• Авторизация


ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ РУБРИКА "ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО" 05-12-2012 00:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ РУБРИКА "ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО"... часть 2... очень много...

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

[показать] ВЯЗАНЫЕ СУМКИ ирландским кружевом... со схемами

[показать] Белый костюм с юбкой, выполненной ирландским кружевом

                 Мастер - класс от Мирославы по вязанию крючком.И тому, кто хочет научиться вязать крючком,видео-курсы

[показать] "128 мотивов - Ирландское кружево"

[показать] Гроздь винограда, связанная крючком


[показать] Юбка-Морозный узор

[показать] БЛУЗА "РАЙСКАЯ ПТИЧКА"+МК

[показать] Красивые схемы мотивов из старых журналов AMU

[показать] [показать]СТАРИННАЯ ИРЛАНДИЯ


[показать] Кожа плюс.... Идеи... МК

[показать] http://photo.qip.ru/photo/terier/2225151/xlarge/38168418.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка "Простота аристократизма" 04-12-2012 23:31

Это цитата сообщения Ната-рукодельница Оригинальное сообщение

Юбка "Простота аристократизма"

Взято из интернета.



1.
[416x604]

2.
[414x604]

3.
[600x450]

4.
[472x600]

5.
[480x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Свитерок с узором "волны" 04-12-2012 23:28

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Свитерок с узором "волны".

[показать] [показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пост с картинками или фото 04-12-2012 23:25

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Как сделать пост с картинками или фото

По многочисленным просьбам показываю, как сделать пост с фото или картинками


 

1.

В своем дневнике нажимаете надпись "Добавить".

В открывшемся окне нажимаете на редактор CKEditor
[700x525]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый женский джемпер крючком 04-12-2012 23:22

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Красивый женский джемпер крючком

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакет. 04-12-2012 23:16

Это цитата сообщения Олена_Мартинюк Оригинальное сообщение

Короткий жакет. Сообщение Ирины Алексеевой

Короткий жакет   http://subscribe.ru/group/rukodelie/2513734/

[показать]

domosed-ka  пишет:  Короткий жакет (вязание спицами). Модель из журнала VK ранняя осень 2012 (пересказ с английского языка).  Описание для размера S (M, L, XL, XXL). Размер жакета в готовом виде: бюст (без воротника) 95 (101.5, 115.5, 122, 132) см; длина по спинке 33 (37, 40.5, 43, 44.5) см; длина рукава 32 (33.5, 37, 39, 39) см.
Чтобы связать жакет потребуется: 3 (4, 4, 4, 5) мотка пряжи Deluxe Chunky (100% шерсть, 109 м/100 г) жемчужного цвета - нить А; 2 (3, 3, 4, 4) мотка ленточной пряжи Tundra Glitz (48% акрил, 28% металлик, 24% полиэстер, 43 м/100 г) золотистого оттенка - лента В; круговые спицы 5.5 мм и 8 мм длиной 80 см; набор (4 шт.) обоюдоострых спиц 8 мм; маркеры и держатели для петель.
Описание >>>  http://domosed-ka.ru/knitting/korotkiy-zhaket-3

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ 04-12-2012 22:45

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

ВСЁ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ

из блога Лилечки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и юбка с отделкой "веера" 04-12-2012 22:41

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Топ и юбка с отделкой "веера"

[526x699]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА крючком (японские ажуры) 04-12-2012 22:35

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ТУНИКА крючком (японские ажуры)

[558x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция детского жаккарда 04-12-2012 14:18


   Насобиралось много схем детского (и не только) жаккарда, решила поместить их все в "папочку". Источники разные

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/512702272152/album/458002369688 - чудесный альбом Ирины Русяевой в "Одноклассниках" Это даже жаккардом не назовешь, это просто картины
 

1.
[340x480]

                         

далее много
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Оформлению дневника для Лирушников 04-12-2012 13:31

Это цитата сообщения BeeMaiya Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[180x]
[600x166]

Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
11.Как вставить ПРОКРУТКУ В ПОСТ
12.Как делать СПИСКИ В БЛОГЕ.
13.Как сделать СКРИНШОТ своего КОМПЬЮТЕРА
14.Как открыть закрытую картинку
15.Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ
16.Делаем СЕРИЮ СООБЩЕНИЙ в виде списка
17.УБИРАЕМ СЕРИЮ сообщений.
18.Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ
19.Делаем КЛИКАБЕЛЬНУЮ КАРТИНКУ- ССЫЛКУ
20.Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ
21.Делаем СЕРИЮ СООБЩЕНИЙ в виде списка
22.Делаем ссылочку на Вас с Иконкой.
23.Делаем ПРОСТУЮ КНОПКУ для дневника
24.Делаем движущиеся ПРИВЕТСТВИЕ в дневник
25.Делаем ТАБЛИЦУ С КАРТИНКАМИ(ссылками).
26.Делаем КАРТИНКИ с КОДАМИ в ТАБЛИЦЕ
27.Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для дневника
28.Делаем отдельный Список-Бродилку.
29.Делаем Анимацию без Фотошопа
30.Делаем бесшовный фон.Программа 20/20.
31.Меняем ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные шедевры 04-12-2012 11:33

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Вязанные шедевры
 

Девочки, недавно в Одноклассниках увидела работы одной вязальщицы и потеряла покой и дар речи! не могу не поделиться с вами ибо это ШЕДЕВРЫ!!! Сразу уточню - этот пост был создан с разрешения автора работ!!! За что ей большое спасибо! 

Сначала об авторе: зовут ее Ирина Русяева (Гармаш), 53 года, Ейск, Россия. Очень приятная в общении. Вяжет Ирина уже 40 лет!!! Говорит: "Стоит только начать, оторваться невозможно!" В основном вяжет спицами. За основу берутся рисунки для вышивания, а также всевозможные картинки и иллюстрации из детских книг, тетрадок, открыток, расскрасок и пр. Причем поиском иллюстраций и преобразованием их в схемы для вязания занимается муж Ирины! Хотя сам он, по словам Ирины, никакого вязального опыта не имеет, но советы дает дельные.
На вопрос - сколько примерно времени уходит на один свитерок, Ирина отвечает: " Впоследнее время вяжу очень медлено (наверно устала), а обычно 7-10 дней"!!! Из пряжи предпочтение отдает ангоре. Большинство работ из нее.
Прямая ссылка на страничку Ирины: http://odnoklassniki.ru/profile/512702272152 Показанные здесь работы можно найти на ее страничке в альбоме "Мое хобби".
Итак, подвяжите челюсть, чтоб не отвисала, потому как есть от чего! Все, что вы тут увидите - 100% ручная работа! 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская коса 04-12-2012 11:17

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

королевская коса


[464x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор с шишечками 04-12-2012 11:15

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

узор с шишечками


[485x255]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ракушки 04-12-2012 11:14

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

ракушки


[590x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема для мотивов 04-12-2012 11:10

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

схема для мотивов


[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки 04-12-2012 11:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

бабочки

[700x393]

[543x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея от Пуси- полный мастер класс 04-12-2012 10:59

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

нежный и красивый - цветок вязание крючком

орхидея от Пуси- полный мастер класс,

[показать] [600x510]

 

Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.

Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли

[467x372]

[469x416] [295x500]

[300x211]СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

[470x500]

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

[405x500]

 

..........................................................................................................

Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

 

[411x303]

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

[600x434]

2 ряд

[600x476]

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

[600x454]

итог трёх рядов

[600x422]

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

[600x513]

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию  [показать]

[600x450]

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

[600x447]

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

[600x467]

 

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

[600x474]

результат

[x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и модель в шляпках 03-12-2012 12:43




1. [525x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для внучек 03-12-2012 12:27


 Это пальтишко как-то пропустила (оно - пробный вариант,домашний, можно сказать). Старшая внучка его практически не носила, досталось младшенькой

 



1.
[525x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии