• Авторизация


Сияющие чакры,мой любимый фильм на ночь.. 26-12-2012 22:33

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Сияющие чакры,мой любимый фильм на ночь..

Фильм позволяет увидеть и испытать тонкие энергии..

[699x532]
английская версия на 700 Мб:
http://poweredbywarez.com/pbw2/showthread.php?t=63420
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея по оформлению блюд 26-12-2012 18:33

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Язык в желе «Лебединое озеро». Идея по оформлению блюд

Этот способ украшения подходит для любого заливного, будь то рыба, холодец...

[500x375]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Модели вязанных платьев (без описания) 26-12-2012 16:35

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Модели вязанных платьев (без описания)

МОДЕЛЬ 1 .

[показать]

[40x]

[40x]

Читать далее



МОДЕЛЬ 2 .

[показать]

Читать далее



МОДЕЛЬ 3 .

[показать] [показать]

Читать далее



МОДЕЛЬ 4 .

[показать] [показать] [показать]

МОДЕЛЬ 5 .

[показать] [показать]

Читать далее



МОДЕЛЬ 6.

[показать] [показать]

Читать далее



МОДЕЛЬ 7 .

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Талисман на Прибыль" к Новому году 26-12-2012 16:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Талисман на Прибыль" к Новому году

"Талисман на Прибыль" к Новому году

Вот то, что мне понадобилось для работы: оранжевая ткань не пригодилась, непослушная оказалась)

1. Бутылка
2. Бумажные полотенца
3. термопистолет
4. ножницы
5. краска акриловая (черный, бронза)
6. кисть синтетика
7. монеты
8. молния металлическая
9. Клей ПВА (на фото его нет)
10. поролон или губка для посуды
11. лак на водной основе (матовый)

Итак, на термопистолет приклеила сначала монеты в хаотичном порядке , но поплотней друг к другу, чтобы казалось , что они в бутылке битком. Потом приклеила молнию! Получилось вот так!

Бумажные полотенца для оклейки поверхности подойдут лучше, чем например туалетная бумага, так как при намокании не раскисает и остается достаточно прочной (похоже на мокрую ткань) периодически пришлось даже расправлять бумагу, и она не порвалась!
Ну вот:
1). берем эти самые бумажные полотенца, отрезаем столько , сколько необходимо на определенный участок поверхности
2). Клей ПВА разводим водой примерно 1:1 , чтобы он, и клеил ,и был в то же время жиденьким

И прям окунаем в клей наши бумажки, немного отжимаем проводя между указательным и средним пальцами, и формируем на поверхности нашей бутылочки, так , как нам подскажет фантазия!

Горлышко обмотала жгутиками, изготовленных из того же полотенца (техника Пейп-арт Татьяны Сорокиной) И всю эту конструкцию сушу на батарее, (даже кожух сняла, что тепла больше было) Можно конечно и на воздухе сушить, но дольше.

Полностью высохшую работу покрываем черной акриловой краской! Сушим.

С помощью поролоновой губки, бронзовой акриловой краской "чпокаем")) всю поверхность и получилась у нас старая бронзовая бутыль с денежкой)) Финишным лаком покрываем все изделие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая маска для лица 26-12-2012 16:23

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Потрясающая маска для лица

[317x374]Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии. Пробовала на себе — эффект просто потрясающий!!!

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
[капну еще витаминчики А и Е - надеюсь, "маску маслом не испортишь"?]
Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.
Эффект, поверьте, потрясающий! Если не поленитесь — останетесь довольны результатом.

Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!

Салон красоты ВКонтакте

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-пуловер с ажурной спинкой 26-12-2012 16:09

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Чудо-пуловер с ажурной спинкой

[234x300] [234x300] [255x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки 25-12-2012 22:53


 Митенки

Вот такие митенки связала - прекрасное дополнение к новогоднему наряду. вязала этими ниточками схема Вязала по этой фотографии (фото не мое- нашла в интернете) Очень понравилась эта идея!!!  Читать полностью
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки для новогодних подарков 25-12-2012 11:57


 Для моих внучек - новогодние сумочки "Дед Мороз"



1.
[700x525]

2.
[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Гусеница-кармашки 25-12-2012 11:53


 

Эта гусеница была закончена под девизом: "В Новый год - без недовязов!" 

Долго лежала многострадальная... Изначально попросили в детский садик связать, но так, как карманов нужно было много, пришлось от гусеницы отказаться (подошел вариант "черепаха"), а кармашки остались и вот до них дошла очередь. Под детские мелочи очень пригодится.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеточка 25-12-2012 11:43


 Вот эта безрукавочка уже не один год греет мне спинку

[525x700]

1.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные носочки с аранами 25-12-2012 10:35


 Уютные носочки с аранами

Дочь попросила связать своей подружке на День рождения что-то очень мягкое и уютненькое. А что может быть более уютненькое, чем мягонькие шерстяные носочки с аранчиками? Тем более что араны нынче снова в моде  Вязала ниточками Canada YARNA 70% шерсть 30% акрил на 100гр 150 м (производитель якобы Италия). Спицы: верх № 4,5, носочек № 3 Читать полностью
[609x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал Роксолана (все 3 сезона) 23-12-2012 11:37

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сериал Роксолана (все 3 сезона)

Совсем еще недавно украинская девушка Настасья, купленная на невольничьем рынке в Стамбуле, была одной из многочисленных наложниц в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного. Обладая незаурядным умом, гордая и красивая славянка покорила сердце могущественного султана, став сначала его законной женой, а затем и владычицей Османской империи.

Страна: Украина
Режиссер: Борис Небиеридзе
Жанр: драма
Год выпуска: 2003
Сценарий: Денис Тесленко

[427x604]


Роксолана: Настуня (15 серий)
http://bigcinema.tv/series/roksolana-nastunya-serial.html



Роксолана 2: Любимая жена Халифа (16 серий)
http://bigcinema.tv/series/roksolana-lyubimaya-zhena-halifa-serial.html



Роксолана 3: Владычица империи (24 серии)
http://bigcinema.tv/series/roksolana-vladychica-imperii-serial.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще "плетенка" спицами. Описание, МК, видео 23-12-2012 11:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще "плетенка" спицами. Описание, МК, видео

http://www.stumblingoverchaos.com/archives/446

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное болеро 23-12-2012 01:45





[700x393]


[700x393]


[700x525]

     ...и бантик к нему...
[640x480]

[700x525]


[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшие цветы крючком. Мастер-класс 23-12-2012 01:16


Красивейшие цветы крючком МК от kseniyanik Мак Мастер-класс http://kseniyanik.livejournal.com/47744.html Подсолнух Мастер-класс http://kseniyanik.livejournal.com/41926.html Ирис Мастер-класс http://kseniyanik.livejournal.com/38055.html Шиповник Мастер-класс http://kseniyanik.livejournal.com/48565.html Читать полностью [640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие моей тети 22-12-2012 18:35


 

 

[640x480]

 На фото - хозяйка работ в день своего 70-летнего юбилея .

Моя тетя, Филянина Тамара Кузьминична, преподаватель домоводства в средней школе. Сейчас на пенсии, но не скучает. Представляю вам ее замечательные подушки и пледы в стиле "пэчворк", а также коврики из полиэтиленовых пакетов

 

[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника соломоновыми петлями 22-12-2012 17:00




1.
[525x700]

2.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплый свитерочек для внучки 22-12-2012 16:55




1.
[700x525]

2.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой жакетик 22-12-2012 16:45


[525x700]

1.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккард на рукаве 22-12-2012 11:22

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жаккард на рукаве

[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии