• Авторизация


бабушкина микстура от боли 04-11-2013 15:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бабушкина микстура от боли

ymka-log (119x135, 17Kb)
Хочу поделиться рецептом микстуры, которой пользовалось не одно поколение наших бабушек. Она не только снимает боль, но и лечит. Делается она так:

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему люди не ставят себе целей? 27-10-2013 11:06

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Почему люди не ставят себе целей?

туфли (161x137, 32Kb)

Управлять жизнью должны не желания достижения целей, которые сиюминутны и противоречат друг другу, создавая внутренний конфликт и подвешенность, а привычки правильно жить, получая удовольствие.

Можете ли Вы за 1 минуту написать все свои цели на ближайшие 3 года во всех значимых сферах своей жизни?

Я думаю, что лишь небольшой процент читателей справился с этой задачей. А вы вообще задумывались над тем, почему так сложно достигать свои цели, которые вроде бы понятны, близки, достижимы лишь стоит планомерно прикладывать усилия  течении определенного периода времени до достижения результата? Почему нет достаточной мотивации для реализации того, что, казалось бы, мы хотим больше всего? Куда она пропадает? Почему вообще так трудно ставить цели и вообще понять, что же нам нужно на самом деле?

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать натуральные ароматизаторы для дома? 20-10-2013 06:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать натуральные ароматизаторы для дома?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 самых вкусных рецептов за 10 минут 20-10-2013 06:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

9 самых вкусных рецептов за 10 минут

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не хватает твоему организму 20-10-2013 06:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Чего не хватает твоему организму

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные средства при ВПЧ (вирус папилломы 18-10-2013 15:36

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальные средства при ВПЧ (вирус папилломы)

[380x298]

Папиллома является инфекционной болезнью, возбудитель которой – ВПЧ (вирус папилломы человека). Хотя это заболевание определено официальной медициной как доброкачественное новообразование, и в большинстве случаев не грозит человеку серьёзными последствиями, лечить его всё-таки нужно. Существует около сотни разновидностей этого вируса, и избавиться от этого недуга в домашних условиях не так уж и сложно.

Простые, но эффективные средства при вирусе папилломы человека

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная гречка 18-10-2013 09:10

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Полезная гречка

Из гречневой крупы можно приготовить массу вкусных блюд.

Но ее польза на этом не заканчивается

и так далее Гречневая крупа может внести бесценный вклад в ваше здоровье, ешьте ее часто и с удовольствием!

[700x452]
Врачи ценят гречку за большое количество рутина.

Это вещество делает стенки кровеносных сосудов более плотными. уменьшая таким образом риск развития инфарктов и инсультов.

Гречневую кашу лучше не варить, а запаривать: залить кипятком и укутать на 2-3 часа.

Приготовленная таким способом, она наиболее полезна.

Ядра гречки раскаляют, опускают в чулок и греют им больное горло или поясницу; а чтобы избавиться от анемии, прокаленную гречку измельчают в порошок и съедают по 2 ст.л. 4-5 раз в день, запивая теплым молоком.

Чтобы повысить гемоглобин, полезно ежедневно в течение месяца съедать по 1 ст .л. смолотых в кофемолке ядер гречихи, запивая порошок молоком.
 

При заболеваниях щитовидной железы можно воспользоваться этим рецептом.

Перемолоть по 1 ст. гречневой крупы и ядер грецких орехов, добавить 1 ст. гречишного меда и перемешать. В течение дня дробными порциями сьесть всю смесь.

Можно пить только чистую воду и чай. а вот что-то другое есть в этот день нельзя.

Курс — один такой день в неделю в течение двух месяцев.

Очищение организма

Чтобы очистить кишечник и печень, с вечера перебирать 2-3 ст.л. сухой гречневой крупы, обдать кипятком и залить  1 ст. кефира.

На ночь поставить в холодильник.

Утром полученную смесь съесть натощак вместо завтрака.

Курс — 10 дней.

Затем 10 дней перерыв и снова 10 дней.

Повторять курс 2-3 раза.

  А людям, страдающим шейным остеохондрозом или бессонницей, полезно спать на ортопедических подушках из гречневой шелухи.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Махатма Ганди. 10 советов о том, как изменить мир 18-10-2013 00:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Махатма Ганди. 10 советов о том, как изменить мир

Махатма Ганди. 10 советов о том, как изменить мир

«Вы не должны терять веру в человечество. Человечество подобно океану, а несколько грязных капель не могут сделать весь океан грязным».

[показать]

«Разницы между тем, что мы делаем и тем, что мы можем сделать, достаточно для решения большинства проблем в мире».

«Если бы не мое чувство юмора, я бы покончил жизнь самоубийством уже много лет назад».

[показать]

Махатма Ганди не нуждается в подробном представлении: почти каждый слышал о человеке, который привел индийский народ к независимости от британского правления в 1947 г. Поэтому давайте сразу перейдем к его десяти советам о том, как изменить мир.

1. Измените себя

«Чтобы изменить мир вокруг, вы должны изменить себя».

Если вы сможете изменить самих себя, то вы измените мир вокруг себя. Если вы измените свои мысли, то изменятся ваши чувства и поступки. И благодаря этому мир вокруг вас изменится. Не только потому, что вы будете смотреть на окружающий вас мир через призму новых чувств и мыслей, но и потому что внутренние изменения позволят вам поступать так, как вы бы не стали делать (а, возможно, даже задумываться об этом) раньше, опираясь на прежний образ мыслей.

Изменение внешнего мира без изменения вашего внутреннего порождает проблему - добившись тех перемен, к которым вы так стремитесь, вы по-прежнему останетесь самими собой. Вы сохраните неизменными свои прежние пороки, злость, негативное отношение, стремление к саморазрушению и т. д.

Поэтому оказавшись в новой ситуации вы по-прежнему не сможете найти то, к чему так стремились, так как ваш разум будет затуманен негативными мыслями. И если вы захотите получить еще больше, не понимая глубинных основ и не будучи способными отстраниться от своего эго, то оно может стать еще сильнее. А так как ваше эго любит разделять вещи, находить врагов и разобщать, то оно может положить начало появлению еще больших проблем и конфликтов в вашей жизни и мире вокруг вас.

2. Обретите контроль над собой

«Без моего согласия никто не может мне навредить».

То, что вы чувствуете и как на что-то реагируете всегда зависит только от вас самих. Могут существовать «типовые» или обычные шаблоны поведения в различных ситуациях, но в большинстве случаев все зависит от вас.

Вы можете сами выбирать что думать, как реагировать и что чувствовать в отношение практически всего. Вам нет необходимости выходить из себя, горячиться или просто негативно реагировать. Возможно, это произойдет не сразу или так будет происходить не все время. Иногда в процесс мышления вмешиваются старые привычки мыслить или первые инстинктивные реакции.

Но когда вы осознаете, что никто кроме вас самих не может контролировать ваши чувства, то вы можете начать использовать это понимание в повседневной жизни, постепенно превращая его в часть привычного образа мышления. Со временем привычка думать подобным образом будет становиться все сильнее и сильнее, а ваша жизнь - более легкой и приятной.

3. Простите других и идите дальше.

«Слабый не способен на прощение. Способностью прощать обладают только сильные».

«Следование правилу око за око может привести к тому, что все люди на земле просто

станут слепыми».

Нельзя помочь кому-то, борясь со злом его методами. Как сказано в предыдущем совете, вы всегда можете выбрать сами то, как будете реагировать на какое-то события. По мере того, как вы будете привыкать все больше и больше использовать этот образ мышления в повседневной жизни, вы сможете все чаще и чаще реагировать на происходящие с вами события наиболее правильным для вас и остальных людей образом.

Вы поймете, что способность прощать и отпускать свое прошлое окажется очень полезной как для вас самих, так и окружающих вас людей. И трата вашего времени на негативные воспоминания ничем не сможет вам помочь после того, как вы уже извлекли все полезные уроки из этого опыта. Скорее всего, вы обречете себя лишь на еще большие страдания и не сможете эффективно действовать в текущей ситуации.

Если вы не сможете простить, то вы позволите прошлому и другому человеку контролировать свои чувства. Прощая, вы освобождаете себя от этих пут и после этого можете сосредоточить свои усилия, например, на следующем шаге.

4. Бездействуя, вы ни к чему не придете

«Грамм собственного опыта стоит дороже тонны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сверхспособности человека разгаданы !!!!!!! 18-10-2013 00:56

Это цитата сообщения Серый_Волк Оригинальное сообщение

Сверхспособности человека разгаданы !!!!!!!!...

  [показать]

за пару минут о сверх способностях! и нет чудес! все наука!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём энергию счастливых перемен. 18-10-2013 00:55

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Создаём энергию счастливых перемен.

[198x302]

   Каждому из нас чего-то не хватает. Кому – денег, кому – любви, кому – здоровья. Попробуйте призвать на помощь нумерологию и составить свой собственный магический квадрат: вполне возможно, с его помощью вы сумеете притянуть в свою жизнь энергию счастливых перемен.

   Отец-основоположник нумерологии Пифагор составил магический квадрат, способный «притягивать» энергию богатства. Между прочим, квадратом Пифагора пользовался сам Форд: он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с потайном отделении бумажника как талисман. На бедность, как известно, Форд не жаловался.
    Цифры, особым образом вписанные в квадрат, способны не только притянуть богатство. Например, великий врач Парацельс составил свой квадрат – «талисман здоровья». В общем, если грамотно построить магический квадрат, можно впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы.

   Как сделать личный талисман - чертим энергетический квадрат,

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имя и карма. 18-10-2013 00:53

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

>> Имя и карма.

[250x243]
Каждое воплощение ставит перед нами новые задачи, которые требуют решения. Они могут быть положительными и отрицательными. В результате неверного выбора формируются кармические долги, и они требуют в течение жизни взять на себя определенные обязательства, чтобы их искупить.

Нумерология может подсказать, что надо делать и какие способности даны нам для этого. С помощью таблицы определите цифры, скрытые в Вашем имени , отчестве и фамилии.

[700x101]


Теперь нужно определиться: есть ли у Вас кармические долги и какие они.

Об их существовании говорят такие числа, как 13, 14, 16 и 19, если они появятся при сложении (на любом этапе) в числе имени, отчества или фамилии. Если нет, то нужно проверить еще и общее число, т. е. сумму чисел имени, отчества и фамилии. Долг не слишком велик, если роковое число появится где-нибудь в одном месте. Хуже, если оно (или они) заявит о себе несколько раз. И уже на серьезный кармический долг указывают числа 13, 14, 16, 19, когда они возникают при подсчете общего числа.

О чем же говорят роковые числа?

13 - требует упорной работы над выполнением любой задачи, причем все время будут вам мешать. Ключ к работе с этим человеком - собранность. Нельзя разбрасываться на множество проектов и задач. Даже если успех не приходит легко, все надо доводить до конца. Если проявить упорство, то проблема решится.

14 - требует постоянно приспосабливаться к обстоятельствам. Есть опасность стать жертвой потакания сексу, чревоугодию, наркотикам, алкоголю. Нужно все время держать себя в руках. Скромность и сдержанность во всем - ключ к избавлению от этого кармического долга. Обязательность - вот ключ к кармическому долгу 14. Лучше всего посвятить себя великой цели.

16 - разрушение отжившего и утверждение нового. Это число причастности к высшей духовности. Следует быть особенно внимательными к проявлению собственного эгоизма.

19 - помощь. Надо научиться прислушиваться к мнению других, необходимо прийти к пониманию того, что все мы - единое целое и жить в соответствии с принципом: "Поступай по отношению к другим так, как тебе хотелось, чтобы другие поступали к тебе".

Чтобы узнать побольше, воспользуемся магическим квадратом.

[248x91]



Цифры, выделенные жирным шрифтом в каждой клетке, показывают: сюда нужно вписать, сколько единиц, двоек, троек и т. д. содержатся в Вашем ФИО, Те числа, которых нет в нем, и говорят о совете: на что нужно обратить особое внимание. Итак, если отсутствуют:

1 - необходимо проявлять инициативу, стать более настойчивым и решительным.
2 - учитесь быть более тактичным, уметь работать в команде.
3 - выраженная самокритичность, пессимизм и серьезность. Учитесь управлять своим настроением.
4 - хаос во всем. Дисциплины и организованности - вот чего не хватает. надо усилить концентрацию и прилежание.
5 - трудно адаптируетесь к обстоятельствам. Мало доверия, но много упрямства. Научитесь доверять.
6 - не хватает душевного тепла в общении с людьми. Все связи поверхностны. Надо учиться отдавать и жертвовать.
7 - отсутствует воля и желание совершенствовать то, что дано от Бога. Талант и способности остаются невостребованными. Поиск духовности - вот ваш путь.
8 - Вы прекрасный бизнесмен, но в финансовых делах легкомысленны. Проблема с самооценкой.
9 - необходимо учиться милосердию и состраданию. Слишком амбициозны. У Вас огромный потенциал, чтобы влиять на свою судьбу и судьбы окружающих, но надо переориентировать свои усилия на помощь людям.

У Вас есть не только недостатки и долги, но и положительные свойства, таланты, которые помогут исправить ошибки, сделанные в прошлых жизнях. На их наличие указывает появление одной и той же цифры четыре и более раза.

Так о чем они говорят?

1 - Вы конкурентоспособны и хотели бы быть первым во всем, что делаете. Это подкрепляется работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы воин и лидер, однако слишком много единиц (6 и более) делает человека противоречивым, агрессивным и даже деспотичным.
2 - у Вас прекрасный вкус. Вами можно гордиться. Вызываете доверие окружающих.
3 - имеете дар самовыражения. Талантливы. Можете вдохновлять других, но необходима сосредоточенность. опасайтесь чувственных наслаждений.
4 - Вы обладаете организованностью, решительностью и надежностью. Очень важна работа. Однако если "четверок" более четырех, надо опасаться мелочности и упрямства.
5 - особые способности к языкам, писательству, общественной деятельности. Слишком чувствительны и импульсивны,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ,КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ 18-10-2013 00:47

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ,КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ

[показать]


НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ,КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ.

Наверное, у каждого человека в жизни бывают такие моменты, когда вдруг появляется грустное настроение, апатия, нежелание что-то делать. Многие любят называть это состояние модным словом «депрессия». Некоторые люди способны сами справиться с депрессией, а другие могут еще больше закапываться в этом состоянии. Среди моих знакомых есть и такие. В эти периоды общаться с ними становится очень тяжело – они начинают жалеть себя, говоря, что у них «депрессия» и это все объясняет, вытащить их на прогулку, в гости или в кино становится невероятно сложно. К счастью, я отношусь к первой половине людей, которые предпочитают поскорее выбраться из состояния уныния и печали. В этой статье я расскажу о том, как избавиться от депрессии. Поделюсь с вами способами, которые помогают мне в такие грустные моменты.


[показать]
КНА
*****ТАТЬЯНА*****
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство рядом! Хочешь верь, а хочешь проверь 18-10-2013 00:45

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Волшебство рядом! Хочешь верь, а хочешь проверь.

[показать]
023 (70x80, 1Kb) 023 (70x80, 1Kb) 023 (70x80, 1Kb)

Полезные советы на каждый день.
- Во время ссоры, скандала, выяснения отношений надо несколько раз, опустив глаза и глядя в пах сопернику, мысленно сказать: « В живот с головы! Да будет так!»
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- При размене крупной купюры или обмене денег на другую валюту, надо смотреть на деньги, а не на того, кто меняет.
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- Если приходится выбирать между двумя одинаковыми вещами или предметами для покупки, предпочтение следует отдавать той, что лежит слева.
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- Чтобы избавиться от боли, попробуйте приложить к больному месту кусочек фольги отражающей стороной внутрь и мысленно сказать: « Что прилепилось, то отразилось!»
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- Чтобы победить в соревнованиях, при прочих равных условиях, полезно иметь при себе пятак, на который предварительно 7 раз наговорить: « Со мной ( свое полное имя) иди, со мной победи! Да будет так!»
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- Если вас позвали по имени, вы оглянулись и никого не увидели, надо трижды сказать: « Отправляю на Восток! » и провести безымянным пальцем в воздухе круг против часовой стрелки.
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- Если вы хотите, чтобы на вас еще больше обращали внимание люди противоположного пола, выходя на улицу из дома, глядя в зеркало, надо сказать: « Людей посмотреть, себя показать!»
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- При покупке, чтобы вас не обманули, называя товар, смотрите продавцу в переносицу. При этом как можно сильнее зажмите в кулаке большой палец левой руки.
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)
- Ни в коем случае нельзя оставлять нож, воткнутый в хлеб – это к ссоре, нельзя накалывать хлеб вилкой – это к болезни; не выбрасывай те
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАДОСТЬ И ВСТРЕЧИ ДНЯ 18-10-2013 00:41

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

РАДОСТЬ И ВСТРЕЧИ ДНЯ

[597x469]

РАДОСТЬ И ВСТРЕЧИ ДНЯ.

Умение радоваться и замечать все те мелочи, что составляют каждый день нашей жизни – вот Великое умение.
Умение радовать и благодарить уже за то, что сегодня мы проснулись и ощутили на своих щеках лучик света.
Умение радоваться уже от того, что мы есть, мы дышим и живём.
Читать далее>>>




klavdia-France
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ КНИГИ ЧАКА ХИЛЛИГА "СЕМЕНА ДЛЯ ДУШИ" 18-10-2013 00:41

Это цитата сообщения VeranikaKastro Оригинальное сообщение

ИЗ КНИГИ ЧАКА ХИЛЛИГА "СЕМЕНА ДЛЯ ДУШИ"

Твои жизненные проблемы прямо пропорциональны твоему нежеланию проглатывать абсолютно все, что ждет тебя на пути. Проблема не в том, что именно тебе преподносится. Проблема — в твоем противодействии тому, что тебе преподносится. Проблема — в твоем восклицании, обращенном к Космосу: «Так быть не должно!» Когда ты проглотишь полностью «данную тебе вселенную», ты перестанешь сопротивляться «сущему». Однако если ты проявишь терпение, тогда все, что тебе преподносится, станет в конце концов съедобным. Правда... не рассчитывай, что все это будет вкусным десертом!

[450x53]

Ты неосознанно привлекаешь к себе все то, что ты всю жизнь старался отрицать и чего всегда избегал. Но что бы ни происходило с тобой, все послужит твоему взрослению и совершенствованию. Однако тот факт, что все в нашей жизни дается нам в качестве дара, еще не означает, что все это будет игрушкой. Либо пользуйся жизнью... либо жизнь в конце концов использует... или даже жестоко накажет тебя за то, что ты ею не пользуешься. С достоинством уступи реальности жизни. Уступка коренным образом отличается от покорности, подобно тому как прекращение сопротивления отличается от сдачи в плен. Первое — акт вынужденный, в то время как второе - акт добровольный. Но... ты все равно не избежишь своей участи. Рано или поздно жизнь унизит каждого.

[450x53]

Ты шагаешь по жизни, неосознанно реагируя на то, что ты умышленно постарался позабыть, — на то, что ты уже существуешь. На протяжении всей своей жизни ты, вероятно, будешь вспоминать... а затем забывать... эту самую истину... снова и снова. Точно так же как чередуются циклы твоего сна и изменяется его глубина на протяжении ночи, будет усиливаться и ослабевать ощущение ясности и четкости твоего духовного восприятия в различные периоды твоей жизни. Входи в периоды замешательства и выходи из них, сохраняя спокойствие. И помни: «И это тоже пройдет».

[450x53]

Чтобы прожить жизнь насыщенную, находясь на переднем крае, поступай так, словно ты переживаешь все с тобой происходящее в самый последний раз. Очевидно, что рано или поздно это непременно так и будет. И тогда каждая беседа, каждая чашка чая, каждая птица в полете станут причиной и поводом для ликования и благодарности. Создай себе в жизни глубокую страсть к чему-нибудь сердечному... и останься всецело преданным этой страсти. Выработка жизненной позиции сама по себе гораздо важнее природы этой самой позиции. Поразительно, но Вселенной в действительности безразлично, чему именно ты пожелаешь стать приверженным. Она лишь не приемлет людей «аморфных».

[450x53]

ЖИЗНЬ — это сплошной риск. Иди на него, сколь бы он ни был велик, не задумываясь. Но помни: никаких гарантий нет. Словом, ты можешь все делать правильно... и все равно пострадать. Что бы в жизни ни случилось — это все еще пока нормально... даже если ты не всегда с этим согласен. Но поскольку ошибок в жизни вообще не бывает, даже считать, что они бывают, на самом деле не будет ошибкой, верно?

[450x53]

Великая Тайна Жизни: неделимое воображает, что оно делимо, принимает некую точку зрения, а затем стремится якобы обрести вновь то, чего оно никогда и не утрачивало. Наш жизненный путь вовсе не похож на движение сквозь какой-то замысловатый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 законов развития 18-10-2013 00:38

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

12 законов развития

[600x250]

1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.

2. Не обещай . Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания разве это снижает репутацию только в чьи-то глазах? Но и наших собственных? Тут дело даже не в репутации, а в обмане который мы осущевствляем. Один из самых серьезных законов призванный отследить обман, в первую очередь, к себе.

3. Не просят – не лезь.
Часто мы руководствуясь благими намерениями пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не возможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудры 18-10-2013 00:13

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мудры - управление внутренней энергией.

[показать]

Вы замечали, как много уверенности нам придает обычное скрещивание рук на груди?

Большинство так называемых "мудр" дает моментальный эффект — Вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума и умиротворение. Если же перед Вами стоят более серьезные задачи (или проблемы), то потребуются дисциплина и настойчивость.

Как, Где и Когда применять мудры?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление свечами. Отливаем болезни 25-09-2013 22:04

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Исцеление свечами. Отливаем болезни

[600x400]

Свечи исцеляют. Расплавленный воск свечей напоминает слезы. Эти слезы помогают лечению человека, снимают боль, испуг, сглаз и порчу. Воск вбирает в себя все отрицательное, как чужое, направленное на человека, так и его собственное, идущее изнутри. Восковая отливка служит щитом, отражает, согласно древним целительным практикам славян, все недуги. С помощью отливок из воска можно снять порчу, сглаз, головные боли, нервозность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор знахаря от сглаза 25-09-2013 22:02

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Заговор знахаря от сглаза

[600x380]

Сей заговор рекомендуется применять в случаях, когда некие вражины сумели пробить в пациенте: сквозную дыру в биополе (сглаз), стабильную дыру в РОДнике (тоже самое), сумели спровоцировать, к примеру, в трофическую язву, а так же энергетические повреждения внутренних органов, перерастающие в физические – то, к чему зачастую сглаз и ведёт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильный оберег от врагов и страха 25-09-2013 21:59

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Сильный оберег от врагов и страха

[266x395]

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста: Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Сберегите раба Божиего (имя) от думы лихой, от глаза дурного, от дьявольского помышления, от тайного преступления, от злодея завистливого.

Чтобы не было против меня слова, ни злого и никакого.

Алатырь-камень лежит на одном месте, не слышит, не видит, не боится, ни от кого не таится, да ни о какую порчу мне не запнуться, изо всех путей целехоньким вернуться.
Аминь»
Три раза читают. 1 раз в месяц
Можно на свечу, чтобы прогорела.

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии