• Авторизация


Бутерброды с кальмарами 20-04-2012 16:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Бутерброды с кальмарами

 

Бутерброды с кальмарами 
 

                                  [448x251]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная пицца 20-04-2012 16:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Картофельная пицца

 

Картофельная пицца 
 
Ингредиенты:
Картофель 7 шт

[450x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Омлет с сыром 20-04-2012 16:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Омлет с сыром

Омлет с сыром 

 
яйцо 4 шт

[600x379]

                                                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хинкали 20-04-2012 16:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Хинкали

[604x397]

 

Хинкали
 
Ингредиенты:
 
говяжий фарш - 500 грамм
вода - 500 миллилитров
                                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профитроли 20-04-2012 16:46

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Профитроли

Мой второй шедевр за вчерашний день "Профитроли"!!! Я осталась очень довольна результатом! Потому что они получились как надо, тем самым порадовали не только меня но и моего сладкоежку!)))
[500x325]
Ингредиенты:
вода-150 мл
масло (маргарин)- 50 г
соль, сода-щепотка
Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки жареные тонкие (дрожжевое-заварное тесто) 20-04-2012 16:45

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Пирожки жареные тонкие (дрожжевое-заварное тесто)

Вот спешу с вами поделится обесподобным тестом!!!! Замешивала теста на 0,5 порции.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Инне с форума say7.info ,что поделилась рецептом.Попробуйте ,не пожалеете. Тесто очень нежное.

ФОТО МОЕ:

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное тесто 20-04-2012 16:42

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Универсальное тесто

Тесто для пирожков с любой начинкой

[500x391]

1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки  столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный закусочный пирог на пиве 20-04-2012 16:41

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Слоёный закусочный пирог на пиве















Девочки и мальчики, хочу предложить вам рецептик необыкновенно вкусного, очень сытного и несложного в приготовлении закусочного пирога. В нашей семье без него не обходится ни один праздник – причём, как правило, в конце застолья не остаётся и кусочка! У гостей он вызывает восторг (правда, частенько сначала осторожно интересуются – а это сладкое или нет? – и когда узнают, что несладкое, как закуска идет на ура!) [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковки к праздничному столу 20-04-2012 16:40

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Морковки к праздничному столу

[634x557]

Это оригинальное блюдо к пасхальному столу - морковки из теста, наполненные любым салатом и украшенные свежей зеленью. Хотя это блюдо будет украшением на любом празднике))

Ингредиенты:

пресное слоеное тесто - 1 упаковка, яйца для смазывания - 1-2 шт., оранжевый пищевой краситель - по желанию, яичный салат - 300 г, формочки в виде конусов, свежая зелень - для украшения.

Читать и смотреть дальше)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики, или по-модному, круасаны. Просто тают во рту!) 20-04-2012 16:39

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рогалики, или по-модному, круасаны. Просто тают во рту!)

[700x525]

Ингредиенты для теста:

  • 0.5л кефира
  • 1 пачка маргарина
  • 50г дрожжей
  • 7 ст. ложек сахара
  • 1 яйцо + белки из 2-х яиц (желтки употребятся потом, для смазки)
  • около 1кг муки.

Ингредиенты для начинки (по вкусу и желанию) :

Мармелад. Яблока с сахаром и корицей. Творог с ванильным сахаром. Повидло или варенье (не очень жидкое).

Приготовление:

Перемешать дрожжи с сахаром. Добавить теплый (не горячий) кефир и предварительно размягченный при комнатной температуре маргарин. Добавить яйцо с белками. Замесить не очень крутое тесто. Но так, чтобы не прилипало к рукам. Оставить на 30 мин в теплом месте, чтобы подошло. Тонко раскатать круг, и разрезать на треугольники (как на фото)

[700x525]

Выкладываем начинку на более широкий край треугольника. Сворачиваем. Смазываем 2-мя взбитыми яичными желтками. Посыпаем сахаром. И выкладываем все на предварительно смазанный сливочным маслом противень. Выпекать в горячей (180°С) духовке около 20 мин.

Рецепт рассчитан на 2 порции! (Рогаликов выходит очень много)

[показать]

А после такой вкуснятины самое время заняться делом. И если вы давно задаетесь мыслью, где найти качественную светодиодную подсветку, подсказываю. Просто загляните на сайт фирмы СВнеон - демократичные цены и хорошее качество вам гарантировано. Кстати, светодиоды становятся все более популярными и потихоньку вытесняют неоновые вывески. Идите в ногу со временем вместе с svneon.ru!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Обжорка» 20-04-2012 16:37

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Салат «Обжорка»

Салат «Обжорка» (рецепт)

Салат с оригинальным названием «Обжорка» приготовить достаточно просто, нужно только немного времени и сил. Как и большинство салатов, основным ингредиентом в «Обжорке» является куриное мясо, которое замечательно сочетается и другими ингредиентами: черносливом и грибами. Корейская морковка придает этому салату остроту, а огурцы свежесть. Салат можно подавать как в общей салатнице, так и порционно.

[280x186]Приготовление:
1) Шампиньоны помыть и нарезать пластинками.

[280x186]2) На сковороду налить немного растительного масла, нагреть и выложить шампиньоны, обжарить около 5 минут, посолить и поперчить.

[280x186]3) Копченное куриное мясо отделить от костей и нарезать на мелкие кубики.

[280x186]4) Свежие огурцы помыть и нарезать также мелкими кубиками.

[280x186]5) С корейской морковки слить жидкость и немного измельчить.

[280x186]6) Чернослив помыть под проточной водой и нарезать.

[500x335]7) Для того чтобы красиво выложить салат можно воспользоваться специальной формочкой, ну а если ее нет ничего страшного. Можно вырезать цилиндр из обычной жестяной баночки. Взять плоскую тарелку и поставить на нее форму, которую нужно смазать растительным маслом, так ее будет легче снять, когда салат будет полностью выложен. На дно формы выложить первый слой – нарезанное куриное мясо, которое надо смазать майонезом.

[500x335]8) Следующий слой – измельченный чернослив, его также нужно смазать майонезом.

[500x334]9) Затем выложить и другие ингредиенты в следующей последовательности: обжаренные грибы, свежие огурцы, корейская морковка. Все слои также надо смазывать майонезом. Когда все слои будут выложены, аккуратно снять формочку и переложить салат на порционную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка " Ленивые голубцы" 20-04-2012 16:35

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Запеканка " Ленивые голубцы"

Запеканка " Ленивые голубцы"

Так захотелось ленивых голубцов ,уже все продукты приготовила( мясо перекрутила,рис отварила) и облом [показать] ,нет капусты.В магазин бежать поздно и тут мне на глаза попался кабачок [показать] .Стоп ,а если вместо капусты кабачок добавить? [показать] Вот так спонтанно у меня и получилось это блюдо. [показать] Правда в последний момент решила не голубцами ,а запеканкой сделать( рис немного переварила).Что хочу сказать,запеканка вышла очень вкусная ,мои у меня добавки еще просили. [показать] Советую и Вам попробовать.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулеты с сырно - чесночной начинкой 20-04-2012 16:32

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Куриные рулеты с сырно - чесночной начинкой

Куриные рулеты с сырно - чесночной начинкой.

 

 

Решила побаловать своих гостей вот таким блюдом- это куриные рулеты с сырной начинкой, в принципе начинка может любая - например вареное яйцо с луком, креветки или кусочек красной говядины(для контраста).ИТАК:

1.Берем куриную грудку ( или филе) режем вдоль на порционные куски ( с одной грудки получаются 6 кусочков).

2.Сыр - только твердых сортов, я в данном случае брала "Массдам Президент" , у него сладковатый вкус и он хорошо сочетается с чесноком- 100 гр.

3.Чеснок  - 1 головка.

4.Сметана и майонез.

[555x539]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованая скумбрия - пальчики оближешь! 20-04-2012 16:30

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Маринованая скумбрия - пальчики оближешь!

[500x20]

[600x]
Берём 3 штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[600x]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.
[600x]
Скумбрию, лучёк и чесночёк складываем в миску, добавляем 1 чайную ложку сахара, 1 столовую ложку соли (с горкой), 3 столовых ложки уксуса, 2 ложки масла, перец горький молотый, перец душистый горошком, лавровый листочек. Осторожно перемешиваем.


Сладываем плотненько в банку, накрываем крышкой и в холодильник на сутки. А через сутки варим картошечку, достаём нашу рыбку (можно полить базарным маслом), да под запотевшую стопочку.. Всё..слов нет, одни чувства!!!!
[600x]

[500x20]


[показать]


Тем, кто мечтает о мотоцикле рекомендую заглянуть на Мото базар и выбрать того железгного коня, который придется по душе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий и вкусный пирог 20-04-2012 16:27

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Сладкий и вкусный пирог

[400x]

[500x]

Ингредиенты:
Для теста:
Теплая вода - 1 стакан
Сухие дрожжи - 7 г
Сахар - 3 ч. л.
Соль - 1,5 ч. л.
Растительное масло - 5 ст. л.
Мука - 3 ст.

Для начинки:
Лимоны средние - 2 шт.
Яблоки - 250 г
Сахар - 0,5 стакана
Для глазури:
Сахарная пудра - 30 г
Лимонный сок - 2 ч. л

Этот пирог можно кушать в пост.

Способ приготовления:

1. В большую миску налить тёплую воду, положить дрожжи и сахар, размешать до полного растворения, поставить в тёплое место до образования пышной пены.

2. Всыпать 1-й стакан муки и размешать ложкой. Всыпать второй стакан и тоже размешать.

3. Третий стакан муки высыпать на стол, сверху выложить тесто и замесить тесто. Оно должно быть гладким и не липким. Если липкое, то добавить еще муки. Скатать тесто в шар, накрыть плёнкой и оставить подниматься.

4. Когда тесто увеличится в 1,5 раза, его ещё раз промесить, опять накрыть плёнкой и оставить до вторичного подхода.

5. После второго подхода снова обмять тесто и раскатать его в прямоугольный пласт толщиной 0,5 см.

Приготовить начинку.

6. В кастрюле нагреть воду (ровно столько, чтобы она покрывала лимоны). Лимоны вымыть, положить в кипящую воду и варить 15 минут.

7. Затем горячую воду слить, налить холодную и оставить в ней лимоны остывать.

8. Затем лимоны разрезать, отжать из них сок, удалить косточки, а корки с мякотью пропустить через мясорубку.

9. Яблоки очистить, натереть на крупной терке, смешать с лимонной массой и сахаром.

10. На пласт теста выложить ровным слоем начинку, свернуть в рулет и шов защепить. Нарезать рулет на кусочки шириной 3-4 см.

11. Дно разъемной формы застелить пергаментом, смазать маслом дно и бока формы, выложить тесто и дать ему немного подняться.

12. Выпекать 40-45 мин. при 220 градусах. После 10 минут выпекания форму накрыть куском фольги, чтобы верх не пригорел. Если нет фольги, то можно взять газету, намочить ее в воде, слегка отжать и накрыть форму. Минут за 5-7 снять фольгу, чтобы пирог подрумянился.

13. Готовый горячий пирог сразу же смазать глазурью из лимонного сока, смешанного с сахарной пудрой, и оставить остывать. Остывший пирог вынуть из формы



[показать]


Хотите срочно продать авто,а главное, выгодно и без лишней волокиты? Компания ВыкупЗАО поможет вам в этом. Все подробности на сайте vikupzao.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на майонезе 20-04-2012 16:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки на майонезе

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое в банке - непревзойденно! 20-04-2012 16:24

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Жаркое в банке - непревзойденно!

Девочки поспорили, обсуждая мультиварку стоит ли тратить деньги на сей агрегат, когда из подручных средств можно приготовить блюда не менее вкусные, но с минимумом затрат. Я честно говоря принадлежу к той группе которая считает мультиварку совершенно ненужной игрушкой на кухне и в доказательство этому мне захотелось приготовить такое известное блюдо, как жаркое в банке, ничем не проигрывающее тому же блюду из мультиварки. При приготовлении не использовалось ни грамма жира.
Итак.....
Рубим курицу на порционные куски, солим, перчим, обваливаем в любимых приправах. Картошку чистим и крупно режем (количество регулирует каждый сам. Все зависит от того, насколько плотно вы сможете утрамбовать содержимое банки и какого литража она будет). Лук режем на полукольца и обжариваем.

[показать]


Далее начинаем слоями плотненько укладывать в банку не забывая солить слои картошки. Не забываем положить перец и лавровый лист. Воду и какую либо другую жидкость не добавляем Можно добавить немного сухого красного вина.

[показать]

Ставим банку в холодную духовку и доводим температуру духовки до 180 С. Тушим до готовности (я забыла о ней на полтора часа
И вот собсно результат. Картошка пропитывается соком курицы, а курица становится просто мягчайшей.

[показать]

Источник

[показать]


Не за горами хеллоуин и Новый год! Думаете, как украсить дом? Отличное решение - светодиодная бахрома, особенно если купить ее в интернет-магазине Блинкшоп.ру. Кстати, здесь можете посмотреть и другие товары декоративного освещения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебро 20-04-2012 15:50

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Серебро

[показать]

[показать]



СЕРЕБРО

Звон. Сердце мое расколото.
Средь ясного неба гром:
Сестрицу назвал он Золотом,
Меня же лишь Серебром.

Мой князь, я всю жизнь Вам предана
За что, лучезарный князь?
За что мое сердце бедное
Вы словом втоптали в грязь?

Весь день я бродила по лесу.
Всю ночь не могла уснуть.
Обида змеиным поясом
Душила мою весну.

«Бабуля, родная, милая,
Бабуленька, как же так?
Забыть не хватает силы мне.
Сгорает моя мечта.

Сестрица пусть будет счастлива.
Молюсь за нее – Бог даст.
Пусть светит как солнце ясное
На небе ее звезда»

Бабуленька тихим голосом
Сказала: «Пусть я стара
Но вижу - другого молодца
Желает твоя сестра»

Бабуля смеялась: «Смолоду
На все отвечай добром...
Наш князь, равнодушный к золоту,
Всегда выбирал серебро»

(с) САША БЕС

[показать]




[показать]


Не забудьте сделать к праздникам шикарный горячий маникюр - побалуйте свои ручки! Нежный лосьон, приятная температура и укрепление ногтиков - что может быть лучше зимой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капканы ставит жизнь 20-04-2012 15:46

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Капканы ставит жизнь



Капканы ставит жизнь мне не впервой....
По глупости, во многие попала....
Жизнь, как охотник...Я - как зверь больной,
Но, как могла, саму себя спасала....


Душа моя давно трещит по швам....
Замучилась латать и клеить дыры....
Но многим до сих пор не по зубам
Отнять мои оставшиеся силы....


Ослабнут ноги - поползу ползком!
Покуда хватит сил,бороться буду
С капканами и жизненным кнутом...
Руками разберу каменьев груду...


Не стану о пощаде я молить!
Не буду унижаться для спасения!
Пока смогу дышать, я буду жить,
И в каждом вдохе сохранять терпение!


Я зверь больной, но сила воли есть,
А, значит, - все преграды одолею!
И снова залоснится моя шерсть....
Я выживу! Уверена - сумею!..

  [показать]

 

А вы уже подобрали наряд к Новому году? Помните, что в этом году обязателен элементы черного в одежде и аксессуарах. И кстати, на забудьте об аксессуарах! Посмотреть модные сумки и подобрать к своему новогоднему наряду можно на classic-k.ru.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви 20-04-2012 15:44

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

О любви

 

А ласка лечит раненую душу,
А радость сердце лечит постоянно,
Улыбка всех нас лечит неустанно,
Вот только горе нас калечит, сушит.
Не поддавайтесь же тоске и скуке
И мысли чёрные гоните прочь.
Я знаю, - одиночество, что ночь
Черно. И не оправданы разлуки...
Но, не печальтесь, всё же поправимо,
Любовь нас ищет и найдёт конечно,
Не надо только всё искать поспешно
А то пройдёте незаметно мимо.
В глаза вглядитесь. Это притяженье.
В них свет горит, душа искрится светом.
В глазах прочтёте целый спектр ответа,
Тогда поймёте радость без сомненья.
Два Ангела, кружа над головами,
Соединят любовью вас незримо.
От половинки не уйдёте мимо -
Ведь будете вы связаны сердцами.
Любовь! В ней столько чувств, эмоций, страсти!
И каждому она дана в подарок.
А свет самой Любви так нежен, ярок
И разгорается всегда от счастья.




 

 

 

А вот лучший подарок на день рождения выбирайте на bodo.com.ua. Может быть, это поход на шоколадный мастер-класс или прогулка на лошадях? Правда, здорово?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии