 11-02-2012 13:45

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Какие ж вы разные, наши мужчины...



Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по-своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.

Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.

Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.

За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.

Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится.

А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины

www



АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии