• Авторизация


Схемка к жаккардовому свитеру от mishka-gammi (Осинка). 17-01-2013 11:08

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Схемка к жаккардовому свитеру от mishka-gammi (Осинка).

http://club.osinka.ru/topic-59260?p=7146200 

[700x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы крючком. 17-01-2013 11:06

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Куклы крючком.

 

[200x]

Кукла вязаная крючком в пошаговой инструкции на фото.
Мастер класс ЗДЕСЬ 

www.liveinternet.ru/users/4452924/post241821122/

[200x]

Рождение Красной Шапочки.
Автор pinejka
Мастер класс ЗДЕСЬ ru-knitting.livejournal.com/3910861.html


[200x]



Вязаная куколка. 
Описание ЗДЕСЬ 

www.olinohobby.com/2012/06/crochet-doll-instruction.html




[200x]

Пупсик
Автор Svetlana
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/83496-pupsik


[200x]

Куклёна в полосатых чулках. 
Мастер класс ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/3909543/post213305850/#

[200x]

Как сделать волосы вязаной игрушке
Автор Katerina (captainkattoys)
Мастер класс ЗДЕСЬ 
www.livemaster.ru/topic/154367-kak-sdelat-volosy-vyazanoj-igrushke

 

 



[200x]

Рецепт крепких кудряшек
Автор Лёлькины ляльки
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/127391-retsept-krepkih-kudryashek
[200x]
 

 

КУКЛЫ - ДАМЫ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ.
Вдохновляемся ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/4107042/post166484671/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье Лотос 17-01-2013 00:20


Платье Лотос Наткнулась на это чудо, на просторах инета. Делюсь с ВАМИ девочки. Может кто свяжет для своей доченьки или в подарок Читать полностью [500x594]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинная леди. Жакет от Lutz & Patmos 14-01-2013 11:06


Истинная леди. Жакет от Lutz & Patmos Эта кофточка называется лисья. Ее автор мастерица Lapsa. Вот ее описание и чертежи. Итак. Обязательно свяжите образец, что бы рассчитать нужное количество петель для набора. Кофта вяжется практически без швов, от наружного края к внутреннему, по этому в случае ошибки в расчётах придётся очень много распускать. Было бы идеально, если бы количество петель делилось на 5. Читать полностью

1.
[440x640]

2.
[480x640]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "КЛУБНИЧКА". МК. 14-01-2013 11:00


Шапочка "КЛУБНИЧКА". МК. Всем приветик!!! Предлагаю связать шапочку "КЛУБНИЧКА" Схема. И так... начнём... нам потребуется: пряжа красного, зелёного и немного белого цвета, спицы 2,75, крючок 1,5, белые бусины 42 шт и красный флис. Нанизать на нитку красного цвета 40 бусин, спустить их дальше по нитке, чтобы вязать было удобно. Читать полностью [700x534]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер.Вязание косами 12-01-2013 10:13

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Пуловер.Вязание косами

 

[показать]

                                                      Схема вязания и пояснения

Серия сообщений "Для женщин":
Часть 1 - Вязаная шапочка крючком
Часть 2 - Розовый пуловер спицами
...
Часть 10 - Ажурное платье связано крючком
Часть 11 - Ажурный пуловер спицами
Часть 12 - Пуловер.Вязание косами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Апельсиновые искры" (юбка+ шаль крючком) 11-01-2013 10:19


"Апельсиновые искры" (юбка+ шаль крючком) ВЯЗАНАЯ НАКИДКА. Модель выполнена крючком. Вам потребуется: 500 г гонкой шерстяной пряжи; крючок №2 Описание работы. Накидку начните вязать по схеме 1. Провязав все ряды, объединенные в 3 группы, перейдите к схеме 2, на которой обозначены последние ряды третьей группы и первые 3 ряда из четвертой группы. Всего нужно провязать в четвертой группе 10 таких рядов. Читать полностью [525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести WebMoney на банковский счет или пластиковую карту Сбербанка 09-01-2013 20:28

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как вывести WebMoney на банковский счет или пластиковую карту Сбербанка

Во-первых, нужен формальный аттестат WebMoney. Для этого грузите на сайте скан 2-х страниц паспорта - главной и с пропиской, и скан ИНН. При загрузке указываете, что документы загружаются с целью вывода wmr на банковский счет.
Через пару часов получаете в кипере сообщение, что доступ к выводу открыт.
Теперь нужно определиться с тем куда выводим деньги - на счет или карту. Можно разжиться карточкой Visa Сбербанка, которую выдают через 2 недели после оформления документов.
Однако, счет должен быть личным, то есть данные ВебМани и счета должны совпадать!


Во-первых, на http://banking.guarantee.ru. Теперь переводят рубли только через них.
Во-вторых, авторизоваться на сайте и нажать слева кнопочку "заказ".
В-третьих, заполнить шаблон со всеми данными и отправить на проверку. Тут ждать больше суток. Правила заполнения шаблона тут - https://banking.webmoney.ru/ru/help.htm Там нужный пример с выводом денег на карту Сбербанка, там он значится под номером 2! Причем, БИК нужно вписывать банка, и вот РС - теперь нужно вводить свой!
Письмо с одобрением шаблона приходит на почту.
И вот тогда, уже в-четвертых, попробуйте вывести заветные 100 рублей - минимальная сумма для вывода. Чтоб проверить, что все фунциклирует верно!
Далее в кипер счет получаете и успешно его оплачиваете!
Ждать - трое суток! Однако, результат был достигнут, пусть и позже чем хотелось!
За то с минимальной комиссией - всего 0,8%!!! ради этого и помучиться стоило!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я зарабатываю в Интернете 09-01-2013 11:17

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как я зарабатываю в Интернете

Как многие уже знают, мы с Ромой зарабатываем на жизнь с помощью своих сайтов. Мы уже два года не работаем "на дядю", сами делаем сайты, наполняем их и зарабатываем с помощью размещения на них рекламы. Год шли к тому, чтобы оставить работу, за следующие два года смогли купить себе машину, сделать капитальный ремонт в квартире, выкинув всю старую мебель и купив новую, плтнее занялись воспитанием детей и... своим отдыхом )))

Начать работать в интернете можно в любом возрасте с нуля. Главное, чтобы было желание. Мы на первых порах сидели за компом ночами после работы по очереди, и друг другу объясняли то, что смогли прочитать, выучить, понять. Любое Ваше увлечение: вязание, приготовления еды, воспитание детей - может дать толчок к тмоу, чтобы создать свой ресурс в интернете, который при Вашей настойчивости и желании может стать очень популярным, позволит Вам найти единомышленников или просто дать дополнительный заработок для домашнего бюджета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шапочки и варежки норвежским узором" 08-01-2013 22:34


"Шапочки и варежки норвежским узором" Всем огромный привет!!! Покажу еще прошлогодние шапочки, связанные для моей дочки!!! Очень люблю норвежские узоры и поэтому не смогла остановиться и связала аж две шапули. Обе шапочки утеплены флисом, связаны по кругу без швов. Пряжа "Lama babe" Малышок, 100г/260м, 30% шерсть мериноса, 70% акрил К шапочке: К рукавичкам: Читать полностью

1.
[650x551]

2.
[700x495]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по желтой юбочке 08-01-2013 22:29


МК по желтой юбочке Увидела вот такую юбку на одном турецком сайте, она мне сразу очень приглянулась. Правда не схемы не описания не было. Решила сама подобрать и вот что вышло, делюсь со всеми желающими)))))) И так, 1, Выбрала подходящую пряжу, у меня ушло 150 гр, метраж пряжи 300м/100 гр 2. Юбка вяжется на круговых спицах (у меня №4/80см) 3. Читать полностью [500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехотерапия 08-01-2013 20:15

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

юмор

[700x561]
- Вам помочь?
- Да,я выбираю подарок для близкого и хорошего человека.
- Может, ноутбук?
- Нет, ноутбук у меня уже есть.

- Вася, а когда у нас пост заканчивается? Ну, чтоб можно было спокойно сало есть.
- А ты шо, не ешь?
- Ем, но как-то неспокойно...

- Доктор, три месяца назад вы нашли у меня ревматизм и велели избегать сырости.
- И с чем вы на этот раз?
- Можно ли мне хотя бы на Новый год помыться?

Если вы считаете, что достигли вершин застольного этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек!

Грибники без опыта заблудились в лесу и два дня ели все грибы, которые попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Владимирскому заводу по производству шампуня для детей требуется терпеливый ребенок.

После расставания с дамой сердца поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце.


Россияне празднуют не Новый год, они празднуют, что выжили в Старом.

ОМОНовцы стоят перед разъяренной толпой демонстрантов, палками по щитам стучат.
Один ОМОНовец другому:
- Вон видишь тетку в цветастом платье? Это теща моя. Ее не трогай!
Она - моя!

Неожиданно для самого себя женился.
Оказалось, что развестись неожиданно для себя - никак не получится.

Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат
2) мои любимые. .

Вчера во дворе хулиганы избили оптимиста Василия до полужизни.

Новые ватные палочки «Катюшка». Почувствуй, как Катюшка лезет тебе в ушко.

Женщина – она как радио. Бывают довольно интересные передачи, но часто хочется просто выключить.

У меня квартира настолько убогая, что каждый раз, когда я привожу кого-нибудь в гости, приходится кричать «О Господи, меня ограбили!»

Многие самые серьёзные отношения начинаются с … «Ладно, повстречаюсь недельку, всё равно делать нечего…»

- Доктор, что-нибудь хорошее скажете?
- Скажу. Для охотников за органами вы уже не представляете интереса.

- Вчера с ребятами разыграли мою подружку...
- Ну и кому же она досталась?

...Целый месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем... Как теперь быстро убрать мозоли с лица?!

Ну почему на паспорт, очки и второй носок нельзя позвонить?

В темном переулке:
- Эй, стоять! Быстро кольца снимай!
- У меня только одно, вот...
- Что ты мне суешь?!
- Гранату...

- Папа, а куда мы так поздно идём?
- Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали, хотят спать, а разуть их некому.

Пеpвый школьный день. Учительница pассаживает учеников 1 класса.
- Олечка, ты сядешь pядом с Вовочкой.
- Я не буду с ним сидеть!
- Почему?
- У него баба в 1 "А".

Продаю свечи, соль, спички…, не пригодились.
Или меняю на водку, шампанское.

- Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.

Не все в курсе, что в переводе с корейского «чау-чау» будет «ням-ням»

- Вовочка, а почему твоя мама все время в постели лежит? Она что, больная?
- Нет, она боится, что папа кровать пропьет...

Этой ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.

С 22 декабря в магазинах обуви и одежды отмечается резкий наплыв пессимистов, которые пытались дожить в осеннем

Стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу
- да, дорогая
- че ты сделала?????
- мне похрен на твои не сохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе.

Владелец одного магазина женской одежды повесил на двери объявление: «Покупательницам, которые выбирают то, что им нужно, менее чем за 20 минут, предоставляется скидка 25 %».

- В Австралии в супермаркетах не принято проверять сумки покупателей.
- Что вы хотите: политкорректность: не хотят обидеть кенгуру.

Огнемет – жуткое оружие. Но в таком декабре, как сейчас, водомет не менее кошмарная штука.

Инструкция. КАК ВЕСТИ СЕБЯ, ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ:
1. Как дурак.

Проснулся, позавтракал… Стемнело.

Я влюбилась в своего мужа, потому что он был стройным и молчаливым.
Но потом я поняла, что он просто не может говорить и втягивать живот одновременно.

Подумай перед тем, как пригласить девушку домой! Возможно, она попытается отвлечь тебя от компьютера всякими глупостями вроде секса.

Чтобы ваши философские мысли о смысле жизни и первоистоках бытия не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте кабинку на щеколду!

Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.~ Ленин, «Полное Собрание Сочинений», том 24

При употреблении в пищу генетически модифицированный лосось не опасен, главное, при приготовлении своевременно отделить от туловища
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехотерапия 08-01-2013 20:11

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[604x174]
Русские могут нарушать любые законы, кроме одного — не ставить пустую бутылку на стол.

А ну отойди от машины, гадёныш!!! И не надо на меня жезлом махать!

У меня в голове порядок. Слева — тараканы, справа — мания величия.

«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

Британские учёные доказали, что земля не круглая, а чёрная и на зубах хрустит.

«Я всегда мечтала найти мужчину, с которым могла бы чувствовать себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки».
Мила Йовович.

Иногда люди говорят: «Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь». Я их спрашиваю: «Зачем ждать?»
Ричард Бэндлер

У женщин не бывает лишнего веса. Это всего лишь дополнительные места для поцелуев.

Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают.

Продам недорого всероссийскую базу лохов.
Мавроди.

Если бы в Украине за кражу отрубали руки, то в Верховной Раде вместо кнопок для голосования были бы педали.

Любовь 21 века — начинается в соц.сети, продолжается в Скайпе и заканчивается в «Черном списке».

- В аптеке: - У вас есть средство для выращивания волос?
- Есть.
- Хорошее?
- Очень! Вон видите кассиршу с усами? Это моя жена. Она просто хотела отвинтить колпачок пузырька зубами.

Из глубины веков. Нострдамус остервенело тычет своего рыжего кота мордой в башмак:
- Вот кто!? Кто сюда завтра нагадит в шесть утра?
[684x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехотерапия 08-01-2013 20:08

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[700x653]
12 улыбчивых цитат из нашей жизни.

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить - значит ты еще не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день - это сегодня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 08-01-2013 20:05

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[480x480]
С утра вылетела на метле: Блин! И здесь пробки!


На вопрос: "Когда у Вас последний раз был секс?"
Надо отвечать: "Последнего раза еще не было!!"


Загрустила…
Пришла подруга и сказала — Не грусти, сейчас спою.
И ведь споила зараза.


Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос:
- А где все это время был папа козел?!


Сын написал письмо деду Морозу: "Пришли мне сестричку"
Пришёл ответ: "Пришли мне свою маму."

ПАПА, ну почему сразу если я была на дне рождения, значит я пьяная ?
ДОЦЯ, Я МАМА !



Обычно девочки любят куколок,а мальчики - красивые машинки.
Но это только до 17лет.
После всё становится наоборот.

Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра. Бухая. Гремишь посудой. Будишь меня.
— Буду!

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся
оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

Не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!

Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные
женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!!

...надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Правильно воспитанная совесть, никогда не загрызёт хозяина...

Забыла покормить кота... щас гремит чем-то на кухне - наверное, готовит...

Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И
подумала: "Как можно такого замечательного человека отдавать на работу!"

Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!"...Не пойму: или я так
офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

Меня все спрашивают, что я решила насчет Нового года??? Я решила: пусть наступает!!!

С утра вылетела на метле: Блин! И здесь пробки!

Ну что, как дела?

- Да все отлично, нет проблем.

- Жениться тебе пора!

*

- Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купил что-то тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть.

- Я так женился!

*

- Привет, говорить можешь.

- Привет. Да лет с 3-х...

*

- Когда ты захотел изменить свою жизнь, что ты сделал?

- Не заплатил за интернет.

*

- В чем смысл жизни?

- Сейчас не могу сказать. Интернет отключен.

- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?

- Там тьма и будто темный лес устрашающе...

- Дура, в глаза смотри, а не в ноздри

*

- Дорогой, мне надо уехать на две недели.

- Хорошо!

- И ты не хочешь спросить, куда и зачем?

- Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!

*

- Ты не знаешь, как можно применить в хозяйстве старый монитор? Он вроде не работает, а выбросить жалко.

- Отнеси его к мусорному контейнеру и забудь.

- А! Так я его только что оттуда принес...

*

- Современная молодежь ужасно одевается! Hапример, вот этот парень.

- Это - моя дочь.

- Простите, я не знал, что вы - ее отец.

- Я не отец, я - мать.

- Любимая, чем это от тебя так хорошо пахнет?

- Духами, которые ты мне подарил!

- Так я тебе вроде не дарил...

- Дарил, дарил! В кошелек загляни!

*

- Приезжай в гости!

- Да ну, опять нажремся:

- Ну и что?

- Ox, умеешь ты уговаривать! Еду!

*

- А ты классная, когда пьяная....

- Ты тоже классный, когда я пьяная

*

- Что купим?

- Чего-нибудь вкусненького хочется.

- Давай ананас купим!

- Точно! Выдолбим серединку и нальем туда водки.

-Как охота милый?

-Нормально, месяц не будем покупать мясо!

-Ты убил лося?

-Нет, я пропил месячную зарплату!

*

- Че долго не отвечал?

- Курил на балконе...

- 40 минут?

- Ну, я еще драку смотрел...

- Опа, че за драка?

- Да двое сцепились, орут, дерутся...

- А че орут?

- Мяу, мяяяяяу!


[600x578]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух не доброй Феи. 08-01-2013 19:38

Это цитата сообщения Nora33 Оригинальное сообщение

Мысли вслух не доброй Феи.

1.
[604x383]

2.
[603x378]

3.
[603x375]

4.
[603x388]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные бутоны роз 08-01-2013 19:28

Это цитата сообщения selbuvotter Оригинальное сообщение

Нежные бутоны роз



1.
[227x470]

2.
[460x345]



Серия сообщений "Цветы":

Часть 1 - Роза
Часть 2 - Нежные бутоны роз
Часть 3 - Цветы от Jessika Tromp
Часть 4 - Жаккарды цветы для варежек
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Цветочные варежки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть 2.Красивые клумбы из многолетних цветов. 08-01-2013 19:22

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Часть 2.Красивые клумбы из многолетних цветов.
 

Часть 2.Клумбы из многолетних цветов.

[500x375]

[650x376]

[500x500]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые клумбы из многолетних цветов . 08-01-2013 19:19

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Красивые клумбы из многолетних цветов .
 

Красивые клумбы из многолетних цветов.

 

[585x480]

[491x434]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео 08-01-2013 19:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео

Автор МК  Wendy Harbaugh

Подбор видео, пересказ и оформление мастер-класса Иримед

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии