• Авторизация


Без заголовка 19-07-2011 08:52

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я - дама сногсшибательного возраста!

[показать]


Я - дама сногсшибательного возраста!
Я все еще могу быть чьей-то гордостью,
Загадочный накинув палантин,
Убив в себе унылого прагматика,
Со снайперскою меткостью романтика
Расстреливать - глаза в глаза - мужчин.


Могу, тряхнув былым очарованием,
Стать чьим-то призом или наказанием.
С утра отреставрировав лицо,
Пуститься в авантюру, сломя голову,
И честь, оберегаемую смолоду,
Разбить о стену нравов, как яйцо.


Я все еще могу быть чьим-то праздником,
Достать бутылку смеха из запасников
И пробкою ударить в потолок.
Разлиться заразительною бодростью,
И с головокружительною скоростью
Напиться безрассудством под шумок.


Я все еще стройна и выразительна,
Сменив шотландку юности пленительной
На зрелости солидную парчу.
Я все еще могу сбить с толку внешностью,
Кого-нибудь замучить насмерть нежностью!


(из инета)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 22:24

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Идеи упаковки подарков

Накопилось несколько идей различных упаковок подарочков, делюсь, найденным в интернете: 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Natalya_Pokrovska 16-07-2011 16:38


Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему??? Я правда ангел!!! Что? Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб… не свалился…

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии