• Авторизация


Женские образы (вышивание крестом, 4 картины и схемы к ним) 25-09-2012 19:04

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Женские образы (вышивание крестом, 4 картины и схемы к ним)

 

пишет:

Женские образы (вышивание крестом, подборка схем)

 

Предлагаю подборку с вышитыми девушками

Источник: журнал "Вышиваю крестиком"

Средневековая дама за книжкой. Стильная дама 30-х. Римская богиня. Средневековая девушка с цветами.

[250x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Бутон розы" 25-09-2012 19:03

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Булочки "Бутон розы"

 
Очень рада, что вам понравился прошлый пост, решила побаловать Вас еще одним постом с выпечкой!!!
Изысканная выпечка-булочки в виде бутона розы .  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проблемы бальзаковского возраста 25-09-2012 18:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Проблемы бальзаковского возраста

[250x187]
После сорока пяти лет почувствовала все «прелести» климакса: приливы, раздражительность, головные боли, давление скачет… После каждых месячных я бледнела, от слабости кружилась голова. Так не хочется принимать таблетки!

Подруга, узнав в чем дело, рассказала об очень простом народном способе лечения тяжелого климакса, который, по ее словам, помогает всем женщинам, а именно

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пакетницы : гусочка и медвежка 25-09-2012 18:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пакетницы : гусочка и медвежка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы вышивки 25-09-2012 18:53

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

схемы вышивки

[показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные игрушки-выкройки 25-09-2012 18:52

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Текстильные игрушки-выкройки

Идеи для творчества и подарков своими руками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный сметанник "Кофе с Молоком" 25-09-2012 18:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шоколадный сметанник "Кофе с Молоком"

[350x263]
С этим кулинарным рецептом я познакомилась в дни ранней юности. Когда-то этот тортик был очень популярен на студенческих вечеринках. Чтобы приготовить превосходнейший шоколадный сметанник "Кофе с молоком" потребуется не так уж много продуктов и усилий, а результат - просто объедение. Трудно оторваться, поэтому, заботясь о фигуре, лучше готовить только по праздникам, иначе придется серьезно пересматривать свой гардероб. Но иногда можно себя и побаловать такой вкуснющей едой.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно! Шоколадно-медовый торт с черносливом!!! 25-09-2012 18:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкусно! Шоколадно-медовый торт с черносливом!!!

ШОКОЛАДНО-МЕДОВЫЙ ТОРТ С ЧЕРНОСЛИВОМ
[350x60]
[показать]

СОСТАВ:

Для коржей вам понадобится:
Какао-порошок – 3 столовые ложки
Молоко – 6 столовых ложек
Сахар – 4 столовые ложки
Мед – 2 столовые ложки
Сливочное масло – 50 г
Сода – 1.5 чайные ложки
Яйцо – 1 штука
Мука – 400 г (на мой взгляд , это многовато)
Разрыхлитель для теста - 1 чайная ложка
Сливки 10% (для смазывания коржей после выпечки) – 3 – 4 столовые ложки

Для крема вам понадобится:
Сметана жирностью 30% и выше – 500 г
Сахар – 1 стакан
Чернослив – 200 г или по вкусу

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. КАНАПЕ. 25-09-2012 18:40

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. КАНАПЕ.

[597x800]
«

Канапе – это маленькие бутерброды (от французского “canape” – «крошечный»)толщиной 0,5-0,8 см, шириной или диаметром 3-4 см, приготовленные на любом хлебе или печенье. Их подают к кофе, чаю, как закуску к ужину или перед обедом. Обычно канапе представляют собой миниатюрные бутерброды, насаженные на шпажки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная ягодка-малинка,но работа для терпеливых... 25-09-2012 18:37

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Чудесная ягодка-малинка,но работа для терпеливых...

 

http://www.livemaster.ru/topic/126345-malinka-iz-fetra

 

Малинка из фетра

 
 
 
 
 
 
[показать]

Материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор сада - альпийские горки 25-09-2012 18:34

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Декор сада - альпийские горки

Как можно украсить сад? Какой декор выбрать? Естественно многих огородников и садоводов не однократно посещают такие вопросы... Конечно же ни один сад не обойдется без цветов, деревьев, витиеватых дорожек, удобных лавочек, можно еще добавить фонтанчик... Ну и безусловно, ваш сад не может обойтись без замысловатой и красивой альпийской горки.

[606x455]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по-домашнему вкусный БАНАНОВЫЙ ЛИКЕР 25-09-2012 18:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

по-домашнему вкусный БАНАНОВЫЙ ЛИКЕР и ничуть не хуже покупного, даже лучше, к тому же дешевле

 

Пополните свой бар еще одним вкусным ликером, приготовленным собственными силами...Иногда я люблю побаловать себя этим замечательным напитком. Вкуснейший ликер, мягкий, приятный на вкус.
[700x525]
Настаивать не надо, а вот пить его можно сразу! Его единственный недостаток – сероватый цвет, но это никак не влияет на бархатистость вкуса.

Очень нравится дамам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег Приношу счастье в дом и др. Расписываем и вышиваем 25-09-2012 18:27

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Оберег Приношу счастье в дом и др. Расписываем и вышиваем.

1.
[527x598]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пышный цветок 25-09-2012 18:26

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

пышный цветок

 

 
Идеи для творчества и подарков своими руками
МК пышный цветок

Автор: Ilarya

Понадобилась: ткань двух видов (шифон и органза), иголка с ниткой, клей, выжигалка по дереву, капроновые и металлизированные ленты, старая брошка, которую разломала на запчасти, чтобы в цветке была красивая серединка. С тканью все просто: покупаю в магазине сантиметров 20-30, или остатки с уценкой- хватает намного, получается дешево и сердито.
Итак, из ткани надо вырезать кружки одинакового размера (мне для одного цветка понадобилось 12 органзовых и 15 шифоновых) . Очень удобно это делать выжигалкой или паяльником, ведь ткань заодно сразу и оплавляется, а в качестве шаблона я использовала обычный стакан)))))

3.Первый,внутренний слой у меня будет из органзы. Делаем лепесток: берем кружок ткани, складываем пополам (учитывайте направление нитей ткани: складываем по косой!) и прошиваем по краю швом "вперед иголку"

4.Теперь стягиваем строчку-вот и получился симпатичный полукруглый пышненький лепесточек!

5.Не обрывая нити, аналогично делаем еще 4 лепестка (всего 5), затем туго затягиваем нить и закрепляем. Получился такой красивый цветочек. В принципе,можно и так оставить. Но мы же хотим многослойный- значит, движемся дальше.

6.Делаем второй слой- из шифона. Все точно так же, но нитку затягиваем послабже. Цветок получается чуть большего диаметра, чем первый, за счет появившейся внутри "дырочки". Наносим клей по внутреннему краю лепестков и прижимаем в серединку первый цветочек, расположив лепестки в шахматном порядке.

7.Вот такая красота уже получается.

8.Третий слой у меня был опять из органзы, 7 лепестков, внутренний диаметр снова немного шире предыдущего. Простите, забыла сфотографировать этот этап, но,надеюсь, принцип понятен.
И, наконец, четвертый слой из шифона, 10 лепестков. Диаметра внутри- около 5 см.

9.Подклеиваем последний слой... (вот, кстати, мой любимый клей для этих целей)

10.Изнанка (хорошо видны края всех слоев)

11.И вот он ,наш многослойный цветочек во всей красе.
Стоп. Еще не во всей. Можно,конечно, и так оставить, но можно и еще поукрашать... Бусинки на леске, стразы, пайетки, бисер- в общем, что подскажет фантазия.
12.Я из капроновой ленты шириной 2,5 см и металлизированной 6 мм сделала остренькие листочки , подклеила их снизу, в серединку- кристаллики от брошки. (С поздним зажиганием подумала,что зря брошку ломала, лучше бы похожие сережки-гвоздики , которые давно не ношу, вклеила. Ну да не последние бантики)

13.Изнанку маскируем кружком ткани (я взяла фатин), пришиваем резинку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штопаем джинсы. Мини МК 25-09-2012 18:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Штопаем джинсы. Мини МК

[показать]

Для начала с изнанки проклейте клеевой (утюгом) и строчим туда-назад контрастной ниткой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изысканный салат с курицей «Секрет»-великолепное сочетание вкуса ... 25-09-2012 18:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изысканный салат с курицей «Секрет»-великолепное сочетание вкуса ...

Салат с пикантной ноткой не отличается набором изысканных продуктов, но при этом имеет отличный вкус.
Этот нежный и в то же время сытный салат давно покорил мое сердце и теперь является частым гостем на нашем столе – благо готовится он просто и быстро!
[600x450]

вкуснота!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки от Людмилы Волощук 25-09-2012 18:20

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Пинетки от Людмилы Волощук.

[640x480]
Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3ряд-добавляем по2 петли с краев,также-5 и7.Всего должно получиться-16петель.Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше вкаждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10петель.
После набираем по всему краю подошвы72петли на4спицы и вяжем платочной вязкой 6рядов. после делим работу на2части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру(через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7петель резинки приэтом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/515907519904
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадебное колье и серьги от Дарины Никоновой 25-09-2012 18:18

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

свадебное колье и серьги от Дарины Никоновой

 

Схема фриволите, анкарс: Свадебное колье и серьги Девичьи мечты


[236x250]

Автор: Дарина Никонова

Сайт автора: Дарина Никонова. Украшения из бисера

Предлагаю вам схему свадебного набора украшений для невесты «Девичьи мечты» — колье и серёг. И вариант украшения свадебной сумочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки Fizzy Moon.Схемы для вышивки 25-09-2012 18:17

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мишки Fizzy Moon.Схемы для вышивки

[500x424]

.
[500x406]

.
[500x477]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет невесты. Монохром. 25-09-2012 18:15

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Букет невесты. Монохром.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии