• Авторизация


Рамочка многослойная 20-03-2012 23:08

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Урок :Рамочка многослойная (по просьбе)








Урок делаем рамочку в Photoshop CS5 .

Делаем рамочку многослойную. (по просьбе) Эта рамка для тех кто еще не умеет делать,немного трудновата,но может начать с мои уроки
1 Создать документ с размерами ширина 800 высота 1000 пикселей фон прозрачный.
2 берем иструмент прямоугольник №1 и чертим на слое (см скрин) далее заливаем цветом(редактирование,выполнить заливку,цвет ( выбираете нужный вам кликнув на цвет пипеткой и жмем ок)Выделение отменить
[700x]
1293201037vlSUkiBzc (148x40, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышение работоспособности фотошопа. 20-03-2012 22:52

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Повышение работоспособности фотошопа.

[272x235]

Медленная работа программы,
отказ сохранения больших файлов,
закрытие программы в процессе работы....

Уверена, что многие сталкиваются с этими проблемами
у кого не очень много оперативной памяти 
( 512мб и меньше),
мало свободного места на дисках,
объём дисков менее 100гигов.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женщина... Небесное созданье. 17-03-2012 14:29

Это цитата сообщения Bliss_S Оригинальное сообщение

Женщина... Небесное созданье.



[показать]



Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя,
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!



Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластилин в руках художника. Джеймс Мэй. 17-03-2012 13:58

Это цитата сообщения Bliss_S Оригинальное сообщение

Пластилин в руках художника. Джеймс Мэй.

На выставке цветов в Челси (Chelsea flower show 2009) всех посетителей привлекал уютный уголок сада, где всё вылеплено из пластилина руками Джеймса Мэя (James May), ведущего британское телешоу «Top Gear». Идея Джеймса шокировала многих экспертов в области садоводства, зато посетители выставки были в восторге и любовались пластилиновым садом едва ли не охотнее, чем настоящими цветами. На свой сад Мэй истратил 2,5 тонны пластилина 24-х оттенков. Он признается, что любит цветы, но ничего о них не знает и даже не имеет собственного сада. Джеймс утверждает, что никогда не играл с пластилином в детстве. Может быть, именно поэтому он с таким энтузиазмом лепит пластилиновые яблоки и тюльпаны, став взрослым?)

[600x428]

Пластилиновый мир тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изделия из бисера 17-03-2012 13:56

Это цитата сообщения Bliss_S Оригинальное сообщение

Изделия из бисера

[700x518]

[700x410]

[393x480]

Еще фото

_____________________________________

Очаровательные украшения, роскошные деревца, милые игрушки и многое другое умелые рукодельницы творят из бисера. Где можно научиться такому мастерству и так уж ли это сложно? Нет! Если есть желание, то обучение бисероплетению пройдет легко и в скором времени Вы порадуете себя и близких не менее чудесными изделиями. На сайте salon-bisera.ru есть множество уроков по бисероплетению, полезные советы и мастер-классы по различным фоторедакторам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из того, что под рукой. Подборка 1 15-03-2012 23:44

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Из того, что под рукой. Подборка 1

Дерево из роз

http://www.liveinternet.ru/users/levanna/post137560827/

[показать]                                                      [показать]

Салфетки из пластиковой канвы

http://www.liveinternet.ru/users/oliviya2/post126523446/


Для уюта в доме.

http://www.liveinternet.ru/users/zabava_21/post126116133/

[показать]                                                    [показать]

Ваза из жидких гвоздей

http://www.liveinternet.ru/community/3527794/post117323191/


Шкатулочка из бобин от скотча

http://www.liveinternet.ru/users/2978170/post97145157/

[показать]                                                    [показать]

Природный материал - отличный материал для творчества!

http://www.liveinternet.ru/users/oldmika/post112708410/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление и декорирование рамки кружевами. 2-я часть 15-03-2012 23:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изготовление и декорирование рамки кружевами. 2-я часть

Источник                 Автор львовна         1-я часть здесь http://marrietta.ru/post202467960/

 
Итак, дорогие мои мастерицы, приступаем к декорированию рамки. Сделать это можно различными материалами, кого куда заведет его фантазия. Мне же в голову пришла идея задекорировать рамочки кружевом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика из яичной скорлупы 15-03-2012 22:40

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Мозаика из яичной скорлупы

Я решила попробовать себя в мозаичной технике.
[525x700]



Серия сообщений "Мозаика":

Часть 1 - Мозаика из яичной скорлупы
Часть 2 - Мозаика из яичной скорлупы
Часть 3 - Мозаика из яичной скорлупы3
Часть 4 - Декорирование мозайкой
...
Часть 23 - Красота! Из скорлупы
Часть 24 - Из того, что под рукой. Подборка 1
Часть 25 - Мозаика из яичной скорлупы "кракле" - творим вместе с детьми - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ... не отпускай руку ... м о ю 14-03-2012 09:44

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Только ... не отпускай руку ... м о ю .

[показать]
[показать]
Слышишь ...


Пожалуйста ...
Будь ... со мной или без ... будь ...
Я ... твоя ... или нет ... е с т ь ...
Какая ... к черту ... судьба ... с у т ь ...
Какая ... к черту ... и где ... ч е с т ь ...

Пожалуйста ...
Богом прошу ... будь ...
Я ... дышу и живу ... за двоих ...
Куда деть мне мою ... г р у с т ь ...
Куда ... деться от глаз ... твоих ...

Пожалуйста ...
Руку свою ... дай ...
Я ... удержусь ... за нее ... на краю ...
И ... где-то ... я лишь твоя ... знай ...
Только ... не отпускай руку ... м о ю ...

С л ы ш и ш ь ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные работы Barnali Bagchi 20-02-2012 14:29

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Замечательные работы Barnali Bagchi

 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ без МАЙОНЕЗА 20-02-2012 14:25

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

САЛАТЫ без МАЙОНЕЗА

источник
Небольшая подборка рецептов салатов без майонеза с фотографиями.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ НИКТО 13-02-2012 21:23


[показать]
[показать]

Вы никто

автор Надежда Рязанцева



Ну, какой же ВЫ всё же наивный,

Деревенский простой обалдуй…

Мне не нужен привет анонимный,

По е-мэйлу с другими флиртуй…



Не налью даже чашечку кофе,

И на кухню мою ни на шаг,

Не могу даже видеть ваш профиль,

ВЫ никто, даже звать ВАС никак.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+код!От Pannamusic.Часть 3. 13-02-2012 20:21

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+код!От Pannamusic.Часть 3.

1-я часть ЗДЕСЬ
2-я часть ТУТ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для записи - Валентинки 13-02-2012 20:18

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка для записи - Валентинки

[показать]


...ВАШ ТЕКСТ...
[показать]
АБМ


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Был тихий час. 13-02-2012 20:15

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Был тихий час.


Был тихий час. У ног шумел прибой.
Ты улыбнулась, молвив на прощанье:
"Мы встретимся... До нового свиданья..."
То был обман. И знали мы с тобой,
Читать далее

АБМ

Код рамки: (для ЛиРу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На мосту... 13-02-2012 19:59

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

На мосту...

Человек, стоявший на высоком мосту,
был очень молод. Он многое хотел свершить
в этой жизни, но почти ничего не успел.
Любимая девушка от него отвернулись,
все его предали, никому он был не нужен.
Все в его молодой короткой жизни пошло
наперекосяк, и не было сил начать сначала.
Он сжег за собой все мосты. И теперь,
чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью,
ему осталось сделать всего лишь один шаг...

Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти,
разверзшейся под его ногами, и в последний раз
глядел вниз на мельтешение городских огней.
Молодой человек тяжело вздохнул и
подался вперед, как вдруг...
— Добрый вечер, — неожиданно прозвучал
надтреснутый старческий голос. —
Помоги, чем сможешь, сынок!
Читать далее
~АБМ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Водопад* 13-02-2012 19:53

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Водопад*


Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Красота природы* 13-02-2012 19:51

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Красота природы*


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Виноградное вино* 13-02-2012 19:48

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Виноградное вино*

[500x354]

Ваш текст


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Фонтан в саду 13-02-2012 19:46

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Фонтан в саду*


Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии